Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sintez 29 окт 2008, 17:09
KROT писал(а):Не согласен, что сборную нужно доверять только людям с опытом работы в сборной... Я вот не имею такого опыта и что!? Типа руки прочь от сборной!? У меня неплохой стаж во ВСОЛе, так что думаю смогу справиться и со сборной...
И велики твои успехи в Бельгии?
вот я и говорю - все приходят пробует и восновном обсир@ются, Бельгия стала типичным середняком ВСОЛа, а ведь когда то была грозой в Европе.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
я считаю тренера должен назначать совет федерации страны: ведь видно что из себя тот или иной манагер представляет - участвует в жизни федерации, общается на форуме страны - или типичный молчун, ка4 манагер Сент-Труйдена, бывший тренером националки и посчитавший ниже своего достоинства объяснить свой провал. И поверьте - если он снова подаст заявку - велика вероятность, что сборную снова ему дадут.
В Папуа-Новой Гвинее 2 сборных взяла тупорогая братва, которая делала детские ошибки, а все дело в преслувутом РМ
Sintez
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение KROT 29 окт 2008, 19:13
В Бельгии небольшие... Но посмотри какую я команду брал и какая она сейчас... Плюс, чисто по одной стране ориентироваться не стоит...
KROT
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Sintez 29 окт 2008, 21:10
логично наверно пробовать там, где успехи больше? Или в Бельгии будешь предъявлять на обозрение албанские да габонские заслуги?
Sintez
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение hrust 30 окт 2008, 09:41
Sintez писал(а):я считаю тренера должен назначать совет федерации страны: ведь видно что из себя тот или иной манагер представляет - участвует в жизни федерации, общается на форуме страны - или типичный молчун, ка4 манагер Сент-Труйдена, бывший тренером националки и посчитавший ниже своего достоинства объяснить свой провал
согласен с тобой насчет совета федерации. А в Бельгии он есть? как его выбирают и кто туда входит? честно я ничего не знаю про это.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение vxx 30 окт 2008, 10:27
rustsul писал(а):
Sintez писал(а):я считаю тренера должен назначать совет федерации страны: ведь видно что из себя тот или иной манагер представляет - участвует в жизни федерации, общается на форуме страны - или типичный молчун, ка4 манагер Сент-Труйдена, бывший тренером националки и посчитавший ниже своего достоинства объяснить свой провал
согласен с тобой насчет совета федерации. А в Бельгии он есть? как его выбирают и кто туда входит? честно я ничего не знаю про это.
Это надо самим организовывать совет федерации :))) , как президент могу помочь организовать голосование и темы в новостях и на форуме , опять же нужны кандидаты на эти должностя виртуальные :)
vxx
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Sintez 30 окт 2008, 13:57
в продолжение темы: этот порядок распределения сборных существует, увы, не в этом проекте. Потому и приходят на пост тренера порой залетный манагер, иногда случайный человек, который не может наладить контакт с тренерами клубов. Скажу честно я отгребал от молодежки своего экс-защитника, потратил смены формы в ущерб концовке чемпа и возможности поменять ее для игрока юниорки, который так и не сыграл в финальной части (в чем прошу прощение у Шурика). Потому выход один - обсудить кандидатуры на форуме и президент пускай их потом озвучит в новостях, думаю все, кому не безразлична федерация поддержат их и победят одобренные федерацией кандидаты, которым будут помогать манагеры клубов где сменой формы, где лишним отдыхом перед матчем сборной (как оно было раньше, в 4-5 сезонах, когда я играл в Бельгии и даже был тренером молодежки).
Sintez
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение hrust 30 окт 2008, 14:59
Sintez писал(а):в продолжение темы: этот порядок распределения сборных существует, увы, не в этом проекте. Потому и приходят на пост тренера порой залетный манагер, иногда случайный человек, который не может наладить контакт с тренерами клубов. Скажу честно я отгребал от молодежки своего экс-защитника, потратил смены формы в ущерб концовке чемпа и возможности поменять ее для игрока юниорки, который так и не сыграл в финальной части (в чем прошу прощение у Шурика). Потому выход один - обсудить кандидатуры на форуме и президент пускай их потом озвучит в новостях, думаю все, кому не безразлична федерация поддержат их и победят одобренные федерацией кандидаты, которым будут помогать манагеры клубов где сменой формы, где лишним отдыхом перед матчем сборной (как оно было раньше, в 4-5 сезонах, когда я играл в Бельгии и даже был тренером молодежки).
а зачем ушел из Бельгии?
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Sintez 31 окт 2008, 09:06
я из всола уходил
Sintez
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение техник 31 окт 2008, 21:16
Доверять сборную только менеджерам с опытом не правильно. А, если кто- нибуть во ВСОЛе с первых сезонов, но до этого не руководил сборной, а теперь решил попробовать, я думаю у таких достаточно знаний об игре. Опять же получается, что если до этого сезона не успел попробовать, то всё, обломись? К стати, у тех кто в прошлом сезоне провалился со сборными есть опыт, но это не значит, что команда опять должн6а достаться им.
Выбор тренера на форуме не гарантия, что именно он победит на выборах. Во первых менеджер который победил на форуме может выбрать плохой состав и за него ни кто не проголасует. Во вторых некоторые это всё не читают и будут голосовать как захотят.
техник
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение hrust 01 ноя 2008, 07:29
техник писал(а):Доверять сборную только менеджерам с опытом не правильно. А, если кто- нибуть во ВСОЛе с первых сезонов, но до этого не руководил сборной, а теперь решил попробовать, я думаю у таких достаточно знаний об игре. Опять же получается, что если до этого сезона не успел попробовать, то всё, обломись? К стати, у тех кто в прошлом сезоне провалился со сборными есть опыт, но это не значит, что команда опять должн6а достаться им.
Выбор тренера на форуме не гарантия, что именно он победит на выборах. Во первых менеджер который победил на форуме может выбрать плохой состав и за него ни кто не проголасует. Во вторых некоторые это всё не читают и будут голосовать как захотят.
По моему мнению в новостях федерации надо написать о том, что нужно выбрать совет федерации и попросить проголосовать менеджеров ФФ Бельгии за членов этого совета.
Затем в новостях попросить всех желающих руководить сборными расписать свои программы и состав. После этого совет федерации определит лучшего кандидата. Главная трудность - определить критерии, на основе которых будет формироваться состав совета федерации. над этим нужно думать
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Sintez 01 ноя 2008, 12:03
ну тогда и будет у руля манагер Сент-Труйдена со своим охрененным рейтингом бессменно и случайные манагеры, с которыми никто не будет сотрудничать. Я еще раз говорю - президент должен довести до сведения манагеров имена кандидатов, а манагеры на форуме определятся с тренерами задавая вопросы, читая программы. Пока я такого в архивах не нашел и результаты случайного голосовангия в ростерах на лицо. Я между тем что - то утверждаюсь во мнении, что с моим ограниченным составом опасно иметь в составе белгосов-сборников. А это, согласитесь, во вред стране ,я реально мог прокачать пару звезд, но с такими тренерами как в прошлом сезоне, которые убивали физу моим игрокам, я этого делать не буду.
Sintez
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение vxx 02 ноя 2008, 11:25
rustsul писал(а):
техник писал(а):Доверять сборную только менеджерам с опытом не правильно. А, если кто- нибуть во ВСОЛе с первых сезонов, но до этого не руководил сборной, а теперь решил попробовать, я думаю у таких достаточно знаний об игре. Опять же получается, что если до этого сезона не успел попробовать, то всё, обломись? К стати, у тех кто в прошлом сезоне провалился со сборными есть опыт, но это не значит, что команда опять должн6а достаться им.
Выбор тренера на форуме не гарантия, что именно он победит на выборах. Во первых менеджер который победил на форуме может выбрать плохой состав и за него ни кто не проголасует. Во вторых некоторые это всё не читают и будут голосовать как захотят.
По моему мнению в новостях федерации надо написать о том, что нужно выбрать совет федерации и попросить проголосовать менеджеров ФФ Бельгии за членов этого совета.
Затем в новостях попросить всех желающих руководить сборными расписать свои программы и состав. После этого совет федерации определит лучшего кандидата. Главная трудность - определить критерии, на основе которых будет формироваться состав совета федерации. над этим нужно думать
Посмотрю может в какой другой федерации что то подобное реализовано .............. а так думать можно долго :wise:

если кто уже видел в какой федерации, не стесняйтесь пишите :)
vxx
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение TwisteR 02 ноя 2008, 13:05
Всем привет! Буду подавать свою заявку на руководство нашими сборными. Считаю необоснованным считать, что кто руководил националкой, тот знает как ей управлять. Я много раз уже управлял различными сборными и Бельгией в том числе. На счет сборной так же отвечу: да, раньше наши сборные были очень сильные. Были... Сейчас уже не те...(в основном спецухи неправильные. Ат, К и т.д.) Сейчас уже не так много зависит от руководящего тренера. можно совершенно спокойно выйграть коллизию, а толку от нее не будет... И это ФАКТ! Также не малое значение имеет и везение... Повезет или нет... Вообщем я обещаю сделать все возможно зависящее от меня.
P.S. Sintez , я тебе писал, что твоего игрока выпустили не специально на поле...
TwisteR
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение Sintez 02 ноя 2008, 23:27
TwisteR писал(а):P.S. Sintez , я тебе писал, что твоего игрока выпустили не специально на поле...
тобой уже все сказано хамло, лучше расскажи Бельгии кто НЕСПЕЦИАЛЬНО выпускал моего игрока. И нахрен ты подаешь заявку, если за тебя составы по выходным отправялет совершенно посторонний человек? Зачем ты снова берешь сборную? Я не сомневаюсь, что поиграв столько сезонов человек приобретает определенные навыки, но не имея времени по выходным некчему брать на себя ответственность. Скажу честно - сборной ты ничего не показал, а клубом ты сыграл позорно. Тренерам решать, но если тебе доверят сборную - сделаю все возмождное, чтоб мои игроки в ней не играли, думаю старожилы сделают то же самое после предоставления мною переписки с тобой, ты НЕАДЕКВАТЕН
Sintez
 
 
 

Re: Наши сборные на ЧЕ.
Сообщение TwisteR 03 ноя 2008, 17:16
Да ты че,Sintez, совсем охренел???
"лучше расскажи Бельгии кто НЕСПЕЦИАЛЬНО выпускал моего игрока" - Тебе сколько раз можно говорить: В ТОТ РАЗ Я НЕ СМОГ ОТПРАВИТЬ СОСТАВ ПО ПРИЧИНЕ ОТЪЕЗДА В ДЕРЕВНЮ!!! И Я ПОЗАБОТИЛСЯ О ТОМ, ЧТОБЫ ЕГО ОТПРАВИЛ ( КАК ТЫ ПИШЕШЬ) СОВЕРШНЕННО НЕЗНАКОМЫЙ ЧЕЛОВЕК ---- МОЙ БРАТ!!! КАКОЙ ОН ЕЩЕ СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМЫЙ ЧЕЛОВЕК???!!! ТЫ ЧЕ ЗДЕСЬ ПИШЕШЬ?!
"не имея времени по выходным некчему брать на себя ответственность" - Хоть 1 автосостав видел??? Что ты лепешь??? У меня всегда было время на сборную! А ты все плачешь из-за своего игрока, которого в тот раз, когда я уезжал, брат забыл о твоей просьбе и поставил его в основу...
"Скажу честно - сборной ты ничего не показал, а клубом ты сыграл позорно" - Сборной сыграешь лучше??? Покажи хоть 1 матч, где я провалился!!! Что ты опять лепешь!!! А мой клуб тебя не касается. Из-за этих гребаных правил я уже 2 сезона в пролете. Ростил молодежь... Все игроки были младше 22 лет а за 2 сезона я на базе ненатренировал, из-за слишком высокой дороговизны тренировок, 60 баллов!!!
P.S. И после этого я неадекватен??? Да ты на себя посмотри...
TwisteR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия