Шаг за шагом. Ла Лувьер - путь к успеху.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZinetinZenit 26 апр 2016, 23:53
Всем здравствуйте. Я совершенно новый участник проекта. Взял в управление команду Куйе Ла Лувьер. Знаю я маловато (или, если быть до конца честным, практически ничего) и разобраться во всем мне, если честно, сложновато. Пока читаю правила уже второй день, пытаюсь их усвоить, но все смешалось в моей голове в один непонятный сгусток. Только практика и время помогут все прочитанное разложить по полкам в моей головушке.
Как оказалось моя команда входит в почетное число шести самых слабых команд Бельгии и добиться успеха мне будет непросто, а если быть до конца откровенным - практически невозможно, тем более учитывая мои колоссальные знания и огромный опыт в этой игре.

Так вот, суть данной темы: Хотел бы попросить взять надо мной шефство всей лигой. Вот прямо, чтобы все, кому ни жаль своего времени и сил, помогли мне. А если быть конкретней, помогли мне выставлять составы на игры с конкретными противниками. Не абстрактные советы, типа: подбирай тактику в зависимости от сильных сторон своих игроков, попытайся угадать коллизию и тп, а совершенно конкретные советы как играть против следующего соперника. И другие немаловажные советы касательно состава, базы клуба, трансферов и тому подобное.

Так вот, постараюсь больше не засорять тему огромным количеством слов, попрошу: дайте мне совет, как моей команде играть против вот этого, не побоюсь этого слова - мастадонта любительской лиги - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15826
Каким стилем играть, против нормального стиля, я ума не приложу. Возможно ли мне, учитывая разницу в силе одержать победу? Каких игроков стоит выпускать, хотябы ради перспективы, а каких уже стоит списать в утиль?
Сыграл я пока только одну игру, сыграл удачно... хочется продолжения банкета и очень надеюсь, что вы мне поможете продлить феерию и праздник в Лувьере)
ZinetinZenit
 
 
 

Re: Шаг за шагом. Ла Лувьер - путь к успеху.
Сообщение cheburashka 27 апр 2016, 07:59
Ну,на форуме новую тему наверное зря создал. Нет смысла тут писать и всей страной обсуждать. И не потому что жалко. Нет ,во первых активности не так много у нас,во вторых удобнее взять толкового заместителя и он будет помогать( ибо в твоей команде наверняка солянка из стилей а у каждого свой взгляд на игру и будет много разных мнений)Думаю старожилы смогут кого предложить из знакомых. А по команде- действительно слабая,если прям,хочется- хочется с нуля начинать,не вопрос ,но это оооочень долго. А так,свободных команд много, можно выбрать и более развитую.
cheburashka
 
 
 

Re: Шаг за шагом. Ла Лувьер - путь к успеху.
Сообщение Stechiz 27 апр 2016, 08:19
Для начала приветствую тебя в ФФ Бельгии.

Соперник у тебя грозный. Но он не использует свою силу по полной играя {norm} , в то время когда игроки у него заточены под {tiki} , в данном случае по тактиктике будет сложно подсказать, т.к. не видна форма и усталость твоих игроков, соответственно сложно подобрать стиль по позициям.
Stechiz
 
 
 

Re: Шаг за шагом. Ла Лувьер - путь к успеху.
Сообщение cheburashka 27 апр 2016, 10:00
Хотя и правда,может хоть тут все болтать начнут.
cheburashka
 
 
 

Re: Шаг за шагом. Ла Лувьер - путь к успеху.
Сообщение ZinetinZenit 27 апр 2016, 12:08
Canonir писал(а):Для начала приветствую тебя в ФФ Бельгии.

Соперник у тебя грозный. Но он не использует свою силу по полной играя {norm} , в то время когда игроки у него заточены под {tiki} , в данном случае по тактиктике будет сложно подсказать, т.к. не видна форма и усталость твоих игроков, соответственно сложно подобрать стиль по позициям.

Спасибо за первый совет :-)
Очень интересует, если мой соперник будет играть нормальным стилем, одолеть его вообще возможно? Ибо что-то мне подсказывает, что будет выставлен нормальный стиль против малютки Лувьера)

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
cheburashka писал(а):Ну,на форуме новую тему наверное зря создал. Нет смысла тут писать и всей страной обсуждать. И не потому что жалко. Нет ,во первых активности не так много у нас,во вторых удобнее взять толкового заместителя и он будет помогать( ибо в твоей команде наверняка солянка из стилей а у каждого свой взгляд на игру и будет много разных мнений)Думаю старожилы смогут кого предложить из знакомых. А по команде- действительно слабая,если прям,хочется- хочется с нуля начинать,не вопрос ,но это оооочень долго. А так,свободных команд много, можно выбрать и более развитую.
Приветствую)
Может и зря создал тему, но как разобраться в хитросплетениях игры я пока не нашел для себя ответ. Поэтому решил попробовать вникнуть в суть через общение и советы. Если будут меня игнорировать, тогда да - тему зря создал. А пока - попытка не пытка. Может Лувьер станет этаким домашним питомцем Бельгии, которого все начнут подкармливать, кто советами, кто предостережениями, а кто может и гениальную идею какую выскажет, которая поможет стать лидером любительских команд :-)

Насчет слабости команды... Команду-то я может и поменяю, но позже... сначала хоть какой-то след оставить надо в сердцах болельщиков, хоть что-то толковое сделать... И набивать шишек мне, как тренеру, лучше в такой команде. А со временем, может и поменяю клуб, там видно будет...
ZinetinZenit
 
 
 

Re: Шаг за шагом. Ла Лувьер - путь к успеху.
Сообщение cheburashka 27 апр 2016, 12:37
Тогда можно только удачи пожелать и терпения.Пара-тройка советчиков точно будет.
cheburashka
 
 
 

Re: Шаг за шагом. Ла Лувьер - путь к успеху.
Сообщение ZinetinZenit 27 апр 2016, 16:09
Итак, до игры остается около 12 часов. Ребятки, как мне сыграть и желательно победить?
Изображение
ZinetinZenit
 
 
 

Re: Шаг за шагом. Ла Лувьер - путь к успеху.
Сообщение KaraJohn 27 апр 2016, 17:09
ZinetinZenit писал(а):Итак, до игры остается около 12 часов. Ребятки, как мне сыграть и желательно победить?
Изображение
Преимущество соперника 175% :shock: . Максимум, на что можешь расчитывать это ничейка и то из разряда фантастики {crazy} . Ставь 5 защитников и играй суперзащитой.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1797
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Шаг за шагом. Ла Лувьер - путь к успеху.
Сообщение ZinetinZenit 27 апр 2016, 17:18
KaraJohn писал(а):
ZinetinZenit писал(а):Итак, до игры остается около 12 часов. Ребятки, как мне сыграть и желательно победить?
Изображение
Преимущество соперника 175% :shock: . Максимум, на что можешь расчитывать это ничейка и то из разряда фантастики {crazy} . Ставь 5 защитников и играй суперзащитой.
Спасибо за оптимистичный прогноз ;)

Так все-же на вопрос ответьте, если соперник будет играть нормальным стилем и на коллизии его не поймать, то победить реально вообще, учитывая разницу в силе?
ZinetinZenit
 
 
 

Re: Шаг за шагом. Ла Лувьер - путь к успеху.
Сообщение Xamlo 27 апр 2016, 18:50
ZinetinZenit писал(а):Спасибо за оптимистичный прогноз ;)

Так все-же на вопрос ответьте, если соперник будет играть нормальным стилем и на коллизии его не поймать, то победить реально вообще, учитывая разницу в силе?
Не реально, максимум ничью и то тоже не будет. В 1 матче он дал отдохнуть основным игрокам, а значит сегодня они появятся на поле и даже нормой они дадут хорошую силу. Но на твоём месте я бы ставил британь и надеялся на его тики таку.
Xamlo
Профи
 
Сообщений: 509
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 03:59
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 528
 
Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия)
Аль-Карама (Хомс, Сирия)
Спортинг (Нампула, Мозамбик)
Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Шаг за шагом. Ла Лувьер - путь к успеху.
Сообщение ZinetinZenit 27 апр 2016, 19:24
Xamlo1 писал(а):
ZinetinZenit писал(а):Спасибо за оптимистичный прогноз ;)

Так все-же на вопрос ответьте, если соперник будет играть нормальным стилем и на коллизии его не поймать, то победить реально вообще, учитывая разницу в силе?
Не реально, максимум ничью и то тоже не будет. В 1 матче он дал отдохнуть основным игрокам, а значит сегодня они появятся на поле и даже нормой они дадут хорошую силу. Но на твоём месте я бы ставил британь и надеялся на его тики таку.
Спасибо за совет. Я так и поставил. Играю почти один в один как прошлую игру. Может таки два раза снаряд в одну воронку и бахнет, бывает же такое иногда)
ZinetinZenit
 
 
 

Re: Шаг за шагом. Ла Лувьер - путь к успеху.
Сообщение Xamlo 27 апр 2016, 22:35
1-1 не плохо :super: , вот только супер рановато на 2 туре палишь :beer:

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
а вот на следующего соперника, британь нужна обязательно.
Xamlo
Профи
 
Сообщений: 509
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 03:59
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 528
 
Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия)
Аль-Карама (Хомс, Сирия)
Спортинг (Нампула, Мозамбик)
Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Шаг за шагом. Ла Лувьер - путь к успеху.
Сообщение ZinetinZenit 27 апр 2016, 22:47
Xamlo1 писал(а):1-1 не плохо :super: , вот только супер рановато на 2 туре палишь :beer:
Вот спасибо, Xamlo1 :-)
ничейка неплохой результат, согласен.
Следующий соперник попроще вроде.
И играл я расстановкой 4-4-2... не самая удачная видимо.
Про этот самый "супер" подробнее можно, насколько сильно он мне спалит физу или еще что?

а так-то на таблицу смотрю, 4-е место - очень недурно для лувьерцев. Цель заглянуть в дивизион повыше)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Xamlo1 писал(а):а вот на следующего соперника, британь нужна обязательно.
так третью игру подряд британить буду, на палевно ли?))
ZinetinZenit
 
 
 

Re: Шаг за шагом. Ла Лувьер - путь к успеху.
Сообщение Shurik 27 апр 2016, 22:51
Я бы порекомендовал для начала согнать усталость.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 592
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Шаг за шагом. Ла Лувьер - путь к успеху.
Сообщение ZinetinZenit 27 апр 2016, 22:57
Shurik писал(а):Я бы порекомендовал для начала согнать усталость.
Тоже хотел про этот нюанс спросить в будущем... усталость, все эти формы игроков (стрелочки красные зеленые в разные стороны)... хоть убейся не пойму как манипулировать этими показателями...
ZinetinZenit
 
 
 

След.

Вернуться в Бельгия