Обо мне ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение avodlom 30 июн 2010, 03:58
Добрый день , уважаемые монголы !
Давно вынашивал идею подобного топика и вот нашлось время сделать это . В качестве заголовка хотелось бы поставить это произведение :

Обо мне не напишут книг,
И в газетах ни строчки не будет.
Я бегу от пустых интриг,
От постылых будней.
Кошелек не трещит по швам,
И карьера мне тоже не светит.
Ну а мне на это наплевать –
Пусть дерутся большие дети.
Я готов к судьбе любой,
Мне бумажной не надо славы,
Мне б остаться самим собой,
Остальное – мне не главное.

В стороне не надо лгать,
И не надо быть первым.
Я молюсь своим богам,
Я дышу этой верой…

Цели топика :
Первое - узнать друг друга поближе в реальной жизни .Хочу сделать , что-то наподобие анкеты . Вот примерный список вопросов .
1 . Ваше имя , ник , город проживания , возраст . Что означает Ваш ник ?
2 . Место работы , учёбы
3 . Музыкальные пристрастия
4. Любимые фильмы
5. Любимые книги
6. Хобби
7. Самый продолжительный запой ?
8. Попадал ли в вытрезвитель ? Если да , то вспомни самое запоминающееся посещение данного заведения ?
9. Когда последний раз дрался ?
10. Самый экстремальный поступок в жизни ?
11. Девиз по жизни ?
12. Опиши себя с помощью пяти прилагательных .
13. Расскажи о своём спортивном прошлом или настоящем . Какими видами спорта занимался , достижения , результаты ?
Я надеюсь , что список вопросов будет увеличен . Со всеми предложениями обращайтесь в личку, не будем здесь мусорить ...

Второе - (сужу по себе) в реальной жизни очень немного свободного времени и очень непросто найти , что-то действительно интересное из мира кино , литературы , музыки . И хотелось , чтобы мы обменивались своими впечатлениями от действительно интересных вещей ...

До конца недели жду Ваших предложений , ну и с понедельника стартуем !
Последний раз редактировалось avodlom 10 июл 2010, 03:36, всего редактировалось 3 раз(а).
avodlom
 
 
 


Re: Обо мне ...
Сообщение Sekator 30 июн 2010, 23:43
7. Рекорд выпитого подряд пива.
8. Сколько бабушек переведено через дорогу (из них, сколько живых, сколько по доброй воле).
9. Число поврежденных футбольным мячом объектов (окна, автомобили, соседи, прохожие, милиционеры, родственники...).
10. Ваши философские убеждения: материализм - идеализм, болельщик Спартака - фанат ЦСКА, ЧМ выиграет Испания - ЧМ выиграют сильнейшие (читай - Испания) и т.п. и т.д. и пошло оно все к едрене фене!
:)
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 726
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Обо мне ...
Сообщение Sam Blizzard 01 июл 2010, 20:51
Согласен с Серегой, нужны и несерьезные вопросы. Именно отвечая на каверзные, человек раскрывается шире :grin: И чувство юмора опять же видно у кого о чём
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Обо мне ...
Сообщение avodlom 02 июл 2010, 01:52
Sam Blizzard писал(а):Согласен с Серегой, нужны и несерьезные вопросы. Именно отвечая на каверзные, человек раскрывается шире :grin: И чувство юмора опять же видно у кого о чём
Несколько вопросов добавил
avodlom
 
 
 

Re: Обо мне ...
Сообщение Sam Blizzard 07 июл 2010, 02:14
ну и с понедельника стартуем !

:? ......
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Обо мне ...
Сообщение avodlom 07 июл 2010, 04:29
1. Зовут меня , если кто не помнит , Андрей . Живу в городе Челябинске уже 28 лет . А родился в Харькове 34 года назад . Отец родом из Бельц - это город в Молдавии , отсюда и ник "avodlom" - если прочесть наоборот , то именно так меня звали во время учёбы . И именно поэтому расширил федерацию Молдовы и взял команду из города , где сам бывал неоднократно .
На всякий случай мой телефон 8-963-076-28-14 . Если кто-то будет в наших краях - буду рад реальному общению .
2. Вот уже несколько лет работаю в "Шабашка корпорейшен" - главшпаню в бригаде вольных каменщиков . Прошлый год чть было не изменил профессию , но семья не позволила ... В этом году лето , вроде бы , - хлебное .
3. Люблю русскоязычную музыку , чтобы был ясен смысл песен . К сожалению , большинства музыкантов уже нет ... Для меня очень дорого творчество Башлачёва , Янки Дягилевой , очень люблю "Зоопарк" . Из тех , кто ещё выступает , люблю "Аукцыон" и "Телевизор" . Ну а самый-самый - это Егор Летов . То , что он делал - это ..., у меня нет слов . Был на нескольких концертах "Гражданской Обороны" в Челябинске , попал и в Ё-бург , в позапрошлом году . Впечатления просто фантастические !
Специально для Воронка (стих же прочёл)
http://www.youtube.com/watch?v=iHKi4fD9xFY
4. Люблю советские фильмы - они были о жизни простых людей . Самый любимый - "Место встречи изменить нельзя" - игра актёров просто шикарная .
Из иностранных - "Карты , деньги, два ствола" , "большой куш" , "Криминальное чтиво". Недавно впервые посмотрел "Хардбол" - понравилось , кое-что знакомо ...

5. В последнее время читаю мало . Но из последних книг заставила подумать книга "Мы к вам приедем" , автор , по-моему , Лекух . Очень интересная вещица . Люблю Цвейга . А самые любимые - это его "Нетерпение сердца" и "Мартин Иден" Джека Лондона .
Читаю и фантастику - Муркока , Вэнса , Пола Андерсона ...
6. На хобби попросту времени нет ...
7. Не обладаю мощным организмом и , поэтому , лучше меньше , но чаще . Но опять же , работа , семья , ещё какие-то дела , не оставляют времени на "приятное" общение .
8. Судьба миловала .
9. В школе , но по работе постоянно приходится конфликтовать со смежниками , водителями , порой , с заказчиками , но до драк не доходит .
10. Довольно долгое время основным источником существования была игра с "буками" - кто знает , тот понимает в какие ситуации приходилось попадать ...
11 . Многие строчки из песен Летова являются девизом по жизни , одна из них в подписи здесь .

P.S. Надеюсь , что это сообщение не станет последним в этом топике и будут рассказы о себе других менеджеров нашей федерации !
avodlom
 
 
 

Re: Обо мне ...
Сообщение инетбольщик 07 июл 2010, 07:32
1. Анатолий, ник: Инетбольщик, город проживания Ставрополь ( на данный момент село Безопасное), 22 года. Мой ник означал когда то похожее по названию другого футбольного менеджера "Инетбол".
2. Учился в Ставрополськом государственном университете, уже закончил по специальности "Психология", собираюсь уезжать в Чехию поступать в Карлов университет, сейчас пока помогаю родителям на земле.
3. Сплин
4. Престиж
5. Карлос Кастанеда все части, Кощуны Финиста автор Трехлебов.
6. Хобби: футбол, волейбол, бильярд, шахматы, настольный тенис.
7. ПРактически не пью. Вернее совсем не пью.
8. Не попадал.
9. Дрался недавно из за того что нарушил правила дорожного движения.
10. Экстремальным поступком было прыгание со второго этажа, спуск по крутой горке на велосипеде без тормозов, в результате лицо счисал.
11. Девиза по жизни основного нет.
инетбольщик
 
 
 

Re: Обо мне ...
Сообщение zoil 07 июл 2010, 12:35
1. Зовут меня Уманцив Дмитрий Петрович,ник-PuD.мне 15 лет,живу в Саратове.ник-слегка измененная абревиатура.
2. Учусь в ФТЛ1,кто не знает-это вторая школа в россии по качеству знаний,даваемых ученикам!
3. РЭП.в основном российский,из иностранных только эминем.
4. Фильмы смотрю все(дабы расширять кругозор),даже не могу выделить самые любимые.наверное властелин колец и трансформеры...
5. Заставляют на литературе нас читать всякую хрень.так что те,кто думает шо школьники любят то,шо проходят по программе глубоко ошибаются.лично я люблю фантастику.волкодав,гарри поттер...кстати,очень интересная книжка есть,"меч без имени" называется.автора не помню,но если найдете-читайте!
6. Качаюсь.на диване:)а серьезно-футбол и лес.2 места,где я провожу свободное время.
7. Вообще не было!так же я не курю и почти не матерюсь!
8. Хотя у меня все впереди:)
9. Сейчас лето,я в деревне-почти каждый день.чаще всего вшутку,с друзьями-дзюдаистами(я 2 года дзюдо занимался),но бывает и нормально.со всеми подручными предметами да вперед:)а в учебное время почти никогда
10. Недавно на спор залез на самую макушку березы.теперь береза(которая далеко не низенькая) без макушки.500р конечно выспорил,но сам чудом при падении на ветках повис.а вообще мечтаю прыгнуть с парашутом и завести себе дома рысь!
11. Жизнь удалась,если правнуков нянчать можешь!надеюсь я смогу...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Обо мне ...
Сообщение Дон Антон 07 июл 2010, 16:07
1 . Антон, Дон Антон. Что означает? Да ничего, просто было упомянуто как-то в разговоре, так и осталось :-) Город проживания.... Честно сложно сказать - большую часть времени сейчас провожу в Самаре, так как именно тут и учусь, а душа все же там, где дом, где любимая девушка, то есть в Ивановской области. Ну и жаль, что пока нет возможности в Магадан слетать...Буквально через 3 дня будет 21 год, сегодня "праздную именины", формально :-)
2 . Учусь в Самарском Государственном Аэрокосмическом Университете (СГАУ сокращенно), радиотехнический факультет, специальность Медицинские диагностические системы.
3 . Под настроение, фактически не подстраиваю свои музыкальные интересы под нынешнюю градацию (рок, поп, рэп и т.д.), везде есть хорошая музыка, либо хорошие слова, либо (что реже и то, и другое). Чаще все же слушаю Алису, Арию, Кипелова, вообще всего понемногу из русского рока, также Высоцкого, Талькова, разжижаю чуть мозг попсой и т.д., все описывать проблематично и сложно.
4. Старые советские комедии и мультфильмы, из современных наших фильмов трудно что-то выделить, хотя некоторые исторические все же удаются (Царь например), фильм Престиж очень и очень понравился, поражают и захватывают фильмы Тима Бертона, вообще фильмы с Джонни Деппом (отлично играет по-моему), Властелин Колец, Звездные Войны (люблю подобные масштабные проекты), так, навскидку назвал, много явно пропустил...
5. Раньше любил читать фантастику - Жюль Верн и Герберт Уэллс наверное навсегда останутся одними из любимейших писателей. Также стоит отметить Портрет Дориана Грея, книги Джека Лондона. Российская поэзия - на все времена, кто бы что ни говорил. Да и проза тоже, Достоевский, Тургенев, Толстой - клад мировой литературы. Из современной может только Лукьяненко выделю, да и то только серию Дозоров, ну и Спектр может быть...
6. Футбол во всех его проявлениях, рыбалка, вообще отдых на природе и свежем воздухе. Просто поболеть за наших спортсменов независимо от соревнования :-) Но это все не главное.
7. Как-то не засекал, да и не уходил в запои. Погулять да, но чтобы в запой это уже как-то неправильно по-моему...
8. От сего события уберегся 8)
9. Честно даже вспомнить трудно, обычно до этого дело не доходит, вроде бы не выгляжу со стороны страшным мордоворотом, но даже в самые темные ночи в самых гопнических районах города часто бывал без проишествий...
10. А хрен его знает, нет в моей жизни экстрима, видимо...
11. Нужно верить в хорошее в людях.
Судьбы нет, всегда есть выбор, за который так или иначе приходится расплачиваться.
"Сила ночи, сила дня, одинаково фигня"


Предлагаю вопрос: Опишите себя в 10 прилагательных (ну можно и другое число)))
Дон Антон
 
 
 

Re: Обо мне ...
Сообщение Vlad Sky 09 июл 2010, 12:50
1. Зовут меня Влад . Ник - SkyVlad . Город Кемерово . 29 лет. Слово "Sky" означает окончание фамилии "ский" на английском языке ( варианты написания -skiy , -ski , -sky , -skii).
2. Работаю монтажником у местного провайдера .
3. Музыки слушаю я очень много (где-то около 250 альбомов в год ) . Предпочтительно слушаю современный прогрессивный рок (RPWL , Mostly Autumn , Dream Theater , Spock`s Beard , The Flower Kings , Neal Morse и т.п.), также симпатичны "семидесятники" (Pink Floyd , Deep Purple , King Crimson , Jethro Tull , Led Zeppelin и др.). Из русской музыки нравятся : Пикник , In The Search For , Apple Pie , Сергей Дудин , Sunchild .
4. "Форрест Гамп" , "Игры Разума" , "Стена" , фильмы с переводом Гоблина и ещё куча отличных и просто хороших фильмов . Из русских фильмов самые любимые два фильма - "Тот самый Мюнхаузен" и "Собачье Сердце" .
5. Михаил Веллер . " Приключения майора Звягина" и "Легенды невского проспекта" всем рекомендую !
6. Музыка и футбол .
7. до лет 25-ти бухал неделями , но никогда не считал это запоем !
8. Раньше попадал регулярно в "обезьянник" , но мой дружище , с которым мы дружим с первого класса , работал в нашем районном РУВД и постоянно вытаскивал меня оттуда !
9. Я не дерусь ! Я защищаю и защищаюсь ! Слава Богу , не так часто !
11. Любой человек , потенциально , либо Враг либо Друг тебе ! Только Ты решаешь - кем он тебе будет !
Vlad Sky
 
 
 

Re: Обо мне ...
Сообщение Кум 09 июл 2010, 13:17
Итак, решил и о себе рассказать!

1. Имя - Андрей Лупа. Ник - kym. Думаю все знаю что это значит...) Живу на Западной Украине, а именно в Ивано-Франковской области. Возраст - 15 лет.
2. Пока не работаю. Учусь в школе (вот тут доказательства, что я действительно учесь а не просто в школу хожу))) - http://cs309.vkontakte.ru/u4311098/1070 ... 8ac47b.jpg (посмотрите вверху))) 8)
3. Люблю слушать украинские группы: "Тартак", "Бумбокс", "Океан Ельзи", "Друга Ріка", "Срябін", "СКАЙ" и много других.
4. Кино я почти не смотрю. Не нравится оно мне. А что иногда и вижу, так это комедии.
5. Читал раньше много, а тепрь как-то времени не хватает. Нравится фантастика: Роулинг и Толкин.
6. Хоби у меня несколько: это конечно, футбол. А также шахматы, география и математика.
7. Слава Богу пока не пью.)) И надеюсь, что в больших количествах не буду.
8. Какой на хрен вытрезвитель?? :D
9. Последний лет 3-4.
10. Самый екстремальный... ну не знаю...
11. "Все победы еще впереди".

Вот в кратце...) :-)
Кум
 
 
 

Re: Обо мне ...
Сообщение Sekator 09 июл 2010, 17:44
1 . Сергей Клименко. Sekator. Потому что это у меня один самых первых ников в инете. Просто раньше жил в Казахстане, а там есть такие вот сокращения от имени, как Ерлан – Ера, Болат – Бека, Серик – Сека... Вот и вышел Секатор :)
Живу уже 4 года в Киеве. А всего на земле – 28 лет.

2 . Работаю в крупной корпорации программистом 1С.

3 . Ну не меломан я. Так, слушаю, что душе бывает угодно. С недавних пор, в авто на радиоволне постоянно «Радио ROCKS». Подсел, как на наркотик, хотя мало разбираюсь во всех тонкостях рок-культуры. Кроме этого, в частности, небезразлично творчество Высоцкого.

4. Властелин колец. Прочитал как-то в 7 лет книгу «Хоббит: туда-обратно». О-о-о, как она мне понравилась. Когда узнал, что сняли продолжение этой истории, просто загорелся посмотреть фильм. И не разочаровался, по-моему, более эпического произведения пока не реализовали в киноиндустрии. Аватар – что-то близкое по уровню, но пока еще сыроватое. Но тоже понравился, смотрел зимой в полном тридэ...

5. Когда-то, с 7 до 15 лет примерно, каждый год на фоне всех прочих произведений перечитывал несколько особенных для себя книг: «Жестокий век» Исая Калашникова, «Кочевники» Ильяса Есенберлина и «Таинственный остров» Жюля Верна. Они, пожалуй, возглавляют список любимых. Хотя многие произведения оставили особый отпечаток, одно из них уже тут упоминалось – это «Нетерпение сердца» Цвейга...

6. По жизни много чего было, но сейчас, порой маниакально и не по возрасту, полюбляю рубиться в FIFA2010 по сетке. Даже в киевский отбор WCG записался, но вряд ли допустят, так как у меня гражданство Казахстана, а для Украины – есть только вид на жительство. Но ничего, вдруг прокатит :)

7. Одни сутки.

8. Не довелось.

9. В 11 классе.

10. На фоне спокойствия межзвездного вакуума вся наша жизнь – сплошной экстрим.

11. Никаких девизов. Только подписи :)

12. Высокий, красивый, умный, сильный, скромный :)

13. Профессионально не занимался. Но с 10 до 12 лет ходил на волейбольную секцию. В вузе занимался немного плаванием, по универу был в общем зачете в десятке. Еще есть одно полуспортивное достижение. В 2003 году на Казахстанской Диабетической Спартакиаде занял второе место в общем зачете. Это, разумеется, не весть какое достижение, так как соревнования любительские, да еще только среди диабетиков, но так, до кучи пойдет :) Всегда любил шахматы, больше душой, потому что мозг мои душевные порывы понять до конца так и не смог, никаких разрядов не имею, но уровень, примерно первый-второй... )
Последний раз редактировалось Sekator 10 июл 2010, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 726
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Детройт Сити (Детройт, США)
Галакси Спорт (Дакар, Сенегал)
Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Обо мне ...
Сообщение Килгор13 09 июл 2010, 21:03
1.Воронков Денис ака Воронок. Живу в селе Безопасном, мне 22 года. Ник простое сокрощение фомилии.2. От учился на агранома по защите растений в Ставропольском Государственном аграрном университете (СГАУ как и у Антона.). Сейчас приехал домой работать в Отцовом фермерском хозяйстве.3. Предпочетаю рок, желательно русский, чтобы понимать слова. 4. Особых предпочтений нет. Очень понравился Властелин колец, Престиж. 5. С книгами не дружу.6. Футбол, бильярд, шахматы, Варкравт(дота) кто играл знает.7. Неупотребляю вообще, так же как и не курю.8. Непоподал.9. Я не конфликтный человек. 10. Не любитель я этого.11. От судьбы не уйдеш.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Обо мне ...
Сообщение avodlom 10 июл 2010, 03:37
Добавил ещё два вопроса . Надеюсь , что те кто уже ответили , дополнят своё "досье" .
avodlom
 
 
 

Re: Обо мне ...
Сообщение инетбольщик 10 июл 2010, 05:07
12. добрый, юмористичный, ленивый, понимающий, отдыхающий.
13. С 5 лет начал заниматься не профессионально играть в шахматы, где то в 11 лет первый раз поехал на краевые соревнования и понял насколько сильные рябята там. И где то с 11 лет начал заниматься профессионально шахматами. Где то в 16 лет выполнил кандидата в мастера спорта, стал серебренным призером юга России. А в соревнованиях по всей России проявил себя не очень достойно, но был в первой сотне. ТАкже занимался волейболом, но на профессиональный уровень так и не вышел.
инетбольщик
 
 
 

След.

Вернуться в Монголия