Раздаю команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AK1970 14 фев 2011, 20:15
Решил уходить из ВСОЛа. Жду запросов на команды.
AK1970
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение zoil 14 фев 2011, 21:52
я б либерийцев взял......

Добавлено спустя 33 секунды:
и кстати, а че эт ты уходить решил???оставайся!!!!!!!!!!!!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение novstas 14 фев 2011, 23:56
я бы тоже из либерии команду взял,так как только ее и могу взять!
novstas
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение GRAD 18 фев 2011, 21:42
А как же наше дерби?) Оставайсо)
GRAD
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Kaifolom 23 фев 2011, 11:48
если ещё будут подобные варианты я был бы не против взять в управление монгольскую команду с передачей инфы по команде, с Пудом вместе играем в Израиле, и собственно он меня сюда и звал :) оптимально было бы команду из того же дива Д3-А но я конечно понимаю что на такое совпадение шансов очень мало поэтому мне будут интересны все подобные варианты которые появятся...
Kaifolom
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение zoil 23 фев 2011, 20:47
Подтверждаю,я его приглашал.если кто еще не дай бог уйти соберется-то ему кому отдайте!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Токарев 23 фев 2011, 21:17
Рейтинг впечатляет :mrgreen:
Я,подумываю,свою отдать :( Кому??? Думаю... Или по решению федерации,или ещё чёрт знает как :? Слишком уж много времени отнимает ВСОЛ. Никак не совместить с реалом :shy: Вернее, жена не одобряет :kirpich:
Токарев
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Kaifolom 23 фев 2011, 21:36
Токарев писал(а):Рейтинг впечатляет :mrgreen:
Я,подумываю,свою отдать :( Кому??? Думаю... Или по решению федерации,или ещё чёрт знает как :? Слишком уж много времени отнимает ВСОЛ. Никак не совместить с реалом :shy: Вернее, жена не одобряет :kirpich:
да что вы пристали с этим рейтингом :) я взял самую слабую кому в Д4-С Израиля и тащу весь сезон, лучше посмотрите на набор баллов по играм, сейчас уже команда примерно ровня самым слабым в диве и могу посопротивляться даже лидерам на своём поле (+72 балла за сезон с ТЦ + игр), активно качаю молодого заща будущего сборника делаю... Да и в Гватемале у меня дела почти сразу вверх пошли, многих из тех кто перереган раньше меня уже обогнал... Смотрите сами меня вон в Того зазывают но там команда с таким же количеством неизвестных как и мои обе :? и так головной боли с этим определением стилей хватает в двух командах... Только поэтому решил третью брать через передачу что бы хоть сколько то игроков команды знать у кого какие стили и проще было определить остальных... Но решать конечно вам хотите ли вы меня видеть в своей федерации...
Kaifolom
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Кум 23 фев 2011, 21:49
Токарев писал(а):Рейтинг впечатляет :mrgreen:
Я,подумываю,свою отдать :( Кому??? Думаю... Или по решению федерации,или ещё чёрт знает как :? Слишком уж много времени отнимает ВСОЛ. Никак не совместить с реалом :shy: Вернее, жена не одобряет :kirpich:
мож я ему УБЮ, а себе Селенге возьму?
а то с УБЮ мне не везет..(

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
предлагаю сделать этот топик официальным по уходу монголов..)но лучше, чтобы он затерялся где-то на третьей странице..) :beer:
Кум
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Токарев 24 фев 2011, 00:00
Kaifolom писал(а):
Токарев писал(а):Рейтинг впечатляет :mrgreen:
Я,подумываю,свою отдать :( Кому??? Думаю... Или по решению федерации,или ещё чёрт знает как :? Слишком уж много времени отнимает ВСОЛ. Никак не совместить с реалом :shy: Вернее, жена не одобряет :kirpich:
да что вы пристали с этим рейтингом :) я взял самую слабую кому в Д4-С Израиля и тащу весь сезон, лучше посмотрите на набор баллов по играм, сейчас уже команда примерно ровня самым слабым в диве и могу посопротивляться даже лидерам на своём поле (+72 балла за сезон с ТЦ + игр), активно качаю молодого заща будущего сборника делаю... Да и в Гватемале у меня дела почти сразу вверх пошли, многих из тех кто перереган раньше меня уже обогнал... Смотрите сами меня вон в Того зазывают но там команда с таким же количеством неизвестных как и мои обе :? и так головной боли с этим определением стилей хватает в двух командах... Только поэтому решил третью брать через передачу что бы хоть сколько то игроков команды знать у кого какие стили и проще было определить остальных... Но решать конечно вам хотите ли вы меня видеть в своей федерации...
Манагер играет одной комой http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=77495 (моя первая кома(играл под другим акком)).Див как-бы не впечатляет. Разве,что Америка :grin:
По передаче выслушаю и учту мнение Вуди Вудпекера,манагеров "Хангарида","Сонора","Дархана",ну и др. естественно.
Токарев
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Килгор13 24 фев 2011, 10:01
Ну раз и других :-) то выскажусь. Я непротив Кума, правда если смотреть на выступление УБЮ есть сомнения, а потянет ли.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение nogood 24 фев 2011, 11:39
Больше трех команд - зло
А так я не против
nogood
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Кум 24 фев 2011, 12:59
Воронок писал(а):Ну раз и других :-) то выскажусь. Я непротив Кума, правда если смотреть на выступление УБЮ есть сомнения, а потянет ли.
а ты не заметил, что у Батболда, Азбаяра и Хадбаатара по одному матчу в чемпе? :-) а они игроки сильнейшей 11..))
если бы они играли, то в каждом матче сила команды балов на 100+ была бы выше..)
Кум
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение 4ikiris 24 фев 2011, 13:27
Kaifolom писал(а):
Токарев писал(а):Рейтинг впечатляет :mrgreen:
Я,подумываю,свою отдать :( Кому??? Думаю... Или по решению федерации,или ещё чёрт знает как :? Слишком уж много времени отнимает ВСОЛ. Никак не совместить с реалом :shy: Вернее, жена не одобряет :kirpich:
да что вы пристали с этим рейтингом :) я взял самую слабую кому в Д4-С Израиля и тащу весь сезон, лучше посмотрите на набор баллов по играм, сейчас уже команда примерно ровня самым слабым в диве и могу посопротивляться даже лидерам на своём поле (+72 балла за сезон с ТЦ + игр), активно качаю молодого заща будущего сборника делаю... Да и в Гватемале у меня дела почти сразу вверх пошли, многих из тех кто перереган раньше меня уже обогнал... Смотрите сами меня вон в Того зазывают но там команда с таким же количеством неизвестных как и мои обе :? и так головной боли с этим определением стилей хватает в двух командах... Только поэтому решил третью брать через передачу что бы хоть сколько то игроков команды знать у кого какие стили и проще было определить остальных... Но решать конечно вам хотите ли вы меня видеть в своей федерации...
Мне кажется ты следишь за мной :D :D :D
4ikiris
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Kaifolom 24 фев 2011, 13:29
kym писал(а):а ты не заметил, что у Батболда, Азбаяра и Хадбаатара по одному матчу в чемпе? :-) а они игроки сильнейшей 11..))
если бы они играли, то в каждом матче сила команды балов на 100+ была бы выше..)
кум не согласен с тобой, этих малолеток на поле выпускать действительно не стоит кроме как сборника за сборную, на остальных играх они будут часто терять баллы а это никому не нужно, да и не входит никто из них кроме Хатбаатара в с11 а второй состав можно и без риска потерять баллы подобрать, благо скамейка запасных просто огромная :) единственное чего не понимаю зачем столько лишних игроков в команде, и почему пенсионер не заигран...
4ikiris писал(а):Мне кажется ты следишь за мной :D :D :D
я даже не заметил что ты тут :)
Kaifolom
 
 
 

След.

Вернуться в Монголия