Юниорская сборная Монголии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаргус 13 окт 2008, 20:38
Приветстсвую вас товарищи монголы.Собственно юниоры являются основой основ всех сборных по этому я решил создать этот топик для того что бы отслеживаться перемещение и развитие наших юниоров. В этом топике я бы хотел вести диалог со всеми владельцами наших сборников ну и конечно со всеми заинтересованными лицами т.е. с вами уважаемые менеджеры Монголии. Наша федерация очень молодая и по этому чем раньше мы начнем уделять повышенное внимание нашим юниорам тем быстрее станем конкурентно способны на международной арене.

Сезон 13
Сезон завершился на мажорной ноте. Ничья с Сильнейшей сборной группы с Японцами. В ходе отборочного турнира мы добились определеных успехов. Мы доказали что способны бится на равных со многими соперниками. Ничья с Ванауту. Упорнейшая игра ОАЭ. И средний результат в играх с Папуа Новая Гвинея (4 очка). Мы доказали что можем составить конкуренцию многим сборным.
Что ж сезон закрыт.
Сезон 14
Сезон завершился крайне неудачно. Наша сборная заняло последнее место в группе, в решающем матче проиграв прямым конкурентом, но были и прятные моменты ничьи с ОАЭ, Ливан, и непалом. Что ж таким нам запомнился 14 сезон.
Сезон 15.

Вот расширеный список игроков которые будут представлять Юниорскую сборную Монголии в 15 сезоне.
ГК Начингал Баянменх 19-58 В4 - Хотол
ГК Шенменх Содном 18-52 Л2 - Сонор" Улан-Батор

ЛД Наргал Намшир 19-66 Л3 Г - Хасын Хулгууд
ЛД Сергелен Энхтулга 17-49 Пд3 Л

CД Гирагча Мунхзул 18-64 Д4Л4 "Барилдааны" Олгий
СД Черетрав Аюуш 18 -60 Л4 "Хасын Хулгууд" Улан-Батор
Сд Санир Чинзориг 19-54 Д3 Пк2 "Хотол" Хотол


РД Нентури Алтанхуяг 18-58 Л4 Пк - Худульмур
РД Отгон Энхаджаргал 18-60 "Хартум-3" Хартум

СМ Негуун Ганбат 18-59 Л4 Пк2
См Ужунчимег Мани 18-57 Л4 У
См Энхтамир Чимэдцерен 18-58 Л
СМ Шулуун Чоймаа 19-53 Л3

ЛМ Демжигчав Цог 18-63 Л4 Д3 "Идссх"
ЛМ Лунчбаяр Даваасурэн 18-60 "Хасын Хулгууд" Улан-Батор


РМ Биамбаджав Байарсогт 19-73 Г4Л3 - "Хасын Хулгууд
РМ Бат Ваанчингьяв 18-53 Д3 Л "Мазаалай" Улан-Батор


СФ Ужунчимег Мани 18-57 Л4 У - "Скала ИФ" Сколи
СФ Зайсанбат Саранхуу 18-53 Г2 Л2 - Алдар
СФ Баатаргарав Буяннэмэх 18-53 Г2 У Л АТ - "Ренасименто" Малабо
СФ Демир Баатаржав 19-64 Д2 "Мамба Нуар" Котону
СФ Сергелен Самир 17-47 Пд3 Д3 Км - Хотол




А в общем обсуждаем и комментрием, высказываем свои мысли по поводу нашей Юниорской сборной.
Последний раз редактировалось Фаргус 31 июл 2009, 14:53, всего редактировалось 30 раз(а).
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
 


Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Килгор13 05 мар 2010, 18:44
avodlom писал(а):
Воронок писал(а):Насчет при норме сильные почти не выигрывают не соглашусь, играю нормой и не жалуюсь.
Этот вывод я сделал исходя из результатов матчей , не только наших , в группе где играли юниоры . Если есть время можешь глянуть матчи
Ну не знаю может в сборных так. Мы с Инетбольщиком смотрели матчи и сделали обратный вывод: что при равных силах в матче выигрывает почти всегда норма, а вот при неравных чуть хуже процент но всеравно хороший.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение House 05 мар 2010, 19:12
Играть нормой и не выиграть такая же вероятность как и играть стилем и не выиграть. Стоит только сопоставить разницу в силе между стилями, куда входит набор стилевых спецух всех игроков + взаимопонимание(не столь значительное, максимум 2% от силы каждого игрока) + бонус капитана при разных стилях(в юниорке это штраф) + позиционные перестановки(при норме можно 2 опорника и 2 вингера, что в сумме Опт2 дает 104%. Например при катеначчо вингеров глупо ставить, так как и АМ при британе).
Короче если речь идет о юниорке, то нужно иметь 2 полноценных состава - дождевой и солнечный и дабы избегать частых изменений формы лучше каждую вторую неделю 11 дождевых будут играть на 124% физы, на след.неделе у них будет соответственно 106%, но в этот раз играть будут 11 игроков солнца, у которые на прошлой неделе имели 106%, а сейчас у них максимум.
По этому я весь сезон у себя в Гайане боролся с тренерами, которые ставят игрокам систему 117-117 и не думают не о чем. Конечно для клуба немножко лучше такая система, т.к. Их игрок будет чаще играть в сборной, но сама сборная получит меньше балов, потому что сила будет слабее, что в свою очередь сказывается на результате.
House
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Cougar 05 мар 2010, 19:18
Если чем могу помочь - помогу...
Cougar
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Sam Blizzard 05 мар 2010, 20:58
Если вопрос в том, подавать или не подавать заявку avodlomу на юниорку в 17 сезоне, то я просто в шоке и охуении.
По-моему, ни один мало-мальски здоровый на голову человек не скажет, что Иван не справился.
Точно так же, я считаю, что увидев кандидатуру Ивана на выборах в юниорку, многие без раздумий проголосуют за него. Потому что лучшего тренера для этой команды лично я не вижу не только в Монголии, но и вообще в лиге.
Поэтому, прошу, постановляю и приказываю, заявку подавать, и вообще вести себя так как будто тебя уже в сборную выбрали. Будет полнейшим идиотизмом назначить туда кого-либо другого.
Тех же, кто считает что более достоин руководить юниоркой - предлагаю прямо сейчас выложить здесь свои намерения и свою чёткую программу действий, чтобы обратить на себя внимание в честных дебатах, а не в выпрыгивании из-за угла.
Еще раз озвучу и подчеркну своё личное мнение, если кому-то оно интересно - ТОЛЬКО avodlom, 100 процентов моего доверия.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Килгор13 05 мар 2010, 21:02
Поддерживаю Сэма. Аводлом начинай подготовку к следующему сезону.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Фаргус 05 мар 2010, 21:10
Аводлом просто обязан подавать заявку на юниоров :beer:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Алексей Корж 06 мар 2010, 23:51
Боюсь быть закидан камнями, но я общего настроя не разделяю. Если просмотреть матчи юниорки, то меня удивляет редкая раскачка тактикой, от атаки в суператаку и и т.п. Я считаю, что неправильно выходить на игру все в атаку и забывать про всё, как в решающей игре с Афганистаном. Не очень мне понятна грубая с первых минут в таких решающих матчах, она существенно увеличивает риск получения КК, ведь можно её выставлять в условиях? Выигранных коллизий у нас нет, есть только проигранные. Если честно сказать, то в выигранных матчах нам откровенно везло.
Также вспоминаются претензии на форуме к Аводлому в середине от.цикла касательно того, что сборной играют игроки как 19-64, когда есть 18-55 Л4 Пк2, не играл в сборной долгое время и 17-ка из Хангарида.
Я не хочу сказать, что Аводлом плохо справился со своей задачей, сборная выступила отлично! Я лишь призываю не кидаться столь восторженными эмоциями. Мне было бы интересно рассмотреть программы и других кандидатов на данный пост. А с таким настроением как сейчас их может и не найтись....
Алексей Корж
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Килгор13 07 мар 2010, 00:53
С чего им взятся комням то после обосновонной критики. Аводлом и не отрицает что ошибался, но результат есть и надо признать что сейчас неверно менять тренера сборной в данный момент, не правдо ли? Насчет смены тактики во время игры и грубой, я не соглашусь посмотри мои матчи я играю так как ты пишеш что ошибка Аводлома, у меня как минемум в отрицательную сторону не сказывается а может и в положительную сторону даже, если смотреть на итог 2 последних чемпов.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение House 07 мар 2010, 01:24
Спорный вопрос вы подняли. иногда даже атакующая нормальная тактика эффективней будет все в атаку и грубой. Проверено, в том числе на уровне юниорок. Лично я противник грубой со старта матча, хотя бы по той причине, что вероятность дисквалификации увеличивается в разы. При правильной заведомой подготовке, а после реформ с физ.центрами нужно заранее определять состав крассная или накопленные желтые карточки перед важнейшими заключительными матчами ну никак не вписуется и самое обидное, что не кем заменить и от тебя уже ничего не зависит... Ну это если говорить о сборных. Клубы не стоит сюда приписывать, там совсем другая политика.
House
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Килгор13 07 мар 2010, 03:28
Vano007 писал(а):Спорный вопрос вы подняли. иногда даже атакующая нормальная тактика эффективней будет все в атаку и грубой. Проверено, в том числе на уровне юниорок. Лично я противник грубой со старта матча, хотя бы по той причине, что вероятность дисквалификации увеличивается в разы. При правильной заведомой подготовке, а после реформ с физ.центрами нужно заранее определять состав крассная или накопленные желтые карточки перед важнейшими заключительными матчами ну никак не вписуется и самое обидное, что не кем заменить и от тебя уже ничего не зависит... Ну это если говорить о сборных. Клубы не стоит сюда приписывать, там совсем другая политика.
Вот именно вопрос спорный. Вот ты привел отрицательные стороны грубой, но есть у нее и плюсы. И поэтому нельзя однозначно сказать что Аводлом был неправ ставя грубую. Если в чем то неправ поправьте меня.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение avodlom 13 мар 2010, 04:18
Составил список канидатов в юниорскую сборную .

вратари
Гансориг Гэрэлзул 18 65 В4 Л4 Ат "Завхан"
Дулаам Энхбаяр 17 54 "Хангарид"
Данбайар Зоригт 17 52 В Р2 "Тасын Суудал"

защитники
Хусанчимег Амарсайхан CD/LD 18 57 3 Л4 Пк2 "Аргамаг"
Сергелен Энхтулга LD/CD 18 56 0 Пд4 Л3 "Транс Кэмп ФК" Мусома
Тсеренсодном Алтантугс LD/CD 18 58 0 "Баянгол" Улан-Батор
Чаридорж Батбаяр CD 18 60 Л4 Д4 От2 Ат2 "Хангарид"
Тенгер Эрхэмбаяр CD 17 56 0 Л4 Пк Км "Баянгол"
Гунсендаш Даваа-Очир CD 18 56 Оп2 Л4 "Грин Арчерс" Манила
Дзунмод Загджав CD 18 55 Пк4 Д Км "Хотол"
Мингхердене Мунгхджардал CD/CM 18 53 Пк3 Л3 "Баганоор"
Нараанболд Билгуун CD 17 49 Г3 Л2 "Улангом"
Элер Пурэвбаатар CM/CD 17 46 Пк3 Д "Хотол"
Эрханбат Чинбаатар CD 16 40 Л2 "Акта-МН"
Юлгур-Од Ганхэт RD/CD 17 49 Пк3 "Хотол"
Туменжаргал Артссед RD 18 60 От Л3 Г "Чингис Хан Банк"
Наранболд Ниам-Осор CD/CM 18 55 "Кайхао Гранде" Кайхао Гранде

игроки полузащиты и атаки
Мунгунжагай Лололсурен LM/LF 18 54 Л ???
Турвсин Батзориг LM/LF 17 54 Пк2 Д "Селенге Пресс"
Баяр Ану LM 18 53 Д Л2 "Боудха ФК" Катманду
Турган Сэвэждээ LM/RM 17 53 Л "Осохбаяр"
Даваа Доржсурэн LM/LF 18 52 Г "Замчин"
Гарбатхуу Рда LM 16 44 Л2 У "Баянгол"
Ненбаатар Баянменх LM 16 32 0 Л2 Г "Дельта"
Энхбаясгалан Бурту-Уджин CM/CF 18 62 У4 Л3 "Баянгол"
Огорхан Мандах CF/CM 18 59 Л4 К "Ковбойс"
Байсархан Магсаржав CF/CM 17 55 Д3 Пк "Чоно"
Алимхар Турелбаатар CM/CF 17 54 Л3 У "Худульмур"
Сергелен Самир CF/CM 18 54 Пк4 Д3 Км У "Хотол"
Цендбат Орр CF/CM 17 54 Д2 "Хасын Хулгууд"
Чинзориг Энхбаяр CM 18 53 Г2 "Улангом"
Сандорж Тайванхуу CF/CM 17 52 0 Л4 Д Пк "Барилдааны"
Энхбайар Эрденесайхан CF/CM 18 51 0 Л4 Ат "ИТИ Банк"
Олх-Мунгил Чинзоригт CF/CM 17 49 0 Л3 Пк "Аргамаг"
Шамбаатар Эрденебат RM/RF 17 67 Л4 "Хангарид"
Ургабат Чинбат RM/RF 17 45 Г4 Л У "Дархан"
Орхон Очбаяр RM/RF 16 43 Г "Замчин"
Мунхтур Раднаабазар RM 17 50 "Чингис Хан Банк"
Ганжуур Байарсогд CF 18 59 10 Л3 Г2 "Одриин-Од"

Если у кого-то есть планы по прокачке игроков , которых нет в списке , то отпишитесь в личку .
Мне будет нужна помощь всех менеджеров , чьи игроки могут сыграть в сборной . Если даже один человек не захочет помочь , то есть вероятность , что вся работа пойдёт насмарку . В ближайшие дни я напишу всем владельцам игроков , в чём мне будет нужна помощь . Даже если я не стану работать в сборной , то собранная информация всё равно будет полезной .

И большое спасибо Rostovv*у и Vano007 за конструктивную критику !
avodlom
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Дон Антон 13 мар 2010, 10:09
Ну у меня кроме воротчика, который, надеюсь станет основным в этом сезоне для сборной, из молодых теоретически на место мог бы претендовать левый полузащ Эрдэнэ 17-51, однако особых планов по его прокачке я не имею, спецухи он врядли получит.
Дон Антон
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение avodlom 31 мар 2010, 05:22
К сожалению , не все откликнулись на мою просьбу , поэтому затея , о которой я писал выше провалилась ...
Поэтому , если хотите , то можете определить стиль , нет так нет ...
Помочь может Ринат Фасхутдинов , списывайтесь с ним
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=43467
avodlom
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение GRAD 09 апр 2010, 12:12
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=583454
рекомендую данного игрока в сборную. Стоит 124 физа на 1, 3, 5, 7, 9 матчи сборной. Усталость буду 100% держать 0, буду рад если он будет участвовать и в четных матчах, физа 104, усталость 0. Тренировать буду перед четными матчами в понедельник после нечетного, я думаю там балла 2-3 останется максимум, за 3 матча должен успеть. К началу сезона у него будет 50 баллов, осталось 2)
GRAD
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение zoil 08 июл 2010, 15:48
Чет про сборные на форуме не рассказывают...вообще забыли о них...но я собственно спросить:у мя в замине есть 2 16-летних игрока.качать их буду по полной и хочу узнать какие спецухи нужны сборной,т.к. надеюсь что они в 18 лет туда попадут.планирую вкачать л,пк.что еще нужно?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия