Национальный проект - начало!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gor 03 фев 2010, 09:47
А что у нас вообще с нацпроектом, кто его вести то будет? Вот есть список юниоров, осталось согласовать все правила, опросить всех хозяев молодежи, собрать призовой фонд и придумать правила его распределения. А то уже начинается, например Крис Гоелен CD 16 37 Пк2 Км "Эсперанца" Неерпельт. Хорошо конечно, что у него уже аж три спецухи, при этом они прокачены уже не по тем правилам, что были предложены для нацпроекта.
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект - начало!
Сообщение nicehor 03 фев 2010, 09:57
Макс
3 стилевые это тоже хорошо! Опросить всех ,чьи игроки можно ,но надо желание ведущего. Я вести не смогу на данный момент по наличию времени..
nicehor
 
 
 

Re: Национальный проект - начало!
Сообщение dimka13 03 фев 2010, 12:16
mixer писал(а):А что у нас вообще с нацпроектом, кто его вести то будет? Вот есть список юниоров, осталось согласовать все правила, опросить всех хозяев молодежи, собрать призовой фонд и придумать правила его распределения. А то уже начинается, например Крис Гоелен CD 16 37 Пк2 Км "Эсперанца" Неерпельт. Хорошо конечно, что у него уже аж три спецухи, при этом они прокачены уже не по тем правилам, что были предложены для нацпроекта.

Объясни, пожалуйста подробней, что не так?
Если ты по поводу спецвозможности - Л, то это еще успеется. Смысл качать Л, если игрок слабее 50? Вот вкачаю ему в этом сезоне еще +8 и в следующем еще +8, тогда будет смысл качать Л.
dimka13
 
 
 

Re: Национальный проект - начало!
Сообщение Gor 03 фев 2010, 13:01
dimka13 писал(а):Объясни, пожалуйста подробней, что не так?
Если ты по поводу спецвозможности - Л, то это еще успеется. Смысл качать Л, если игрок слабее 50? Вот вкачаю ему в этом сезоне еще +8 и в следующем еще +8, тогда будет смысл качать Л.

Хорошо, попробую. Шурик предложил на мой взгляд хорошую систему прокачки. Твой Крис Гоелен CD 16 37, считаем 37+8+6=51, где 6 - это средний прирост при старении. Если добавим еще 8, то это уже 17 59, вот тебе и сборник, добавим 4 спецухи, получим скажем 17 59 Пк3 Км Л3, не спорю, отличный молодой, при этом по системе нацпроекта он был бы 17 59 Л4 Пк2 Км. Разница не большая, но все-таки. И еще, мы так и не решили, по какой системе стилевые спецухи будем давать, солнечные или дождевые. Здесь я согласен с Шуриком, видимо хорошо было бы иметь половину дождевых и половину солнечных, преимущества как минимум два: можем варьировать стилем игры и врядли все участники согласяться качать по одному принципу, но тут нужно разделиться хотябы на две примерно равные группы, с перекрытием по возможности всех позиций в каждой группе.
Последний раз редактировалось Gor 03 фев 2010, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект - начало!
Сообщение hrust 03 фев 2010, 13:13
mixer писал(а):А что у нас вообще с нацпроектом, кто его вести то будет?
вообще-то тренер юниорки, Smile, изначально планировался на роль ведущего. пока молчит.

О стиле сборной - тренера качают юниоров прежде всего под стиль команды. Не уверен, что ты всех переубедишь качать под определнный стиль. По-моему главное, чтоб были Л-ки и пара стилевых (одно-(% Пк Км) или разнонаправленных(% Пк Г)), а четвертая на выбор - стилевая, моментная или Ат.

Крис Гоелен, я считаю, в правильном направлении качается. Ведь как сказал dimka13, Л-ки при силе < 50 не считаются.
Хотя по мне разницы нет, так как я бы не стал выпускать такого молодого в матчи.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 501
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальный проект - начало!
Сообщение dimka13 03 фев 2010, 14:13
mixer писал(а):И еще, мы так и не решили, по какой системе стилевые спецухи будем давать, солнечные или дождевые.


Кстати, растолкуй еще, пожалуйста, какие спецухи являются дождевыми, а какие солнечными?

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
rustsul писал(а):Крис Гоелен, я считаю, в правильном направлении качается. Ведь как сказал dimka13, Л-ки при силе < 50 не считаются.
Хотя по мне разницы нет, так как я бы не стал выпускать такого молодого в матчи.

Я в этом сезоне его точно выпускать пока не собираюсь, а если понадобится, то после того, как все что можно в него вкачаю и выпущу в паре с каким нибудь слабеньким, что бы Крис не потерял бал. :beer:
dimka13
 
 
 

Re: Национальный проект - начало!
Сообщение техник 03 фев 2010, 16:48
солнечные Км Пк Д
дождевые Ск Пд Г
подробнее в правилах http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64
техник
 
 
 

Re: Национальный проект - начало!
Сообщение Shurik 08 фев 2010, 01:32
Ищу для прокачки юниора-бельгийца ЛД/РД с любимым стилем британский (желательно) или бей-беги.
С предложения (если таковые будут) просьба обращаться в общение.
Также просьба не затягивать, пока еще есть спецуха и баллы в ТЦ.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 608
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Национальный проект - начало!
Сообщение техник 08 фев 2010, 01:54
не понимаю в чём заключается проект, но сумел купить и уже качаю цм 16 36
техник
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бельгия