Монголия на международной арене.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 24 июн 2008, 12:48
Монголия будет первой!
Изображение
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 23 ноя 2009, 15:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Монголия на международной арене.
Сообщение Sam Blizzard 23 ноя 2009, 15:38
Макс, я хотел бы чтобы ты опять был в молодежке, ты самый сведущий из нас в молодежи :) Я буду подавать на националку, раз уж пост вакантный. И если так случится что выберут меня - договоримся с тобой по каждому игроку в каждом конкретном случае. Вобще-то я бы в националку набрал игроков постарше, не прибегая к молодежи.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия на международной арене.
Сообщение Фаргус 23 ноя 2009, 20:02
Самое главное в самом начале в заявку националки брать сильнейших игроков по силе а не по спецухам что бы мы были как можно выше при жребьевки.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Монголия на международной арене.
Сообщение Sam Blizzard 23 ноя 2009, 21:01
А там не по Вс до сих пор смотрят? :?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия на международной арене.
Сообщение Фаргус 23 ноя 2009, 21:40
Как мне подсказали когда я только впервый раз балотировался на нац сборную в Мавритании:
"... помни что тем сильнее будет сумма всех игроков сборной, тем выше место при жеребьевки ЧМ, а значит выше шанс получить более слабых соперников, так что советую брать игроков без учета спецух и физы.... а потом поменять ..."

Хотя если я ошибся то дико извеняюсь :)
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Монголия на международной арене.
Сообщение Sam Blizzard 23 ноя 2009, 21:49
Да я как бы тоже не знаючи сказал :) просто как то по логике, все должно делаться по Вс. Надо правила почитать. Хотя не факт что там на сегодняшний день актуально

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Нашел только:
Внутри каждого континента жеребьевка проходит с разделением на корзины по рейтингу состава сборной.

Что есть рейтинг состава сборной?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия на международной арене.
Сообщение Фаргус 23 ноя 2009, 21:54
Как я понял сумма силы 22 игроков.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Монголия на международной арене.
Сообщение Sam Blizzard 23 ноя 2009, 21:57
http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=20
во. читаем и пытаемся осознать

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
если это то что надо, сила тут вобще ни при чем.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия на международной арене.
Сообщение моряк 24 ноя 2009, 15:32
Думаю по этому рейтингу и будет жеребьевка!
моряк
 
 
 

Re: Монголия на международной арене.
Сообщение avodlom 26 ноя 2009, 11:32
Всем привет !
Хочу высказать своё мнение по поводу сборных :
1. Наша национальная команда безнадёжно отстала от ведущих команд континента . А вот по молодым игрокам мы отстали ,но не на много . Поэтому предлагаю забыть о настоящем и подумать о будущем .
2. Создать список из 60-70 игроков в возрасте до 23 лет . Из них скомплектовать молодёжку и юниорскую сборную . Из оставшихся игроков скомплектовать национальную команду с добавлением пары ветеранов-капитанов . Плюсы : качается молодёжь из ближайшего резерва сборных и через несколько сезонов , юниор , который не попадал в сборную своего возраста вполне может попасть в сборную страны . Тем более , что в этом сезоне молодёжь в играх за свои команды будет только терять . Минусы - не доберут баллы игроки , в прошлых сезонах игравшие за первую сборную . Но для блага именно федерации , можно и смириться с этим . Иначе , пропасть будет только расти .
3. Создать тренерский совет в лице президента и наиболее опытных менеджеров , для обсуждения составов , стратегии роста сборных и т. д.
4. Попросить тренеров клуба предоставить планы тренировочного процесса молодых игроков и корректировать его .
5. Обсуждать проблемные позиции и совместно заказывать игроков из спортшкол .
6 . Для команд с неразвитой инфраструктурой оказывать помощь для стоительства школ , с последующим обменом молодых игроков . Например , у тренера команды А есть на личном счету некоторая сумма . Он переводит всолики на счёт команды В с неразвитой инфраструктурой и слабым бюджетом . На эти средства отстраивается школа и клуб В обменивает в клуб А выпускников своей школы , можно 2-3 сезона , на любых игроков , указанных командой А . Достоинства - молодёжь не теряется и растёт в сильном клубе , а слабая команда получает строения и игроков , которых может продать в лигу и получить деньги .
Примерно , так ...
avodlom
 
 
 

Re: Монголия на международной арене.
Сообщение Sam Blizzard 26 ноя 2009, 12:55
Всё это нужно очень серьезно обсудить..

Добавлено спустя 46 минут 7 секунд:
Как и обещал, подал заявку на националку. В программе забыл дописать, что само собой всю прибыль отправляю в фонд.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия на международной арене.
Сообщение SAFF 26 ноя 2009, 14:44
avodlom писал(а): Тем более , что в этом сезоне молодёжь в играх за свои команды будет только терять .

Типун тебе на язык!!!!! :grin:

А если серьезно - юноши должны остаться за Фаргусом. Манагер толковый, знает юниорку досканально.
SAFF
 
 
 

Re: Монголия на международной арене.
Сообщение Sam Blizzard 26 ноя 2009, 15:13
Я тоже сторонник того, чтобы игроки играли в своей возрастной категории, без преждевременного повышения. Ведь если игрок не проходит в молодежку, о какой националке может идти речь?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия на международной арене.
Сообщение avodlom 26 ноя 2009, 19:15
Sam Blizzard писал(а):Я тоже сторонник того, чтобы игроки играли в своей возрастной категории, без преждевременного повышения. Ведь если игрок не проходит в молодежку, о какой националке может идти речь?
Cэм , что толку качать в сборной игроков 27 лет , к примеру , у них есть потолок и выше они не прыгнут . Нам надо готовить именно молодёжь , которая через несколько сезонов станет силой в первой сборной . Пусть через несколько сезонов у нас будет костяк из игроков 23-26 лет , но они будут матёрыми дядьками . Да и не забывайте , что реформа ветеранов и трен. центров , через несколько сезонов дадут о себе знать . Нам надо быть готовыми и использовать свой шанс . Давайте думать и работать вместе . Главное - не сиюминутная выгода , всё равно из группы никуда не выходим , а перспектива . Есть шансы сделать мощный рывок . Но нужны совместные действия , по-моему , так ...
avodlom
 
 
 

Re: Монголия на международной арене.
Сообщение Sam Blizzard 26 ноя 2009, 19:41
Ну хорошо. Вот скрины со страницы набора игроков в сборную.
Изображение
Изображение
Изображение
Давай повыбираем вместе будущий костяк... Я вижу не очень много игроков, подходящих в эту категорию.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
По крайней мере тех , кого можно было бы взять из числа до-23-лет, прекрасно будут играть и за молодежку, и там получать баллы.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия на международной арене.
Сообщение nogood 26 ноя 2009, 20:13
У нас на юниорку и молодежку состава нормального не набирается, не стоит качать отстоев и тянуть их за уши... все равно они сильными игроками не станут...
А так хоть будет шанс набрать баллы, соответственно и деньги...
nogood
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия