Горячие новости Второго дивизиона-события,факты,комментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ТимохинС 10 янв 2011, 10:23
Выкладываю здесь обзор матча за 6 тур тк не зря же я писал :-) Думаю Менегерам этих команд будет интересно все равно почитать :beer:
Чоно (Эрденет, Монголия) - Кендогийн (Зунхараа, Монголия)

Эта игра в прочем как и весь 6 тур прошел в пред новогодний вечер , что придавало матчу еще больший антураж тк обоим клубам хотелось завершить 2010 год на мажорной ноте!!! Но начало встречи очень удивило тк команда Чоно играя полурезервом и при том не аншлагом ринулся всей командой вперед!!!Не понятно на что рассчитывая!!! Кендогийн же сыграл по игре и по счету, первые 16 минут разведка нормой, затем атакующая и не заставивший себя долго ждать гол который соорудили на двоих Даваа Селенге котрый навесил с углового и Лукас Хельд который головой вколотил мяч в сетку!!! Ну и после забитого мяча суперзащита!!!И после этого можно было матч завершать тк одна команда больше ни чего не хотела тк все устраивало, а вторая просто не могла!!! Поэтому просто констатируем 1-0 в пользу гостей!!!
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1097
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Горячие новости Второго дивизиона-события,факты,комментарии
Сообщение twix76 06 янв 2012, 23:52
Я всё ждал , когда же Серегу прорвет на обзоры ? :grin: И вот дождался , с огромным удовольствием прочитал - ОЧЕНЬ КЛАССНО !!! :cool: :cool: :cool: Молодец Секатор - так держать ! :beer: :beer: :beer:
Буду ждать новых обзоров ! Не держи их в себе , - радуй народ ! У тебя это здорово получается ! :wise:

БРАТЬЯ , - С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!! Мира и добра вам !!!
twix76
 
 
 

Re: Горячие новости Второго дивизиона-события,факты,комментарии
Сообщение GRAD 09 янв 2012, 11:51
Надо бы и полноценный обзор)
ТимохинС, один только совет) после описания обзора делай автозамену !!! на . Максимально 1-2 воскл знака в пост максимум, а то сложно читать)
GRAD
 
 
 

Re: Горячие новости Второго дивизиона-события,факты,комментарии
Сообщение ТимохинС 09 янв 2012, 13:01
:? легкий намек :-)
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1097
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 557
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Пред.

Вернуться в Монголия