Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nixon 19 ноя 2005, 12:30
Всем привет еще раз!Жду здесь ваших высказываний и предложений по поводу моего президенства.Также буду стараться отвечать на все вопросы новичков и т.п.
Nixon
 
 
 

Сообщение Semox 22 апр 2006, 19:03
Ну, что ж буду первым с 19.10.05 кто выскажеться по поводу Вашего президенства. Всязи с тем на обращения в федерации Боливии Вы игнорируете с завидным постоянством, решил сделать это через форум Бельгии.
1."""""""""Всем привет еще раз!Жду здесь ваших высказываний и предложений по поводу моего президенства.Также буду стараться отвечать на все вопросы новичков и т.п."""""""""""
Вы неответили ни на одно обращение к Вам.
2. За весь 6 сезон не было написано НИ ОДНОГО обзора в чемпионате, Боливии.
3. Не было информационных сводок о выступлении Боливийских ком в КТ.
4. То же и в новом сезоне в КМ.
Сори вынужден срочно уехать, вернусь допишу.
Окей продолжим.
Вот ссылка на права и обязанности преза федерации
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
не выполнен ни один пункт.
Судя по рейтингу Никсона в Бельгии, его положение тоже неочень прочное, предлагаю вам устроить перевыборы преза, в двух федерациях.
Никсон уже получил предупреждение от Акара, на форуме о скорых перевыборах в Боливии, и что же,он никак не прореагировал.
Господа бельгийцы скоро чемпионат, неужели Никсон будет продолжать стричь купоны, в двух федерациях, не ударив палец об палец, для усиления наших чемпионатов.
Благодарю за внимание. сори за некоторый сумбур.
Semox
 
 
 

Сообщение Nixon 22 апр 2006, 23:20
Тпереь слушай меня внимательно господин Semox:
1.По форуму я уже говорил что по непонятным причинам мне на почтовый не приходили уведомления,баг исправлен;ну а все письма новичков которые писали мне в МЗ были решены быстро и четко,так что просьба писать все лучше в МЗ!
2.Как то была затронута мною тема обзоров,но Акар наотрез отказался повышать призовые за обзоры,сказал может позже...
Ну а я сам писать обзоры не могу,так как не имею команды в Боливии(в связи с ограничением команд у одного менегера).
3 и 4.По поводу сводок,так я тебе скажу что в прошлом сезоне я писал такие сводки,но популярностью они не пользовались,если уж так это принципиально,то зайди на страницу КМ и выбери страну по которой хочешь получить сводку... Я в свою очередь прислушаюсь к тебе и теперь буду это делать в новостях!
Что ты хочешь именно сказать про мой рейтинг ??? Он у меня помоему даже очень приличный,а про перевыборы в странах ты пожалуйста язык попридержи,можешь отсюда прямиком идти на форум Боливии и писать там что хочешь по поводу перевыборов,а Бельгия тебя не должна касаться,так как здесь народ в отличие от тебя культурный и вежливый,и если есть у кого-то важные вопросы или жалобы они мне скидывают их в МЗ и мы с ними решаем их сообща.Стрижешь купоны только ты,а если точнее так просто сплетничашешь и наговариваешь про меня всем и вся...Если у тебя такое огромное желание стать презом в Боливии так искажи,а "поднимать бунт" и писать всякую ...ень всякий может!
По поводу предупреждения,так я это слышу впервые от тебя,за это спасибо тебе.
ЗЫ: Жду продолжения,ты же я смотрю очень красноречив...
Nixon
 
 
 

Сообщение Semox 23 апр 2006, 00:34
Лирическое отступление.
Мой юный друг если ВАС не затруднит при обращении ко мне не путайте местоимения.
А теперь как говориться ближе к телу.
г. Президент!
1.По форуму я уже говорил что по непонятным причинам мне на почтовый не приходили уведомления,баг исправлен;ну а все письма новичков которые писали мне в МЗ были решены быстро и четко,так что просьба писать все лучше в МЗ!
Я не совсем понял, причем сдесь ссылка на почтовый адрес, если Вы останетесь, презом Боливии вот ссылка на национальный форум.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewforum.php?f=47
Или не барское это дело, по клаве стучать.
2.Как то была затронута мною тема обзоров,но Акар наотрез отказался повышать призовые за обзоры,сказал может позже...
Ну а я сам писать обзоры не могу,так как не имею команды в Боливии(в связи с ограничением команд у одного менегера).
Сори конечно, но не было сделано ни одной попытки, привлечь кого-то к написанию обзоров. Не понимаю зачем вым нужно было это президенство?
Вы обращались к Акару он отказал, я думаю Вы были не один такой, не помню я кажеться тоже обращался к Акару с такой просьбой :D
3 и 4.По поводу сводок,так я тебе скажу что в прошлом сезоне я писал такие сводки,но популярностью они не пользовались,если уж так это принципиально,то зайди на страницу КМ и выбери страну по которой хочешь получить сводку... Я в свою очередь прислушаюсь к тебе и теперь буду это делать в новостях!
Не стоит утруждать себя простым копированием таблиц, это может посмотреть каждый, если не будет ждать пока ему не придет сообщение на почтовый адрес. Ну а если Вы сетуете на то, что Ваши сводки не пользовались популярностью, нужно было улучшать своё мастерство в их написании.
Что ты хочешь именно сказать про мой рейтинг ??? Он у меня помоему даже очень приличный,а про перевыборы в странах ты пожалуйста язык попридержи,можешь отсюда прямиком идти на форум Боливии и писать там что хочешь по поводу перевыборов,а Бельгия тебя не должна касаться,так как здесь народ в отличие от тебя культурный и вежливый,и если есть у кого-то важные вопросы или жалобы они мне скидывают их в МЗ и мы с ними решаем их сообща
Не знаю,бельгийцам, это виднее.
Стрижешь купоны только ты,а если точнее так просто сплетничашешь и наговариваешь про меня всем и вся...Если у тебя такое огромное желание стать презом в Боливии так искажи,а "поднимать бунт" и писать всякую ...ень всякий может!
Если Вы прочитаете внимательнее этот форум, пожалуй найдете там ответ на вопрос о моем президенстве в Боливии
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=26122
Ну а раз пошла такая пьянка, я пожалуй пересмотрю своё заявление.
По поводу предупреждения,так я это слышу впервые от тебя,за это спасибо тебе.
Это на всякий случай ссылка на Национальную Федерацию, а то вдруг опять будете, ждать SMSку на почтовый адрес.
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=21
ЗЫ: Жду продолжения,ты же я смотрю очень красноречив...

Господа Бельгийцы, приношу извинения за вылившуюся дискуссию, на вашем форуме, но как вы видите сами другого способа пообщаться с президентом Боливии у меня не было. ( из-за бага к нему не приходили, сообщения на почтовый адрес, а адресов он к сожалению не знал, теперь адреса он знает, вся дискусия продолжится на форуме Боливии).
г. Президент своё красноречие я смогу Вым продемонстрировать только 24.04.06г., после 20 часов, до этого буду на работе. Спс.
Semox
 
 
 

Сообщение Nixon 23 апр 2006, 07:47
Знаешь,я до сих пор не перестаю удивляться,как такие люди как Вы вобще пишут такие заумные вещи??!!! Все свои басни и под..ёбки держи при себе,так как тебе уже даже доктор не поможет.Ты спросил,я вежливо ответил,так что катись ты на форум в Боливию и перестань флудить здесь :evil:
Nixon
 
 
 

Сообщение Кефир 23 апр 2006, 11:31
Никсон, попробуйте вместо хамства, мата и цу что делать и нельзя делать вашим апанентам - какие-нибудь более существенные обьяснения вашему бездействию как президента фф - быть может тогда менеджеры которых волнует этот вопрос захотят исменить свое к вам отношение.
Кефир
 
 
 

Сообщение Semox 25 апр 2006, 17:34
по просьбе г. Никсона беседа переноситься сюда.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=21619
Semox
 
 
 

Сообщение Юфан 25 апр 2006, 23:18
Просьба воздержаться от разборок, некорректных и провокационных высказываний.
Чтобы назначить новые выборы , нужно чтобы против действующего президента было 40% менеджеров.
Вот выдержка из правил.
Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона достигает 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Если президент набрал 40% недовольных, то это уже серьезный сигнал к смене руководства федерации.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Сообщение Dragon 01 июн 2006, 21:31
рврв
Dragon
 
 
 

Сообщение KFox 21 июл 2006, 23:27
На правах ветерана Бельгии и ВСОЛа в целом готов выразить недовольство Вашим президентством. Причины:
1. У Бельгии до сих пор нет 3-го дивизиона, хотя составы 16 команд найти совершенно не сложно. Даже предпосылок к этому нет.
2. Малая активность последнее время, не самая высокая активность и во время своего присутствия в сети.
3. Поддаетесь на провакации (см. выше), что для лица официального не допустимо.

Из всего выше описанного я делаю вывод, что Вам руководство или не под силу или Вас вопрос развития федерации волнует мало
KFox
 
 
 

Сообщение Nixon 17 авг 2006, 12:01
Уважаемый КFox я помоему писал что уезжаю в отпуск,поэтому не стоит так обращаться и высказываться так резко.Все будет,но постепенно,Москва не сразу строилась.Насчет 3 дива,так это у меня в задумках было,и по приезду я как раз хотел заняться этим вопросом,так что ты меня опередил!
Nixon
 
 
 

Сообщение KFox 24 авг 2006, 23:39
Уважаемый.
Не припомню, чтобы мы с Вами водку пили или по девкам ездили. Про отпуск в курсе, но если Вы посмотрите на результаты работы до отпуска, думаю поймете о чем я. Вы так толком и не ответили на поставленные вопросы.
KFox
 
 
 

Сообщение Nixon 25 авг 2006, 00:57
В общем если тебе что-то не нравится,то в графе про отношение свое к президенту можешь ставить галочку в графе "негативно",а на твои вопросы я ответил,п окрайней мере на те,которые действительно требовали разумного ответа!
ЗЫ:Про конфликт с Семоксом ничего сказать не могу,он был,есть,но надеюсь не будет...Все люди в чем-то ошибаются,и каждому что-то не нравится в другом,так что извольте принимать таким какой я есть!
Nixon
 
 
 

Сообщение KFox 02 сен 2006, 12:33
Собственно я так и сделал.
И презываю всех адекватных участников чемпионата Бельгии во ВСОЛ последовать моему примеру.
KFox
 
 
 

Сообщение Yujjjanin 21 сен 2006, 16:35
Как насчёт третьего дива??? Не хочешь уделить хотя бы немного времени федерации?
Yujjjanin
 
 
 

След.

Вернуться в Бельгия

cron