Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Strelkov 26 фев 2013, 14:54
Guero писал(а):
Strelkov писал(а):Если вас интересуют,какие либо вопросы...задавайте не стесняйтесь!!! :-)
1. Почему в заявке присутствует LD/RD Зинхо Прат 18/59 Л2, а отсутствует LD/RD Харм Леден 18/64 Л3 Г, который очевидно при прочих равных сильнее? :?

2. Почему в заявке присутствует CM/CF Жан-Феликс Асанте 18/60 Л4 Км2 Пк, а отсутствует CM/CF Михаель Борреманс 19/59 Пк3 Л4 Д4 Ат, который очевидно при прочих равных сильнее? :?

3. Почему в заявке присутствует CM Амори Шарле 17/52 Л2 Ат, а отсутствует к примеру CF/CM Коун Стинерс 19/64 Л3 Ат3 Г3 У, или CF/CM Хаким Бухета 19/63 Л3 Ск4 Г Пд, которые очевидно при прочих равных сильнее? :? Единственным аргументом здесь может служить лишь то, что Шарле - 17-тилетка.

4. А раз уж речь идёт о наигрывании 17-тилеток, почему в заявке присутствует CM/CD Давид Скуллинтано 19/55 Пк2, а отсутствует CD Оливер Шопс 17/51 Л3 Пк? :?

Прошу аргументировать ваш выбор игроков.
1 потому что ему портит путь в сборную спец возможность Г сборная у нас солнечная
2 Простите большое,не доглядел!Сейчас исправлю,когда заполнял заявку на радостях пропустил!
3 см первый пункт
4 Это не окончательный состав!Если меня выберут тренером и посмотрев жеребьевку я вынесу на форум,как играть,каким составом!играть на результат или наигрывать молодежь!!!???
Конечно окончательный вариант за мной,но я считаю молодежь это святое!Конечно нужно будет начать прокачку молодежи в клубах с этого сезона,а со следующего на уровне сборных!!!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение vasee 26 фев 2013, 18:42
Вот в этом всё и дело ..см. пункт 2 ...
Солнечной сборная была в прошлом сезоне ...
в этой - солянка ..
Грустно .. :(
vasee
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение вихтор 26 фев 2013, 19:00
А больше нет желающие на юниорку ? А то опять набегут варяги...
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 542
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение АдЮтАнТ 26 фев 2013, 19:03
вихтор писал(а):А больше нет желающие на юниорку ? А то опять набегут варяги...
Я подам,ну как вариант,но думаю за мого тезку больше проголосовавшых будет.
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Gummel 26 фев 2013, 19:12
вихтор писал(а):А больше нет желающие на юниорку ? А то опять набегут варяги...

Это мы тебя измором берем :grin:
Gummel
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Strelkov 26 фев 2013, 19:37
АдЮтАнТ писал(а):
вихтор писал(а):А больше нет желающие на юниорку ? А то опять набегут варяги...
Я подам,ну как вариант,но думаю за мого тезку больше проголосовавшых будет.
устами младенца,да глаголила б истина! :grin: Конечно извини,что младенцами тебя Максим называю :-) просто очень хотелось бы стать тренером нашей,уже могу сказать родной сборной!!!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 504
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Strelkov 27 фев 2013, 17:13
Ну вот и крах :(
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 504
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение altrebel 27 фев 2013, 19:10
Где первоначальный запал-то? Такие амбиции, а так быстро сдаешься... Таким образом далеко мы не зайдем. Кстати, Guero очень правильные вопросы задал, которые и меня мучили. И судя по ответам, никакой конкретной цели и задачи не увидел - если бы ты сформулировал четко первостепенные, второстепенные задачи и цели, было бы хоть понятно каким курсом ты идешь (развивать молодежь, играть на прибыль, добиться максимального результата и т.д.). В предвыборной речи ты пишешь, что хочешь наиграть 17 летнюю молодежь, но в выбранном составе почему-то всего один 17 летний игрок...
Складывается ощущение, Твоей главной целью стать тренером сборной, а там будь, что будет.

Извиняюсь за критику, она не направлена конкретно на Тебя, просто хотелось бы некой определенности, каким курсом пойдет наша юниорка.
altrebel
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Guero 27 фев 2013, 21:07
altrebel писал(а):..Складывается ощущение, Твоей главной целью стать тренером сборной, а там будь, что будет..
У меня такое же ощущение!

А по поводу заявки Анжелы, там тоже есть пара интересующих моментов:

На мой взгляд RM/RF Даве ван Вайс 17/50 См3 Г Л3, присутствующий в заявке, сильно уступает RM Ману Де Кастрису 19/64 Л3 Пк2, которого в заявке нет.

Если говорить о "вкраплениях более слабых на сегодняшний день, но более молодых и перспективных" ©, то, при всём уважении, для солнечной сборной Даве ван Вайса вряд ли можно считать перспективным. Лучше уж было бы включить молодых CD Оливера Шопса 17/50 Л3 Пк2 и CM Вилфрида Хармегниса 18/59 Л4 Км Пк.
Guero
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение vasee 27 фев 2013, 21:33
По силе и только ...
там можно набрать основу одностилевую ...
но для этого надо поговорить с менеджерами ...
кто будет готовить игроков к играм .. а кто нет ...
если брать один стиль .. это даст меньше прирост .. чем сыгранность ..
сила молодёжки такова .. что % от стиля не дадут такой выгоды как выйгрышь коллизии
главная задача на сезон - в тандеме с Виталием определить направление сборной основу которой составят нынешние 17летки и будущие 16летки!
Ну и конечно выжать максиммум из нынешнего состава .. плюс нарастить мышцы на сезон следующии
А Даве ван Вайс - ВЗЯТ ДЛЯ ПРОВОКАЦИЙ соперника с его СМ3 ... Но ещё предстоит разговор с менеджером .. о его командных спецухах ...
vasee
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Guero 27 фев 2013, 21:51
Что ж, искренне желаю вам удачи! Сборная и правда не ахти! Совершенно ни чета прошлогодним серебряным призёрам ЧЕ.
Guero
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение mavr 27 фев 2013, 23:08
Добрый всем вечер. На месте Анжелы точно также бы наберал сборную,а когда 17 летка слабей на много то менял его на более опытного. Кстати за всё моё время выступления во Всоле это главный принцип набора в сборную был. И по этому считаю у Анжелы в этом году будет больше всего шансов добиться хоть каких то результатов.
mavr
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Strelkov 28 фев 2013, 05:45
Я набрал чисто солнечную сборную т.к у нее будет больше шансов,чем у смеси!!!
Но проблем в том,что мой,что Анжелен состав не совершенен в отличие от прошлого или позапрошлом году!!!
На этот сезон для меня будет приоритетным будет отыграть этим составом,а со следующего сезона брать в сборную игроков 17 леток и развивать их!!!
Я просто так сдаваться не собираюсь,печаль в том,что за Анжелу могут голосовать больше за авторитет,чем за игровые качества!!!
Моя первоочередная задача на этот сезон,этим составов зацепиться за 1-2 место и попробовать побороться за выход в финальную часть ЧМ!
Если происходит полный провал в первых трех- пяти турах,то просто набираю молодежь 17 лет и играю ими остаток сезона,но думаю,если тренеры будут прислушиваться ко мне,то нам по силам выйти будет в финальную часть,только вот проблема одна...мне придется жертвовать интересами клуба!!! :( А так посмотрим :-) :grin:
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 504
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение altrebel 28 фев 2013, 09:23
Глядя на кандидатов в сборную, не получится набрать сильную сборную какого-либо одного стиля. Это, думаю, всем понятно. Поэтому если играть на результат, то имеет смысл именно смешанный состав, так как это даёт поле для игры на тактике (коллизиях) - Анжела всё верно написала, и я с ней согласен. Это раз. Во-вторых, у меня сложилось впечатление, что ты не рассчитывал и не анализировал силы каждого игрока-кандидата, а набирал состав по наличию буковок Солнечных спецух (или отсутствию дождевых спецух), что является, как для меня, совершенно не зрелым выбором. Пример: Выбранный Тобой Зинхо Прат LD/RD 18/59 - Л2 слабее по всем параметрам игрока Харм Леден LD/RD 18/64 - Л3 Г, но ты не выбрал последнего, так как по-видимому у него в спецухах стоит буковка "Г", а ты ведь "подбираешь игроков под солнечный стиль". Для меня это более чем странный выбор.
altrebel
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Guero 28 фев 2013, 09:41
altrebel писал(а):Глядя на кандидатов в сборную, не получится набрать сильную сборную какого-либо одного стиля. Это, думаю, всем понятно. Поэтому если играть на результат, то имеет смысл именно смешанный состав, так как это даёт поле для игры на тактике (коллизиях) - Анжела всё верно написала, и я с ней согласен. Это раз. Во-вторых, у меня сложилось впечатление, что ты не рассчитывал и не анализировал силы каждого игрока-кандидата, а набирал состав по наличию буковок Солнечных спецух (или отсутствию дождевых спецух), что является, как для меня, совершенно не зрелым выбором. Пример: Выбранный Тобой Зинхо Прат LD/RD 18/59 - Л2 слабее по всем параметрам игрока Харм Леден LD/RD 18/64 - Л3 Г, но ты не выбрал последнего, так как по-видимому у него в спецухах стоит буковка "Г", а ты ведь "подбираешь игроков под солнечный стиль". Для меня это более чем странный выбор.
Разумная речь! Поддерживаю! :cool:
Guero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия