Юношская сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Strelkov 05 дек 2013, 14:30
Не думаю!
Это ваше мнение!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Юношская сборная!
Сообщение KaraJohn 08 дек 2013, 22:58
Володимир Гладкий вряд ли чем поможет нашей команде. Я встречался с ним в Перу, где он не очень себя показал и меняет должности как перчатки. Надо было конечно раньше написать, но...
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Юношская сборная!
Сообщение Gor 17 дек 2013, 10:34
Поступок тренера юниорской сборной, считаю, проявлением слабости.
Проиграть может каждый и каждый из нас был в ситуации, когда приложено столько усилий, а матч проигран. Однако ведь и тренер соперника готовился к матчу сборной: договаривался о смене физформы, следил за усталостью, готовил тактику на матч, переживал за результат и в результате победил, будучи на бумаге слабее. И что с того? Так иногда бывает...
А ведь у сборной остались еще чисто теоретические шансы на проход в стыковые матчи. И я теперь не уверен, что наш новый тренер юниорской сборной даже состав выставит, не говоря уже о результатах.
Gor
 
 
 

Re: Юношская сборная!
Сообщение roNNi32 17 дек 2013, 13:43
Gor писал(а):Поступок тренера юниорской сборной, считаю, проявлением слабости.
Проиграть может каждый и каждый из нас был в ситуации, когда приложено столько усилий, а матч проигран. Однако ведь и тренер соперника готовился к матчу сборной: договаривался о смене физформы, следил за усталостью, готовил тактику на матч, переживал за результат и в результате победил, будучи на бумаге слабее. И что с того? Так иногда бывает...
А ведь у сборной остались еще чисто теоретические шансы на проход в стыковые матчи. И я теперь не уверен, что наш новый тренер юниорской сборной даже состав выставит, не говоря уже о результатах.
У каждого свое мнение, каждое имеет место на существование.
С задачей я не справился,пост покинул. Желающих у нас много работать со сборной.
Генерацию решающих матчей для сборной считаю не справедливой.Что в этом матче с испанцами, с что в прошлом сезоне с молдавией.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Юношская сборная!
Сообщение kapkara 17 дек 2013, 15:42
roNNi32 писал(а):
Gor писал(а):Поступок тренера юниорской сборной, считаю, проявлением слабости.
Проиграть может каждый и каждый из нас был в ситуации, когда приложено столько усилий, а матч проигран. Однако ведь и тренер соперника готовился к матчу сборной: договаривался о смене физформы, следил за усталостью, готовил тактику на матч, переживал за результат и в результате победил, будучи на бумаге слабее. И что с того? Так иногда бывает...
А ведь у сборной остались еще чисто теоретические шансы на проход в стыковые матчи. И я теперь не уверен, что наш новый тренер юниорской сборной даже состав выставит, не говоря уже о результатах.
У каждого свое мнение, каждое имеет место на существование.
С задачей я не справился,пост покинул. Желающих у нас много работать со сборной.
Генерацию решающих матчей для сборной считаю не справедливой.Что в этом матче с испанцами, с что в прошлом сезоне с молдавией.

Дело не в том, чтобы пройти отбор. Главное видеть прогресс юниорки, а он есть. Все стабильно и идет своим чередом, да бывает генератор чудит в матчах, и это не повод бросать начатое. Если честно я очень удивлен твоим решением. Но нужно было хотя бы поискать себе замену. А сейчас даже не знаю, что будет дальше.
kapkara
 
 
 

Re: Юношская сборная!
Сообщение Gor 17 дек 2013, 15:55
roNNi32 писал(а):
Gor писал(а):Поступок тренера юниорской сборной, считаю, проявлением слабости.
Проиграть может каждый и каждый из нас был в ситуации, когда приложено столько усилий, а матч проигран. Однако ведь и тренер соперника готовился к матчу сборной: договаривался о смене физформы, следил за усталостью, готовил тактику на матч, переживал за результат и в результате победил, будучи на бумаге слабее. И что с того? Так иногда бывает...
А ведь у сборной остались еще чисто теоретические шансы на проход в стыковые матчи. И я теперь не уверен, что наш новый тренер юниорской сборной даже состав выставит, не говоря уже о результатах.
У каждого свое мнение, каждое имеет место на существование.
С задачей я не справился,пост покинул. Желающих у нас много работать со сборной.
Генерацию решающих матчей для сборной считаю не справедливой.Что в этом матче с испанцами, с что в прошлом сезоне с молдавией.
Вот сегодня прочитал интервью Алекса - Француза aka spaars viewtopic.php?p=4471736#p4471736
Там есть интересные строки про Бельгию
-Есть у тебя принципиальные соперники?
Принципиальных соперников в игре уже нет. Раньше было интересно сражаться и обыгрывать Ерикссона в Южной Америке, но потом надоело играть только ради одного матча в сезон с ним. В Европе сейчас интересно наблюдать за сильнейшими программами юниоров в Бельгии и Финляндии, которые конкурируют с моей Англией.

Это лестная оценка работы федерации Бельгии от одного из сильнейших менеджеров ВСОЛа и нашего прямого конкурента.
Вот и нужно продолжать в том же духе и не посыпать голову пеплом пусть даже после такого матча. Нужно набирать очки в остальных матчах, которые позволят получат преимущество при следующих жеребьевках всех сборных и финальных частей в том числе. Набирать баллы с таким трудом выращенным талантам.
Gor
 
 
 

Re: Юношская сборная!
Сообщение kapkara 17 дек 2013, 16:09
Gor писал(а):Вот сегодня прочитал интервью Алекса - Француза aka spaars viewtopic.php?p=4471736#p4471736
Там есть интересные строки про Бельгию
-Есть у тебя принципиальные соперники?
Принципиальных соперников в игре уже нет. Раньше было интересно сражаться и обыгрывать Ерикссона в Южной Америке, но потом надоело играть только ради одного матча в сезон с ним. В Европе сейчас интересно наблюдать за сильнейшими программами юниоров в Бельгии и Финляндии, которые конкурируют с моей Англией.

Это лестная оценка работы федерации Бельгии от одного из сильнейших менеджеров ВСОЛа и нашего прямого конкурента.
Вот и нужно продолжать в том же духе и не посыпать голову пеплом пусть даже после такого матча. Нужно набирать очки в остальных матчах, которые позволят получат преимущество при следующих жеребьевках всех сборных и финальных частей в том числе. Набирать баллы с таким трудом выращенным талантам.

Тоже читал, вот это и есть оценка нашей работы в целом. А теперь нужно срочно подумать, что делать нам дальше с юниоркой. Я бы с удовольствием продолжил то, что было начато, не будь я тренером юниорки в Сейшеллах. Срочно нужно искать тренера. Ну или возвращать Романа на место.
kapkara
 
 
 

Re: Юношская сборная!
Сообщение roNNi32 17 дек 2013, 16:48
Программу по развитию юниоров , я не оставляю, буду дальше общаться с менеджерами ,зазывать перспективных игроков.
Главное чтоб было желание у народа.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Юношская сборная!
Сообщение kapkara 17 дек 2013, 16:53
roNNi32 писал(а):Программу по развитию юниоров , я не оставляю, буду дальше общаться с менеджерами ,зазывать перспективных игроков.
Главное чтоб было желание у народа.
Желание у народа есть, но хочется, чтобы и Юниоркой ты руководил, так будет лучше знать проблемные позиции. Так что даже то, что мы не вышли из группы ничего не меняет, отношение к тебе, как к тренеру остается таким же, вон ты даже командой в нашем диве всех удивляешь. Возвращайся к рулю.
kapkara
 
 
 

Re: Юношская сборная!
Сообщение Stechiz 17 дек 2013, 20:16
roNNi32, Ты в игре без двух месяцев - 3 года, за это время пора было уже понять, убери гену из игры и рассчитывай результаты чисто из математики, игра была бы скучная, т.к. любой результат был бы известен заранее, а "королями" ВСОЛА были б одни математики.

Но в любом случае, нельзя было так резко кидать сборную, кому ты этим лучше сделал? Никому. А наоборот, судя по отзывам менеджеров про нового тренера юношей, ты просто напросто самолично уничтожил последние шансы на успех...

Не в обиду сказано, но это моё личное мнение!
Stechiz
 
 
 

Re: Юношская сборная!
Сообщение KaraJohn 18 дек 2013, 00:42
kapkara писал(а):Желание у народа есть, но хочется, чтобы и Юниоркой ты руководил, так будет лучше знать проблемные позиции. Так что даже то, что мы не вышли из группы ничего не меняет, отношение к тебе, как к тренеру остается таким же, вон ты даже командой в нашем диве всех удивляешь. Возвращайся к рулю.
Верно сказано, да к тому же на горизонте появился хороший помошник в виде Александра Ширшова.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 511
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Юношская сборная!
Сообщение roNNi32 18 дек 2013, 10:00
Canonir писал(а):roNNi32, Ты в игре без двух месяцев - 3 года, за это время пора было уже понять, убери гену из игры и рассчитывай результаты чисто из математики, игра была бы скучная, т.к. любой результат был бы известен заранее, а "королями" ВСОЛА были б одни математики.

Но в любом случае, нельзя было так резко кидать сборную, кому ты этим лучше сделал? Никому. А наоборот, судя по отзывам менеджеров про нового тренера юношей, ты просто напросто самолично уничтожил последние шансы на успех...

Не в обиду сказано, но это моё личное мнение!
На то у нас в стране и демократия, чтоб высказывать свое мнения.)))))
ДА обид не может быть, как я раньше говорил у каждого должно быть свое мнение.
Шансы на выход были уничтожены результатом последнего матча.
А в прошлом сезоне вот такие матчи были http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656662 ,http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8189&match_id=656272. Генерация сборных жесть.

Добавлено спустя 47 секунд:
Canonir писал(а):roNNi32, Ты в игре без двух месяцев - 3 года, за это время пора было уже понять, убери гену из игры и рассчитывай результаты чисто из математики, игра была бы скучная, т.к. любой результат был бы известен заранее, а "королями" ВСОЛА были б одни математики.

Но в любом случае, нельзя было так резко кидать сборную, кому ты этим лучше сделал? Никому. А наоборот, судя по отзывам менеджеров про нового тренера юношей, ты просто напросто самолично уничтожил последние шансы на успех...

Не в обиду сказано, но это моё личное мнение!
На то у нас в стране и демократия, чтоб высказывать свое мнения.)))))
ДА обид не может быть, как я раньше говорил у каждого должно быть свое мнение.
Шансы на выход были уничтожены результатом последнего матча.
А в прошлом сезоне вот такие матчи были http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656662 , http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656272. Генерация сборных жесть.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Юношская сборная!
Сообщение Gor 18 дек 2013, 11:21
roNNi32 писал(а):Не в обиду сказано, но это моё личное мнение!
На то у нас в стране и демократия, чтоб высказывать свое мнения.)))))
ДА обид не может быть, как я раньше говорил у каждого должно быть свое мнение.
Шансы на выход были уничтожены результатом последнего матча.
А в прошлом сезоне вот такие матчи были http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656662 , http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656272. Генерация сборных жесть.
А что там такого страшного в этих двух матчах? Ты представь, что ты в них тренер не Бельгии, а соперников. Думаю, тогда ты с легкостью объяснишь такой результат. Просто команда с большей силой не смогла преодолеть супезащитные порядки соперника, причем в одном из случаев в снег.
Конечно они обидные для тренера сборной, с точки зрения не получения нужного результата после большой проделанной работы. Но не более того...
Gor
 
 
 

Re: Юношская сборная!
Сообщение kapkara 18 дек 2013, 11:59
У меня тоже в юниорке началось не совсем хорошо, будучи самой сильной сборной в группе чуть ли не оказались самой худшей после вот таких матчей:
ЦАР (юношеская) - Сейшельские о-ва (юношеская) 1:1
Сейшельские о-ва (юношеская) - Лесото (юношеская) 1:1
Сейшельские о-ва (юношеская) - Мадагаскар (юношеская) 1:2
Намибия (юношеская) - Сейшельские о-ва (юношеская) 2:2
Сейшельские о-ва (юношеская) - Уганда (юношеская) 1:1
Сейшельские о-ва (юношеская) - Малави (юношеская) 1:1
Буркина Фасо (юношеская) - Сейшельские о-ва (юношеская) 0:0
Мадагаскар (юношеская) - Сейшельские о-ва (юношеская) 1:1
И даже после этого стараемся выйти из группы, слава богу пока все удается. Но даже при провале, я готов выслушать всю критику от менеджеров и продолжать заниматься юниоркой.
kapkara
 
 
 

Re: Юношская сборная!
Сообщение Strelkov 18 дек 2013, 17:55
Надо уважать решение тренера!
Пусть пройдет время и мб он остынет!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 505
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия