Обо мне ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение avodlom 30 июн 2010, 03:58
Добрый день , уважаемые монголы !
Давно вынашивал идею подобного топика и вот нашлось время сделать это . В качестве заголовка хотелось бы поставить это произведение :

Обо мне не напишут книг,
И в газетах ни строчки не будет.
Я бегу от пустых интриг,
От постылых будней.
Кошелек не трещит по швам,
И карьера мне тоже не светит.
Ну а мне на это наплевать –
Пусть дерутся большие дети.
Я готов к судьбе любой,
Мне бумажной не надо славы,
Мне б остаться самим собой,
Остальное – мне не главное.

В стороне не надо лгать,
И не надо быть первым.
Я молюсь своим богам,
Я дышу этой верой…

Цели топика :
Первое - узнать друг друга поближе в реальной жизни .Хочу сделать , что-то наподобие анкеты . Вот примерный список вопросов .
1 . Ваше имя , ник , город проживания , возраст . Что означает Ваш ник ?
2 . Место работы , учёбы
3 . Музыкальные пристрастия
4. Любимые фильмы
5. Любимые книги
6. Хобби
7. Самый продолжительный запой ?
8. Попадал ли в вытрезвитель ? Если да , то вспомни самое запоминающееся посещение данного заведения ?
9. Когда последний раз дрался ?
10. Самый экстремальный поступок в жизни ?
11. Девиз по жизни ?
12. Опиши себя с помощью пяти прилагательных .
13. Расскажи о своём спортивном прошлом или настоящем . Какими видами спорта занимался , достижения , результаты ?
Я надеюсь , что список вопросов будет увеличен . Со всеми предложениями обращайтесь в личку, не будем здесь мусорить ...

Второе - (сужу по себе) в реальной жизни очень немного свободного времени и очень непросто найти , что-то действительно интересное из мира кино , литературы , музыки . И хотелось , чтобы мы обменивались своими впечатлениями от действительно интересных вещей ...

До конца недели жду Ваших предложений , ну и с понедельника стартуем !
Последний раз редактировалось avodlom 10 июл 2010, 03:36, всего редактировалось 3 раз(а).
avodlom
 
 
 


Re: Обо мне ...
Сообщение kaktus 10 июл 2010, 09:51
1. Зовут меня Паша. Ник kaktus. Живу в западной Беларуси - город Гродно. Город чуть больше 850-ти лет. Всегда считался "осиным гнездом" в антироссийской мысли. В 1795 году в Новом замке был подписан документ о третьем разделе Речи Посполитой. Потом восстание, кроваво подавленное Суворовым. Столыпин был губернатором некоторое время. Вообще очень интересный город, всем советую побывать у нас. Мне самому 24 года от роду. Что ник означает? а хз)) Но жена говорит, что колючий не только характером, но и когда не побреюсь)))
2. Учусь на заочке местного университета имени писателя Янки Купалы. Работаю водителем большегрузного автомобиля.
3. Реп. Русский - ГРОТ, Засада ( Бледный, Ант, Дэф, D-man 55) и польский. Иногда слушаю СКА. Сейчас играет Златоуст - трахать ЭМО)))
4. "Катынь", "Огнем и мечем", "О чем говорят мужчины", "День радио", "День выборов".
5. Адам Мицкевич "Пан Тадеуш" в оригинале.
6. Ногомяч. С друзьями иногда любим пошпилить в мячик. Рыбалка.
7. Как такового не бывает. Работе не позвляет. Да и не пью я особо. Водку организм не принимает принципиально. Иногда могу пивка дернуть или виски с колой.
8. Бог берег)))
9. Уже и не помню. года два назад наверное.
10. К будущей супруге лупанул на поезде на два дня в столицу. На кармане осталось 500 зайцев на талончик на метро.
11. Шизить и кататься, кататься и шизить!
12. Ленивый, упрямый, стеснительный, смешной, еб"нутый (пардоньте)
13. Занимался легкой атлетикой. В 15 лет стал КМС, но потом все забросил, решил учиться. Больше ничем не занимался.
kaktus
 
 
 

Re: Обо мне ...
Сообщение Dadhikravan 14 июл 2010, 16:33
1. Зовут меня Вадим, ник Dadhikravan. Временно живу и учусь в городе Гомель. Мне 22 года. Происхождение ника: давным давно увлекался книгами Головачева, в одной из его книг, «Посланник» называется, был такой второстепенный герой, Дадхикраван. Очень он мне тогда понравился. Намного позднее я узнал, что это имя взято из древнеиндийской мифологии, в частности оно упоминается в Ригведе.
2. Учусь в Гомельском государственном медицинском университете, закончил пятый курс. Мечтаю стать психиатром.
3. у меня два больших музыкальных пристрастия:
А) рэп, в основном русский (Карандаш, Смоки Мо, Ассаи, Злой Дух и так далее)
Б) фолк и этническая музыка ( Стары Ольса, Троица, Мельница, Ольга Арефьева, Litvintroll….
4. Любимых фильмов достаточно много, чтобы их тут перечислять. Стараюсь следить за новинками киноиндустрии, жаль только все эти фильмы по большей части полное г….
5. Генри Лайон Олди (псевдоним харьковских писателей-фантастов Дмитрия Громова и Олега Ладыженского) лучший на мой взгляд дуэт писателей-фантастов. Прочитал все их произведения за исключением последней трилогии Алюмен. Для легкого чтения эти книги не подходят, нужно время, желание и большое сосредоточение.
6. чтение художественной и научной литературы вполне нормальное хобби
Люблю смотреть футбол, АПЛ – лучшая лига в мире, Арсенал – лучший клуб АПЛ
7. запоя длинной в один вечер для меня уже много.
8.конечно попадал, только не в качестве пациента)))
9. еще в школе. В более старшем возрасте как-то получалось сдерживаться.
10. я не экстримал. Люблю спокойную и размеренную жизнь
11. для каждой конкретной ситуации стараюсь иметь отдельный девиз
12.ленивый, ответственный, биполярный, раздражительный, снова ленивый))))
13 занимался настольным теннисом на любительском уровне
Dadhikravan
 
 
 

Re: Обо мне ...
Сообщение Sam Blizzard 14 июл 2010, 17:05
Dadhikravan писал(а):ник Dadhikravan.
вот что мне всегда было интересно ))) вобще поначалу я читал сие как "Давид Харван" :?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Обо мне ...
Сообщение Dadhikravan 14 июл 2010, 22:19
ну у тебя и фантазия, Сэм :grin:
Dadhikravan
 
 
 

Re: Обо мне ...
Сообщение Sam Blizzard 14 июл 2010, 22:47
Ага, на фантазию не жалуюсь 8)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Обо мне ...
Сообщение Император 22 июл 2010, 02:05
1. Алексей Владимирович Обитоцкий. Город Чернигов. 19 лет, Ник в честь Тотти и плюс дата рождения.
2. Учусь на менеджера в Черниговском политехе
3. Инди, Нью-метал
4. Триллеры
5. Перес-Реверте и Браун
6. Спорт
7. Прошлый год, летом два месяца каждую пятницу
8. Попадал пьяный в ментовку и потом в следствии этого мне дали около кг литературы о вреде алкоголизма
9. на 9 мая
10. хм... прыгал с нырялки в подожженном виде
11. айм осом
12. особенный, особенный, особенный, особенный, особенный
13. КМС по настольному теннису
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Пред.

Вернуться в Монголия