Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаимси:)
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 28 дек 2023, 12:25, всего редактировалось 3 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
sayto
Профи
 
Сообщений: 558
Благодарностей: 224
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 541
 
 


Re: Флудильня
Сообщение Super_fanat 06 июл 2019, 03:06
Я так понимаю, что никто не знает ответа или все уже в отпуске? :D
Super_fanat
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Nejelius 06 июл 2019, 09:20
Super_fanat писал(а):Подскажите, комментарии к матчу вроде что-то давали или я путаю. И еще вопрос, если игрок заканчивает карьеру, то уйдет при старении игроков? Хочу, чтоб в начале сезона было 20 игроков
незаметил сразу вопроса.
Да при старении (смены сезона) ветераны с пальмой уходят из клуба.
по поводу коментариев к матчу: если коментарий достаточно длинный (точно не знаю гдето 3-4 слова минимум) то сопернику предложат "вознагродить" комент, то есть соперник должен зайти на страничку игры и возле вашего коментария нажать монетку, вам за это дадут всолики на личный счёт (не за счёт соперника конечно же, а от лиги)
И зачем ты опять взял нулевую команду в ЮАРе? вечность её развивать будешь) пойму только если у неё в спортшколе дофига звёзд ждут своего часа)

Добавлено спустя 38 минут 54 секунды:
поклацал я тут свободные бесплатные клубы, из интересного по моему мнению нашёл только 2:
Азия: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20531
Африка: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12699 (кстати тоже ЮАР)
в америках ничего интересного не нашёл.
Nejelius
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Super_fanat 07 июл 2019, 03:46
Скидывали мне видео чела, который о всоле снимает, вот он как раз там рассказывает как начать с командой с нуля, вот я и решил, что надо тоже пробовать, долго... ну что же, я не на день и не на месяц зашел, зато потом смогу говорить, что чего-то добился, как-то так :think:
И эти команды такие же, как моя в Бельгии, слишком будет все одинаково, а хочется разнообразия
Super_fanat
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arlekino 07 июл 2019, 21:22
Мне одному кажется, что уровень чемпа Бельгии ( по силе команд,их стоимости, перспективности по возрасту) ужаснейше просел? Кроме Стандарта в этом, а тем более следующем сезоне кто-то сможет хоть как-то в мирокубках отыграть? Не слишком ли упущен момент перестроек стареющих команд?
arlekino
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение KaraJohn 07 июл 2019, 23:24
Если смотреть на ближайших соперников по еврорейтингу, то у нас ещё не всё так плохо. Это обычное дело при старении.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение arlekino 16 июл 2019, 15:55
Кто богат еденичками? 50 штук на пару недель надо.
arlekino
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Strelkov 22 июл 2019, 13:05
Доброе утро, друзья.
Суть вопроса такова...
Уже второй матч в этом сезоне и первый со сборной произошла фигня.
Играл с дом, бонусом, ставил цену билета 25 с учетом нашего кумира и потом после увиденного результата смотрю, а дом бонуса нет, также было в кубке межсезонья.
Это из-за погоды?
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 504
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Konstantin_59 22 июл 2019, 14:10
Из правил:
Прогноз погоды сбывается в большинстве матчей игрового дня, но в некоторых матчах, выбранных случайным образом, прогноз все же может сбыться не до конца и там "вид" погоды окажется на один вариант лучше или хуже, чем прогнозируемый.
Ставь цену билета с запасом на 1-2 всолика, если прям очень нужен дом.бонус
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Флудильня
Сообщение Strelkov 22 июл 2019, 15:04
Конечно он нам нужен :-)
Спасибо
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 504
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Nejelius 04 сен 2019, 19:51
Жесть, я такого ещё не видел... Тело 7 офф матчей подряд (товы исключая) бралл балл силы с матча :shock:
pkv_aktobe отметил этот пост как понравившийся.
Nejelius
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Gor 04 сен 2019, 21:33
Nejelius писал(а):Жесть, я такого ещё не видел... Тело 7 офф матчей подряд (товы исключая) бралл балл силы с матча :shock:
А 12 матчей подряд включая две товы, КМ, чемпионат и матчи сборной, и это у нас в Бельгии https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &season=47
Последний раз редактировалось Gor 04 сен 2019, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Gor
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 04 сен 2019, 21:41
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2741977 этот мог бы навязать борьбу)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Nejelius 05 сен 2019, 11:36
Gor писал(а):
Nejelius писал(а):Жесть, я такого ещё не видел... Тело 7 офф матчей подряд (товы исключая) бралл балл силы с матча :shock:
А 12 матчей подряд включая две товы, КМ, чемпионат и матчи сборной, и это у нас в Бельгии https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &season=47
ЖУСТЬ! :shock:

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
RemyGaard писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2741977 этот мог бы навязать борьбу)
если бы не 1 матч КВ... но и возрост такой "набирающий", да и отдельный прикол в том что в моём случае и в случае который Гор скинул игроки не пропускали офф матчи, то есть не сбрасывали усталость. Я вообще своего только из-за этого и заметил. Я обычно не смотрю и не слежу за плюсиками, мне было просто интересно что у моего игрока стоит "+8" , я ришел глянуть что это за 8 игр он подряд сыграл и только сейчас усталасть приблизилась к 10%, заглянул... офигел.... :-)
Nejelius
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Gor 05 сен 2019, 14:47
Ну да, в моем примере игрок получил 12 плюсов в 12-ти матчах подряд, не пропуская матчи. Просто начало это серии в КМ, потом усталость сбросили и начался чемпионат.
Gor
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karnatavr 09 сен 2019, 21:04
Ребят,а где почитать про критерии вызова в сборную? А то в соответствующей теме 15 страниц перебирать в поисках нужного сообщения неохота
Karnatavr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия