Лучший игрок чемпионата Монголии - 20

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 4ikiris 03 ноя 2010, 18:42
Здравствуте гордые Монголы. Предлогаю вам поучаствовать в интересном конкурсе. Он нагло украден из ФФ Хорватии http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=25&t=124776&st=0&sk=t&sd=a

1. Батсуури Батнасан (Хараатсай) 55

2. Суури Бат-Итгэл (Таван Цагариг) 44

3. Лхувсин Энхбаатар (Завхан) 38


В нем за символический взнос в 100К в честной и бескомпромиссной борьбе, мы определим лучшего игрока Чемпионата Монголии по футболу. Кто в каждом матче выкладывается на все 120% и отмечен Фортуной и Геной баллами. Кто тот теневой лидер команды, который тащит её к чемпионским званиям несмотря ни на что.

Условия конкурса:
подсчитываем, сколько раз в течение чемпионата игрок станет MOT, MOM и наберёт баллов силы в играх, за это будет начисляться определённое кол-во очков, соответственно, за WOT, WOM и потерянные баллы очки будут вычитаться.

Очки начисляются следующим образом:
MOT + 2 очка;
MOM + 3 очка;
плюс балл силы +5 очков.
(если игрок отмечен в матче несколько раз, например, как лучший в игре, а также и баллом, все очки суммируются)

WOT -1 очко;
WOM -2 очка;
минус балл силы - 4 очка.
(если игрок отмечен в матче несколько раз, например, как худший в игре, а также и баллом, все очки вычитаются)

Учитываются подвиги игрока только в рамках чемпионата Монголии.

ИгрокАмплуаВозрастКомандаMoMMoTWoMWoTСумма
Махмуд НуарCM/CF31Багануур (Багануур)3-3-1119
Кристиан ЭйнарссонGK31Агаарын (Сайншанд)324---33
Батсуури БатнасанGK30Хараатсай556---55
Чингьяв ОюунбаатарCF/RF31Кендогийн313---26
Франиос Ричард РамбелосонRF/RM31ИТИ Банк--5---25
Стефан СемчевCF/LF31Хотол3-4--221
Памфил РабефитияCF/CM26Мазаалай1-3---18
Суури Бат-ИтгэлGK30Таван Цагариг4-6---44
Лхувсин ЭнхбаатарCF/CM28Завхан3-6-1-38
Вааг ГеворгянGK33Френдс ФК253---31
Пелтон МарселинLF/RF27Мон-Уран104---23

Участники:
1. Багануур (Багануур) Махмуд Нуар
2. Агаарын (Сайншанд) Кристиан Эйнарссон
3. Хараатсай (Улан-Батор) Батсуури Батнасан
4. Кендогийн (Зунхараа) Чингьяв Оюунбаатар
5. ИТИ Банк (Улан-Батор) Франиос Ричард Рамбелосон
6. Хотол (Шарынгол) Стефан Семчев
7. Мазаалай (Улан-Батор) Памфил Рабефития
8. Таван Цагариг (Улан-Батор) Суури Бат-Итгэл
9. Завхан (Улиастай) Лхувсин Энхбаатар
10. Френдс ФК (Улан-Батор) Вааг Геворгян
11. Мон-Уран (Улан-Батор) Пелтон Марселин

Взнос 100К с каждого менеджера (команды).
Призовой фонд будет поделён между победителями в пропорции: 1100К
1 место - 50% 550
2 место - 30% 330
3 место - 20% 220

Каждый из 64 менеджеров может подать заявку на участие в конкурсе.
Заявки принимаются хоть до последнего тура чемпионата. Кандидатуру лучшего игрока можно поменять в любой момент, но в этом случае все очки, набранные предыдущим кандидатом, аннулируются, а начисление очков новому производится с момента его заявки в конкурсе. (Ну вдруг во втором туре вашего игрока сломают на 27 игр).
Последний раз редактировалось 4ikiris 28 июл 2011, 10:02, всего редактировалось 54 раз(а).
4ikiris
 
 
 


Re: Лучший игрок чемпионата Монголии - 19
Сообщение Sam Blizzard 03 ноя 2010, 18:53
После старения впишу кого-нибудь
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Лучший игрок чемпионата Монголии - 19
Сообщение Risen 03 ноя 2010, 19:33
Заявляю Пьера Амунгву. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=177671
Risen
 
 
 

Re: Лучший игрок чемпионата Монголии - 19
Сообщение ТимохинС 03 ноя 2010, 20:05
Risen писал(а):Заявляю Пьера Амунгву. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=177671
По моему здесь больше уже не чего делать :grin: Этот чел очень серьезный и все штампует как горячие пирожки!!! 8)
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1097
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 557
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Лучший игрок чемпионата Монголии - 19
Сообщение 4ikiris 04 ноя 2010, 00:29
ТимохинС писал(а):
Risen писал(а):Заявляю Пьера Амунгву. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=177671
По моему здесь больше уже не чего делать :grin: Этот чел очень серьезный и все штампует как горячие пирожки!!! 8)
Игрок конечно хороший, но в Хорватии в тройку бы не вошел. Верте в себя и победит Ваш игрок :wise:
4ikiris
 
 
 

Re: Лучший игрок чемпионата Монголии - 19
Сообщение Фаргус 04 ноя 2010, 12:35
А может имеет смысл сделать этот конкурс только для игроков Монгольской национальности?
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Лучший игрок чемпионата Монголии - 19
Сообщение ТимохинС 04 ноя 2010, 12:48
Фаргус писал(а):А может имеет смысл сделать этот конкурс только для игроков Монгольской национальности?
Кстати хорошее предложение!!! :cool: :beer:
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1097
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 557
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Лучший игрок чемпионата Монголии - 19
Сообщение 4ikiris 04 ноя 2010, 12:48
Фаргус писал(а):А может имеет смысл сделать этот конкурс только для игроков Монгольской национальности?
А если в клубе одни иностранцы? Кто в сборной наберет больше баллов, того можно назвать лучшим Монголом, а чемпионат другое дело.
Вон в чемпионате России всем понятно что Кевин Кураньи космического уровня, а все остальные из колхоза (ну или в Динамо только). Что ж теперь инвалида признавать лучшим игроком, только потому что он русский?

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Вот первый же клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13475 еще один http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13462
По пол состава иностранцы. Но никто не запрещает ставить своего.
4ikiris
 
 
 

Re: Лучший игрок чемпионата Монголии - 19
Сообщение House 04 ноя 2010, 15:13
ставлю своего молодого сборника! Монгола! :-) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=479915
House
 
 
 

Re: Лучший игрок чемпионата Монголии - 19
Сообщение Император 04 ноя 2010, 19:55
не желаете правила по возрасту подогнать, как например я в Словакии делал?
viewtopic.php?f=72&t=118355&view=unread#unread
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Лучший игрок чемпионата Монголии - 19
Сообщение 4ikiris 04 ноя 2010, 22:13
Император27 писал(а):не желаете правила по возрасту подогнать, как например я в Словакии делал?
viewtopic.php?f=72&t=118355&view=unread#unread
Интересно, но посматрел на Хорватов там далеко не 34 летние выиграли. Понятно что 17 летнему будет тяжело. Но слишком старый много устает и редко играет.
Вопрос в другом, там очень много вратарей. Может заявлять только полевых? Хотя вратари тоже люди.
Пишите свои мысли и пожелания. До старта еще далеко, что-нибудь придумаем.
4ikiris
 
 
 

Re: Лучший игрок чемпионата Монголии - 19
Сообщение Алексей Корж 04 ноя 2010, 22:41
Считаю, что премия должна разыгрываться между Монголами. Как в реальном футболе, выявить лучшего спортсмена года. Результаты игры в сборной должны учитываться. Для справедливости можно сделать градацию по возросту. Типа лучший юниор, молодой, старпер и просто лучший. Также ввести номинацию "лучший легионер года". Вот это было бы интересно!
Алексей Корж
 
 
 

Re: Лучший игрок чемпионата Монголии - 19
Сообщение 4ikiris 05 ноя 2010, 00:38
Rostovv писал(а):Считаю, что премия должна разыгрываться между Монголами. Как в реальном футболе, выявить лучшего спортсмена года. Результаты игры в сборной должны учитываться. Для справедливости можно сделать градацию по возросту. Типа лучший юниор, молодой, старпер и просто лучший. Также ввести номинацию "лучший легионер года". Вот это было бы интересно!
А я все равно считаю Кураньи лучшим!!! Все же предполагается что лучший игрок ЧЕМПИОНАТА Монголии. Получится что если у менеджера нет сборника ему и нечего учасвовать. А если у него Монголов нет? А если мега Монгол играет не в Монголии, мы туда деньги будем переводить?
Про игроков сборной я могу посоветовать тренерам сих сборных писать иногда отчеты и хвалить игроков.
Люди пишите Ваши пожелания, я их учту, а то у Вас сложится мнения что я все отклоняю, я не такой, я хороший :baby:
Все больше склоняюсь отдельный зачет по вратарям и полевым.
Игроки сборных и так приносят деньги.
4ikiris
 
 
 

Re: Лучший игрок чемпионата Монголии - 19
Сообщение Sam Blizzard 05 ноя 2010, 01:06
Я думаю что раз организатор хочет выявить лучшего игрока чемпионата Монголии, то и нужно его выявить, будь он хоть румын хоть туркмен.
И я всецело поддерживаю позицию организатора.
Если бы организатор хотел найти для себя лучшего монгола, играющего в Монголии, то я и тут бы его поддержал, ибо он - организатор.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Лучший игрок чемпионата Монголии - 19
Сообщение паша7755 05 ноя 2010, 09:20
Sam прав. Организатор создал свой конкурс, какой понравился ему, кого устраивает тот играет, кого нет, пусть не играет или создаст свой конкурс!
Игрока заявлю позже, когда все утихомирется и разрешиться! :-)
паша7755
 
 
 

След.

Вернуться в Монголия

cron