Банда едет на выезд !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spaceman 09 ноя 2009, 13:47
pollyks писал(а):Я как говорил могу участвовать, но пока имею тренировочный центр 4 ур.(буду развивать) есть перспективный игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=535234 (планирую в конце сезона натринировать П). Если моя кандидатура на подготовку молодёжи будет отклонина то готов помогать финансово менеджерам в подготовке юниоров.
Ну за сезон, команда неплохо начала...во всем бы D4 так.
Дмитрий Сахаров писал(а):мне с определением стиля объясните!!!
rustsul писал(а):Nomand, и мне тоже объясни, как определять стиль :) Так и не хватило у меня времени раньше определить стили по долгому пути.
Вы тоже хотите стать падаванами? О юные джедаи :D
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Nomand 09 ноя 2009, 13:50
Программа для определения будущего сборника:

1. Купить на трансфере 2 игроков с известными стилями (внимательно иногда встречаются жулики). Главное чтобы стили этих игроков не коллизировали между собой. (но и норма исключается). Например: бей-беги и британь, бей-беги и катя, катя и комба, комба и спартак, спартак и британь....

2. Нужно подготовить две игры эталона для определения новенького из спортшколы... Взять и сыграть две игры одинаковым стилем и с одинаковой последовательностью всех 16(!!! замена тоже влияет на взаимопонимание) игроков, меняя только 11 игрока. В первой игре ставим первого купленного игрока во второй соответственно второго...Вот два матча эталона с одним стилем( этим стилем придется играть матчи с новобранцами и новобранцы ставятся на 11 позицию... из-за этого хромает и оптимальность и сила состава, поэтому такие игры лучше делать в товах). Играя третью игру можно за одну игру сказать стиль новобранца... Нужно лишь подготовить два эталонных матча... Проблема кроется здесь лишь в травмах. Цепочку менять нельзя. Ну и соперник может догадаться и ловить стили... Это вариант для того чтобы быстро разобраться с новобранцами....

3. Можно ускорить разбор своих уже существующих игроков... Например есть матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=237910. на 11 позиции играет Жиль д'Арно. взаимопонимание (ВЗ) матча 26. Матч игрался британью. Если мы вместо Жиль д'Арно поставим купленного спартаковца то возможно очень много изменений ВЗ, например:
а) ВЗ останется прежним 26 - после такой игры точно можно сказать что Жиль д'Арно - не британец.
б) ВЗ станет 14 (уменьшится на 12) - Жиль д'Арно - норма или комба. И причем 10 игрок тоже норма или комба.
в) ВЗ станет 12 (уменьшится на 14) - Жиль д'Арно - британь и 10 игрок тоже британь.
и т.д. (вопросы как подсчитываются очки если кому интересно могу создать тему и все желающие начать разбирать свои команды будем там на примерах это делать)
Как видите иногда при везении можно и за 1 игру кое что выяснить... Но как правило нужно 2 игры. Если играют не стилем а нормой то иногда и 2 игр не хватает.

Это вкратце... Если желающих много то можно создать тему разбора бельгийских команд...

ПыСы. Не пишите на форуме что купите игроков-отстоев с известными стилями...Были прецеденты что впаривали всякое... Лучше самим поискать на форуме... проконсультироваться...
Nomand
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение nicehor 09 ноя 2009, 14:48
Рустам

Чего то я у нас на форуме не нашел похожих тем про нац. проект....
nicehor
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Shurik 09 ноя 2009, 21:31
Тем, кто заинтересован в определении любимых стилей игроков, желательно ознакомиться с этим viewtopic.php?f=1&t=100372 . Полностью читать, конечно, не обязательно. Все, что нужно, есть в шапке.
Также готов помочь с определением любимых стилей сборников путем аренды их в мои команды.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 608
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Дмитрий Сахаров 09 ноя 2009, 21:32
А под какой стиль затачиваем юниоров???
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение hrust 10 ноя 2009, 08:04
to Nomand: спасибо за грамотные и подробные объяснения. Уверен, что отдельная тема разбора бельгийских команд будет очень полезной для всех менеджеров нашей федерации. Поэтому хочу, чтобы ты этот топик создал и курировал вместе с Shurik'ом, который тоже предложил свою помощь.

nicehor писал(а):Рустам
Чего то я у нас на форуме не нашел похожих тем про нац. проект....
да я тоже просмотрел и нашел немного про юниоров 13 сезона. тему обязательно создадим после того, как назначим ответственного, который будет ее вести и формировать шапку.

Дмитрий Сахаров писал(а):А под какой стиль затачиваем юниоров???
те, кто затачивают свою кому под определенный стиль будут и своих юниоров затачивать также. а тем менеджерам, кому безразлично, какие спецухи давать, будут советовать ответственные люди после обсуждения на форуме.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 501
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение nicehor 10 ноя 2009, 15:29
и так по итогам обсуждений понятно, что нужен активист , который будет руководить "шапкой" и ходом национального проекта, сообща с нами конечно, но этот человек должен быть найден и шаг должен быть сделан :) :beer:
nicehor
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение pollyks 10 ноя 2009, 16:50
nicehor писал(а):и так по итогам обсуждений понятно, что нужен активист , который будет руководить "шапкой" и ходом национального проекта, сообща с нами конечно, но этот человек должен быть найден и шаг должен быть сделан :) :beer:
Надо выдвигать кандидатуры и голосовать. :beer:
pollyks
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение nicehor 10 ноя 2009, 17:05
ждем кандидатуру ведущего
nicehor
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Дмитрий Сахаров 10 ноя 2009, 17:18
nicehor писал(а):ждем кандидатуру ведущего
А в чем заключаются его обязанности???
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение nicehor 10 ноя 2009, 17:29
открыть и вести тему "национальный проект", обновление шапки, ну я не знаю как объяснить, просто ведение всего проекта, с нашей помощью конечно. первый шаг я вижу создание темы и надпись "прошу все обсуждения проводить в теме viewtopic.php?f=22&t=109617&start=90 , а здесь каждому кто готов принять участие в проекте просто написать "ЗА", что бы я мог просчитать сколько всего в итоге у нас набралось человек " и попросить меня осветить это в новостях ! вот такой вот первый ход обязанностей мне видится
nicehor
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Vinnki 10 ноя 2009, 19:12
идея хорошая!Я за!буду помогать как смогу=)Мне итак нужно кому обновлять а тут еше и такой повод=)Но шапкой я управлять нехочу да и думаю меня никто не возьмет=)Базу я думаю прокачивать такшто все будет в ажуре=) :cool:
Vinnki
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение nicehor 11 ноя 2009, 15:27
Макс говорит все правильно! За редким исключением и так :

1) во первых еще и еще раз прошу вас не торопитесь ! Можно нарисовать и продумать план захвата марса, но без космических кораблей его не выполнить ! Поэтому прошу всех не торопиться, все идеи хорошие, но сначала надо просто создать тему и понять сколько людей будет участвовать в нац. проекте, от этого уже и плясать ! ЕЩЕ раз повторюсь, что не надо торопиться в вопросах прокачки ! В нац.проект надо заявлять только юниоров 16 лет, которые придут в 16 сезона. НАЧИНАТЬ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ Я УВЕРЕН НУЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРИХОДА МОЛОДЕЖИ 16 СЕЗОНА до этого момента у нас есть Конкурс Молодежи! И как раз за полсезона хватит времени раздать позиции, определится с технологией прокачки, финансирования и так далее !!!

2)Участие в проекте только добровольное, иначе никаких итогов мы не добьемся, начало только с прихода молодежи 16 сезона !

на данный момент нужно создать тему и определится с количеством участников
nicehor
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Smail 13 ноя 2009, 13:51
Так как я планирую продолжить тренерскую работу в юношеской сборной готов возглавить и сей проект.
Кто за кто против?
Smail
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение hrust 13 ноя 2009, 15:04
Smail писал(а):Так как я планирую продолжить тренерскую работу в юношеской сборной готов возглавить и сей проект.
Кто за кто против?
Я за твою кандидатуру. Как написал на основе своего йеменского опыта Spaceman в соседней теме - хорошо, когда тренер юниорки является и ответственным за НацПроект, так как он видит всю ситуацию изнутри. Но он должен быть совершенно непредвзятым!
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 501
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия