Юниорская сборная Монголии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаргус 13 окт 2008, 20:38
Приветстсвую вас товарищи монголы.Собственно юниоры являются основой основ всех сборных по этому я решил создать этот топик для того что бы отслеживаться перемещение и развитие наших юниоров. В этом топике я бы хотел вести диалог со всеми владельцами наших сборников ну и конечно со всеми заинтересованными лицами т.е. с вами уважаемые менеджеры Монголии. Наша федерация очень молодая и по этому чем раньше мы начнем уделять повышенное внимание нашим юниорам тем быстрее станем конкурентно способны на международной арене.

Сезон 13
Сезон завершился на мажорной ноте. Ничья с Сильнейшей сборной группы с Японцами. В ходе отборочного турнира мы добились определеных успехов. Мы доказали что способны бится на равных со многими соперниками. Ничья с Ванауту. Упорнейшая игра ОАЭ. И средний результат в играх с Папуа Новая Гвинея (4 очка). Мы доказали что можем составить конкуренцию многим сборным.
Что ж сезон закрыт.
Сезон 14
Сезон завершился крайне неудачно. Наша сборная заняло последнее место в группе, в решающем матче проиграв прямым конкурентом, но были и прятные моменты ничьи с ОАЭ, Ливан, и непалом. Что ж таким нам запомнился 14 сезон.
Сезон 15.

Вот расширеный список игроков которые будут представлять Юниорскую сборную Монголии в 15 сезоне.
ГК Начингал Баянменх 19-58 В4 - Хотол
ГК Шенменх Содном 18-52 Л2 - Сонор" Улан-Батор

ЛД Наргал Намшир 19-66 Л3 Г - Хасын Хулгууд
ЛД Сергелен Энхтулга 17-49 Пд3 Л

CД Гирагча Мунхзул 18-64 Д4Л4 "Барилдааны" Олгий
СД Черетрав Аюуш 18 -60 Л4 "Хасын Хулгууд" Улан-Батор
Сд Санир Чинзориг 19-54 Д3 Пк2 "Хотол" Хотол


РД Нентури Алтанхуяг 18-58 Л4 Пк - Худульмур
РД Отгон Энхаджаргал 18-60 "Хартум-3" Хартум

СМ Негуун Ганбат 18-59 Л4 Пк2
См Ужунчимег Мани 18-57 Л4 У
См Энхтамир Чимэдцерен 18-58 Л
СМ Шулуун Чоймаа 19-53 Л3

ЛМ Демжигчав Цог 18-63 Л4 Д3 "Идссх"
ЛМ Лунчбаяр Даваасурэн 18-60 "Хасын Хулгууд" Улан-Батор


РМ Биамбаджав Байарсогт 19-73 Г4Л3 - "Хасын Хулгууд
РМ Бат Ваанчингьяв 18-53 Д3 Л "Мазаалай" Улан-Батор


СФ Ужунчимег Мани 18-57 Л4 У - "Скала ИФ" Сколи
СФ Зайсанбат Саранхуу 18-53 Г2 Л2 - Алдар
СФ Баатаргарав Буяннэмэх 18-53 Г2 У Л АТ - "Ренасименто" Малабо
СФ Демир Баатаржав 19-64 Д2 "Мамба Нуар" Котону
СФ Сергелен Самир 17-47 Пд3 Д3 Км - Хотол




А в общем обсуждаем и комментрием, высказываем свои мысли по поводу нашей Юниорской сборной.
Последний раз редактировалось Фаргус 31 июл 2009, 14:53, всего редактировалось 30 раз(а).
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
 


Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение poTEMKin 13 окт 2008, 23:08
18) RM Чойнров Мунхбат в 18 c 35 спец Д ( Имеет хороший шанс засветиться в сборной )
Будет качаться по полной...планируется Д3 Шт...
poTEMKin
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Хайбрик 13 окт 2008, 23:28
Фаргус писал(а):Теперь собственно к оснавным игрокам которые скорее всего будут представлять нашу юниорку в первой половине 13 сезона:
1) GK Дахзориг Бадам в 17 с 44 спец Ат ( Сильнейший кипер скорее всего именно он займет место в воротах)
2) GK Довдойхигийн Сэр-Од в 17 с 41 спец В Р ( Этот кипер чуть слабее но он выступает на родине в "Дархан")
3) LD Матбаяр Монхцас в 17 с 38 спец Л ( Играет в Хараатсай. В сборную уже привлекался)
4) LD Наргал Намшир в 16 с 30. ( Одна из молодых звездочек которой без самнений надо дать шанс)
5) CD Замирболд Баасанжав в 17 с 37 спец Оп2 ( Играет в англии. в сборную уже привлекался)
6) CD Цанхуу Ууганбаяр в 17 с 38 ( представляет клуб "Аргама7. в сборную привлекался
7) CD Билэг Хурэлтулга в 17 c 37 ( Представляет скромный клуб Ковбойс но имеет все шансы попасть в сборнуу.
8) RD Джал Новаку в 18 с 42 ( Сыграл 5 игр за сборную. щас играет в белорусии)
9) RD Замирболд Баасанжав в 17 с 37 спец Оп2 ( играет в англии займет скорее всего место в основе.)
10) LM Негуун Одон в 18 c 42 спец Ат ( сильнейший игрок на этой позиции играет в Панаме)
11) LM Цэрэндамид Баттувшин в 17 с 33 ( дублер не ьолее того
12) CM Жардалнасан Янжмаа d 18 c 42 ( Сильнейший на позиции, играет в Оирдании)
13) CM Нямаагийн Энхболд в 16 с 32 ( еще одна наша звездачка которая наверняка получит свой шанс)
14) CM Эрдэнтемер Гургэмжав в 18 с 37 спец Д2 ( уже привлекался в сборную все зависит от прокачки)
15) СМ Демир Баатаржав в 16 с 31 ( еще один представитель золотой молодежи монголии)
15) СМ Жамцын Санжаа в 18 с 35 ( в сборную уже привлекался)
17) RM Биамбаджав Байарсогт в 16 с 35 ( Самый сильный 16 летний игрок, и самый перспективный в своем возрасте)
18) RM Чойнров Мунхбат в 18 c 35 спец Д ( Имеет хороший шанс засветиться в сборной )
19) СF Суурис Темуджин в 18 с 62 спец Г ( Самый сильный игрок и лидер юниорки)
20) СF Гомбол Сухболд в 18 с 55 спец Д ( Один из сильнейших игроков сборной)
21) CF Жардалнасан Янжмаа d 18 c 43 спец Г ( так же бедет представлять линию атаки в первой полов. чемпионата)
22) CF Даваа Байарзориг в 18 с 43 спец У ( Играет в Хангриде)
GK Довдойхигийн Сэр-Од в 17 с 41 спец В Р ( Этот кипер чуть слабее но он выступает на родине в "Дархан") - на мой взгляд сильнейший кипер (с учетом спецух) и именно ему стоять в воротах
RM Чойнров Мунхбат в 18 c 35 спец Д ( Имеет хороший шанс засветиться в сборной ) - по-моему вообще без шансов, если будет качаться 16 летка.
А вообще, сейчас рановато говорить о предполагаемых сборниках - кроме двух нападов остальные более или менее равны, смотреть надо после старения, баллы все по разному наберут.
Хайбрик
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Rio 14 окт 2008, 07:32
Всех своих 16-леток добью до уровня 17-45 к началу след. сезона, а далее как получится.
Rio
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение nogood 14 окт 2008, 10:42
1) GK Дахзориг Бадам в 17 с 44 спец Ат ( Сильнейший кипер скорее всего именно он займет место в воротах)
2) GK Довдойхигийн Сэр-Од в 17 с 41 спец В Р ( Этот кипер чуть слабее но он выступает на родине в "Дархан")
Сэр-Од, это мой единственный сборник в команде, лидер в конкурсе по молодежи, и я сделаю все, чтобы он стал основным кипером для сборной... я в него все спецухи вбухал и далее собираюсь... Так что я бы не стал говорить, что Бадам сильнейший вратарь, только из-за того, что он на 3 бала сильнее...
nogood
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Фаргус 14 окт 2008, 13:34
Все это пока предварительный список и наши перспективы.
Хайбрик :) . По поводу RM в сборной должно быть несколько игроков на одну позицию. Само собой в основе будет 16 летний игрок. А от травм ни кто не застрахован :)
nogood при небольшой разнице в силе предпочтение всгда отдавалось игрокам выступающим у себя на родине. А о
моей формулировке это пока предварительный вариант.

Это то что мы имеем на данный момент после старении обновлю все цифры и мы будем иметь более точную картину.

Еще вопросы или идеи.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение BEBETO 14 окт 2008, 16:48
Моя "деревяшка" СМ 17 31 может чем-нибудь помочь сборной? :)
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Фаргус 15 окт 2008, 12:07
BEBETO писал(а):Моя "деревяшка" СМ 17 31 может чем-нибудь помочь сборной? :)


Все будет зависеть от его прокачки :) . В сборную может попасть любой игрок. Конкуренция огромная все будет зависеть от того как вы его будете качать :beer:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Мишаня ХхХ 15 окт 2008, 12:55
Своего сд планирую к следующему сезону сделать 18-50 и если терять не будет то в середине чемпа прокачаю его спецухами
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Sam Blizzard 20 окт 2008, 08:23
Одно ясно. Голосовать в тренеры юниорки я буду за Фаргуса. А если он не подаст заявку - честно вот, не пойму :???:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Фаргус 20 окт 2008, 20:52
Шапку обновил. Список играков увеличен до 25 человек. После старения конкуренция стала еще жестче. Радует что некоторые наши юниоры уже получил ветеранские спецухи(хотя даже день не прошел). Ну что продолжаем обсуждать наших юниоров. Статистика обновиться после КМ.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение poTEMKin 21 окт 2008, 00:03
18) RM Чойнров Мунхбат в 18 c 35 спец Д ( Имеет хороший шанс засветиться в сборной )
Сейчас 19/40 Д2
poTEMKin
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение AK1970 21 окт 2008, 09:01
Посмотри на моего СМ Данотгон Уранчимэг 18 38. Пока без спецух. В прошлом сезоне парень много игр сыграл и не потерял ни одного балла. Силу качать буду, спецухи пока не могу - база слабовата, но как только, так сразу Д.
AK1970
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Фаргус 21 окт 2008, 15:10
poTEMKin писал(а):
18) RM Чойнров Мунхбат в 18 c 35 спец Д ( Имеет хороший шанс засветиться в сборной )
Сейчас 19/40 Д2
+

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:
AK1970 все зависит от прокачки. В следущем сезоне 3 игрока этой линии уйдут в молодежку. И вот тут то он может занять их место.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение GRAD 22 окт 2008, 01:13
7) CD Даровин Монхжаргал в 18 c 40 спец Л
Планирую докачать до 18-50 и Л2. Помойму хороший капитан будет? Не знаю правда как баллы набирать будет :( Но как деньги появятся на тренировках он у меня будет регулярно
18) СМ Жамцын Санжаа в 19 с 41
Тоже в планах докачать до 45 хотя бы, и одну из защитных спецух. По наблюдениям не очень хорошо набирает баллы.
Кстати, оба игрока CD/CM что позволит варьировать их позиции или эффективно ставить на DM

Рекомендую обратить на
Назар Дагиймаа RM/RF 18 35
Пусть несколько меньше баллов силы, зато готовый вингер! Так что можно его будет ставить на британский стиль довольно эффективно. По баллам тренироваться будет довольно стохастически, планирую дать нападающую спецуху какую. Вообще спецухи с тренцентра собираюсь раздавать молодым.
GRAD
 
 
 

След.

Вернуться в Монголия