Горячие новости третьего дивизиона-события,факты,комментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение avodlom 06 сен 2009, 11:43
Своим мнением о ходе первенства третьего монгольского дивизиона и рассказать о том,как выступают его подопечные,решил поделиться наставник столичного "Кендогийна",Павел Тихонович aka паша7755 :

"Вот позади уже 9 туров Чемпионата 15 сезона. Еще в прошлом сезоне доселе не известный "Чингис Хан Банк" из столицы дал знать, что задерживаться в D-3 он не собирается. Как итог сегодня мы видим его на первой строчке с разницей в 5 очков от второго места. Следующие 3 места ниже "банкиров" идут нога об ногу и стараются завоевать бесспорный выход в Д-2. Далее вниз по 13 место борьба идет еще накалённее. Здесь у соперников от 10 до 13 очков. отсюда мы видим, что разница очень маленькая и любой тур приносит новые изменения и интриги. Ну а с 13 позиции и ниже борются аутсайдеры.
Моя команда,"Кендогийн",начала Чемпионат не очень хорошо, по сравнению с прошлым сезоном, но я стараюсь исправлять ситуацию и думаю, что самое интересное впереди.
Всем удачи и честной игры! "

P.S. Для тех,кто не знает, "Чингис Хан Банк" в начале прошлого сезона назывался "Модон" и представлял Мурэн-небольшой город,который находится в горах Хангай в северной части Монголии.
avodlom
 
 
 

Re: Горячие новости третьего дивизиона-события,факты,комментарии
Сообщение avodlom 07 сен 2009, 03:59
Прошла жеребьёвка 1/32 финала Кубка Монголии.На этой стадии померятся силами команды второго и третьего дивизионов.Вот как распределились пары :

"Худульмур" Худульмур - "Нинж" Эрденет
"ИТИ Банк" Улан-Батор - "Баянзурх" Улан-Батор
"Барилдааны" Олгий - "УБ Колледж" Улан-Батор
"Эрчим" Улан-Батор - "Кендогийн" Улан-Батор
"Агаарын" Сайншанд - "Замин-Ууд" Замин-Ууд
"Алдар" Дархан - "Тасын Суудал" Тасын
"Ковбойс" Улан-Батор - "Хараатсай" Улан-Батор
"Завхан" Улиастай - "Налайх" Улан-Батор
"Хуч" Улан-Батор - "Сухбаатар" Сухбаатар
"Хурмастын" Эзед - "Архангай" Цэцэрлэг
"Улангом" Улангом - "Бизнесыйн Сенгеруд" Улан-Батор
"Осохбаяр" Зуунмод - "Чингис Хан Банк" Улан-Батор
"Мон-Уран" Улан-Батор - "Сонгино Хайрхан"
"Дорнод" Чойбалсан - "ХЕТ" Дархан
"Идссх" Ондорхаан - "Алтай" Алтай
"Акта-МН" Ховд - "Булган" Булган

Явно не повезло с жребием "Кендогийну","Чингис Хан Банку","Налайху","Тасын Суудалу" и "Бизнесыйн Сенгеруду",которым достались в соперники клубы,лидирующие во второй лиге.
А вот "Замин-Ууд" и "ХЕТ" имеют неплохие шансы на продолжение борьбы.
Хозяева матчей будут определены позднее.
avodlom
 
 
 

Re: Горячие новости третьего дивизиона-события,факты,комментарии
Сообщение Sam Blizzard 07 сен 2009, 07:42
Все знают кто такой avodlom...он пишет огромные обзоры, ведет этот топик, и лидирует в Д3. И...никто не знает, кто такой avodlom! Пришла пора познакомиться! Интервью с ведущим "Горячих новостей третьего дивизиона".

Sam: Привет
avodlom: Привет
Sam: Ну начнем с того, что ты пожалуй самая загадочная фигура в монголии )) ты всегда на виду, но о тебе по сути ничего не известно. расскажи немного о себе, о личной жизни
avodlom: Зовут меня Андрей...так получилось.Мне 33 года,женат,есть семимесячный сын. За сознателную жизнь сменил порядка 10 профессий,работал и тренером в команде выигрывавшей чемпионаты страны, писал для газеты анонсы к матчам,много где работал. В последнее время - фирма "Шабашка корпорейшн",но кризис в этом году сильно ударил по достатку,но появилось свободное время ...
Sam: Многое сразу стало понятно, как то грамотность, и масса свободного времени на всол. А почему Андрей, кстати, в профиле же Иван. Псевдоним?
avodlom: Просто в своё время,давным-давно были глупости наделаны... Поэтому лучше псевдоним .
Sam: Понятно. Как семья относится к тому, что ты так много времени уделяешь виртуальной жизни? Тем более ребенок маленький
avodlom: Я не думаю,что найдётся много жён,которых устроило бы виртуальное увлечение,вместо того,чтобы уделять это время семье. Но пока разногласий нет,просто я смог объснить,что мне это интересно.А всол-"игла" приличная,затягивает,местами чересчур.
Sam: это хорошо )) что без разногласий. у тебя еще есть кома в Тунисе - там ты тоже столько же активности проявляешь?
avodlom: Нет.Только обзоры пишу,и то не всегда. Да и финансово их не балую,правильнее будет сказать,что держу их на голодном пайке. Просто "Чингис Хан Банк" - навсегда,а тунисский клуб брал для братишки,он приезжал в гости играл. Потом не смог и я управляю ими,как могу.
Sam: то есть ты Монгол до мозга костей? ))
avodlom: Это,как первая любовь!
Sam: приятно черт побери )) ок, едем дальше. кроме всола, чем живешь? хобби, увлечения?
avodlom: Все увлечения и хобби с маленьким ребёнком испаряются.Некогда даже музыку послушать...Но я не жалуюсь,ребёнок-это здорово!
Sam: ну судя по постам на форуме, выбираешься на стадион? )
avodlom: Был на двух играх-матч с "Крыльями" стыдно было пропустить,ну и 1/8 финала тоже.Хотя "Мордовия" просто разорвала наших. Хорошая команда. А в целом,ну не любит наш мэр футбол-и ничего с этим не сделать.А ведь у нас играл Торбинский. А хоккей-не люблю. Лучше баскет посмотреть-NBA,или теннис.
Sam: ну мэры приходят и уходят, может все наладится...а кроме "Челябинска", каким клубам симпатизируешь? Или может быть, чемпионатам?
avodlom: В футболе болел за "Днепр",а после развала Союза выбрал "Спартак",да и то из-за перехода туда Ледяхова,очень мне нравился.Видел его живьём за "Ротор". Да и фанатом особым меня уже не назвать,разочаровывает сама игра.Просто я понимаю,что матча подобного Франция-Бразилия в 1986 году я не увижу. Просто хочется интриги-поэтому интересны баскет и теннис,да и ещё биатлон.Всё может измениться в любую секунду. А к "Челябинску" нет особых чувств нет.Весь челябинский и областной спорт,кроме "Магнитки",наши чиновники дружно развалили. И эмоций,как от матчей "Трактора" с "Динамо" в 92-93 годах я уже не получу...
Sam: а какие нибудь экзотические для русского человека виды спорта нравятся? ) я вот например американский футбол люблю
avodlom: Раньше пытался следить за бейсболом,но бросил это гиблое занятие.
Sam: )) вернемся в виртуал. как вобще попал во всол? и пробовался ли в других менеджерах?
avodlom: Во всол попал просто.Рыскал по инету,попалась ссылка на 11*11.Оказалось платное.Забил в поисковик,попал во всол,понравилось.Пробовал потом бутсу,ещё какие-то,но не понравилось. Был ещё один проект,там и коллизии были и много чего интересного,но вникнув в правила,понял,что почти за всё надо платить.А отдавать реальные деньги за виртуал-мне жалко. Играю ещё в баскетбольный менеджер,неплохая игра,но всол перебивает всё.
Sam: понятно. с кем-то из обитателей всола завел уже дружбу или хотя бы просто знакомство? так, чтобы просто пообщаться
avodlom: Нет не завёл.Общаюсь по мере необходимости,для топика,ну и для роста материального благополучия "банкиров".
Sam: такой вопрос. будь ты на месте Акара/Аверса, что бы ты в первую очередь изменил/добавил на сайт?
avodlom: Кстати,мне понравились последние изменения в правилах.Попробовал бы ввести фарм-клубы.То есть,два менеджера заключают партнёрское соглашение,допустим слабому клубу отдаются в аренду игроки бесплатно,отдаётся для тренировок молодёжь,в этом направлении можно подумать.
Sam: напоследок, скажи пару слов в адрес Монголии, федерации, менеджеров
avodlom: Я рад,что попал именно в эту федерацию,которая оказалась достаточно бесконфликтной.Хотелось бы пожелать всем благосклонности "гены" во всол.А в реальном мире здоровья,успехов во всех делах и радостей в личной жизни.
Sam: ну ладно, давай, удачи тебе и в жизни и на полях всола, ждем тебя на следующий год в Д2! Ребенку привет передавай!!! ))
avodlom: До встречи и удачи,господин президент.Благодарю за внимание к нашему дивизиону.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Горячие новости третьего дивизиона-события,факты,комментарии
Сообщение hungary 07 сен 2009, 14:03
Бомба. Спасибо Сэм и Спасибо Андрюха. Было очень интересно. Даже Свой Ротор я увидел в интервью. Спасибо вам
hungary
 
 
 

Re: Горячие новости третьего дивизиона-события,факты,комментарии
Сообщение avodlom 09 сен 2009, 07:20
10-й тур-комментарии к матчам

I.События чемпионата:

Свой первый гол в нынешнем чемпионате забил "Сухбаатар".На 33-й минуте отличился Тони Павич."Сухая серия клуба продолжалась 842 минуты.
Пять жёлтых карточек было показано в матче между "Нинжем" и "Замин-Уудом",причём на счету хозяев четыре "горчичника".А форвард "Нинжа" Меритон Гега был предупреждён уже на первой минуте матча.
Всего один фол совершили игроки "Булгана" в матче с "Архангаем".
Ни одного углового не подали игроки "Замин-Ууда" во встрече с "Нинжем".
15 угловых было подано в матче "Сонгино Хайрхан"-"ХЕТ".Это рекорд чемпионата.


II.Хозяева-гости:
+2 =3 -3 3-5 -2
жёлтые карточки 7-10
травмы 2-2

Самая высокая оценка в туре у защитника "Сухбаатара" Тони Павича - 8.3.
Самая низкая оценка в туре у защитника "Замин-Ууда" Санчир Эрденебайара - 2.8


III.Показатели команд:

Максимальная оптимальность 2 : 126% ("Архангай")
Максимальное взаимопонимание : 32 ("Баянзурх")
Минимальное взаимопонимание : -10 ("Бизнесыйн Сенгеруд")
Максимальная сыгранность : 52 ("ХЕТ")
Сильнейший стартовый состав : 681 ("Архангай")
Слабейший стартовый состав : 330 ("Булган")
Сильнейшая команда в начале матча : 692 ("Нинж")
Слабейшая команда в начале матча : 406 ("Налайх")
Сильнейший игрок : 89(68*) (RW Дашияайчил Бямбасурен,"ХЕТ")
Слабейший игрок : 19(22*) (CD Банди Гунгаа,"Налайх")
* у игроков в скобках указанаСвой первый фактическая сила игрока(сила в ростере)


IV.Лучшие комментарии тренеров команд:


1.Сергей Клименко aka Sekator (Баянзурх): "Алга, Комсомол! ;) Пусть побеждает дружба и моя команда:)"(до матча)
2.Алексей Мартынов aka hungary (ХЕТ): "Вот блин. Сопернику просто повезло. Обидно конечно с таким преимуществом и сыграть в ничью. Понимаю что соперник хороший, но это преимущество надо было реализовать. Спасибо за игру и удачи."(после матча)
3.Сергей Клименко aka Sekator (Баянзурх): "Где атака, где удары по воротам? Шок - это по-нашему..."(после матча)
4.Павел Тихонович aka паша7755 (Кендогийн): "Победить то я не победил, хотя шансов было больше, но забрать у двух моих игроков силу уже слишком!"(после матча)
5.Александр Шуляк aka шульц (Тасын Суудал): "+4 балла силы!Меня это радует."(после матча)


Столичный "УБ Колледж" возглавил опытнейший тренер василий коваленко aka лобановский,который также руководит "Лимуру Олимпик" (Найроби, Кения).Это уже десятый сезон в его тренерской карьере.До этого он руководил такими командами,как
"Озас (Вильнюс, Литва)","Ереван Юнайтед (Ереван, Армения)","Аль-Ансар (Медина, Сауд. Аравия)","Лондрина (Лондрина, Бразилия)","Медиска Юнайтед (Тика, Кения)","Динамо-2 (Каттакурган, Узбекистан)", "Аль-Хамрия (Шарджа, ОАЭ)","Уондерерс (Лубомбо, Свазиленд)","Баш Бакс (Убомбо, Свазиленд)" и "Янга ФК (Нуахуруру, Кения)"

Главный тренер "Бизнесыйн Сенгеруда" Павел Микуло aka kaktus-grodno также начал работу в клубе "Анамбра Юнайтед" (Нневи, Нигерия),играющем в третьем дивизионе.Пока команда занимает всего лишь восьмое место,но пожелаю своему коллеге побороться за место в первой тройке,хотя это будет очень непросто для его клуба.
avodlom
 
 
 

Re: Горячие новости третьего дивизиона-события,факты,комментарии
Сообщение avodlom 09 сен 2009, 19:21
После десятого тура рассказать о выступлении своего клуба согласился наставник столичного "Бизнесыйн Сенгеруда" Павел Микуло aka kaktus-grodno :

"Треть сезона за спиной. Команда медленно, но верно ползет из подвала третьего дивизиона. Строится база, на что и делается весь акцент. Хотелось бы не терять силу возрастных игроков, что , пока получается. Соперники подобрались неплохие, что добавляет интереса в игре. Как только пришел в проект, смог рассчитывать на советы аксакалов, что и помогло разобраться во всей этой кухне."

Добавлено спустя 11 часов 12 минут 48 секунд:
11-й тур-комментарии к матчам

I.События чемпионата:

Столичный "Баянзурх" уже шестой раз в этом сезоне играет вничью.Пока это самый миролюбивый клуб первенства.Ну а абсолютный рекорд третьего дивизиона принадлежит "Чингис Хан Банку".В прошлом сезоне 14 матчей этого клуба закончились вничью.А в позапрошлом сезоне,на счету "банкиров" 13 ничейных исходов.
"Бизнесыйн Сенгеруд",напротив,самый бескомпромиссный в лиге.Этот клуб лишь дважды сыграл вничью.А рекорд,который ,скорее всего,останется вечным,принадлежит "Осохбаяру".В позапрошлом сезоне клуб из Зуунмода всего лишь один раз сыграл вничью.
Шесть фолов во встрече с "Налайхом" заработал полузащитник "Бизнесыйн Сенгеруда" Сергей Колесник.Это максимальное количество фолов за матч в туре.
Впервые в чемпионате в одном матче было показано две красных карточки.Защитник "Сонгино Хайрхан" Ленбедрах Томорбаатар покинул поле за вторую жёлтую карточку.А игрок "Архангая" Фарванж Мунхгэрэл сразу увидел перед собой красную.
Футболисты "Булгана" нанесли по воротам "Чингис Хан Банка" три удара,при этом ни разу не попав в створ ворот соперника.И эта же команда не подала ни одного углового.


II.Хозяева-гости:
+3 =4 -1 4-1 +3
жёлтые карточки 10-5
красные карточки 1-1
пенальти 0-1(0)
травмы 1-0

Самая высокая оценка в туре у вратаря "УБ Колледжа" Нарын Лундендоржа - 9.1.
Самая низкая оценка в туре у защитника "Булгана" Аарона Мокоэн и полузащитника "Тасын Суудала" Чермен Нэргуя.Оба получили оценку - 3.5


III.Показатели команд:

Максимальная оптимальность 2 : 101% ("Бизнесыйн Сенгеруд")
Максимальное взаимопонимание : 32 ("Кендогийн")
Минимальное взаимопонимание : -12 ("Чингис Хан Банк")
Максимальная сыгранность : 39 ("Баянзурх")
Сильнейший стартовый состав : 531 ("ХЕТ")
Слабейший стартовый состав : 279 ("Булган")
Сильнейшая команда в начале матча : 705 ("ХЕТ")
Слабейшая команда в начале матча : 281 ("Булган")
Сильнейший игрок : 87(68*) (RM Дашияайчил Бямбасурен,"ХЕТ")
Слабейший игрок : 15(49*) (LD Дагвал Гантулга,"Булган")
* у игроков в скобках указана фактическая сила игрока(сила в ростере)


IV.Лучшие комментарии тренеров команд:

1.василий коваленко aka лобановский (УБ Колледж): "Фиг вам ! Чтобы получить три очка надо пахать, а на халяву могу ток уксуса налить."(после матча)
2.Павел Микуло aka kaktus-grodno (Бизнесыйн Сенгеруд): "Ай да судья. Ай да молодец. Судье пиво за мой счет)))"(после матча)
3.Павел Тихонович aka паша7755 (Кендогийн): "Риск оправдан, хорошо подобран стиль! Но есть и минусы: ненужная замена и вторая травма за Чемпионат у одного и того же игрока?! Это печально. Спасибо за игру, красавица!"(после матча)
4.Иван Костарчук aka avodlom (Чингис Хан Банк): "Сыграли очень хорошо.По-моему,впервые за всё моё время работы в клубе игрок моей команды делает дубль. И очень надёжно сыграли в обороне."(после матча)
5.Александр Шуляк aka шульц (Тасын Суудал): "Не очень."(после матча)


Добавлено спустя 11 часов 46 минут 42 секунды:
Возглавивший совсем недавно столичный "УБ Колледж",Василий Коваленко aka лобановский,любезно согласился ответить на вопросы мини-интервью.Я думаю,что очень интересно будет узнать поближе самого опытного тренера,из всех работающих в Монголии,специалистов.Этот наставник начал свою карьеру в далёком ШЕСТОМ сезоне !

- Привет!Как ты попал во ВСОЛ ?
- Привет,во всол попал случайно, очень много читаю в инете о футболе вот случайно и на всол наткнулся.

- Сколько времени занимает в жизни ВСОЛ, чем приходится жертвовать?
- Времени занимает не очень много поэтому ничем не жертвую, иногда сам страдаю.

- Футбольные взгяды в реале, кого из личностей уважаешь, любимые клубы?
- Очень люблю и любил киевское "Динамо" времен Лобановского, "Зенит" Спб при Адвокате, ну и "Шахтер" Луческу, а футболистов уважаю всех кто на поле пашет, а симулянтов терпеть не могу.

- Чем руководствовался при выборе монгольского клуба,ведь пока команда слабейшая в стране ?
- Просто брал команду которую надо делать с нуля ведь хорошие клубы или денег стоят или заявок много, а слабые никому не нужны.

- Мысли по развитию "УБ Колледжa " , на что рассчитываешь, к чему стремишься в ближайшем будущем
- В ближайшем будущем хочу получить молодежь и пару веников купить, состав иногда сменил бы да некем.

- Чем можно объяснить такую частую смену команд?
- Сам один раз команды менял,отдал свою взамен на другую, а остальные потерял по вине жены, ну любит она у меня в отпуск на море ездить вот и меня иногда с собой тащила и пока я там находился здесь у меня отбирали клубы и не один а сразу по три штуки ведь випом я был не всегда.

- Знаком ли с кем-либо из тренеров монгольских команд ?
- Честно пока не просматривал,кто в Монголии тренирует,поэтому сам не знаю есть знакомые или нет.

- Расскажи анекдот
- Дочь подходит к отцу:
- Папа, мне нужна твоя помощь.
- Ага! Дай-ка угадаю, Этот козёл сказал, что любит тебя, потом оттрахал как шлюху и бросил? Теперь надо с ним разобраться по-мужски! Так, что ли?
- Ммм... нет... я ещё в третьем классе: помоги математику сделать.
Последний раз редактировалось avodlom 11 сен 2009, 04:29, всего редактировалось 1 раз.
avodlom
 
 
 

Re: Горячие новости третьего дивизиона-события,факты,комментарии
Сообщение лобановский 11 сен 2009, 04:04
Сегодня специально прошел по списку менов Монголии но увы никого не узнал, пью за знакомство :beer:
лобановский
 
 
 

Re: Горячие новости третьего дивизиона-события,факты,комментарии
Сообщение hungary 11 сен 2009, 10:47
Привет. Будем знакомы. Сегодня увидимся на матче. Кого бы мне выставить против твоих орлов?
hungary
 
 
 

Re: Горячие новости третьего дивизиона-события,факты,комментарии
Сообщение лобановский 11 сен 2009, 16:23
hungary писал(а):Привет. Будем знакомы. Сегодня увидимся на матче. Кого бы мне выставить против твоих орлов?
Привет я сегодня пролечу так что выставляй любых
лобановский
 
 
 

Re: Горячие новости третьего дивизиона-события,факты,комментарии
Сообщение hungary 11 сен 2009, 22:38
Сообщение увидел только сейчас. Но в любом случаи планы были уже давно в этом матче дать отдых основе, перед серией следующих не плохих матчей.
hungary
 
 
 

Re: Горячие новости третьего дивизиона-события,факты,комментарии
Сообщение avodlom 12 сен 2009, 19:42
12-й тур-комментарии к матчам

I.События чемпионата:

Сыграв вничью с "Сонгино Хайрхан",прервал свою десятиматчевую победную серию "Чингис Хан Банк".
Пять фолов в матче против "Кендогийна" совершил нападающий "Бизнесыйн Сенгеруда" Кван Ю Ло,став самым грубым игроком тура .
Ни одного удара в створ ворот "Налайха" не нанесли футболисты "Булгана".И их же примеру последовали игроки "УБ Колледжа" в поединке с "ХЕТом".
Всего два угловых было подано во встрече "Сонгино Хайрхан"-"Чингис Хан Банк".
А игроки "Алтая" в поединке с "Сухбаатаром" не подали ни одного углового.
Очередную травму получил футболист "Тасын Суудала".На это раз пострадал полузащитник Бат-Тамир Энхзаяа.На сегодняшний день,в лазарете клуба находятся три игрока,из восемнадцати,включённых в заявку на сезон.


II.Хозяева-гости:
+1 =3 -4 1-7 -6
жёлтые карточки 5-12
красные карточки 0-1
травмы 0-2

Самая высокая оценка в туре у вратаря "Баянзурха" Батболд Дархантугса - 8.0.
Самая низкая оценка в туре у полузащитника "Булгана" Али Султана Салема - 2.9.


III.Показатели команд:

Максимальная оптимальность 2 : 107% ("Кендогийн")
Максимальное взаимопонимание : 70 ("Булган")
Минимальное взаимопонимание : -18 ("Чингис Хан Банк")
Максимальная сыгранность : 59 ("Тасын Суудал")
Сильнейший стартовый состав : 632 ("Кендогийн")
Слабейший стартовый состав : 266 ("Булган")
Сильнейшая команда в начале матча : 798 ("Кендогийн")
Слабейшая команда в начале матча : 294 ("Булган")
Сильнейший игрок : 90(62*) (GK Бужан Бадамсурен,"Кендогийн")
Слабейший игрок : 19(36*) (CF Сонор Хажидсурен,"Булган")
* у игроков в скобках указана фактическая сила игрока в матче(сила в ростере)


IV.Лучшие комментарии тренеров команд:

1.Павел Тихонович aka паша7755 (Кендогийн): "Безупречная победа над моим главным соперникам! Выигранная коллизия безусловна помогла, наконец-то мой швейцарский полузащитник помог команде отдав голевой пас, молодой Батсурен давно не забивал, блогадарю и Нэргуйя, который знает толк в подаче угловыхи спасибо капитану! Ах да! чуть не забыл, надо поблагодорить твоих девочек Бизнесыйн Сенгеруд, они мне здорово помогли! Спасибо за игру!"(после матча)
2.Павел Тихонович aka паша7755 (Кендогийн): "Да ты прав, мои игроки решили повеселится перед матчем, но не с девушками легкого поведения, а с подругами твоих игроков. Посмотрим от кого больше толку: от твоих легионеров или их секси дам!?"(до матча)
3.Павел Микуло aka kaktus-grodno (Бизнесыйн Сенгеруд): "Перед игрой игроки соперника были замечены в клубе с девочками легкого поведения. Интересно, как это повлияет на игру?""(до матча)
4.Павел Микуло aka kaktus-grodno (Бизнесыйн Сенгеруд): "Все прошло красиво. Только одно НО. Все подруги футболеров на курортах, благо сезон. Так что это были все-таки девочки легкие на подъем)))"(после матча)
5.Алексей Мартынов aka hungary (ХЕТ): "Да уж. Что сказать, травма это просто жесть. Пока еще не знаю на сколько она тяжела, но то что это серьезная проблема, то эт да. Радует только одно, что эт игрок не основы, но все равно. Победил, эт хорошо. Сопернику спасибо за игру и удачи.""(после матча)
5.Сергей Клименко aka Sekator (Баянзурх): "Без меня и со мной - все равно сухостой..."(после матча)
Последний раз редактировалось avodlom 20 сен 2009, 17:24, всего редактировалось 2 раз(а).
avodlom
 
 
 

Re: Горячие новости третьего дивизиона-события,факты,комментарии
Сообщение avodlom 13 сен 2009, 15:42
Совсем скоро пройдут матчи 1/32 Кубка Монголии.Хотелось бы напомнить историю выступлений команд третьего дивизиона в этом турнире.

"Алтай"
13 сезон (+2=0-1)
1/32 "Сухбаатар"(D-2)-"Алтай"(D-3) 0:1
1/16 "Алтай"(D-3)-"Хангарид"(D-1) 1:0
1/8 "Делгер"(D-1)-"Алтай"(D-3) 2:0
14 сезон (+0=0-1)
1/32 "Алтай"(D-3)-"Алдар"(D-1) 0:2

"Архангай"
13 сезон (+0=0-1)
1/32 "Хурмастын"(D-2)-"Архангай"(D-3) 2:0
14 сезон (+0=0-1)
1/32 "Архангай"(D-3)-"Замин-Ууд"(D-2) 0:2

"Баянзурх"
13 сезон (+0=1-0)
1/32 "Хараатсай"(D-2)-"Баянзурх"(D-3) 0:0 (пенальти - 2:1)
14 сезон (+0=0-1)
1/32 "Баянзурх"(D-3)-"Барилдааны"(D-2) 0:1

"Бизнесыйн Сенгеруд"
13 сезон (+0=0-1)
1/32 "Бизнесыйн Сенгеруд"(D-3)-"Чоно"(D-2) 0:2
14 сезон (+0=1-1)
1/32 "Бизнесыйн Сенгеруд"(D-3)-"Хараатсай"(D-2) 0:0 (пенальти - 2:0)
1/16 "Хотол"(D-1)-"Бизнесыйн Сенгеруд"(D-3) 2:0

"Булган"
13 сезон (+0=0-1)
1/32 "Булган"(D-3)-"ИТИ Банк"(D-2) 0:2
14 сезон 1 (+0=0-1)
1/32 "Осохбаяр"(D-2)-"Булган"(D-3) 2:0

"Замин-Ууд"
12 сезон (+0=0-1)
1/16 "Замин-Ууд"(D-2)-"УБ Юнайтед"(D-1) 0:2
13 сезон (+0=1-0)
1/32 "Замин-Ууд"(D-2)-"Завхан"(D-3) 0:0 (пенальти - 2:3)
14 сезон 2 (+1=0-1)
1/32 "Архангай"(D-3)-"Замин-Ууд"(D-2) 0:2
1/16 "Аргамаг"(D-1)-"Замин-Ууд"(D-2) 3:0

"Кендогийн"
13 сезон (+0=0-1)
1/32 "Кендогийн"(D-3)-"Эрчим"(D-2) 0:2
14 сезон (+0=0-1)
1/32 "Агаарын"(D-2)-"Кендогийн"(D-3) 2:0

"Налайх"
13 сезон (+1=0-1)
1/32 "Налайх"(D-3)-"Нинж"(D-2) 1:0
1/16 "Хоромхон"(D-1)-"Налайх"(D-3) 1:0
14 сезон (+0=0-1)
1/32 "Тасын Суудал"(D-2)-"Налайх"(D-3) 3:0

"Нинж"
12 сезон (+0=0-1)
1/16 "Нинж"(D-2)-"Хасын Хулгууд"(D-1) 0:4
13 сезон (+0=0-1)
1/32 "Налайх"(D-3)-"Нинж"(D-2) 1:0
14 сезон (+1=0-1)
1/32 "Нинж"(D-3)-"Замчин"(D-2) 1:0
1/16 "Хангарид"(D-1)-"Нинж"(D-3) 2:0

"Сонгино Хайрхан"
12 сезон (+2=0-1)
1/16 "Сонгино Хайрхан"(D-2)-"Мон-Уран"(D-1) 1:0
1/8 "УБ Юнайтед"(D-1)-"Сонгино Хайрхан"(D-2) 0:1
1/4 "Сонгино Хайрхан"(D-2)-"Хангарид"(D-1) 1:3
13 сезон (+0=0-1)
1/32 "Сонгино Хайрхан"(D-2)-"Осохбаяр"(D-3) 0:2
14 сезон (+0=0-1)
1/32 "Сонгино Хайрхан"(D-3)-"Баганоор"(D-2) 0:3

"Сухбаатар"
12 сезон (+0=1-0)
1/16 "Делгер"(D-1)-"Сухбаатар"(D-2) 0:0 (пенальти - 3:2)
13 сезон (+0=0-1)
1/32 "Сухбаатар"(D-2)-"Алтай"(D-3) 0:1
14 сезон (+0=0-1)
1/32 "Ковбойс"(D-2)-"Сухбаатар"(D-3) 2:1

"Тасын Суудал"
12 сезон (+1=0-1)
1/16 "Тасын Суудал"(D-2)-"ИТИ Банк"(D-1) 2:0
1/8 "Хангарид"(D-1)-"Тасын Суудал"(D-2) 2:0
13 сезон (+0=0-1)
1/32 "Агаарын"(D-3)-"Тасын Суудал"(D-2) 2:0
14 сезон (+1=0-1)
1/32 "Тасын Суудал"(D-2)-"Налайх"(D-3) 3:0
1/16 "Тасын Суудал"(D-2)-"Чоно"(D-1) 0:2

"УБ Колледж"
12 сезон (+0=0-1)
1/16 "Хангарид"(D-1)-"УБ Колледж"(D-2) 2:0
13 сезон (+1=0-1)
1/32 "ХЕТ"(D-3)-"УБ Колледж"(D-2) 0:1
1/16 "Баганоор"(D-1)-"УБ Колледж"(D-2) 3:0
14 сезон (+0=0-1)
1/32 "УБ Колледж"(D-3)-"Эрчим"(D-2) 0:1

"Хараатсай"
12 сезон (+0=0-1)
1/16 "Хараатсай"(D-2)-"Хоромхон"(D-1) 1:3
13 сезон (+0=1-1)
1/32 "Хараатсай"(D-2)-"Баянзурх"(D-3) 0:0 (пенальти - 2:1)
1/16 "Делгер"(D-1)-"Хараатсай"(D-2) 2:0
14 сезон (+0=1-0)
1/32 "Бизнесыйн Сенгеруд"(D-3) -"Хараатсай"(D-2) 0:0 (пенальти - 2:0)

"ХЕТ"
13 сезон (+0=0-1)
1/32 "ХЕТ"(D-3)-"УБ Колледж"(D-2) 0:1
14 сезон (+0=0-1)
1/32 "ХЕТ"(D-3)-"Улангом"(D-2) 1:2

"Чингис Хан Банк"
13 сезон (+1=0-1)
1/32 "Чингис Хан Банк"(D-3)-"Замчин"(D-2) 2:1
1/16 "УБ Юнайтед"(D-2)-"Чингис Хан Банк"(D-3) 1:0
14 сезон (+1=1-1)
1/32 "Худульмур"-"Чингис Хан Банк"(D-3) 0:0 (пенальти - 3:4)
1/16 "Чингис Хан Банк"(D-3)-"Хасын Хулгууд"(D-1) 1:0
1/8 "Чингис Хан Банк"(D-3)-"Аргамаг"(D-1) 0:3


Трансферные новости:

"Кендогийн"
Куплен на трансфере:
Христос Пипинис (Греция) LD/CD 24 42 "Ибероамерикана" (Ла Пас,Боливия) 80% 1 000к

"Хараатсай"
Куплен на трансфере:
Васани Рамирес (Белиз) LD 26 32 Уг2От "Вагия" (Дангрига,Белиз) 108% 450к

"УБ Колледж"
Куплены на трансфере:
Бути Чинунги (Замбия) RD/RM 26 38 "ФК Прово Гаитиан Старс" (Провиденсиалес,Теркс и Кайкос) 66% 538к
Хальмар Охаген (Швеция) RM/LM 24 39 "Биохазард" (Агат Куадранле,Гуам) 100% 959к
Паскаль Конате (Сенегал) RF/CF 27 42 Ат "Лингер" (Сен-Луи,Сенегал) 100% 1 345к
Взят в аренду:
Руди Пэйситас (Филиппины) LM/CM 31 42 Км "Назран" (Хаиль,Саудовская Аравия) 0.10% 981$ за матч на 5 матчей

"Налайх"
Продан на трансфере:
Энхтур Мунх-Эрдене LM/LF 27 54 "Перс" (Духок,Ирак) 98% 3 777к
avodlom
 
 
 

Re: Горячие новости третьего дивизиона-события,факты,комментарии
Сообщение avodlom 18 сен 2009, 07:57
13-й тур-комментарии к матчам

I.События чемпионата:
Впервые в чемпионате в одном матче было назначено два одиннадцатиметровых . Это произошло во встрече "ХЕТ"-"Хараатсай" ,причём оба в ворота гостей . Но реализован был лишь второй из пенальти .
В этой игре футболисты "Хараатсая" получили четыре жёлтых и одну красную карточку , установив рекорд чемпионата . Защитник хозяев Церенгаваа Ангар был предупреждён уже на первой минуте , повторив самое ранний "горчичник" сезона . И вообще этот матч самым грубым в чемпионате - игроки обеих команд получили пять жёлтых и одну красную карточки .
И ещё один рекорд установил "Хараатсай" . Игроки команды совершив 16 фолов превысили предыдущее рекордное достижение , которое принадлежало "Булгану" . В матче второго тура его футболисты в матче с "Бизнесыйн Сенгерудом" совершили 15 фолов .
На 12-й минуте был открыт счёт во встрече между "Налайхом" и "Сонгино Хайрхан" . Вингер хозяев Гансух Сулдчимег мастерски исполнив штрафной , повторил самый ранний гол первенства .
Получив "горчичник" на 90-й минуте матча "Кендогийн"-"Булган" , защитник гостей Чулуун Батсух повторил самое позднее предупреждение чемпионата .


II.Хозяева-гости:
+4 =3 -1 7-2 +5
жёлтые карточки 5-13
красные карточки 1-1
пенальти 2(1)-0
травмы 1-0

Самая высокая оценка в туре у вратаря "Хараатсая" Пуревсурен Цогтбаатара - 8.5.
Самая низкая оценка в туре у защитника "Хараатсая" Рамдоржин Самьяа - 2.9.


III.Показатели команд:

Максимальная оптимальность 2 : 110% ("Налайх")
Максимальное взаимопонимание : 44 ("Замин-Ууд")
Минимальное взаимопонимание : -10 ("Чингис Хан Банк")
Максимальная сыгранность : 42 ("Баянзурх")
Сильнейший стартовый состав : 590 ("Налайх")
Слабейший стартовый состав : 275 ("Булган")
Сильнейшая команда в начале матча : 702 ("Кендогийн")
Слабейшая команда в начале матча : 296 ("Булган")
Сильнейший игрок : 81(64*) (LW Гансух Сулдчимег,"Налайх")
Слабейший игрок : 16(37*) (CF Ялалт-Айрун Долгоржав,"УБ Колледж")
* у игроков в скобках указана фактическая сила игрока в матче(сила в ростере)


IV.Лучшие комментарии тренеров команд:

1.Павел Микуло aka kaktus-grodno (Бизнесыйн Сенгеруд): "В бой... Погибнем, но в Д2 не выйдем." (перед матчем)
2.Сергей Клименко aka Sekator (Баянзурх): "Последние соки выжму, может начнут забивать :)" (перед матчем)
3.Сергей Клименко aka Sekator (Баянзурх): "Мдя, суперов не хватит на результативные матчи)))" (после матча)
4.Алексей Мартынов aka hungary (ХЕТ): "Потрясающе. Победили и хорошо. Сопернику спасибо за грубую игру." (после матча)
5.Иван Костарчук aka avodlom (Чингис Хан Банк): "Молодцы!Несмотря на то,что остались в меньшинстве,смогли вырвать победу.А вот удаление Ганхууболда Элдэвсурена и его дисквалификация,поставили нашу команду в очень непростую ситуацию,придётся поломать голову над тем,кем его заменить." (после матча)
avodlom
 
 
 

Re: Горячие новости третьего дивизиона-события,факты,комментарии
Сообщение avodlom 20 сен 2009, 17:26
14-й тур - комментарии к матчам

I.События чемпионата:
После поражения от "Замин-Ууда" , прервалась десятиматчевая серия "ХЕТа" без поражений , в которой дарханский клуб одержал восемь побед и дважды сыграл вничью .
Всего одна команда забивает более одного мяча за игру - это "Чингис Хан Банк" . В среднем столичный клуб забивает 1.07 мяча за игру .
Также всего один клуб пропускает более гола за матч - это "Булган" , пропускающий 1.14 мяч за игру .
Всего четырёх ударов в створ ворот "Алтая" хватило "Булгану" , чтобы забить два гола . Это лучший показатель чемпионата . А за весь матч "Булган" не подал ни одного углового - повторение минимального количества за игру .
Десять ударов в створ ворот "Кендогийна" нанесли футболисты "Сонгино Хайрхан" , повторив рекорд сезона принадлежащий "Налайху" , показанный в матче четвёртого тура против "Архангая" .
Пять ударов по воротам "Архангая" нанёс форвард "Хараатсая" Жермал Ванчинхуу , не дотянув одного удара до повторения рекорда первенства .
Защитник "Баянзурха" Эдиансе умудрился получить жёлтую карточку и на этой же минуте вторую жёлтую , превратившуюся в красную . Такой интервал между двумя "горчичниками" для одного игрока стал минимально рекордным в этом чемпионате .


II.Хозяева-гости:
+4 =3 -1 8-2 -6
жёлтые карточки 5-7
красные карточки 1-0
пенальти 1-0

Самая высокая оценка в туре у форварда "Сонгино Хайрхан" Монхсурен Монхбата - 8.0.
Самая низкая оценка в туре у защитника "Кендогийна" Батчир Сергелена - 2.9.


III.Показатели команд:

Максимальная оптимальность 2 : 115% ("Сонгино Хайрхан")
Максимальное взаимопонимание : 42 ("Кендогийн")
Минимальное взаимопонимание : -6 ("Булган")
Максимальная сыгранность : 29 ("Булган")
Сильнейший стартовый состав : 635 ("Сонгино Хайрхан")
Слабейший стартовый состав : 222 ("Архангай")
Сильнейшая команда в начале матча : 756 ("Сонгино Хайрхан")
Слабейшая команда в начале матча : 342 ("Алтай")
Сильнейший игрок : 84(67*) (LM Чиисимен Лумэдмаа,"Сонгино Хайрхан")
Слабейший игрок : 16(17*) (LM Роберт Хит,"Налайх")
* у игроков в скобках указана фактическая сила игрока в матче(сила в ростере)


IV.Лучшие комментарии тренеров команд:

1.Алексей Мартынов aka hungary (ХЕТ): "Без вопросов. Не ожидал я супера. Супер, значит бояться. Сопернику спасибо за игру. Да уж все таки прервали серию. (после матча)
2.Павел Тихонович aka паша7755 (Кендогийн): "Спасибо за игру, друг! Уезжая к тебе на игру я знал, что проиграю, тем более вторым составом. Удачи!" (после матча)
3.Виктор Ки aka Koreec (Сонгино Хайрхан): "Матч за третье место с приличным соперником. Надо прерывать неудачную серию. Удачи коллеге."(перед матчем)
4.Никита Шульженко aka SIBIR (Булган): "Команда рядом с нами в нижней половине, следовательно нужно побеждать.Битва аутсайдеров." (перед матчем)
5.Сергей Клименко aka Sekator (Баянзурх): "Иногда и отдыхать надо, тем более тренер в отпуске :)"(перед матчем)
avodlom
 
 
 

Re: Горячие новости третьего дивизиона-события,факты,комментарии
Сообщение avodlom 21 сен 2009, 12:19
15-й тур-комментарии к матчам

I.События чемпионата:
После поражения от "Хараатсая" со счётом 0:1 , прервалась четырнадцатиматчевая безпроигрышная серия "Чингис Хан Банка" , которая , к тому же была и сухой .
Вингер "ХЕТа" Дорж Анар , забив гол в ворота "Баянзурха" на 12-й минуте матча , повторил самый ранний гол чемпионата .
Ни одного удара в створ ворот "Кендогийна" не нанесли игроки "Нинжа" .
Четвёртую травму в сезоне получил футболист "Тасын Суудала" . На этот раз , покинул поле игрок молодёжной сборной Монголии , Сагор Болормаа . Он пропустит пять матчей .
26 ударов в сумме нанесли игроки во встрече между "Тасын Суудалом" и "Булганом" . А рекорд сезона был установлен в матче четвёртого тура между "Налайхом" и "Архангаем" . На двоих футболисты обеих команд совершили 28 ударов .
Вингер "Налайха" Гансух Сулдчимег отдал три голевые передачи в матче с "УБ Колледжем" , что стало рекордом первенства .


II.Хозяева-гости:
+5 =1 -2 9-2 +7
жёлтые карточки 6-9
красные карточки 0-1
травмы 1-0

Самая высокая оценка в туре у вингера "Налайха" Гансух Сулдчимега - 7.9.
Самая низкая оценка в туре у защитника "УБ Колледжа" Ринчиин Бат-Эрдэнэ - 2.1.


III.Показатели команд:

Максимальная оптимальность 2 : 126% ("Налайх")
Максимальное взаимопонимание : 30 ("Баянзурх")
Минимальное взаимопонимание : -18 ("Нинж")
Максимальная сыгранность : 37 ("Тасын Суудал") ХЕТ Баянзурх
Сильнейший стартовый состав : 682 ("Налайх")
Слабейший стартовый состав : 299 ("Булган")
Сильнейшая команда в начале матча : 847 ("Налайх")
Слабейшая команда в начале матча : 311 ("Булган")
Сильнейший игрок : 103(65*) (LW Гансух Сулдчимег,"Налайх")
Слабейший игрок : 19(49*) (LM Лазарь Йовичич,"Булган")
* у игроков в скобках указана фактическая сила игрока в матче(сила в ростере)


IV.Лучшие комментарии тренеров команд:

1.Евгений Варзин aka bokanol (Налайх): "спасибо за игру. Сулдчимег жгет, на него у нас вся надежда. In Suldchimeg We Trust" (после матча)
2.Александр Шуляк aka шульц (Тасын Суудал): "Накаркал.Сезон полностью не задолся.Четвертый игрок основы(лучший)получил травму.Хуже не может и быть." (после матча)
3.Влад Караваев aka vladhel (Хараатсай): "Ну наконец-то достойная игра.Очень важная победа,да еще над лидером!!!" (после матча)
4.Иван Костарчук aka avodlom (Чингис Хан Банк): "Обидное поражение . Но пришлось пожертвовать результатом этого матча ради предстоящего кубкового матча . Мои поздравления наставнику "Хараатсая" ." (после матча)
5.Виктор Ки aka Koreec (Сонгино Хайрхан): "Че могу сказать, проиграл заслуженно. Коллега угадал почти все. Плюс супер настрой. Поздравляю соперника." (после матча)


Трансферные новости :

"Чингис Хан Банк"
Продан на трансфере :
Титус Эгуавон (Нигерия) CM/CF 18 36 "Регион 8" (Курупукари,Гайана) 100% 761к

"Кендогийн"
Взяты в аренду :
Роберт Якош (Македония) CD/CM 24 53 "Брэйд Юнайтед" (Бругшэйн,Северная Ирландия) 0.62% 23 824$\за игру на 5 матчей
Рилван Салим (Шри-Ланка) CM/CF 21 51 "Сент-Люсиас" (Маннар,Шри-Ланка) 0.79% 30 894$\за игру на 5 матчей

"Бизнесыйн Сенгеруд"
Куплен на трансфере :
Ян Кристенсен CD 31 48 (Дания) "Тистед ФК" (Тистед,Дания) 115% 2 800к


"Алтай" наконец-то возглавил новый тренер . Наставнико клуба стал Александр Сушков aka Алекс-Белый . И в первом же матче тренер-дебютант переиграл один из сильнейших клубов третьей лиги "Сонгино Хайрхан" . Отличное начало !


Прошли матчи 1/32 финала Кубка Монголии . Приведу результаты матчей и комментарии тренеров игравших команд .

"Нинж"(Эрденет) - "Худульмур"(Худульмур) 0:2
Евгений Лазарь aka GentosGomel (Худульмур): "неплохо спасибо за игру" (после матча)

"Баянзурх"(Улан-Батор, Монголия) - "ИТИ Банк"(Улан-Батор, Монголия)* 0:2
Сергей Клименко aka Sekator (Баянзурх): "Эксперимент как получится..." (перед матчем)
Сергей Клименко aka Sekator (Баянзурх): "Так и получилось, как эксперимент :)" (после матча)

"УБ Колледж"(Улан-Батор)* - "Барилдааны"(Олгий) 0:0 (доп. время 0:2)

"Эрчим"(Улан-Батор) - "Кендогийн"(Улан-Батор) 0:1
Александр Привалов aka Толстый 115 (Эрчим): "Отлично, теперь только чемпионат." (после матча)
Павел Тихонович aka паша7755 (Кендогийн): "Ну что же я впервые прошел 1/32 национального кубка страны и это радует. Спасибо за игру, было приятно посоперничать!" (после матча)

"Агаарын"(Сайншанд)* - "Замин-Ууд"(Замин-Ууд) 0:0 (пенальти - 2:3)
Владимир Чалый aka Ленскый (Замин-Ууд): "Виктория!" (перед матчем)
Владимир Чалый aka Ленскый (Замин-Ууд): "Не плохой результат!" (после матча)

"Тасын Суудал"(Тасын) - "Алдар"(Дархан) 0:3
Антон Шульга aka Фаргус (Алдар): "Ждем или слив или супер соперника" (перед матчем)
Антон Шульга aka Фаргус (Алдар): "Можно было состав послабее выставить" (после матча)

"Хараатсай"(Улан-Батор) - "Ковбойс"(Улан-Батор) 1:0
Влад Караваев aka vladhel (Хараатсай): "Удача сегодня была на нашей стороне.Всем спасибо за игру." (после матча)
Сергей Кукалёв aka bestgrey (Ковбойс): "хреново" (после матча)

"Завхан"(Улиастай) - "Налайх"(Улан-Батор) 2:1
Антон Болдырев aka Дон_Антон (Завхан): "Надо продолжить статистику личный встреч" (перед матчем)
Евгений Варзин aka bokanol (Налайх): "поборемся" (перед матчем)
Антон Болдырев aka Дон_Антон (Завхан): "Валидольный поединок, отскочили, ждем следующего противника." (после матча)
Евгений Варзин aka bokanol (Налайх): "спасибо за игру. чуть-чуть не повезло" (после матча)

"Хуч"(Улан-Батор) - "Сухбаатар"(Сухбаатар) 1:0
tolya tol aka tolya1948 (Хуч): "играем!!" (перед матчем)

"Хурмастын"(Эзед) - "Архангай"(Цэцэрлэг) 0:0 (пенальти - 4:3)
Андрей Князев aka Ural (Хурмастын): "Хорошей игры!" (перед матчем)
Андрей Данылюк aka andron (Архангай): "Шансов мало,но мы всётаки повоюем" (перед матчем)
Андрей Князев aka Ural (Хурмастын): "Спасибо за игру!" (после матча)

"Бизнесыйн Сенгеруд"(Улан-Батор) - "Улангом"(Улангом) 0:1
Павел Микуло aka kaktus-grodno (Бизнесыйн Сенгеруд): "Главное не попасть под раздачу." (перед матчем)
Артур Зиннуров aka Robot (Улангом): "Хорошей игры!" (перед матчем)
Артур Зиннуров aka Robot (Улангом): "Спасибо за игру!" (после матча)

"Осохбаяр"(Зуунмод) - "Чингис Хан Банк"(Улан-Батор) 0:1
Владислав Стрикуль aka Доберман76 (Осохбаяр): "Спасибо за комплимент,но время покажет" (перед матчем)
Иван Костарчук aka avodlom (Чингис Хан Банк): "С соперником нам явно не повезло . "Осохбаяр"-один из лидеров второго дивизиона , и намного более классный клуб . Так что шансов на выход в следующий этап у нас практически нет . Радует , что будем играть в гостях , ведь стадион соперника имеет большую вместимость ." (перед матчем)
Владислав Стрикуль aka Доберман76 (Осохбаяр): "Слыш зачем было грубить.Все равно тебя выкинут дальше.За травму огромное спасибо" (после матча)
Иван Костарчук aka avodlom (Чингис Хан Банк): Иван Костарчук aka avodlom (Чингис Хан Банк): "За травму приношу извинения , но я не думаю , что "Осохбаяр" смог бы пройти 1/16 финала . Там победителя пары ждёт "Хотол" . А призовые за выход в 1/16 финала нам не помешают ." (после матча)

"Сонгино Хайрхан"(Улан-Батор) - "Мон-Уран"(Улан-Батор) 1:1 (пенальти - 3:4)
Виктор Ки aka Koreec (Сонгино Хайрхан): "Ну, на кубок у нас надежды нет, но дать бой команде с более высокого дивизиона необходимо." (перед матчем)
Петр Сонный aka Umanciv (Мон-Уран): "Очень надо побеждать.в дивизионе этот сезон я завалил,хотя в прошлом сезоне был в первом дивизионе.сейчас еле еле пытаюсь удержаться во втором.одна надежда на кубок..." (перед матчем)
Виктор Ки aka Koreec (Сонгино Хайрхан): "Не повезло, проиграл в лотерее." (после матча)
Петр Сонный aka Umanciv (Мон-Уран): "отлично.давно моя команда не играла такие интересные матчи.респект сопернику" (после матча)

"ХЕТ"(Дархан) - "Дорнод"(Чойбалсан) 0:0 (пенальти - 4:3)
Алексей Мартынов aka hungary (ХЕТ): "Шансов мало, сыграем вторым составом. Вся цель , чемпионат." (перед матчем)
Алексей Мартынов aka hungary (ХЕТ): "Вот этого я не ожидал. Я в шоке. Клево. Вторым составом иду дальше. Парни, гуляем. Сопернику спасибо за игру." (после матча)

"Идссх"(Ондорхаан) - "Алтай"(Алтай)* 3:0
Алекс Ржеутский aka GRAD (Идссх): "Поехали!!" (перед матчем)

"Булган"(Булган) - "Акта-МН"(Ховд) 0:3
Алексей Обитоцкий aka Император27 (Акта-МН): "Первый матч за кубок" (перед матчем)
Алексей Обитоцкий aka Император27 (Акта-МН): "Первый матч вполне спокойно прошли" (после матча)


В 1/16 финала встречаются

"Худульмур" Худульмур - "Хангарид" Эрденет
"ИТИ Банк" Улан-Батор - "Делгер" Делгер
"Барилдааны" Олгий - "Селенге Пресс" Улан-Батор
"Кендогийн" Улан-Батор - "Замчин" Улан-Батор
"Замин-Ууд" Замин-Ууд - "Сонор" Улан-Батор
"Алдар" Дархан - "Хоромхон" Улан-Батор
"Хараатсай" Улан-Батор - "Хасын Хулгууд" Улан-Батор
"Завхан" Улиастай - "Чоно" Эрденет
"Хуч" Улан-Батор - "Баганоор" Баганоор
"Хурмастын" Эзед - "Мазаалай" Улан-Батор
"Улангом" Улангом - "Баянгол" Улан-Батор
"Чингис Хан Банк" - "Хотол" Хотол
"Мон-Уран" Улан-Батор - "Дархан" Дархан
"ХЕТ" Дархан - "УБ Юнайтед" Улан-Батор
"Идссх" Ондорхаан - "Аргамаг" Аргамаг
"Акта-МН" Ховд - "Одриин-Од" Одриин-Од

Добавлено спустя 56 минут 37 секунд:
P.S. Большая просьба ко всем тренерам команд третьего дивизиона . Если Вы видите или знаете серию клуба (без поражений , без ничьих , с забитыми голами и.т.д.) или игрока (например , сухая для вратаря ) , то собщайте мне в личку во ВСОЛ . А то невозможно отследить все клубы . Заранее , большое спасибо .
Последний раз редактировалось avodlom 25 сен 2009, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
avodlom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия