Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cheburashka 11 ноя 2016, 13:25
Да ВИП -то фигня. Вот всолики за проверки сделок и составов куда полезней . Но это конечно имхо.
cheburashka
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение KaraJohn 11 ноя 2016, 15:10
Чисто мне совесть не позволяла так молчать, как нынешний през, но это практически повсеместно. Аж страшно становится. Именно благодаря активным людям всегда было интересно, но ныне что-то не то...
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение uvarov 13 ноя 2016, 16:56
Активный народ начал сваливать из неинтересной Бельгии в другие федерации, взамен приходят автососы, что выгодно нынешнему так наз. президенту, поскольку они ничего не имет против него. Впрочем, он и сам автососит в половине матчей. Если не хватает времени на отправку составов, то на управление федерацией - тем более. Зачем нужно было выбирать такого занятого человека в презы?
Ещё немного, и я тоже свалю из этого болота, в которое превратилась Бельгия после ухода Чебурашки. Недовольных станет ещё меньше.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2145
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение Fliege 13 ноя 2016, 19:16
uvarov писал(а):Активный народ начал сваливать из неинтересной Бельгии в другие федерации, взамен приходят автососы, что выгодно нынешнему так наз. президенту, поскольку они ничего не имет против него. Впрочем, он и сам автососит в половине матчей. Если не хватает времени на отправку составов, то на управление федерацией - тем более. Зачем нужно было выбирать такого занятого человека в презы?
Ещё немного, и я тоже свалю из этого болота, в которое превратилась Бельгия после ухода Чебурашки. Недовольных станет ещё меньше.

Это к чему пост..?

Развлеките меня, мне скучно..?
Смените мне президента..?

В чем суть претензий и в чем предложения..?

Есть желание перейти в другую федерацию - никто не держит..
Есть предложения по оживлению - с удовольствием выслушаем

P.S. Если что за президента не голосовал и минус ему полтора месяца назад поставил...
А те кто минус не поставил, форум не читает и на Ваши угрозу об уходе из федерации им глубоко фиолетово
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5470
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение KaraJohn 13 ноя 2016, 23:34
uvarov писал(а):Активный народ начал сваливать из неинтересной Бельгии в другие федерации, взамен приходят автососы, что выгодно нынешнему так наз. президенту, поскольку они ничего не имет против него. Впрочем, он и сам автососит в половине матчей. Если не хватает времени на отправку составов, то на управление федерацией - тем более. Зачем нужно было выбирать такого занятого человека в презы?
Ещё немного, и я тоже свалю из этого болота, в которое превратилась Бельгия после ухода Чебурашки. Недовольных станет ещё меньше.
Никто особо и не разбегается. Менять преза конечно нужно, но панику создавать не надо... {acute}

Кто-нибудь пробовал в личку президенту написать? :think:
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 510
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение KaraJohn 16 ноя 2016, 16:54
Осталось 7% до смены власти, подтягиваемся :wflag:
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 510
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение uvarov 18 ноя 2016, 20:02
Fliege писал(а):Это к чему пост..?
Развлеките меня, мне скучно..?
Смените мне президента..?
В чем суть претензий и в чем предложения..?
Есть желание перейти в другую федерацию - никто не держит..
Есть предложения по оживлению - с удовольствием вы слуга ей
P.S. Если что за президента не голосовал и минус ему полтора месяца назад поставил...
А те кто минус не поставил, форум не читает и на Ваши угрозу об уходе из федерации им глубоко фиолетово

Fliege, в своём посте я говорил о необходимости импичмента президента, не устраивающего не только меня лично, но полностью бесполезного для всего бельгийского колхоза, но ты почему-то сместил акцент именно на мою скромную персону. Конечно, я не угрожаю своим уходом из Бельгии, прекрасно сознавая, что отряд не заметит потери бойца. Основной посыл: деятельность президента во многом определяет привлекательность той или иной федерации. Если президент активный, это привлекает новых менов, если такой, как сейчас, - это отталкивает не только новых, но и старых. А это для Бельгии вопрос крайне актуальный, что можно проследить хотя бы по плачевным результатам в последнем ТТФ.
Да, можно сказать, что сейчас в Бельгии довольно скучно. Разумеется, никто не ожидает от преза роли массовика-затейника, хотя некоторые элементы в части регулярных новостей, активного участия на форуме, предложения конкурсов и других инициатив, наверное, он должен исполнять, чтобы народу было интересно именно здесь, и он не побежал в другие федерации, где всё это имеется, а вот такое нынешнее полное игнорирование выглядит с его стороны довольно хамским, не побоюсь этого слова.
Свои предложения по исправлению этой ситуации я неоднократно высказывал и здесь, и в комментах к през.новостям, и в личке различным менам, даже обращался в ТП. Подскажи, что ещё можно сделать?
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2145
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение Обдорский 29 ноя 2016, 14:41
Вчера задал вопрос, потом подумал и удалил, нет, всё - таки прошло достаточно времени...Уважаемый президент, какая работа ведется?
Обдорский
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение cheburashka 29 ноя 2016, 16:42
Обдорский писал(а):Вчера задал вопрос, потом подумал и удалил, нет, всё - таки прошло достаточно времени...Уважаемый президент, какая работа ведется?
А я думал совсем у меня плохо с головой,вроде прочитал пост,накарябал ответ,бац и нет ничего.
cheburashka
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение uvarov 29 ноя 2016, 19:03
Обдорский писал(а):Вчера задал вопрос, потом подумал и удалил, нет, всё - таки прошло достаточно времени...Уважаемый президент, какая работа ведется?
А тебе какое дело до этого, новичок без команды?..
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2145
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение Обдорский 29 ноя 2016, 19:07
uvarov писал(а):
Обдорский писал(а):Вчера задал вопрос, потом подумал и удалил, нет, всё - таки прошло достаточно времени...Уважаемый президент, какая работа ведется?
А тебе какое дело до этого, новичок без команды?..
самое прямое, если ты не заметил я в Бельгии заместительствую и имею полное право спросить ;)
PS: Вы знаете кто такой Патрис Тонга? {bino}
Обдорский
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение uvarov 29 ноя 2016, 19:36
Спросить может, конечно, любой мен, но всё же лучше при этом возглавлять хоть какую-то всоловскую команду, желательно в Бельгии, и не в качестве зама, раз уж задаешь вопрос бельгийскому президенту. Патриса Тонга не знаю. Да и причём тут он, собственно?..
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2145
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение Обдорский 29 ноя 2016, 19:49
uvarov писал(а):Спросить может, конечно, любой мен, но всё же лучше при этом возглавлять хоть какую-то всоловскую команду, желательно в Бельгии, и не в качестве зама, раз уж задаешь вопрос бельгийскому президенту. Патриса Тонга не знаю. Да и причём тут он, собственно?..
вот хоть какую - то не хочу возглавлять, жду хороших вариантов, возможно предложений. Ну ты же Тонга? Вот и спросил, знаешь ли Патриса :think:
Обдорский
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение uvarov 29 ноя 2016, 20:02
Из Патрисов припоминаю только Лумумбу, да ещё разве что Каас. :grin:
Просто прикалываюсь время от времени, меняя ник. Сейчас рулю юниоркой Тонга, поэтому взял этот псевдоним. Ранее были На Мору, Мистер Веня, Андрей К., ещё какие-то варианты за 6 лет.
А в Бельгии немало свободных команд, в т.ч. хороших и известных. Бери любую по своему вкусу, нечего долго копаться.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2145
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение roNNi32 30 ноя 2016, 03:18
Аасальт - поправить надо. Arno Claeys и Kenny Van Hoevelen поменять местами. Jilke Deconinck после Ken Van Damme

Работы много, поставь себе помощников! :beer:
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 599
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия