Сайт ФФ Монголии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 28 июн 2008, 16:37
Такой вопрос. Нужен ли ФФ Монголии свой сайт? Это будет сайт-тире-газета, там можно писать всякие интересные интервью монгольских и прочих манагеров, разные события от всолаили реала, так или иначе связанные с Монголией, ну и т.д. Естественно встанет вопрос о корреспондентах, и тех кто будет этим сайтом заниматься (т.е. его обновлять). Давайте обсудим, нужен ли нам вообще такой проект как сайт федерации. Когда появятся новые 16, я сделаю голосование, чтобы окончательно решить надо нам это или нет.
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Сайт ФФ Монголии
Сообщение Анатолий Максимов 27 сен 2008, 16:49
Сэм, могу взяцца, времени- вагон и тележка)))))) Только насчет умельца, ндаааа.....надо будет нанять)))))) :beer: :beer: Со своей зарплаты часть ему)))) :)
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Сайт ФФ Монголии
Сообщение Sam Blizzard 27 сен 2008, 16:59
Тогда надо поискать ентого самого умельца :)
А ты пока подумай, чего напихать в сайт сначала :beer: может даже с началом 13 сезона запустим, кто знает
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сайт ФФ Монголии
Сообщение Анатолий Максимов 30 сен 2008, 15:36
материал можно будет после переходняков начать компоновать))))) А там глянем))) :beer:
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Сайт ФФ Монголии
Сообщение Sam Blizzard 30 сен 2008, 15:41
Ок! :cool: главное - это материал
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сайт ФФ Монголии
Сообщение Sam Blizzard 04 окт 2008, 15:56
погледел я в Сан-Томе вот эту тему, и понял что лучше не придумаешь :)
viewtopic.php?f=227&t=85426&start=0&st=0&sk=t&sd=a
нафиг укоз, много возни будет.
Товарищ А.Максимов назначается главным редактором, и приступает к выпуску "Чингис Пресс №1" незамедлительно!! :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сайт ФФ Монголии
Сообщение poTEMKin 04 окт 2008, 16:26
Sam Blizzard писал(а):погледел я в Сан-Томе вот эту тему, и понял что лучше не придумаешь :) :beer:
Я тоже так считаю :)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Только тему с газетой нужно создавать одну,а не как там каждый выпуск в новой теме...
poTEMKin
 
 
 

Re: Сайт ФФ Монголии
Сообщение Sam Blizzard 04 окт 2008, 16:31
Ага, и тогда все будет в одном месте, как на сайте. Единственное что меня стремает - это то что и газета и комменты получаются в общем фрейме, на сайте было бы поорганизованней, имхо
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сайт ФФ Монголии
Сообщение Анатолий Максимов 04 окт 2008, 18:07
Сэм, хорошо)))) Создадим новую тему на форуме)))))) :beer: Ура, товарисчи монголы! У нас будет газееета! :beer:
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Сайт ФФ Монголии
Сообщение House 04 окт 2008, 19:12
Да здраствует Чингиз Прес! Ждемс :)
House
 
 
 

Re: Сайт ФФ Монголии
Сообщение Мишаня ХхХ 04 окт 2008, 19:59
Просто можно создать 2 темы в одной будет только Газета и ни каких коментов ( В Начале Следует об этом упомянуть) И просить модеров удалять сообщения если такие будут!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Сайт ФФ Монголии
Сообщение Анатолий Максимов 04 окт 2008, 20:24
Вторую тему скинуть, как оффтоп, где можно обсуждать только газету, и ничего больше!! :)
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Сайт ФФ Монголии
Сообщение RAMZE$$ 04 окт 2008, 20:31
у нас есть уже курилка,общалка и спорт-бар :wise:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Сайт ФФ Монголии
Сообщение Анатолий Максимов 04 окт 2008, 20:45
Рамзес, мм....из них норм общается только последний)) Можем для этого общалку приспобить!!
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Сайт ФФ Монголии
Сообщение Sam Blizzard 04 окт 2008, 21:03
Может возникнуть потребность коммента определенного поста в газете....
Можно автору писать тему жирным, а комменты курсивом. Как вариант :cool:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Сайт ФФ Монголии
Сообщение Мишаня ХхХ 05 окт 2008, 09:15
Всё равно это будет Каша .. а так как у нас народ любит отписываться на форуме то к 3 выпуску у нас уже страниц 5 будет исписанно ... и листать и скать материал будет не удобно.... Как вариант можно сделать чтобы выпуски Газеты писались только в шапке
Мишаня ХхХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия