Сайт ФФ Монголии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 28 июн 2008, 16:37
Такой вопрос. Нужен ли ФФ Монголии свой сайт? Это будет сайт-тире-газета, там можно писать всякие интересные интервью монгольских и прочих манагеров, разные события от всолаили реала, так или иначе связанные с Монголией, ну и т.д. Естественно встанет вопрос о корреспондентах, и тех кто будет этим сайтом заниматься (т.е. его обновлять). Давайте обсудим, нужен ли нам вообще такой проект как сайт федерации. Когда появятся новые 16, я сделаю голосование, чтобы окончательно решить надо нам это или нет.
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Сайт ФФ Монголии
Сообщение Che_16 19 окт 2008, 01:51
я чето не пойму что бы посмотреть на сайте надо это скачивать себе на комп или можно там зарегестрироваться ?
Che_16
 
 
 

Re: Сайт ФФ Монголии
Сообщение RAMZE$$ 19 окт 2008, 08:57
Можно не скачивая посмотреть,а просто открыть :beer:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Сайт ФФ Монголии
Сообщение Фаргус 17 ноя 2008, 10:43
Как дела с сайтом обстоят?
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Сайт ФФ Монголии
Сообщение Che_16 18 ноя 2008, 00:55
да как там сайт. у меня кстати есть реклама думал там разместить свои проекты
Che_16
 
 
 

Re: Сайт ФФ Монголии
Сообщение Sam Blizzard 01 дек 2009, 15:53
Думаю стоит поднять эту тему :)
Задумался...если сайт наполнить инфой, которую не нужно постоянно обновлять - то и вести его будет не очень запарно.
Зато там можно выкладывать материалы, которые не предназначены для посторонних. На форуме такой возможности нет.
Юзеров у сайта будет десятка два, судя по активности Мафиози. То есть уже он будет не зря.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сайт ФФ Монголии
Сообщение Sam Blizzard 16 дек 2009, 08:33
Ну так что?
Тема Вверх
Изображение
Как-то хотелось бы все-таки завести сайтец, токо кроме меня никому не нужен видать :)
Не, ну вы тока подумайте - форум без цензуры :grin: меня это одно уже подкупает.
Алё, кто нибудь добавьте коммент к сказанному
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сайт ФФ Монголии
Сообщение Килгор13 16 дек 2009, 08:43
Я предлогаю сначала с обзорами разобратся.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сайт ФФ Монголии
Сообщение Sam Blizzard 16 дек 2009, 09:13
Одно другому не мешает.
По Д1 почти со всеми договорился. Окончательно не подтвердились только Фаргус и Рамзес, но с ними никаких проблем :)
По Д2 у нас аж двое ответственных, должно быть все в порядке.
Д3А - мне отписался, кстати, Ден, твой друг Мон-Урановец, поэтому тут тоже может наладиться процесс - хотя бы и не с 1го же тура.
В Д3Б есть обзорописец из Налайха, я лично не общался пока но avodlom в курсе дела.

Поэтому Денис, всё смазано и готово ехать :) С обзорами разобрались, в меру наших скромных способностей ))
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сайт ФФ Монголии
Сообщение Килгор13 16 дек 2009, 09:36
Может ты и прав но только нам нужен человек который разбирается для управления процессом. Я к примеру баран бараном в этом деле :grin:
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сайт ФФ Монголии
Сообщение Sam Blizzard 16 дек 2009, 09:39
На укозе без проблем сайт замутить, я могу в свободное время потыкаться. Нужно окончательно решить, что мол "Делаем!", получить в штат еще пару человек, кто с укозом имел дело, и в свободное время замутить :) Там тоже можно назначать админов, модеров и т.д.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сайт ФФ Монголии
Сообщение Sam Blizzard 23 дек 2009, 09:40
Итак, бомба.
http://mongolia-sudan.ucoz.com/
Совместно Монгольско-Суданский проект! :beer:
Цель сайта - общение без цензуры и хранение различной инфы. Вы можете высказаться о наболевшем без опасений быть наказанными карточками. Плюс, хранить разные файлы и статьи на сайте оказалось гораздо удобнее чем на форуме - это позволяет не мешать в кучу контент и комментарии.
Членам Мафии регистрироваться и посещать обязательно! )))
Некоторые моменты касаемо реги:
- региться лучше под тем же ником, что и в игре (или под тем, под которым вас знают где-либо еще). Это для того, чтобы не приходилось опознавать старые лица заново.
- после реги, вы попадаете в группу "Пользователи". Для полноценной работы с сайтом, вам нужно стать "Проверенным". Это сделано во избежание ненужных левых регистраций и антиспам-защиты. Поэтому: после реги пишите мне куда угодно (хоть в аську, хоть в личку на всоле, хоть в личку на сайте) - я переведу вас в нужную группу :)
- можно приглашать своих друзей, на тех же условиях. Если Ваш друг со мной лично не знаком, просто пусть в личном сообщении укажет имя пригласившего, ну и в каких краях он на всоле обитает.

Начали :) не забывайте после реги заходить в мыло и переходить по подтверждающей ссылке.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сайт ФФ Монголии
Сообщение инетбольщик 23 дек 2009, 11:41
я уже сам написал обзор на д3 и все деньги с обзора на развитие федерация, уже можете почитать. А обзор совместный до сих пор не сделан, поэтому его можно вторым написать, все равно деньги в федерацию.
инетбольщик
 
 
 

Re: Сайт ФФ Монголии
Сообщение Sam Blizzard 23 дек 2009, 12:30
Не в ту тему, дружище. Но мы тебя поняли :) спасибо за работу, она правда хорошая
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сайт ФФ Монголии
Сообщение Кум 26 авг 2010, 23:12
я так понял он не работает??? а за какое число чат??? я чтото не могу найти..) :beer:
Кум
 
 
 

Re: Сайт ФФ Монголии
Сообщение паша7755 27 авг 2010, 14:38
Да ты правильно понял.
паша7755
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия