Хватит терпеть!!!Форум президента Бельгии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кимвр 07 дек 2011, 18:52
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 586
 
 

Re: Хватит терпеть!!!Форум президента Бельгии!
Сообщение 2drakkar 07 дек 2011, 19:37
Кимвр писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=22&t=22608&start=0
новая метла, метет по-новому! :-) возможно решил создать свою историю.
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: Хватит терпеть!!!Форум президента Бельгии!
Сообщение bebik 07 дек 2011, 19:47
cule писал(а):Посмотрел своих потенциальных игроков в спортшколе и возникают сомнения... Например, Леро Вайбяль, это наверняка то же самый Лерой Лабилле, а Мики Батсяне, то же самый Миши Батсуэй... Хватит мне того, что у меня уже играют Стевен Дефаур и Стивен Дефур :shock: Зачем клонов разводить? К тому же на трансмаркете в моей команде есть полно других игроков с резерва и с молодежки!Если надо, могу сам написать фамилии и выслать президенту!
Лабилле и Батсуэй мои - они в прошлом сезоне пришли, а вот по новому ты перевел их жестко :grin:
bebik
 
 
 

Re: Хватит терпеть!!!Форум президента Бельгии!
Сообщение gron 07 дек 2011, 20:12
последних 2 молодых в моей спортшколе в реальной Лире нет и не было!!!!
http://lyratsv.be/html/index2.htm (A-kern)
gron
 
 
 

Re: Хватит терпеть!!!Форум президента Бельгии!
Сообщение Strelkov 07 дек 2011, 20:54
ну эт нормально)))зато в сборной,скоро будут играть одни родственики,братья,дяди,кузены!ахаха
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Хватит терпеть!!!Форум президента Бельгии!
Сообщение Атлен 08 дек 2011, 07:35
еще раз-у меня спортшкола не заполнена
Атлен
 
 
 

Re: Хватит терпеть!!!Форум президента Бельгии!
Сообщение Nejelius 08 дек 2011, 15:15
по поводу спорт школ, я к себе заглянул и был ошарашен такой безалаберностью:
Изображение

Двое Узомы(один с прошлого сезона висит), мало того, оба с неправильной национальностью.
Эрик Паркс взят с потолка, такого игрока в Бельгии небыло, нет и быть неможет!!!
Только к Енс Вербовен претензий у меня нет...
Что мы имеем? 1 из 4-х? обалденный коэффициент полезности от президента.
Полно известных игроков есть, вводи нехочу! Былаб у меня инфа по моим Бурундукам такого бы не допустил, вот как я заполняю по известным клубам:
Изображение

все игроки реальные и позиции можно выбрать только те где они играют в действительности (+\- ближайшие позиции). :wise:

Требую исправление школы, бо это полный храндец! даже помогу в этом, только ввести останется:
Вербовину оставить для выбора только три позиции защитника
УзомА поставить национальность Нигер и оставить только 3 позиции нападающего для выбора
УзомО и Паркса удалить к чёртовой бабушке!!!
добавить:
Бернд Брюгманс (Бельгиец, позиция ТОЛЬКО GK) игрок лиги и с Трансфермаркета он уже внесён, но ни за кем не закреплён (бо не за кем)
Йерун де Вламинг (Бельгиец, позиции: все 3 полузащитника) новый игрок, уже внесён с Трансфермаркета.
Гидеон де Грааф (Бельгиец, позиции: все 3 полузащитника) игрок лиги и с Трансфермаркета тоже внесён, и снова не закреплён

Больше и ненужно(хотя я проверял и больше, есть куча не внесённых, но понимаю что клубов много и каждому вносить кучу невостребованных напрягает), на клоны проверил, просто нужно заменить. Сообщение с дублирую в личку на всякий случай.

П.С. проскакивала информация что внесённые игроки с Трансфермаркета, не имеющие за собой аналога на ВСОЛ просторах автоматически будут появляться в школах своего клуба, но я бы на это сильно не рассчитывал, у наших админов и так щя мороки немерено (СЦ, Фонды всякие). Да и всёравно нехочу у себя видеть двух неверных Узом и несуществующего Паркса в школе, выбирать не из кого... :(
Nejelius
 
 
 

Re: Хватит терпеть!!!Форум президента Бельгии!
Сообщение alexbwinner 08 дек 2011, 18:02
А у меня так до сих пор "Ваша молодежь ещё не подготовлена президентом федерации, модератором и главным модератором.Пока вы не можете совершить выбор новых игроков в свою команду. "
На сайте команды висит 51!!! игрок 8) , проблем тут вообще быть не может!!! А они наверное есть.
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 509
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Хватит терпеть!!!Форум президента Бельгии!
Сообщение Strelkov 08 дек 2011, 23:38
Nejelius писал(а):по поводу спорт школ, я к себе заглянул и был ошарашен такой безалаберностью:
Изображение

Двое Узомы(один с прошлого сезона висит), мало того, оба с неправильной национальностью.
Эрик Паркс взят с потолка, такого игрока в Бельгии небыло, нет и быть неможет!!!
Только к Енс Вербовен претензий у меня нет...
Что мы имеем? 1 из 4-х? обалденный коэффициент полезности от президента.
Полно известных игроков есть, вводи нехочу! Былаб у меня инфа по моим Бурундукам такого бы не допустил, вот как я заполняю по известным клубам:
Изображение

все игроки реальные и позиции можно выбрать только те где они играют в действительности (+\- ближайшие позиции). :wise:

Требую исправление школы, бо это полный храндец! даже помогу в этом, только ввести останется:
Вербовину оставить для выбора только три позиции защитника
УзомА поставить национальность Нигер и оставить только 3 позиции нападающего для выбора
УзомО и Паркса удалить к чёртовой бабушке!!!
добавить:
Бернд Брюгманс (Бельгиец, позиция ТОЛЬКО GK) игрок лиги и с Трансфермаркета он уже внесён, но ни за кем не закреплён (бо не за кем)
Йерун де Вламинг (Бельгиец, позиции: все 3 полузащитника) новый игрок, уже внесён с Трансфермаркета.
Гидеон де Грааф (Бельгиец, позиции: все 3 полузащитника) игрок лиги и с Трансфермаркета тоже внесён, и снова не закреплён

Больше и ненужно(хотя я проверял и больше, есть куча не внесённых, но понимаю что клубов много и каждому вносить кучу невостребованных напрягает), на клоны проверил, просто нужно заменить. Сообщение с дублирую в личку на всякий случай.

П.С. проскакивала информация что внесённые игроки с Трансфермаркета, не имеющие за собой аналога на ВСОЛ просторах автоматически будут появляться в школах своего клуба, но я бы на это сильно не рассчитывал, у наших админов и так щя мороки немерено (СЦ, Фонды всякие). Да и всёравно нехочу у себя видеть двух неверных Узом и несуществующего Паркса в школе, выбирать не из кого... :(
на твоих игроков нет инфы!Все старое!Мне сказали импровизируй!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Хватит терпеть!!!Форум президента Бельгии!
Сообщение Nejelius 08 дек 2011, 23:46
Strelkov писал(а):на твоих игроков нет инфы!Все старое!Мне сказали импровизируй!
ты чё издевашся? я тебе 3-х на вскидку написал, там ещё больше можно добавить, я просто не хочу нагружать нашего преза, этож так сложно проверить наличие игрока в клубе с Трансфермаркета и с базы ВСОЛа... Хана, такого я ещё не видел... (жаль смайлика facepalm тут нету)
Nejelius
 
 
 

Re: Хватит терпеть!!!Форум президента Бельгии!
Сообщение bebik 09 дек 2011, 08:25
Да, вот сколько инфы http://www.transfermarkt.de/en/fc-kapel ... _8427.html :?
bebik
 
 
 

Re: Хватит терпеть!!!Форум президента Бельгии!
Сообщение Strelkov 17 окт 2012, 14:43
https://twitter.com/Bakhmutskikh
подписываемся) :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Пред.

Вернуться в Бельгия