Стильная Бельгия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bebik 24 янв 2011, 18:07
И так сейчас очень модно стало изучать стили своих игроков. Сам тоже етим занимаюсь: Боливия и Тайланд почти определены, сейчас начал в Бельгии. Суть етого топика помогать друг другу в етом нелегком деле, создания внутри федерации полноценного рынка игроков с известными стилями, познакомиться с менеджерами которые уже определили стили в своих командах.
 Для чего ето нужно?
- Плюс сборным. Вплоть до того, что может появиться возможность, зная стили уже всех приходящих из спортшкол 16-ти леток, централизовано меняться друг с другом, дабы желающие качать игроков в сборную, качали игроков одного стиля. Собрать юношескую сборную с максимальной взаимкой – это было бы дико круто.
- Плюс в ТТФ. Если мы в нем попадем в призы – это огромные бабки для всей ФФ.
- Возникновение полноценного внутреннего рынка игроков с известными стилями.
Понятно, зачем нам это всем нужно???


 Теоретическая часть
Вз - взаимопонимание, отражает расстановку игроков в зависимости от любимого стиля каждого игрока. Расчитывается как сумма бонусов каждого игрока отправленного на игру состава.
Бонус игроков:
+2 за совпадение стиля игры с любимым стилем игрока - считается основа и запас
+6 за совпадение любимого стиля игрока с любимым стилем соседнего игрока (у всех, кроме 1 и 11 игроков 2 соседа) - только основа
-2 за коллизию любимых стилей игрока и соседа - только основа

Итоговое значение Вз отображается в итоговом протоколе. Никаких погрешностей при расчете нет! Общий максимальный бонус составляет 152%!!!


 Методы определения
Все подробно расписано в етом топике viewtopic.php?f=1&t=100372


Полезные ссылки
http://daily-vsol.hhut.ru/sigrannost.php - расчет сыгранности и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ.
http://vsolbase.org.ua/plrstl/ - мировой стильный рынок
viewtopic.php?f=7&t=128379 - Продажа игроков с известным стилем
viewtopic.php?f=7&t=129903 - Покупка игроков с известным стилем

Список менеджеров которые определяют стили игроков через аренду:
1.Виталик Бердий aka bebik Для бельгийских клубов только компенсация аренды, для других 150к+затраты.
2.Сергей Лунёв aka Nejelius Для бельгийских клубов только компенсация аренды, для других 150к+затраты.
Последний раз редактировалось bebik 15 авг 2011, 15:42, всего редактировалось 3 раз(а).
bebik
 
 
 


Re: Стильная Бельгия
Сообщение bebik 09 май 2011, 22:56
lexa231089 писал(а):Так вот Вопрос! если пользоваться "7.Модификация конвейера. Автор Vital511. Используются два игрока коллизионных стилей". то коллизиоников брать например: спартак-катеначчо!!!, ?Катеначчо-британь? подойдет?!? британь-комбез? комбез-бейБеги? подойдут? И какие вообще стили к друг другу считаются коллизиоными???
Да, конечно подойдут. Только там немножко другая система подсчета будет Я в Бельгии именно британь-комба использовал.Тогда первый матч стиль катя, второй норма и:
0 комба
2 катеначчо
16 британь
4 -

0 бей-беги
4 спартак
6 норма

А про коллизионые стили у тебя правильное понятие. Все правильно написал.
bebik
 
 
 

Re: Стильная Бельгия
Сообщение lexa231089 10 май 2011, 06:20
пасиб Виталик! блин у меня с математикой плохо придется долго думать при подсчетах, ни че надеюсь разберусь! ))))
lexa231089
 
 
 

Re: Стильная Бельгия
Сообщение bebik 10 май 2011, 07:19
lexa231089 писал(а):пасиб Виталик! блин у меня с математикой плохо придется долго думать при подсчетах, ни че надеюсь разберусь! ))))
Если нужна будет помощь, обращайся. Помогу рассчитать.
bebik
 
 
 

Re: Стильная Бельгия
Сообщение Nejelius 10 май 2011, 09:08
У меня в бурунди Спартак-Катя, какраз по примеру автора темы получилось, а в Бельгии катя-британь, выходит:
Спартак:
0 британь
+2 спартак
+16 катя
+4 -
Норма:
0 комба
+4 Б-Б
+6 норма
Ещё помогаю другу, у него Британь-спартак, там выходит:
Катя:
0 спартак
+2 катя
+16 британь
+4 -
Норма:
0 Б_Б
+4 комба
+6 норма

Вроде нигде не ошибся? :roll: щя думаю как определять вратарей, я так предполагаю что ставлю на матч всех известных(кроме киппера), а на замене кипер с лиги (он же вроде не влияет на взаимку) и сыграв несколькими стилями определить.
Nejelius
 
 
 

Re: Стильная Бельгия
Сообщение lexa231089 10 май 2011, 21:44
Вот и отличнинько еще один звереныш бельгиец определился! Ясин Гюль LM/LF Катеначчо!!! НЕ продается!

Исчу дешового но 100% комбера!!!
lexa231089
 
 
 

Re: Стильная Бельгия
Сообщение bebik 10 май 2011, 22:52
Nejelius писал(а):Ещё помогаю другу, у него Британь-спартак, там выходит:
Катя:
0 спартак
+2 катя
+16 британь
+4 -
Норма:
0 Б_Б
+4 комба
+6 норма

Вроде нигде не ошибся? :roll: щя думаю как определять вратарей, я так предполагаю что ставлю на матч всех известных(кроме киппера), а на замене кипер с лиги (он же вроде не влияет на взаимку) и сыграв несколькими стилями определить.
Неправильно. Стили же неколизионные. Так нельзя. Я так понял 10 британь, 11 - спартак. Откуда ты взял что если +2 то это катя??? Ведь появиться коллизия между британью и катей. -2 это будет катя. Если 0, то и в после первого матча можно сказать что игрок либо спартак, либо бей-беги, либо норма и т.д.
bebik
 
 
 

Re: Стильная Бельгия
Сообщение Nejelius 11 май 2011, 14:26
bebik писал(а):Неправильно. Стили же неколизионные. Так нельзя.
Ой тфу блин, я лажанулся :sharik: там британь-комба(а не спартач) и выходит:
катя:
0 комба
+2 катя
+16 британь
+4 -
норма:
0 б-б
+4 спартак
+6 норма
Nejelius
 
 
 

Re: Стильная Бельгия
Сообщение bebik 11 май 2011, 14:36
Nejelius писал(а):Вроде нигде не ошибся? :roll: щя думаю как определять вратарей, я так предполагаю что ставлю на матч всех известных(кроме киппера), а на замене кипер с лиги (он же вроде не влияет на взаимку) и сыграв несколькими стилями определить.
если знаешь 14 игроков тогда эта прога тебе в помощь http://daily-vsol.hhut.ru/sigrannost.php.
bebik
 
 
 

Re: Стильная Бельгия
Сообщение lexa231089 14 май 2011, 17:17
Подсажите пожлста! какими стиляим играть матчи ВзЭт1 и ВзЭт2, при: первый матч 10игрок британь 11комбез второй матч 10игрок комбез 11игрок британь

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
британь-комба(а не спартач) и выходит:
катя:
0 комба
+2 катя
+16 британь
+4 -
норма:
0 б-б
+4 спартак
+6 норма
В данном случае почему именно ВзЭт1 это катя, а ВзЭт2 это нормач???
lexa231089
 
 
 

Re: Стильная Бельгия
Сообщение bebik 14 май 2011, 18:25
lexa231089 писал(а):Подсажите пожлста! какими стиляим играть матчи ВзЭт1 и ВзЭт2, при: первый матч 10игрок британь 11комбез второй матч 10игрок комбез 11игрок британь

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
британь-комба(а не спартач) и выходит:
катя:
0 комба
+2 катя
+16 британь
+4 -
норма:
0 б-б
+4 спартак
+6 норма
В данном случае почему именно ВзЭт1 это катя, а ВзЭт2 это нормач???
И так 10 игрок британь. к нему в коллизии комба и катя. Значит нужно чтобы стиль команды был либо катя, либо комба чтобы различать их при добавке +2 за игру любимым стилем. Если бы играли комбой, так потом было бы видно что это катя если бы взаимка упала на -2.
теперь вторая эталонка, 10 игрок спартак. из оставшыся стилей, колизионным к комбе бей-беги, тут вопросов нет. ДАльше норма и спарта нейтральны, так что нужно играть каким то из этих стилей чтобы различить игрока. если бы играли спартой, так тогда бы было наоборот. +4 норма, +6 спарта.
bebik
 
 
 

Re: Стильная Бельгия
Сообщение Nejelius 14 май 2011, 19:03
bebik писал(а):
Nejelius писал(а):Вроде нигде не ошибся? :roll: щя думаю как определять вратарей, я так предполагаю что ставлю на матч всех известных(кроме киппера), а на замене кипер с лиги (он же вроде не влияет на взаимку) и сыграв несколькими стилями определить.
если знаешь 14 игроков тогда эта прога тебе в помощь http://daily-vsol.hhut.ru/sigrannost.php.
Если честно я не понял для чего она.
Nejelius
 
 
 

Re: Стильная Бельгия
Сообщение lexa231089 14 май 2011, 20:13
bebik писал(а):
lexa231089 писал(а):Подсажите пожлста! какими стиляим играть матчи ВзЭт1 и ВзЭт2, при: первый матч 10игрок британь 11комбез второй матч 10игрок комбез 11игрок британь

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
британь-комба(а не спартач) и выходит:
катя:
0 комба
+2 катя
+16 британь
+4 -
норма:
0 б-б
+4 спартак
+6 норма
В данном случае почему именно ВзЭт1 это катя, а ВзЭт2 это нормач???
И так 10 игрок британь. к нему в коллизии комба и катя. Значит нужно чтобы стиль команды был либо катя, либо комба чтобы различать их при добавке +2 за игру любимым стилем. Если бы играли комбой, так потом было бы видно что это катя если бы взаимка упала на -2.
теперь вторая эталонка, 10 игрок спартак. из оставшыся стилей, колизионным к комбе бей-беги, тут вопросов нет. ДАльше норма и спарта нейтральны, так что нужно играть каким то из этих стилей чтобы различить игрока. если бы играли спартой, так тогда бы было наоборот. +4 норма, +6 спарта.

Честно ничего не понял!!! :oops: :?
lexa231089
 
 
 

Re: Стильная Бельгия
Сообщение bebik 14 май 2011, 22:02
Nejelius писал(а):
bebik писал(а):
Nejelius писал(а):Вроде нигде не ошибся? :roll: щя думаю как определять вратарей, я так предполагаю что ставлю на матч всех известных(кроме киппера), а на замене кипер с лиги (он же вроде не влияет на взаимку) и сыграв несколькими стилями определить.
если знаешь 14 игроков тогда эта прога тебе в помощь http://daily-vsol.hhut.ru/sigrannost.php.
Если честно я не понял для чего она.
Пишы в личку, буду обьяснять.
bebik
 
 
 

Re: Стильная Бельгия
Сообщение smat 16 май 2011, 06:51
коллеги, кто может определить стили моих ребят???
smat
 
 
 

Re: Стильная Бельгия
Сообщение Аллистер 21 май 2011, 11:45
Аллистер прикупит в Чайяпхум молодых игроков-дебютантов 19-го сезона со стилями спартак и британь. Возможен стилевой обмен. Ценовой диапазон от 1000 до 12000к
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20145
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия