Проект "Бельгийская академия футбола" (Архив)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stechiz 24 апр 2016, 12:03
Период работы программы: 37-40 сезоны
Стиль: {brit}
Схема с бонусами/штрафами по позициям:

Изображение

 Регламент проекта:

Какие спецвозможности прокачивать:


- вратари Л4 В4 (третья - Ка4 или Р4) (четвертая - Ат4 или К4 )
- защитники Л4 Г4 Ск4 (четвертая на выбор Оп4, От4, Ат4,Пд4)
- полузащитники Л4 Г4 Ск4 (четвертая на выбор У4, Ат4, Пд4)
- нападающие (Cf) Г4 Ск4 У4 (четвертая на выбор Л4, Ат4, Пд4)

СМ/СD, RD/RM, LD/LM относится к защитникам, LM/LF и RM/RF к полузащитникам, CM/CF к нападающим


Минимальные требования по прокачке:


16 лет - 40 (4 спецухи)
17 лет - 50 (7 спецухи)
18 лет - 60 (10 спецух)
19 лет - 70 (13 спецух)


Вариант компенсаций:


- за каждый дополнительный балл сверх мин. требования - 100к
- за каждую спецуху сверх мин. требования - 300к.
- если полностью изучен стиль игрока выдается 150к (выплачивается только после 18 лет)
- игрок получивший больше чем 4 спецухи за сезон получает 300к.
- если игрок {brit} стиля, 100к (выплачивается только после 18 лет)

Подсчёты производятся в конце сезона.


Выплаты производятся следующим образом:


37 сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
38 сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
39 сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
40 сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.


Условия исключения из проекта:


- прокачка не целевой спецвозможности;
- не достижения к концу сезона мин. требований по прокачке;
- прокачка не целевого совмещения.
- систематические (3 раза и более) отказы/не подготовка игроков к играм сборных.



Участники проекта:


Gk Стьюн Вертелаерс 17 лет
Lb
Cd
Cd
Rd Матти ван Миннебрюгген 16 лет
Lw
Cm
Cm
Rw Жонатан Йомбо 17 лет
Cf
Cf
Последний раз редактировалось Stechiz 16 июн 2016, 21:58, всего редактировалось 4 раз(а).
Stechiz
 
 
 


Re: Проект "Бельгийская академия футбола" (37-40 сезон)
Сообщение cheburashka 24 апр 2016, 12:57
{jump} С удовольствием бы кого прокачал,Так у меня {brazil} {jump}
надеюсь наберется народу.
cheburashka
 
 
 

Re: Проект "Бельгийская академия футбола" (37-40 сезон)
Сообщение Stechiz 24 апр 2016, 13:10
cheburashka писал(а):{jump} С удовольствием бы кого прокачал,Так у меня {brazil} {jump}
надеюсь наберется народу.
Было бы не плохо рассылочку сделать, с текстом. что запущена программа и что на прокачке молодняка можно заработать...
Stechiz
 
 
 

Re: Проект "Бельгийская академия футбола" (37-40 сезон)
Сообщение lansberg 24 апр 2016, 13:36
Запишу наверно Ахмеда Сабабти. Хотя после ветеранского серпа трудно гарантировать больше 2 спецух в сезон, это уж как звёзды сложатся.
lansberg
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 95
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 25 май 2015, 00:02
Откуда: СПб
Рейтинг: 559
 
Чегуту Пайретс (Чегуту, Зимбабве)
Де Кемпен (Тилен, Бельгия)
Виктория Хайлендерс (Виктория, Канада)
 

Re: Проект "Бельгийская академия футбола" (37-40 сезон)
Сообщение KaraJohn 24 апр 2016, 14:59
А я своего запишу - Жонатан Йомбо. С совмещением пока не определился. В этом сезоне ещё пару спецух получит.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 400
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 503
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Проект "Бельгийская академия футбола" (37-40 сезон)
Сообщение roNNi32 24 апр 2016, 21:54
А почему британский :?
Не лучше Ск и Пд? с любимым стилем бей-беги?
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Проект "Бельгийская академия футбола" (37-40 сезон)
Сообщение Xamlo 25 апр 2016, 02:50
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2363370
и ещё 16 лет рд через 2 тура со школы будет
Xamlo
Профи
 
Сообщений: 509
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 03:59
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 528
 
Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия)
Аль-Карама (Хомс, Сирия)
Спортинг (Нампула, Мозамбик)
Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Проект "Бельгийская академия футбола" (37-40 сезон)
Сообщение Stechiz 25 апр 2016, 07:42
roNNi32 писал(а):А почему британский :?
Не лучше Ск и Пд? с любимым стилем бей-беги?
Чем лучше?

1. Нац. и мол. сейчас заточены под британь, смысла юношей делать под бб из-за этого нет.
2. У бб второй стиль плохой, катя в атаке имеет слишком много штрафов.
Stechiz
 
 
 

Re: Проект "Бельгийская академия футбола" (37-40 сезон)
Сообщение Nejelius 25 апр 2016, 15:29
я за весь прошлый сезон везде где только можно спрашивал КАКОЙ СТИЛЬ преобладает у нас в сборных или на какой будет перестраиваться?
Никто ничего конкретного не смог ответить потому что у всех "своё видение"
В итоге по сумме всей информации которую я смог добыть получалось что у нас всё таки {bb} в большом приоретете в федерации, и потому я решил сменить свою {kat} на {bb} для того чтобы приблизится к большинству и тем самым помогать сборным........

И что теперь вижу? БРИТАНЬ????!!!!!!!!! ОТКУДА БРИТАНЬ???????????????? {wall}

Где вы были в прошлом сезоне????????????? {shout}

кто решал какой выбирать стиль? просто "потому что у меня британь" по такой схеме выбирался чтоли? {crazy}

П.С. Британь по позициям сейчас самая ущербная из всех дождевых, почти все бонус-позиции штрафуются и играть с дыркой вместо защиты вообще не в прикол, но играть можно в принципе, особенно если одностиль
Nejelius
 
 
 

Re: Проект "Бельгийская академия футбола" (37-40 сезон)
Сообщение roNNi32 25 апр 2016, 18:34
Canonir писал(а):
roNNi32 писал(а):А почему британский :?
Не лучше Ск и Пд? с любимым стилем бей-беги?
Чем лучше?

1. Нац. и мол. сейчас заточены под британь, смысла юношей делать под бб из-за этого нет.
2. У бб второй стиль плохой, катя в атаке имеет слишком много штрафов.
Кто тебе сказал, что национальная сборная и молодежная заточены под британь? По спецухам что ли догадался? При чем тут национальная и молодежная сборная! У нас задача сделать сильную юниорку, спецухи СК и ПД отличные. Катеначчо нормальный стиль, надо просто грамотно пользоваться! Б-б бьет спартак, катя бьет бразильский стиль. Вот они основные стили биты! Смысл качать команду под британь, а потом прыгать с этого стиля на другие когда тебе попадается спартаковская команда!
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Проект "Бельгийская академия футбола" (37-40 сезон)
Сообщение Stechiz 25 апр 2016, 21:49
Nejelius писал(а):Где вы были в прошлом сезоне????????????? {shout}

Лично я, президенствовал в Эфиопии.
Nejelius писал(а):кто решал какой выбирать стиль?

Я
Nejelius писал(а):просто "потому что у меня британь" по такой схеме выбирался чтоли? {crazy}
Нет, не поэтому.
Nejelius писал(а):П.С. Британь по позициям сейчас самая ущербная из всех дождевых, почти все бонус-позиции штрафуются и играть с дыркой вместо защиты вообще не в прикол, но играть можно в принципе, особенно если одностиль
Кто сказал что {brit} самая ущербная из дождевых? Какие все бонус-позиции штрафуются? Какая дырка в защите? :think:

Добавлено спустя 18 секунд:
roNNi32 писал(а):Кто тебе сказал, что национальная сборная и молодежная заточены под британь?
:shock: {facepalm} Не надо быть сверх экспертом что бы понять, что нац. заточена под {brit}
 Скрытый текст
Изображение
12 игроков строго прокачены под {brit}, это без учёта игроков с тремя стилевыми спецухами.

Изображение

Молодёжка не так ярко вырежена как нац. но все же уклон больше на {brit} , 11 игроков строго по британи прокачены без учёта игроков с тремя стилевыми спецвозможностями.
roNNi32 писал(а):По спецухам что ли догадался?
А что спецухи уже не в тренде :shock: {wall}
roNNi32 писал(а):При чем тут национальная и молодежная сборная! У нас задача сделать сильную юниорку,

У нас задача не только сделать сильную юниорку, но и заложить основу для более старших сборных
roNNi32 писал(а):спецухи СК и ПД отличные.
Чем Г и Ск хуже?
roNNi32 писал(а):Катеначчо нормальный стиль, надо просто грамотно пользоваться!
Объясни мне пожалуйста безграмотному, как {kat} грамотно использовать при атакующем футболе?
roNNi32 писал(а):Б-б бьет спартак, катя бьет бразильский стиль.
И что? Шансы выйграть/проиграть коллизию всегда 50-50. При столкновении солнца против дождя, не зависимо под какой конкретно стиль они прокачаны
roNNi32 писал(а):Смысл качать команду под британь, а потом прыгать с этого стиля на другие когда тебе попадается спартаковская команда!
А перед {brazil} с {bb} не надо будет спрыгивать?

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:
lansberg писал(а):Запишу наверно Ахмеда Сабабти. Хотя после ветеранского серпа трудно гарантировать больше 2 спецух в сезон, это уж как звёзды сложатся.
К сожалению, не совсем правильная прокачка lzk программы.

Добавлено спустя 44 секунды:
KaraJohn писал(а):А я своего запишу - Жонатан Йомбо. С совмещением пока не определился. В этом сезоне ещё пару спецух получит.
Записал, было бы не плохо Rf совмещение :oops: Так же для продолжения участия в программе трейтим слотом Л'ку надо вкачать.
Stechiz
 
 
 

Re: Проект "Бельгийская академия футбола" (37-40 сезон)
Сообщение cheburashka 25 апр 2016, 22:09
Верно подмечено,про эксклюзивный взгляд каждого,сколько людей столько и мнений. А про где вы были, можно у каждого второго сппрашивать.Максим в юниорку не рвался всеми силами ,но волей судьбы не попал куда стремился и возглавил её. Причём далеко не сразу,у всех было время заявиться. А теперь думается надо дать человеку работать. И это опять было очередное ИМХО.
P.S. Давайте жить дружно. :-)
cheburashka
 
 
 

Re: Проект "Бельгийская академия футбола" (37-40 сезон)
Сообщение roNNi32 25 апр 2016, 22:10
Canonir писал(а):
Nejelius писал(а):Где вы были в прошлом сезоне????????????? {shout}

Лично я, президенствовал в Эфиопии.
Nejelius писал(а):кто решал какой выбирать стиль?

Я
Nejelius писал(а):просто "потому что у меня британь" по такой схеме выбирался чтоли? {crazy}
Нет, не поэтому.
Nejelius писал(а):П.С. Британь по позициям сейчас самая ущербная из всех дождевых, почти все бонус-позиции штрафуются и играть с дыркой вместо защиты вообще не в прикол, но играть можно в принципе, особенно если одностиль
Кто сказал что {brit} самая ущербная из дождевых? Какие все бонус-позиции штрафуются? Какая дырка в защите? :think:

Добавлено спустя 18 секунд:
roNNi32 писал(а):Кто тебе сказал, что национальная сборная и молодежная заточены под британь?
:shock: {facepalm} Не надо быть сверх экспертом что бы понять, что нац. заточена под {brit}
 Скрытый текст
Изображение
12 игроков строго прокачены под {brit}, это без учёта игроков с тремя стилевыми спецухами.

Изображение

Молодёжка не так ярко вырежена как нац. но все же уклон больше на {brit} , 11 игроков строго по британи прокачены без учёта игроков с тремя стилевыми спецвозможностями.
roNNi32 писал(а):По спецухам что ли догадался?
А что спецухи уже не в тренде :shock: {wall}
roNNi32 писал(а):При чем тут национальная и молодежная сборная! У нас задача сделать сильную юниорку,

У нас задача не только сделать сильную юниорку, но и заложить основу для более старших сборных
roNNi32 писал(а):спецухи СК и ПД отличные.
Чем Г и Ск хуже?
roNNi32 писал(а):Катеначчо нормальный стиль, надо просто грамотно пользоваться!
Объясни мне пожалуйста безграмотному, как {kat} грамотно использовать при атакующем футболе?
roNNi32 писал(а):Б-б бьет спартак, катя бьет бразильский стиль.
И что? Шансы выйграть/проиграть коллизию всегда 50-50. При столкновении солнца против дождя, не зависимо под какой конкретно стиль они прокачаны
roNNi32 писал(а):Смысл качать команду под британь, а потом прыгать с этого стиля на другие когда тебе попадается спартаковская команда!
А перед {brazil} с {bb} не надо будет спрыгивать?

Не правильно было самому выбирать под какой стиль должна строиться команда, надо было провести опрос, обсудить с менеджерами. И вместе с ними строить команду. А так отталкиваться от того, что тебе больше нравится о не правильно. Да я смотрю записал, только своего игрока и все....удачи. Хадес помогать Вам ничем не будет.
Тебе безграмотному объясняю :-) , что не обязательно играть в 4/5 нападающих чтобы побеждать, можно играть с одним нападающим и добиваться положительного результата.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Проект "Бельгийская академия футбола" (37-40 сезон)
Сообщение Stechiz 26 апр 2016, 07:52
Так ребята, давайте только без обид. Сюда все пришли положительные эмоции получать. И все вопросы решать давайте в диалоге.

Для тех кто в танке, ;) выше по-моему подробно описал почему выбрал британь, и не от себя выбирал, а делал анализ многих аспектов. Рассматривал только основным стилем брит и бб. Выбор пал на брит.

Насчёт того, что бы выложить данный вопрос на обсуждения, тут соглашусь - мое упущение, но активность федерации близка к нулю. Подумал не целесообразно терять время. И даже предположить не мог, что будут такие противоречия.

Вопрос открыт для обсуждения, если у Вас есть серьезные аргументы в сторону бб, то выслушаю, на ваши вопросы по британи ответил. Ну а если вы просто решили пойти против брит. лишь из-за того что, я не посоветовался с Вами, то думаю обсуждать здесь нечего.

P.S. :beer:
Stechiz
 
 
 

Re: Проект "Бельгийская академия футбола" (37-40 сезон)
Сообщение roNNi32 26 апр 2016, 14:22
Canonir писал(а):Так ребята, давайте только без обид. Сюда все пришли положительные эмоции получать. И все вопросы решать давайте в диалоге.

Для тех кто в танке, ;) выше по-моему подробно описал почему выбрал британь, и не от себя выбирал, а делал анализ многих аспектов. Рассматривал только основным стилем брит и бб. Выбор пал на брит.

Насчёт того, что бы выложить данный вопрос на обсуждения, тут соглашусь - мое упущение, но активность федерации близка к нулю. Подумал не целесообразно терять время. И даже предположить не мог, что будут такие противоречия.

Вопрос открыт для обсуждения, если у Вас есть серьезные аргументы в сторону бб, то выслушаю, на ваши вопросы по британи ответил. Ну а если вы просто решили пойти против брит. лишь из-за того что, я не посоветовался с Вами, то думаю обсуждать здесь нечего.

P.S. :beer:

Я за б-б! :-)
Лично моё мнение, что два самых популярных солнечных стиля это:
- спартаковский
- бразильский
Соответственно предлагаю отталкиваться от этих спецвозможностей... то есть СК и Пд.
Я конечно не навязываю своё мнение...но предлагаю его рассмотреть.
Так же хочу извинится если мои высказывания кого-то может быть обидели.... :beer:
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

След.

Вернуться в Бельгия