Новые менеджеры в федерации !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nicehor 27 сен 2009, 16:58
И так текучесть кадров в федерации то, от чего не убежать! Для знакомства с менеджерами , которые приходят в нашу федерацию и создана эту тему , чтобы встретить их тепло, узнать об их планах и определить их цели в Бельгии!

И так пишите здесь :

1) если вы только получили клуб из нашей прекрасной федерации

2) если вы увидели клуб, где сменился менеджер


всем ВЕЛКОМ ! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось nicehor 28 сен 2009, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
nicehor
 
 
 


Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Vinnki 26 фев 2010, 18:57
WELCOME 8)
Vinnki
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Stechiz 26 фев 2010, 18:58
GISImA писал(а):Всех приветствую!!!! Теперь и я с Вами. Моя команда Унион Рояль D3
Приветствуем в нашем славной ФФ!
Stechiz
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение hrust 27 фев 2010, 07:15
GISImA писал(а):Всех приветствую!!!! Теперь и я с Вами. Моя команда Унион Рояль D3

приветствую! если нужны будут советы, обращайся в соответствующую тему топика :-)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 495
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение rafaeel 01 мар 2010, 01:24
я доволен что я попал в бельгийский чемпионат!!!призиденту спасибо за помощь в ознакомление со всей структурой!!!
rafaeel
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение hrust 01 мар 2010, 07:28
rafaeel писал(а):я доволен что я попал в бельгийский чемпионат!!!призиденту спасибо за помощь в ознакомление со всей структурой!!!
приветствуем! :-)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 495
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение nicehor 01 мар 2010, 10:20
президент - человек маленький. Самое главное - Вы :) :beer:
nicehor
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Супер_фанат 10 июн 2010, 16:05
Я смотрю, этот топик забросили... давайте поддерживать традиции! :beer: Я новый человек не только в федерации, но и в VSOLе вообще. При моем опыте во всевозможные менеджеры вроде как разобрался малехо, что к чему, дальше покажет время, и если у кого из старожил есть совет по развитию моей комы, с удовольствием послушаю.
Супер_фанат
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Stechiz 10 июн 2010, 18:06
Супер_фанат писал(а):Я смотрю, этот топик забросили... давайте поддерживать традиции! :beer: Я новый человек не только в федерации, но и в VSOLе вообще. При моем опыте во всевозможные менеджеры вроде как разобрался малехо, что к чему, дальше покажет время, и если у кого из старожил есть совет по развитию моей комы, с удовольствием послушаю.
У нас ещё повелась была такая традиция как старожилы брали себе под воспитание новичков, пока те норм не разберутся в игре.
Stechiz
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение hrust 10 июн 2010, 18:52
Супер_фанат писал(а):Я смотрю, этот топик забросили... давайте поддерживать традиции! :beer: Я новый человек не только в федерации, но и в VSOLе вообще. При моем опыте во всевозможные менеджеры вроде как разобрался малехо, что к чему, дальше покажет время, и если у кого из старожил есть совет по развитию моей комы, с удовольствием послушаю.

Добро пожаловать в федерацию. Многие менеджеры, в том числе и я, с удовольствием дадут совет или консультацию по любому вопросу. Слушаем вопросы :-)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 495
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Супер_фанат 11 июн 2010, 13:31
rustsul писал(а):Добро пожаловать в федерацию. Многие менеджеры, в том числе и я, с удовольствием дадут совет или консультацию по любому вопросу. Слушаем вопросы :-)

Вопросов как бы пока особо нет... вроде в азах немного разобрался, я имел ввиду, может кто знает и подскажет, что самое важное надо сделать, чего я не сделал :shock:
Супер_фанат
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Perez 01 сен 2010, 02:10
Всем привет! Я новый тренер команды Антверпен. Будем знакомы собственно)
Perez
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Vinnki 01 сен 2010, 12:27
Perez писал(а):Всем привет! Я новый тренер команды Антверпен. Будем знакомы собственно)
Очень приятно:) Welcome
Vinnki
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение OlegZa 01 сен 2010, 18:04
Привет коллеги. В вашем полку прибыло. Я так сказать новый менеджер команды Спортинг Вест (Харельбеке, Бельгия). Надеюсь мне здесь понравиться :beer:
OlegZa
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение hamer 01 сен 2010, 18:07
OlegZa писал(а):Надеюсь мне здесь понравиться :beer:
Все зависит от тебя :-)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1463
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 627
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Vinnki 01 сен 2010, 19:42
OlegZa писал(а):Привет коллеги. В вашем полку прибыло. Я так сказать новый менеджер команды Спортинг Вест (Харельбеке, Бельгия). Надеюсь мне здесь понравиться :beer:
А я так сказать президент ФФ Бельгии :-) Надеюсь, на активность с Вашей стороны...
Vinnki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия