Итоги 34 сезона. каким он был?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pioner 25 сен 2015, 19:16
Предлагаю менеджерам Бельгии поделится впечатлениями от прошедшего 34 сезона и планами на будущий сезон!


1. Мой клуб в Бельгии

2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?

3.Есть ли повод чем гордиться собой и командой?

4 Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?

5 Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?

6 Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших бельгийских менеджеров (можно дивизиона).

7. Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных?Кого вы хотели видеть в качестве тренеров сборной?

8. Ваш прогноз на выступление сборных!

9.Как оцените выступление бельгийцев в мирокубках?что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам этого сезона и следующего?

10.Прочее- что хотелось бы сказать.
Pioner
 
 
 

Re: Итоги 34 сезона. каким он был?
Сообщение Alex_Zukov 25 сен 2015, 22:06
1.Зульте-Варегем (Варегем, Бельгия).
2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?В целом сезон провели ровно,в итоге заняли 6-е место в 4 дивизионе.Крепкий середнячок.
3.Есть ли повод чем гордиться собой и командой?В моей команде есть очень хороший повод для гордости єто вратарь молодежной сборной Бельгии Сэмми Боссут,который в составе сборной едет на чемпионат Европы.
4 Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?Обидно что не смогли закрепиться в первой тройке,хотя большую часть чемпионата шли на первом месте.И за три тура до конца чемпионата мой вратарь перестал бороться за звание лучшего вратаря дивизиона.
5 Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?Задача максимум постараться завоевать титул,а минимум закрепиться в первой пятерке.
6 Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших бельгийских менеджеров (можно дивизиона).1Максим Бельгийский смог вывести нашу молодежку на чемпионат Европы,а так же его команда второй год подряд становится чемпионом Бельгии.2 Александр Бегун его клуб завоевал кубок Бельгии.
7. Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных?Кого вы хотели видеть в качестве тренеров сборной?Честно признаться следил только за молодежкой,а поэтому очень хотелось что бы Максим и дальше продолжал ее тренировать.
8. Ваш прогноз на выступление сборных!Для начала нужно выйти из группы,а дальше как карта ляжет.
10.Прочее- что хотелось бы сказать.Я очень рад что судьба свела меня с Бельгийской федерацией и подарила шанс руководить такой замечательной командой.
Всем удачи и побольше голов в чужие ворота.С ув. Александр Жуков.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Итоги 34 сезона. каким он был?
Сообщение zaw123 26 сен 2015, 02:08
команда - Локерен
Сезон полностью провален . Турнирные задачи не выполнены. Травмы основных игроков ( в частности нашего капитана , для которого это последний сезон) сильно ослабили наш маленький коллектив .
но есть и поводы для гордости, их много. Все футболисты стремительно прогрессируют , а Патоси вопреки всем розбежностям попал в молодежку ЮАР ( хотя я не очень то и хотел этого.)
На следующий сезон задача та же , что и была на этот ( первое место и кубок вызова)
zaw123
 
 
 

Re: Итоги 34 сезона. каким он был?
Сообщение roNNi32 26 сен 2015, 23:30
Начнем с того, что очень жаль, что снова у нас нет президента федерации, как по мне так Дамир Таироф старался как мог.
1. Название моего скромного клуба в бельгии - Хадес(Хассельт)
2. Данный клуб находится только в начале строительства, соответственно основная задача это строительство базы команды, строительство стадиона, строительство будущей основы команды. Поэтому важен заработок команды, соответственно стараемся во всех турнирах показывать максимальный результат, чтобы заработать по больше финансов. В чемпионате получилось выступить сильно. Будучи 16 командой по силе, до конца первенства боролись за чемпионство. Не хватило везения и 8 уровня центра физподготовки. Сезон выдался отличный, у команды есть большой потенциал.
3. Команда выступавшая автосоставом в КЛК, с появлением менеджера стала прогрессировать. В 32 сезоне выступила лучше всех бельгийских клубов в КЛК. В 33 сезоне выйграла D4. В 34 сезоне 2 место в Д3-А. Так что гордиться есть чем.
4. Разочаровал кубок вызова, где в 1/16 проиграли автосоставу, безусловно могли в этом турнире пройти гораздо дальше.
5. В новом сезоне цель одна показать максимальные результаты в тех турнирах, в которых будем участвовать. И Заработать по больше финансов.
6. Считаю, что в нашей федерации есть порядка 15-20 отличных менеджеров, мой основной критерий это не трофеи людей. А то, что могут они могут выжить из своего клуба имея определенные возможности.
7. Национальная и Молодежная сборная выступили в свою силу, хотелось бы, чтобы тренерский состав остался тот же. Юниорка сыграла ниже своих возможностей. Как по мне, то тренеру юниорки надо общаться с менеджерами, контактировать. У меня даже стиль не спрашивали, не то чтобы просить вывести форму, соответственно играл с приоритетом на клуб, чередуя форму от 106 до 124. Думаю на этот отбор ЧМ надо дать еще одну возможность Александру Разину взять юниорку.
8. Все зависит от подготовки игроков на финальную часть, если изменения форм остались, то можем рассчитывать на самые высокие места. Желаю Александру и Максиму удачи!
9. Если често хотелось бы, чтобы фортуна от наших клубов в мирокубках не отварачивалась, можем выступать в Европе очень хорошо.
10. Хотелось бы пожелать всем нашим менеджерам здоровья и удачи. И еще уважения и терпения. Все таки нельзя так высказываться в комментах, как это было в финале кубка вызова. Сам помню, как с Юниоркой иногда не перло терпения не хватало, но ничего страшного. Футбол это не предсказуймый вид спорта, а уж ВСОЛ тем более :-)
Всех с окончанием сезона :beer:
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Итоги 34 сезона. каким он был?
Сообщение Abdyraman 27 сен 2015, 09:24
Мой клуб называется Эндрахт. Сезон у нас вышел неплохой мы заняли 4-е место в D-4 и через переходные матчи попали в D-3 Хотя конечно жаль что я не сумел наиграть 16-летнего нападающего который к тому же еще и три минуса получил. Но теперь будем играть в D-3 минусов много не должно быть а целью будет закрепится в этом дивизионе.
Хочется отдельно пожелать удачи всем остальным менеджерам в новом сезоне как внутри чемпионата так и на международной арене
Abdyraman
 
 
 

Re: Итоги 34 сезона. каким он был?
Сообщение RemyGaard 29 сен 2015, 06:28
1. Темпо Оверейсе
2. Сезоном крайне не доволен, давно так низко не падали. Цель опять не достигнута, 12 сезон к ряду мы остались в 4 дивизионе.
3. Команда растет в силе, но медленно, это единственное что радует на фоне неудач.
4. Разочарование испытываю когда реальный игрок команды, над которым пыхтишь и стараешься на тренировке резко становится завершившим карьеру или малоизвестным.
5. Задача передать команду в стабильные руки. Начало сезона провести смогу по максимуму, но в середине сезона уйду с ВСОЛа по личным обстоятельствам. Не на всегда, но уйду на долго.
6. Женя Караваев, Макс Бельгийский. Очень нравится как работают с клубами эти люди.
7. Первые две сборные работают довольно не плохо, наставника юниорам мне кажется пора сменить, без обид, но второй сезон к ряду мне кажется мы не выжимаем с команды максимум.
8. Думаю тут прогноз сборным сложно дать. Надеюсь все сборные со временем одновременно снова станут фаворитами на кубки.
9. По поводу мировых кубков могу пожелать лишь удачи и везения, порой это нам надо.
10. Хотелось бы сказать спасибо за то, что поддерживал меня как президент, так и другие наставники, когда я написал обзоры. А вообще у кого нет клубов в иных континентах, очень ищу людей которые годик готовы поработать с моими клубами, хотя бы одним клубом. Но только год. Далее я свои команды заберу, а так по практиковаться с ними вам могу дать. Будут ли желающие помочь взять клуб в Тунисе, Бахрейне и Бельгии на год? если вы надежный человек пишите в личку. Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1122
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Итоги 34 сезона. каким он был?
Сообщение KaraJohn 29 сен 2015, 10:56
1. КФК Изегем

2. Изначально перед командой никаких целей не ставилось, и выход в D2 оказался сюрпризом.

3. Команда только второй сезон выступает в D3 и результаты в чемпионате не очень (8-е место в прошлом сезоне и 7-е в этом), но вот в Кубке вызова не ожидал от своих подопечных такой прыти. Наверно начиная со стадии 1/8 финала я прощался с этим турниром, а у команды то и дело получалось обыгрывать более сильных соперников. Первый титул для Изегема и сразу такой значимый.

4. Было желание наиграть слабых ветеранов и отправить их на пенсию, но они решили уходить только вперёд ногами, а из-за травмы команда потеряла одного из "лидеров".

5. В связи с повышением придётся немного пересмотреть план развития, продать откровенно слабых веников и накопить на ещё одного игрока основы. Задача - постараться закрепиться в D2 и заработать как можно больше баллов (эдак штук 100).

6. Выделяющимися из всех мог бы назвать Александра Коробейко и Максима Бельгийского, а вот на третье место можно составить список из десятка менеджеров.

7. В национальной и молодёжной сборных надеюсь на продолжение банкета, а вот с юниоркой нужно что-то делать. Если мы играем дождём, то и должны играть дождём. Пытался донести информацию, что дождевой игрок 17-55 показывает силу в матче больше, чем игрок 18-77 с солнечной прокачкой, но воз и ныне там... Пока размышляю: то ли мне остаться в юниорке Сальвадора, то ли взять под опеку бельгийских детсадовцев.

8. Всё будет пучком!

9. Этот сезон в актив явно не запишешь. Будем надеяться, что в следующем все попадут как минимум в группы.

10. Постоянные изменения в правилах уже порядком достают, но с другой стороны дают новую пищу для размышлений. ВСОЛ меняется, а значит пока живёт.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 400
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 503
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Итоги 34 сезона. каким он был?
Сообщение lansberg 29 сен 2015, 20:27
Всем салют :beer:
1. В начале чемпионата пришёл в команду Де Кемпен (Тилен), Д4-А
2. Чемпионат отыграли на крепкую четвёрку, удалось занять 7 место в дивизионе, хотя по силе мы плетемся в самом хвосте.
3. Пока гордиться нечем, клуб не управлялся никем 5 сезонов и до сих пор в полуразобранном состоянии. Сделал первые шаги в направлении сокращения ростера, но пока не могу сказать, что чётко вижу контуры будущей команды.
4. Разочаровало количество автососов, в Д-4 оно зашкаливает. Добиваться результатов в таком турнире проще, но проще не значит интереснее.
5. Если получится усилить состав в начале сезона, попробуем побороться за место в пятерке.
6. Слишком мало я пока в федерации, кроме своего дивизиона не успел уследить ни за кем. Но не удивлён, что все называют Максима Бельгийского, он по сути лицо федерации во Всоле. В Д-4А выделил бы Павла Кривошеева ака курск, который с не самым мощным Зоттегемом сумел повыситься в классе. При этом по-настоящему выстроенных, тренерских команд в нашем диве все-таки не оказалось.
7-9. Увы, опять пока не в теме.
10. Спасибо всем гражданам, кто пытается сделать федерацию интереснее - на форуме, в комментах к матчам, в новостях. Из-за цейтнота сам не могу поддержать, но надеюсь со временем активистов станет больше :super:
lansberg
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 95
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 25 май 2015, 00:02
Откуда: СПб
Рейтинг: 559
 
Чегуту Пайретс (Чегуту, Зимбабве)
Де Кемпен (Тилен, Бельгия)
Виктория Хайлендерс (Виктория, Канада)
 

Re: Итоги 34 сезона. каким он был?
Сообщение smnv 30 сен 2015, 14:21
1. Спортинг Вест (Харельбеке)

2. Абсолютно недоволен, но поскольку команду взял в середине сезона и полу разрушенной, приходится этим довольствоваться.

3. Разве что появлением перспективного молодняка.

4. Вылет в Д3

5. Победа в Д3, иначе никак.

5-9. Пока еще не в теме и не слежу
smnv
 
 
 

Re: Итоги 34 сезона. каким он был?
Сообщение hrust 03 окт 2015, 21:44
1. Мой клуб в Бельгии: КРК Варегем.

2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?: Сезоном в целом недоволен - не смогли пробиться в группу еврокубков, и в чемпионате остались без медалей, лишь четвертыми. Из положительных моментов стоит отметить, что удалось попасть в еврокубки следующего сезона, а также полностью наиграть молодежь и ветеранов.

3.Есть ли повод чем гордиться собой и командой?: В этом сезоне гордиться нечем

4 Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?: Сильнее всего разочаровало непопадание в группу еврокубков.

5 Какие цели на новый 35-й сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?: Задачи минимум - группа еврокубков и медали в чемпионате. Задача максимум - чемпионство :grin:

6 Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших бельгийских менеджеров (можно дивизиона): В этом сезоне лучшими на мой взгляд являются - 1. Александр Коробейко (Келмис+сборная) 2. Максим Бельгийский (РУС+сборная) 3. Олег Прохоров (Стандард Льеж) - клуб под его руководством хорошо прогрессирует в развитии и результатах.

7. Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных?Кого вы хотели видеть в качестве тренеров сборной?:Хотел бы видеть тех же тренеров, если они захотят продолжить руководить сборными. А возможно и себя :-)

8. Ваш прогноз на выступление сборных!: Отвечаю на опрос поздно, поэтому уже знаю, как сыграли наши сборные на ЧЕ, поэтому прогноз делать смысла нет, лишь пожелаю нашим сборным удачи!

9.Как оцените выступление бельгийцев в мирокубках?что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам этого сезона и следующего?: Я считаю, выступили очень плохо - никто не дошел до группы. В следующем сезоне хочу пожелать всем бельгийским клубам удачи и пусть кто-нибудь наконец завоюет еврокубок!

10.Прочее, что хотелось бы сказать: Играть и общаться в Бельгии очень интересно. Надеюсь так будет всегда.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 507
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Итоги 34 сезона. каким он был?
Сообщение KaraJohn 03 окт 2015, 22:40
KaraJohn писал(а):3. Команда только второй сезон выступает в D3 и результаты в чемпионате не очень (8-е место в прошлом сезоне и 7-е в этом), но вот в Кубке вызова не ожидал от своих подопечных такой прыти. Наверно начиная со стадии 1/8 финала я прощался с этим турниром, а у команды то и дело получалось обыгрывать более сильных соперников. Первый титул для Изегема и сразу такой значимый.
В список трофеев удалось добавить ещё победу в КТ и 4 ляма призовых. {yahoo}
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 400
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 503
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Итоги 34 сезона. каким он был?
Сообщение Dambl 04 окт 2015, 00:01
1. Мой клуб в Бельгии: Нинове (Нинове)

2. Довольны ли Вы прошедшим сезоном? Все ли цели достигнуты?

Честно? Сезон фантастический. Будучи 12-мы по силе мы выиграли второй дивизион, а наш форвард стал лучшим игроком и бомбардиром ЧЕ. В начале мы о таком и не мечтали).

3.Есть ли повод чем гордиться собой и командой?

Впервые в истории вышли в D1, тут и забухать можно). Конечно, вряд ли нам удастся погостевать там долго, однако уже сам факт нашего нахождения в вышке является для нас большим достижением.

4 Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?

Вряд ли такой сезон может разочаровать). Наоборот Геннадичу спасибо сказать хочется). Помогал он нам существенно.

5 Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?

Если удержимся в вышке - сезон будет считаться очень удачным.

6 Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших бельгийских менеджеров (можно дивизиона).

Здесь для меня все очевидно: Александр Коробейко. Максим Бельгийский ака Gor и Александр Бегун.

7. Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных?Кого вы хотели видеть в качестве тренеров сборной?

В националке и молодежке тех же. Сложно выжимать из команды такой максимум, который из них выжимают Александр и Максим. Поздравления, кстати, вам с серебром и четвертым местом соответственно. Жаль, что Александр решил уйти.

Что касается юношей, результаты в них не очень. Скорее всего, подам заявку на вакансию их тренера. Будем смотреть, что из этого получится.

8. Ваш прогноз на выступление сборных!

Еще раз поздравления сборным!!! {yahoo} {yahoo} :beer: :beer: :beer:

9.Как оцените выступление бельгийцев в мирокубках?что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам этого сезона и следующего?

Хочу пожелать им удачи).

10.Прочее- что хотелось бы сказать.

Президента нам бы хорошего, и федерации вообще б цены не было).

Спасибо за возможность высказаться)
Dambl
 
 
 


Вернуться в Бельгия