Чингисхан объявляет набор... (юниоры 16-17 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Risen 07 авг 2010, 21:00
Есть два варианта-либо программа по развитию юниоров( нужно создать отдельный топик,расписать все условия,а в конце наградить ВСЕХ попадающих под правильную прокачку юниоров),либо конкурс юниоров(со взносами или из фонда,награждаются только те,кто заявился).Расписанной программы в Монголии не было,был конкурс,по которому и нужно было награждать. Я думаю,большинству менеджеров всё равно,какой из вариантов будет,главное-чтобы всё было чётко расписано и не было непоняток, как в этом сезоне. Просто организатору конкурса/программы нужно обговорить с президентом один из вариантов,чтоб анархии не было. А если кто-то будет не согласен-тот может не участвовать...
Risen
 
 
 

Re: Чингисхан объявляет набор... (юниоры 16-17 сезон)
Сообщение моряк 07 авг 2010, 21:08
Думаю конкурс где принимаются заявки будет правильным!Хотя принцип Влада мне тоже понравился...
моряк
 
 
 

Re: Чингисхан объявляет набор... (юниоры 16-17 сезон)
Сообщение Sam Blizzard 07 авг 2010, 21:11
Согласен, что игроков нужно заявлять
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Чингисхан объявляет набор... (юниоры 16-17 сезон)
Сообщение Кум 07 авг 2010, 23:11
я могу сделать конкурс юниоров и вести его... ну то который с заявками..) :beer:
Кум
 
 
 

Re: Чингисхан объявляет набор... (юниоры 16-17 сезон)
Сообщение GRAD 07 авг 2010, 23:31
1. По призовому фонду именно этого конкурса. Фонд прошлого сезона уже расписан, деньги выделяются. Дополнительных средств на него нет. Вижу следующие варианты:
а) именно этот конкурс здесь и сейчас спонсируется участниками (если все участники согласятся)
б) переносим спонсирование именно этого конкурса на следующий сезон, то есть выделим в фонде 18го сезона отдельную статью
в) найдётся спонсор или 2 которые профинансируют этот конкурс
г) раздачи слонов за этот конкурс не будет
Жду ещё вариантов.
2. Я за конкурс молодёжи любого формата, но мне не совсем понятно, как этот конкурс организовать по схеме Влада, а именно как собрать статистику. Я думаю этот вопрос стоит поместить на голосование, как считаете? Ким, подобные начинания всегда приветствуются!
GRAD
 
 
 

Re: Чингисхан объявляет набор... (юниоры 16-17 сезон)
Сообщение Кум 08 авг 2010, 00:01
GRAD писал(а):1. По призовому фонду именно этого конкурса. Фонд прошлого сезона уже расписан, деньги выделяются. Дополнительных средств на него нет. Вижу следующие варианты:
а) именно этот конкурс здесь и сейчас спонсируется участниками (если все участники согласятся)
б) переносим спонсирование именно этого конкурса на следующий сезон, то есть выделим в фонде 18го сезона отдельную статью
в) найдётся спонсор или 2 которые профинансируют этот конкурс
г) раздачи слонов за этот конкурс не будет
Жду ещё вариантов.
2. Я за конкурс молодёжи любого формата, но мне не совсем понятно, как этот конкурс организовать по схеме Влада, а именно как собрать статистику. Я думаю этот вопрос стоит поместить на голосование, как считаете? Ким, подобные начинания всегда приветствуются!
я в Эритрее хотел такое сделать, но меня опередили...((( вот тут появился шанс.... серьезно бы этим занялся... вот только что смотрел форум ФФ Сербии... очень понравился способ Станиславича..! но его можно еще улучшить.... так мне приступать? :-)
Кум
 
 
 

Re: Чингисхан объявляет набор... (юниоры 16-17 сезон)
Сообщение Килгор13 08 авг 2010, 00:22
Kym, приступай только правила напиши. Град, по этому конкурсу уже выплат небудет, я завел разгавор за 18 сезон т.к надо было решать что то, а лучше топика ненашол. Все это ИМХО.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Пред.

Вернуться в Монголия