Национальный проект - начало!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nicehor 10 янв 2010, 15:00
И так если не я , то кто...Есть пару человек, кто готов, но думаю они будут просто помогать, ведь у них и так полно дел и они мне очень помогают в федерации. Для начала я считаю, что нужно определить сколько человек готовы участвовать в проекте. Прошу Вас сначала написать просто что вы "ЗА" и будете принимать участие в проекте и у Вас есть силы и возможности и главное желание вкачать именно в игрока участника проекта по максимуму баллы и спецухи. Также если у Вас слабый клуб,но вы желаете помочь то можете просто заказать суперталанта на нужную позицию в другой клуб и продать или обменять его сразу по приходу из спортшколы.


Предлагаю :
1)в проект принимать 16 леток не слабее 36 ( будущий приход на заранее определенные позиции) и 17 леток не слабее 55 и 6 спецух ( т.е. приход прошлого сезона. Если у Вас есть такой и вы готовы его дальше качать, то супер!

2)Проводить финансирование проекта, т.е. выплачивать энные суммы за энные достижения виртуальных юниоров.


Финансирование проекта 16 сезон -

я - сколько будет
ВРЕД - зарплата тренера
Шурик - ?
Смайл - 1 500 к
+ все желающие.

Денег хватит :)


Для начала прошу ничего не обсуждать и ничего не писать, кроме "Я ЗА" , спасибо !

Спасибо всем кто примет участие, вместе мы сделаем сборную сильной

Поехали !

Концепция от Шурика начальная ( возможно будет доработка)
Я суть проекта вижу не в том, чтобы просто качать молодежь, а качать с выгодой для сборной.
А вот если "наиболее отличившийся" игрок так в сборную и не попадет? Или попадет, но с одной Л4 в 18-19 лет, а дальше качаться не будет, т.к. его хозяин переключится на другого молодого с одной лишь целью - докачать до сборной и на этом остановИться. А зачем дальше качать? Ведь деньги, баллы игрок приносит, ну а то, что от него толку для сборной не так уж и много - вопрос десятый. Конкурентов на его позицию нет, ну и ладненько. Больше качать не буду, лучше еще одного такого же выращу или займусь прокачкой кого-нибудь другого. Ведь многие именно так и думают. И я, глядя на бельгийскую молодежку, с каждым сезоном в этом все больше убеждаюсь. По настоящему толковых игроков там сейчас практически нет.
Неплохо было бы подбить побольше народу для прокачки будущих сборников. Например, по такой схеме (для 16-леток при ТЦ 6-7-го уровня):
17-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л2+СС2
18-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л4+СС3+СС1
19-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л4+СС4+СС3+ПС
Ну, и баллы естесственно по максимуму.
Л - спецуха "лидер", СС - стилевая спецуха (для вратарей - В и Р), ПС - произвольная спецуха (на усмотрение менеджера), но желательно либо 3-я стилевая, либо У (для нападающих), либо От/Оп (для защитников), ну или Ат на крайняк.
Это прокачка с учетом того, что спецух в ТЦ на этот сезон уже не осталось. Представляешь, какую юниорку можно будет иметь через 3 сезона? А еще через сезон-два - и молодежка будет ого-то.
Причем всем стилевые спецухи стоит качать в одном направлении (как по мне, то лучше ГПдСк). В идеале, конечно, два равнозначных состава игроков по 15-17 (один - ЛГПдСк, другой - ЛПкКмД), но не факт, что наберется достаточное число заинтересованных менеджеров, чтобы закрыть все позиции хотя бы в одном направлении.
Нужно найти как можно больше менеджеров, готовых на протяжении 3-4-х сезонов вкачивать по 4 спецухи и по максимуму баллов только в одного игрока, которые осознают и согласятся с тем, что из-за этого проекта в чем-то может пострадать их команда. Ну и параллельно можно было провести конкурс, который бы частично компенсировал затраты наиболее прокачавшимся. А спонсировать прокачку посредственностей желания нету. Тем более, что сам редко когда тренирую игроков по номиналу. В основном - по 3-4-х кратной стоимости.


От Макса :
Предлагаю в нацпроект брать 17-тилеток с силой минимум 53 и тремя спецухами. Почему так, берем минимум 16 36, пусть успели по минимуму накачать 5 балов, старение минимум 5, в 17 лет дали еще 7, итого 36+5+5+7=53, ну и одну спецуху скостить, чтобы немного расширишь круг претендентов.
Последний раз редактировалось nicehor 02 фев 2010, 10:24, всего редактировалось 3 раз(а).
nicehor
 
 
 

Re: Национальный проект - начало!
Сообщение Awaydays 10 янв 2010, 17:01
Я За.
Awaydays
 
 
 

Re: Национальный проект - начало!
Сообщение Bermelones 10 янв 2010, 17:09
Я ЗА!
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект - начало!
Сообщение Vinnki 10 янв 2010, 18:30
За
Vinnki
 
 
 

Re: Национальный проект - начало!
Сообщение техник 11 янв 2010, 14:05
Я ЗА
техник
 
 
 

Re: Национальный проект - начало!
Сообщение dimka13 11 янв 2010, 15:13
Я за!
dimka13
 
 
 

Re: Национальный проект - начало!
Сообщение Gor 11 янв 2010, 15:32
За
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект - начало!
Сообщение hrust 11 янв 2010, 15:56
за
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 501
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальный проект - начало!
Сообщение KROT 11 янв 2010, 21:23
я за!!!
KROT
 
 
 

Re: Национальный проект - начало!
Сообщение nadya388 12 янв 2010, 22:47
за
nadya388
Профи
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 01:28
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 520
 
Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун, Сент-Китс и Невис)
Юнайтед Роверс (Стелленбош, ЮАР)
Ольса (Брекел, Бельгия)
 

Re: Национальный проект - начало!
Сообщение Smail 13 янв 2010, 06:12
ЗА!
Smail
 
 
 

Re: Национальный проект - начало!
Сообщение AlexF_87 15 янв 2010, 12:22
за!
AlexF_87
 
 
 

Re: Национальный проект - начало!
Сообщение sobspar 15 янв 2010, 13:32
я за!
sobspar
 
 
 

Re: Национальный проект - начало!
Сообщение danglum 27 янв 2010, 10:17
Я за!
danglum
 
 
 

Re: Национальный проект - начало!
Сообщение hrust 27 янв 2010, 10:37
я хочу заказать суперталанта CD, с целью вырастить хорошего опорника-юниора :) и скорее всего до 19 лет он будет играть исключительно за сборную (если попадет), чтобы совсем не терять в чемпе баллы.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 501
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

След.

Вернуться в Бельгия