Бельгия D-3!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fisik 21 июл 2008, 20:32
а тренер Зульте-Варегема серьезно лопухнулся :) сразу видно навичок... начнет сезон с 50% усталостью.
вот так и гробятся команды :(
fisik
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 22 июл 2008, 06:18
fisik писал(а):а тренер Зульте-Варегема серьезно лопухнулся :) сразу видно навичок... начнет сезон с 50% усталостью.
вот так и гробятся команды :(

Там вообще что-то странное произошло так как у него 5 уровень забит под завязку, в событиях написано: "2534 20 июн 2008, 23:02 Уровень строения медицинский центр увеличен до 7 уровня" - и после этого записей нет. Значит базовая усталость должна быть 10%. У меня нет випа и посмотреть его базу я не могу. Может кто-нить из випов скажет, медцентр какого уровня у него отстроен. Вдруг с усталостью глюк какой-то вышел.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Тренеру Темсе я бы посоветовал отстроить стадион хотя бы до 19000, чтобы увеличить прибыль и цену поменьше ставить. А лучше купить вип и смотреть прогноз. Вы что скажете, уважаемые менеджеры Бельгии?
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Kammerer 22 июл 2008, 07:35
fisik писал(а):а тренер Зульте-Варегема серьезно лопухнулся :) сразу видно навичок... начнет сезон с 50% усталостью.
вот так и гробятся команды :(
Всех приветствую! Я вот тоже жестоко лопухнулся с Остенде-(( Тоже начинаю играть с 50% усталостью(( Так что пожелайте мне ни пуха ни пера-))
Kammerer
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 22 июл 2008, 07:52
Всех приветствую! Я вот тоже жестоко лопухнулся с Остенде-(( Тоже начинаю играть с 50% усталостью(( Так что пожелайте мне ни пуха ни пера-))
Ты медцентр отстраивал что ли во время выведения усталости?
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 494
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Kammerer 22 июл 2008, 08:14
rustsul писал(а):Ты медцентр отстраивал что ли во время выведения усталости?
Ну-(( Не первый месяц играю и так ступил(( Обидно..
Kammerer
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 22 июл 2008, 08:52
Чемп еще на день перенесли(( А в D3-A еще даже никто составы не выставил на первый тур. Надеюсь к завтрему ситуация изменится.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 494
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Shurik 22 июл 2008, 09:26
rustsul писал(а):Чемп еще на день перенесли(( А в D3-A еще даже никто составы не выставил на первый тур. Надеюсь к завтрему ситуация изменится.
Была пережеребьевка, все ранее отправленные составы были удалены
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 617
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение fisik 22 июл 2008, 14:38
rustsul писал(а):

Там вообще что-то странное произошло так как у него 5 уровень забит под завязку, в событиях написано: "2534 20 июн 2008, 23:02 Уровень строения медицинский центр увеличен до 7 уровня" - и после этого записей нет. Значит базовая усталость должна быть 10%. У меня нет випа и посмотреть его базу я не могу. Может кто-нить из випов скажет, медцентр какого уровня у него отстроен. Вдруг с усталостью глюк какой-то вышел.

он решил построить 8 медцентр :grin:
fisik
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 23 июл 2008, 07:11
он решил построить 8 медцентр :grin:

нет предела совершенству :grin: а в личке он не отвечает.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 494
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение техник 23 июл 2008, 07:46
Shurik писал(а):
rustsul писал(а):Чемп еще на день перенесли(( А в D3-A еще даже никто составы не выставил на первый тур. Надеюсь к завтрему ситуация изменится.
Была пережеребьевка, все ранее отправленные составы были удалены
А я то думал у меня что-то с головой, хотел уже с наркотиками завязывать. :)
техник
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение vxx 23 июл 2008, 08:48
rustsul писал(а):Так уж получилось, что снова я пишу здесь, больше чем через 2 месяца тишины! Всех хочу поздравить с началом чемпа в дивизионах D3, да и в высших дивах тоже. Желаю успеха, а еще - форум давайте оживим, а?
Я вот посмотрел на первого своего соперника по чемпу - Тонгерен, и жалко стало. Кома в принципе хорошая, вот тока уже за этот месяц там второй тренер, и ни разу не выставлен состав. Причина неясна.
Отпишу ему в личку, посмотрим, что ответит. Если у менеджера что-то не получается или есть вопросы какие, постараюсь помочь здесь или в личке. Надеюсь будут составы, ведь так играть интереснее, чем с автососом. До новых встреч!
в молчанку играем :D , не кто не против , просто что то от президента не каких подвижек , не одного конкурса :wise:
поэтому я ему минус ставлю :mg: , если исправится исправлю к нему отношение :sharik:
vxx
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 23 июл 2008, 11:06
в молчанку играем :D , не кто не против , просто что то от президента не каких подвижек , не одного конкурса :wise:
поэтому я ему минус ставлю :mg: , если исправится исправлю к нему отношение :sharik:
согласен с тобой. даже в новостях ничего не объявлено про начало чемпа.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 494
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Shurik 23 июл 2008, 11:45
а нафик оно ему надо? Если даже
Последнее посещение форума: Ср июн 25, 2008 8:45 pm
Зато - команд туева хуча.
Интересно, что в подписи у него до сих пор написано, что он президент ФФ Боливии, хотя не является им уже сезона два :D
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 617
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 25 июл 2008, 22:06
Написал обзор к первому туру :) с интересом прочитаю ваши отзывы, уважаемые менеджеры. Ну и всем еще раз удачи!
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 494
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Виталий_И 27 июл 2008, 15:20
Хороший отзыв. Главное чтобы не последний!!!
Есть у меня один вопрос - чисто из любопытства. Почему в комментарии к моему матчу http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 29&b=10071 ты назвал расстановку 1-4-4-2 "британской"? Может я чего-то недопонимаю, так как британью играю 1-3-4-3? Объясни свою позицию, плиз.
Виталий_И
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия