Монголия на международной арене.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 24 июн 2008, 12:48
Монголия будет первой!
Изображение
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 23 ноя 2009, 15:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Монголия на международной арене.
Сообщение nogood 04 сен 2009, 16:22
Ваня, мы тебе всей Монголией благодарны :beer:
nogood
 
 
 

Re: Монголия на международной арене.
Сообщение Sam Blizzard 05 сен 2009, 09:05
Молодец :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия на международной арене.
Сообщение Фаргус 05 сен 2009, 09:34
Удачное выступление :beer:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Монголия на международной арене.
Сообщение Sam Blizzard 17 сен 2009, 19:05
Для поднятия боевого духа и национальной гордости обновил шапку :sharik:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия на международной арене.
Сообщение Фаргус 04 ноя 2009, 12:20
Конец 15 сезона и небольшая статистика по стадионам. В рейтинге мы занимаем 44 место из 57. Не самый плохой результат на некоторые федерации ктр были зарегены примерно в то же время что и мы нас обходят.
Макао занимает 27 место, Папуа Новая Гвинея 38.
Небольшая статистика по нашим 5 лучшим стадионам:
1) 89 тыс. Хотол
2) 89 тыс. Сонор
3) 85 тыс. Алдар
4) 79 тыс. Хангрид
5) 69 тыс. Хасын Хулгууд
А дальше 8 команд имеют 59 тыс. стадиона.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Монголия на международной арене.
Сообщение Sam Blizzard 04 ноя 2009, 15:37
А смысл иметь огромные эстадио вместо хороших баз?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия на международной арене.
Сообщение Фаргус 04 ноя 2009, 17:11
Ну почему в место баз. На мой взгляд надо развиваться паралельно во всех направлениях :)
Тем более чем больше стадио тем больше прибыль с дом. игр чемпа+товы.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Монголия на международной арене.
Сообщение Sam Blizzard 04 ноя 2009, 17:55
Ну параллельно, да :) Монголия так и делает. Значит мы на своем месте
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия на международной арене.
Сообщение Дон Антон 04 ноя 2009, 18:46
Расширение стадионов - приоритет команд слабых (например перерега, нужно достроить стад до норм уровня), повышенцев (в новом диве - больший стад) и сильнейших команд, играющих в мирокубках. Остальным середнякам, коих большинство, особых стадов не надо, затраты на крупные стады долго будут окупаться , проще потратить средства на усиление/омоложение состава.
Дон Антон
 
 
 

Re: Монголия на международной арене.
Сообщение Килгор13 04 ноя 2009, 19:05
Дон Антон писал(а):Расширение стадионов - приоритет команд слабых (например перерега, нужно достроить стад до норм уровня), повышенцев (в новом диве - больший стад) и сильнейших команд, играющих в мирокубках. Остальным середнякам, коих большинство, особых стадов не надо, затраты на крупные стады долго будут окупаться , проще потратить средства на усиление/омоложение состава.
Полностью поддерживаю. По мне самый оптимальный стадион от 49 до 69, больши строить смысло нет.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Монголия на международной арене.
Сообщение Фаргус 04 ноя 2009, 20:21
А по мне середничкам наоборот большой плюс если на их стадионе играет сборная, так как это приносит хорошие доп. денежки около ляма за дом. игру :beer:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Монголия на международной арене.
Сообщение Дон Антон 04 ноя 2009, 22:03
Ну в том то и дело, что чтобы на стадионе середняка играла сборная нужно столько вбухать денег, что покрыть их будешь очень и очень сложно, а для того же середняка вбухивание денег в стад в тоже время неслабо ударит по команде... Ну в общем это дело вкуса и принципа.
Дон Антон
 
 
 

Re: Монголия на международной арене.
Сообщение Sam Blizzard 23 ноя 2009, 13:48
Хотелось бы услышать, кто будет претендовать на управление сборными в этом сезоне.
Задачи для националки и молодежки те же, что и сезон назад - попытаться занять 4-е место в отборочной группе, а юниорка (я по-прежнему убежден) способна на большее!
Наверняка не стоит лишний раз говорить, что сильно хочется чтобы тренеры сборных были из числа "своих", монголов, и что выручку - в Фонд :)

Лично я ни разу еще не был у руля сборной, буду претендовать на какую-нибудь из них.
От тренеров сборных, учитывая новые правила смены физы, потребуется постоянное сотрудничество с менеджерами клубов, ведь можно почти на каждый матч сборной иметь основу на зеленой физе (правда если не подрежут количество смен физы для одного игрока).
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия на международной арене.
Сообщение моряк 23 ноя 2009, 15:06
По теме сказать особо не чего,претендовать ни на что не имею права!Но если смогу к играм сборных кого либо подготовить готов физу тратить на сборную!!!
моряк
 
 
 

Re: Монголия на международной арене.
Сообщение nogood 23 ноя 2009, 15:12
Я хочу попробовать, только вот теперь играть на результат...
Управлял 3 раза молодежкой, все делал для юниорской сборной, самых сильных игроков оставлял ей...
А в прошлом сезоне так у меня еще и националка ведущих игроков забрала, они конечно молодцы, заняли 4 место, только вот не уточнили за счет чего они забрались так высоко...
Поэтому предлагаю заранее определить на какие сборные мы будем делать ставку, потому как в этом сезоне уже может выстрелить и молодежка...
Заявку подавать буду на одну из сборных, опять же если придется быть статистом и отдать ведущих игроков в другие сборные, буду отдавать...
nogood
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия