Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mavr 01 мар 2013, 08:25
Ну если так, тогда и я согласен поуправлять сборной. Ведь на троих всегда получается лучше чем одному или двоём :-)
mavr
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Strelkov 01 мар 2013, 10:32
я понимаю,что это бред,но и бред писать,что покажи себя в роле зама :grin:
Что глупее хз?
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Guero 01 мар 2013, 11:00
Strelkov писал(а):А давайте управлять сборной до проигрыша??????если конечно согласиться Анжела!!!
Давай я начну...у тебя вроде рейтинг выше моего и заслуг больше чем у меня!!!
Я ведь не о чем и во втором туре уже ты начнешь управлять???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно тебе решать!!!!!!!!!!! :-)
Ты случаем не родственник Владимира Вольфовича? :-)
Guero
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение altrebel 01 мар 2013, 11:02
Strelkov писал(а):я понимаю,что это бред,но и бред писать,что покажи себя в роле зама :grin:
Что глупее хз?
А что такого бредового в том, чтобы показать себя в роли зама? Такое ощущение, что для Тебя тренер сборной и его Зам - это люди, в обязанности которых входит только тыкать кнопочку отправить состав на матч. Больше функций они, похоже, никаких не несут. Ты можешь проявить себя, взяв часть обязанностей тренера, например, на себя. Я думаю, ты очень поможешь Анджеле, если будешь проводить детальный анализ возможной тактики и построения и выбора игроков, и выдавать соответствующие рекомендации на следующие матчи. Ты также можешь взять на себя общение с менеджерами по-поводу физ подготовки игроков к следующим матчам, активно участвовать в создании/редактировании программы юниорки. Плюс, когда Анджела не сможет отправлять сборную в последний путь, ты всегда можешь её подстраховать. Ты со многих сторон можешь проявить себя в роли зама, просто, как мне кажется, Тебе нужна слава и лавры, чтобы все оценили какой ты гениальный, что так высоко привел команду. Тебе сборная нужна только для себя. Нам (мне, как минимум), же нужна сборная, чтобы показать силу Бельгии, и именно поэтому Анджела будет главным тренером - так как она работает на благо и в интересах федерации. И Тебе советую смирить гордыню, ибо это "я", "я", уже в печенках сидит.
altrebel
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Gummel 01 мар 2013, 11:32
Strelkov, возьми паузу...подумай, а потом возьмись за дело и вытри сопли. Максимализм это хорошо, а вот одержимость - плохо. С каждым постом ты все дальше от перспектив возглавить сборную...уж Бельгийскую точно!!!За тебя проголосовало уже 30 :wise: менеджеров...ты хочешь, чтоб они думали, что сделали не правильный выбор?

Добавлено спустя 26 минут 33 секунды:
Strelkov писал(а):А давайте управлять сборной до проигрыша??????если конечно согласиться Анжела!!!
Давай я начну...у тебя вроде рейтинг выше моего и заслуг больше чем у меня!!!
Я ведь не о чем и во втором туре уже ты начнешь управлять???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно тебе решать!!!!!!!!!!! :-)

Это абсурд и :baby:
Gummel
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Strelkov 01 мар 2013, 18:10
Я благодарен менеджерам которые отдали свои голоса за меня,но и уважаю выбор тех кто голосовал за моих оппонентов! :-)
Просто всегда обидно занимать второе и четвертое...согласитесь!!!
Анжеле вроде на меня всеровно,т.к она хотела видеть замом другого!!! :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 506
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение vasee 01 мар 2013, 18:42
Strelkov писал(а):Я благодарен менеджерам которые отдали свои голоса за меня,но и уважаю выбор тех кто голосовал за моих оппонентов! :-)
Просто всегда обидно занимать второе и четвертое...согласитесь!!!
Анжеле вроде на меня всеровно,т.к она хотела видеть замом другого!!! :-)
У президента, как у матери, не может быть любимых или не любимых менеджеров(детей)...
Мне не всё равно ...
И на пост тренера юниорки я подала заявку по этой самой причине ..
Шанс у тебя будет!
Условия озвучу в самое ближайшее время!
vasee
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Strelkov 01 мар 2013, 20:19
vasee писал(а):
Strelkov писал(а):Я благодарен менеджерам которые отдали свои голоса за меня,но и уважаю выбор тех кто голосовал за моих оппонентов! :-)
Просто всегда обидно занимать второе и четвертое...согласитесь!!!
Анжеле вроде на меня всеровно,т.к она хотела видеть замом другого!!! :-)
У президента, как у матери, не может быть любимых или не любимых менеджеров(детей)...
Мне не всё равно ...
И на пост тренера юниорки я подала заявку по этой самой причине ..
Шанс у тебя будет!
Условия озвучу в самое ближайшее время!
Наконец :-)
Я ждал все время,как ты будешь реагировать,а точнее напишешь,что да как :-) :beer:
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 506
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Gummel 02 мар 2013, 02:58
Возможно и мне предоставиться шанс...и я смогу получить необходимы опыт.
В голосовании Коста Рики сделал небольшой задел от 3 места...хотя с утра еще отставал
Чему очень рад :rot:
Gummel
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение вихтор 27 май 2013, 21:57
Проведена жеребьевка на ЧМ. Из групп можем выходить...
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 497&type=h
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9355
Благодарностей: 841
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение АдЮтАнТ 27 май 2013, 23:05
вихтор писал(а):Проведена жеребьевка на ЧМ. Из групп можем выходить...
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 497&type=h
Согласен. :beer:
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение hrust 25 ноя 2013, 10:50
Тренер украинской команды Дмитрий Кобацький aka koba, в которой играет наши игрок Евгений Джей Айс, сделал очень некрасивый поступок перед матчем их национальной сборной с нашей - выставил нашего игрока на трансфер, чтобы его сила уменьшилась на 10%. Запомните этого человека поступившего нечестно!
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 505
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные
Сообщение kapkara 25 ноя 2013, 12:22
rustsul писал(а):Тренер украинской команды Дмитрий Кобацький aka koba, в которой играет наши игрок Евгений Джей Айс, сделал очень некрасивый поступок перед матчем их национальной сборной с нашей - выставил нашего игрока на трансфер, чтобы его сила уменьшилась на 10%. Запомните этого человека поступившего нечестно!

Коварно, но на войне все средства хороши. Будем теперь покупать молодежь украины и делать тоже самое.)))
kapkara
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Gummel 25 ноя 2013, 14:53
Это скорее команда сверху...я бы не стал гнать конкретно на тренера...
Gummel
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Gor 25 ноя 2013, 15:17
Гуммель писал(а):Это скорее команда сверху...я бы не стал гнать конкретно на тренера...
Какая команда сверху? Тренер национальной сборной Украины, с которой вчера играла сборная Бельгии, и тренер клуба Говерла, в котором играет Евгений Джэй-Айс, одно лицо.
Gor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия

cron