Справочная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 4ikiris 01 фев 2011, 16:17
За такой хороший совет не грех и проиграть :beer:
4ikiris
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 08 апр 2011, 20:53
Подскажите.... давно ли ввели правило, что нельзя отдать команду другому человеку, если не провёл в ней 60 дней?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение zoil 08 апр 2011, 20:56
сезон точно..........может больше...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Справочная
Сообщение Фаргус 02 авг 2011, 20:11
У обычного менеджера ( не Вип) через сколько дней отсутствия в ростере команда в свободные выставляется, если без автосоставов?
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 02 авг 2011, 20:23
- в первые 10 суток после получения команды она будет выставлена в свободные, если менеджер отсутствует уже 5 суток подряд.
- в первый месяц управления командой допускается пропажа менеджера максимум на 10 суток подряд.
- во второй месяц управления командой допускается пропажа менеджера максимум на 15 суток подряд.
- в третий управления командой допускается пропажа менеджера максимум на 20 суток подряд.
- в других случаях мы выставляем команду в свободные, если не-VIP-менеджер пропал на срок длительностью 30 и более суток.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 03 авг 2011, 21:48
Подскажите... регаю новые команды... какие позиции лучше всего там выставить начальные? Для помощи в развитии?
Там стоят по умолчанию 2 GK, 2 LD, 3 CD, 2 RD, 2 LM, 3 CM, 2 RM, 2 LF, 2 CF и 2 RF. По моему так вместо LF и RF сделать еще по одному CD и CM. Что посоветуете?

ПС. Конечно, из 16 команд штук 10 будет абсолютно кривые так и так, но всё-таки
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Алексей Корж 03 авг 2011, 22:16
По-моему большой разницы нет. Толковый менеджер на эти позиции отстоев сделает, а новичку вообще по барабану.
Алексей Корж
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 03 авг 2011, 22:21
Отстои ЦД и ЦМ по моему полезнее, чем отстои ЛФ и РФ.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Килгор13 20 дек 2011, 19:20
В связи с началом реги новых команд решил апнуть эту тему. Уважаемые новички федерации задовайте вопросы если что не понятно. Не стесняйтесь.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Справочная
Сообщение Dadhikravan 26 дек 2011, 16:04
в профиле менеджера есть "история команд тренера" хотелось бы узнать что такое ИР и ИР22 :?
Dadhikravan
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Messer 26 дек 2011, 16:09
Dadhikravan писал(а):в профиле менеджера есть "история команд тренера" хотелось бы узнать что такое ИР и ИР22 :?
сам раньше узнавал, что эт за весчь.
ИР - итоговый рейтинг, который дает клуб к твоей изначальной пятисотне.
ИР22 - рейтинг клуба за этот (22ой) сезон
Messer
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Kilan 06 мар 2012, 14:58
Приветстую!Предо мною стала дилемма:кому вкачать 4 спецухи (2 ветеранские и 2 с тренцентра):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=991494 или http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=870853 (у него перспективность падения силы 70%), либо вообще их раскидать,например,часть http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=684007,чать еще кому-то!Подскажите,пожалуйста?!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 530
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Справочная
Сообщение Messer 06 мар 2012, 15:15
Kilan писал(а):Приветстую!Предо мною стала дилемма:кому вкачать 4 спецухи (2 ветеранские и 2 с тренцентра):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=991494 или http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=870853 (у него перспективность падения силы 70%), либо вообще их раскидать,например,часть http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=684007,чать еще кому-то!Подскажите,пожалуйста?!
ИМХО - если перспективность падения 70% - лучше не качать его вовсе. уже имел подобный опыт, по крайней мере до 18 лет баллы у моего практически не держались. В кого угодно, но не в него
Messer
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 06 мар 2012, 15:16
Какая комбинация в итоге даст набор более дорогих по стоимости игроков, туда и вкачать. Где-то на форуме натыкался, как считается стоимость игрока после приобретения им в плюс спецух/баллов. Можно я думаю и поиском по игрокам прочесать.
ИМХО лучший вариант. Хотя если ты качаешь их для себя же, а не на продажу, может быть другой ход будет лучше (сам я так не делал ни разу, всегда качаю молодняк только на продажу, а кипер в БМ - мой первый опыт)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Килгор13 28 апр 2012, 14:48
Нарыл интересную тему, думаю не только для новичков. viewtopic.php?f=167&t=114399&st=0&sk=t&sd=a особенно интересны советы Киллера и Спина(Васа 30)
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия