Фонд 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 24 июл 2011, 16:08
Изображение

Пришла пора подумать о казне. Итак, какие видятся пути для наполнения нашего традиционного сундука Чингисхана:
1. Доход от сборных
Для этого необходимо "всего лишь" выбрать в наши сборные преданных Монголии людей. Ранее с этим проблем как-то не возникало, достаточно не голосовать за чужаков.
2. Добровольные пожертвования
Кто сколько не жалко, сбрасывает со своей лички в общий котёл. Это не самая доходная затея, если честно, но всё равно свою лепту вносит.
3. Деньги от обзоров
Очень доходная (в перспективе), но и очень мутная статья. Никто по сути не хочет заниматься написанием обзоров с общественной целью, кроме может быть 2-3 человек. Схема с общедивизионным творчеством не работает... взваливать всё на одного-двух человек в каждом диве - тоже не пойдёт, просто у людей кончится фантазия... Есть у кого идеи на этот счёт?

Прочие источники, такие как отчисление процентов от призового фонда конкурсов, грабёж корованов и др. - настолько незначительны, что на них не стоит даже отвлекаться.

Куда пойдут деньги? Справедливо будет дать зарплату ведущим конкурсов, а остальное полностью пустить на молодёжь. Каким-то образом поделить между теми, кто причастен.


Давайте обсуждать.
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Фонд 21 сезона
Сообщение House 24 июл 2011, 17:10
Как всегда весь заработок тренера сборной в фонд. За прошлый сезон оставлю деньги у себя, чтобы после прихода молодежи сразу оплачивать определение стилей 16-леток. Денег должно хватить, еще и сдача останеться :) все выплаты предоставлю.

Касательно денег от обзоров, то да, напряжно писать каждый тур. Да и можно сказать "багаты" мы :) в казне больше 20млн, так что нужды нету. Разве что чисто для своего духовного развития можно писать обзор федерацией каждого 3-го тура, тоесть обзор пятничных игр и небольшими итогами недели. Ну что то вроде этого.
House
 
 
 

Re: Фонд 21 сезона
Сообщение twix76 24 июл 2011, 20:27
Таван в общак переведёт 300к :beer:
twix76
 
 
 

Re: Фонд 21 сезона
Сообщение Sam Blizzard 24 июл 2011, 23:10
twix76 писал(а):Таван в общак переведёт 300к :beer:
Всё равно тебе их возвращать за ведение конкурсов :) Ну со взносами мы ещё успеем определиться, сейчас же хотелось бы решить что-нибудь с обзорами... Блин, жалко упускать-то вроде лишние деньги. Но нужна какая-то принципиально новая схема
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Фонд 21 сезона
Сообщение Messer 25 июл 2011, 00:03
В Д3-А могу заняться обзорами. Но не гарантирую стабильности, да и деньги мне счас никакие не лишни
Messer
 
 
 

Re: Фонд 21 сезона
Сообщение Kilan 25 июл 2011, 07:26
Думаю,и мы внесем свою лепту в фонд,о размере скажем позже.Ну а несколько обзоров в Д1 я постараюсь написать...
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Фонд 21 сезона
Сообщение zoil 25 июл 2011, 07:31
ну, я про обзы подумаю.раньше в израиле писал, но в клк обзов нету :grin:
поэтому возможно буду писать иногда
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Фонд 21 сезона
Сообщение ТимохинС 25 июл 2011, 09:21
Я всегда был ЗА обзоры и всегда с интересом их читаю(ну и конечно непосредственно участвовал в этом деле)!!! Но как показывает практика общедивизионного интузиазма написания хватает туров на 7, а дальше начинается неразбериха и угасание!!! Если народа будет немного, может хотя бы как Вано предложил по пятницам обзоры устраивать, охватывая в кратце всю неделю!!!
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1097
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 557
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Фонд 21 сезона
Сообщение Sam Blizzard 25 июл 2011, 09:26
ТимохинС писал(а):Я всегда был ЗА обзоры и всегда с интересом их читаю(ну и конечно непосредственно участвовал в этом деле)!!! Но как показывает практика общедивизионного интузиазма написания хватает туров на 7, а дальше начинается неразбериха и угасание!!! Если народа будет немного, может хотя бы как Вано предложил по пятницам обзоры устраивать, охватывая в кратце всю неделю!!!
Да уж, энтузиазм гаснет быстро.
Насчёт обзоров за неделю - это будет не совсем удобно, ведь форма то обзорная предназначена для одного тура.

В принципе, можно попробовать такой вариант - писатель просто спонтанно делает обзор, 50К оставляет себе и 50К кидает в фонд. Messer, Kilan - как вам такой вариант? Кроме того, я думаю что Сека кинет много обзоров, минимум десяток. Если в каждом диве будет за чемп по 10 обзоров, да по полтиннику с каждого в фонд - это итого поимеем 2 ляма, довольно неплохая цифра, особенно по сравнению с нулём лямов.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Фонд 21 сезона
Сообщение Messer 25 июл 2011, 11:12
Sam Blizzard писал(а):В принципе, можно попробовать такой вариант - писатель просто спонтанно делает обзор, 50К оставляет себе и 50К кидает в фонд. Messer, Kilan - как вам такой вариант? Кроме того, я думаю что Сека кинет много обзоров, минимум десяток. Если в каждом диве будет за чемп по 10 обзоров, да по полтиннику с каждого в фонд - это итого поимеем 2 ляма, довольно неплохая цифра, особенно по сравнению с нулём лямов.
Яволль, майн фюрер )
Messer
 
 
 

Re: Фонд 21 сезона
Сообщение Sam Blizzard 04 авг 2011, 12:50
По новым "правилам", президенту нельзя проводить конкурсы, и собирать фонд под любым видом.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Фонд 21 сезона
Сообщение Ариманов 04 авг 2011, 16:10
Sam Blizzard писал(а):По новым "правилам", президенту нельзя проводить конкурсы, и собирать фонд под любым видом.
Только без согласования с каким-то там советом. По согласованию можно.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд 21 сезона
Сообщение Sam Blizzard 04 авг 2011, 16:37
Ничего не меняется, как собирали так и будем собирать. Пусть меня увольняют, а потом ищут другого дурака на пост :-) Ессно, согласовывать ничего я не брошусь
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Фонд 21 сезона
Сообщение доберман76 04 авг 2011, 17:53
Ариманов писал(а):
Sam Blizzard писал(а):По новым "правилам", президенту нельзя проводить конкурсы, и собирать фонд под любым видом.
Только без согласования с каким-то там советом. По согласованию можно.
Как говорили в нашей раше,пусть идут в опу.Я за обзоры,лишние баксы не помешают.Я за то что бы сэм остался вожаком стаи,шерхана на мясо.Я буду помогать с обзорами. 8)
доберман76
 
 
 

Re: Фонд 21 сезона
Сообщение GRAD 21 авг 2011, 00:05
Соотечественники)
Попрошу обратить внимание на http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=106 строчку Фонд федерации.
Пополнить его можно из личного счёта, если вы откроете http://www.virtualsoccer.ru/coach_cash.php вы увидите, что кроме поиска команды и имени менеджера появилась возможность выбрать федерацию. Выбирайте монголию и переводите туда всолики. Я проверил - всолики переводятся, и фонд пополняется.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Особенно обращу внимание тренеров сборных - можно избавиться от давящих и манящих миллионных сумм)
GRAD
 
 
 

След.

Вернуться в Монголия