Форма для монгольских ВСОЛовцев...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leshii' 09 июл 2010, 19:37
Привет мужики!!!! По огромной просьбе Антона Болдырева aka Дон_Антон я решил помочь в создании футболки монгольского ВСОЛовца, если окажутся желающие....
Поясняю....
В Федерации Боливии, Малави и Черногории (где я играю) для народа я сделал (делаю) на заказ футболки...
В Боливии все желающие получили футболки и были очень довольны .... я в том числе, потому как себе тоже заказывал.
тут можно почитать обсуждения на боливийском форуме
тут можно почитать обсуждения на малавийском форуме
тут можно почитать обсуждения на черногорском форуме
 Фото футболок для примера
Изображение
Изображение
на фото trianon
Изображение
Изображение


Дон_Антон попросил меня заморочиться и для монгольцев сделать что-то подобное!!!
Короче... кто хочет себе подобную, но монгольскую, а не боливийскую футболку отписываемся в этом топике. Предлагаем варианты исполнения и дизайна.

Футболка изготавливается методом цифровой печати на полиэфирной ткани (метод сублимации). Полное заполнение.
Процесс изготовления следующий.
Материал раскраивают по лекалам заказанных размеров, красят каждый кусок по изготовленным трафаретам, шьют футболки.
Как-то так...
Футболку высылаю из Курска!!!!

...и еще ...поверьте я с этой затеи ничего не заработаю вообще(разве что сдачу 5 рублей на почте за пересылку футболки). Просто подписываюсь по просьбе Дон_Антона, так как параллельно делаю подобные футболки.

Цена вопроса:
1. Если заказ более 5 шт. (всего, а не с каждого) цена за 1 шт. - 480-500 руб.(зависит от сложности выполнения дизайна)
менее 5 шт. - 850-900 руб.
2. Затраты на пересылку посылки с футболкой от Курска в ваш город (бандероль у меня не проканала)
3. Затраты на перевод итоговой суммы денег (Сбербанк "блиц-перевод" наиболее оптимален и % маленькие)


Список желающих:
1.
2.
3.
4.
5.
6.

 Предложения по дизайну
1.Цвета флага, из символики естественно орден соембо Изображение

2. Изображение
Изображение

3.
Последний раз редактировалось Leshii' 10 июл 2010, 21:26, всего редактировалось 3 раз(а).
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Форма для монгольских ВСОЛовцев...
Сообщение Sam Blizzard 09 июл 2010, 20:19
Лёх, а заказы только на однотипную или возможны вариации? :)
http://sportnews.mn/wp-content/uploads/ ... 7-copy.jpg - я бы себе вот такую скорее хотел, под настоящую сборную. С номерами, фамилиями и т.д., и по-любому без надписи virtualsoccer.ru... :grin: все эмблемы, значки и прочее - не проблема)

Вот та майка на твоей фотке - на мой вкус слегка не то что хотелось бы :?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Форма для монгольских ВСОЛовцев...
Сообщение Leshii' 09 июл 2010, 21:20
Давай учтем то, что футболка должна удовлетворять не только твоему вкусу, но и вкусу всех кто будет ее заказывать.
Если футболка будет не однотипная, т.е. будут разные фамилии, номера и т.п. на всех футболках, то СКОРЕЕ ВСЕГО (надо еще в конторе уточнить) стоимость футболки будет дороже на 300 руб. в связи с изготовлением трафаретов для каждой футболки.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Форма для монгольских ВСОЛовцев...
Сообщение Vlad Sky 09 июл 2010, 21:28
Мне смеяться или плакать !? Нет слов , клоуны!
Vlad Sky
 
 
 

Re: Форма для монгольских ВСОЛовцев...
Сообщение Sam Blizzard 09 июл 2010, 21:30
Leshii' писал(а):Давай учтем то, что футболка должна удовлетворять не только твоему вкусу, но и вкусу всех кто будет ее заказывать.
Если футболка будет не однотипная, т.е. будут разные фамилии, номера и т.п. на всех футболках, то СКОРЕЕ ВСЕГО (надо еще в конторе уточнить) стоимость футболки будет дороже на 300 руб. в связи с изготовлением трафаретов для каждой футболки.
давай учтем... ждем, может кто-то еще отпишется
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Форма для монгольских ВСОЛовцев...
Сообщение Leshii' 09 июл 2010, 21:42
Vlad Sky писал(а):Мне смеяться или плакать !? Нет слов , клоуны!
Не стоит плакат....просто застрелись....у тебя же, как у сторожа цирка, есть ружО

Если не нравится затея, то может стоит просто промолчать....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Форма для монгольских ВСОЛовцев...
Сообщение Vlad Sky 09 июл 2010, 21:55
?
Vlad Sky
 
 
 

Re: Форма для монгольских ВСОЛовцев...
Сообщение Дон Антон 10 июл 2010, 00:05
Увидел эту тему в Малави и действительно попросил по Монголии сделать такую же тему.
Vlad Sky действительно не понимаю к чему была твоя фраза, это игра и люди по-разному к ней относятся, атмосферность достигается разным путем, и мне очень например хочется подобный атрибут именно с монгольскими знаками..

Тип футболки хотелось бы: цвета флага, из символики естественно орден соембо))) viewtopic.php?f=221&t=112274
ну и символику федерации. Тут бы более творческих личностей для предложения вариантов, не могу конкретные наброски сказать, так общие мысли...
Дон Антон
 
 
 

Re: Форма для монгольских ВСОЛовцев...
Сообщение Leshii' 10 июл 2010, 07:04
Дон Антон!!! Для того что бы я пошел в контору заказывать монгольскую футболку необходимо четкое описание футболки, где какие символы и рисунки на ней расположены и материалы (фото картинки). Потом в конторе выкатывают мне проект футболки на согласование (см. 1 фото). Далее мы можем что-то подкорректировать и немного поменять. Последний макет утверждается и идет в работу, после чего изменить уже по самой футболке будет нельзя
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Форма для монгольских ВСОЛовцев...
Сообщение Sam Blizzard 10 июл 2010, 13:42
Изображение
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Форма для монгольских ВСОЛовцев...
Сообщение Leshii' 10 июл 2010, 19:49
ГУУУУД!!!Внес в предложения....
Мне нужен еще в большую величину значок MFF

Номер 99 и NAME одинаково на всех футболках должен быть?
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Форма для монгольских ВСОЛовцев...
Сообщение Sam Blizzard 10 июл 2010, 20:10
естественно по заказу.... каждому свой номер и нейм :grin: я думаю они же не шаблонные, в любой конторе где делают форму, их клеят разные.

Изображение
лого в натуральную величину
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Форма для монгольских ВСОЛовцев...
Сообщение Leshii' 10 июл 2010, 21:25
Sam Blizzard писал(а):естественно по заказу.... каждому свой номер и нейм :grin: я думаю они же не шаблонные, в любой конторе где делают форму, их клеят разные.
...
1. На этой футболке ничего не клеят!!! Только красят. Я же писал процесс изготовления в шапке.
Футболка изготавливается методом цифровой печати на полиэфирной ткани (метод сублимации). Полное заполнение.
Процесс изготовления следующий.
Материал раскраивают по лекалам заказанных размеров, красят каждый кусок по изготовленным трафаретам, шьют футболки.
2. В случае если футболки все будут отличаться друг от друга (к примеру номерами и никами), то ВОЗМОЖНО стоимость футболки возрастет на 250-300 руб. в связи с изготовлением разных трафаретов. Однако это надо еще уточнять в конторе. Но если кто готов потратиться и получить футболку со своим любимым номером и ником, то я не против.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Форма для монгольских ВСОЛовцев...
Сообщение Leshii' 11 июл 2010, 20:37
Идеи с оформлением есть, а желающих нет....прикольно. :grin:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Форма для монгольских ВСОЛовцев...
Сообщение Leshii' 12 июл 2010, 20:01
Цены футболок с разными никами и гербами на спине и грудях останутся неизменными!!!!
Итак.... нужно составить четкое описание футболок и иметь исходный материал (картинки, фото, и т.п.), а так же размеры.
После этого планируем перевод 500руб. Далее я делаю заказ и оплачиваю предоплату. Ждем первого макета дизайна футболки. Вместе его корректируем. Второй макет, если мы все утверждает, то я его подписываю и после этого футболки начинают делать. Как только их делают я оплачиваю весь заказ и фото в студию. Далее переводим деньги для того что бы я футболки отправил вам почтой (вся сдача внутри посылки). Устраивает вариант?

Короче, я так понимаю, что это вам не особо нужно.
Вы тут сами по обсуждайте... Если все же кому-то понадобиться, то свистните мне...вдруг я еще буду делать малавийские и черногорские футболки, тогда и монгольскими займусь.
В противном случае у меня физически может не хватить времени.....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

След.

Вернуться в Монголия