Символическая сборная тура Бельгии D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gor 14 июн 2009, 15:08
Согласен, нужно оживлять форум Бельгии. Только перекличкой менеджеров думаю дело не поправить, поэтому запускаю пробный проект "Символическая сборная тура Бельгии D3". Будет фактически две сборные D3-A и D3-B по позициям Вратарь - 4 защитника - 4 полузащитника - 2 нападающих - менеджер. Приветствуются отзывы прямо в этой теме.
Gor
 
 
 

Re: Символическая сборная тура Бельгии D3
Сообщение Shurik 14 июн 2009, 16:10
Помню, когда пописывал обзоры к турам, то в конце иногда выкладывал список лучших 11-ти по оценкам. Сейчас, глядя на такие "сборные", становится смешно. Если учитывать только оценки, то в символические сборные будут попадать в основном престарелые и не самые сильные игроки. А в целом идея неплохая. Вот если б еще оценки гена выставлял в зависимости от качества игры, а не от возраста и силы игроков.
З.Ы. Давай ко мне в КТ. Будешь 3-им из Чернигова :beer:
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 608
 
 

Re: Символическая сборная тура Бельгии D3
Сообщение Gor 14 июн 2009, 16:28
14-тый сезон 24 тур
Бельгия D3-А:
Джастин Хабер 26 68 (Виртон)
Фредерик Деклерк 27 45 (Оуденарде) - Бенни Луненбург 25 73 (КВСК Юнайтед) - Петер Аллард 28 49 (Олимпия) - Кристоф Верстаппен 25 41 (Расинг)
Неим Мелки 30 65 (Оуденарде) - Тим Ван Гийсегхем 26 72 (Оуденарде) - Кьелль Херманс 31 86 (Расинг) - Раф Пеетерс 28 43 (Расинг)
Тим Верстрэтен 30 61 (Расинг) - Стив Манданда 26 65 (Зульте-Варегем)
Андрей Никифоров aka svarog (Хогстратен)

Бельгия D3-B:
Дэвид Симэн 27 46 (Темсе)
Михаэль Бетен 27 47 (Дилбеек Спорт) - Марко Кадете 25 53 (УРС Сентре) - Роберт Нгахугари 30 38 (Дилбеек Спорт) - Ферри Бранд 30 32 (Дилбеек Спорт)
Энди Дэвис 30 74 (Капеллен) - Мэтью Хендрик 29 60 (УРС Сентре) - Ивица Штимак 27 116 (Гент) - Жюльен Жильет 22 52 (Гент)
Стив Де Ридер 24 60 (Гент) - Ваутер Вейенс 29 80 (Дилбеек Спорт)
антон собольков aka sobspar (Темсе)
Последний раз редактировалось Gor 16 июн 2009, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Gor
 
 
 

Re: Символическая сборная тура Бельгии D3
Сообщение hamer 14 июн 2009, 16:47
Максим, конечно оживление форума это дело хорошее, но в настоящий момент оно производится лишь в диапазоне Д3. А этого явно недостаточно. И вообще мне кажется тут надо менять президента, на человека более активного, который растормошит федерацию. А сейчас, когда президенту пофиг на федерацию, сложно что-либо сделать...
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Символическая сборная тура Бельгии D3
Сообщение Gor 14 июн 2009, 16:48
Сразу хочется оговориться, как выбирались игроки. Оценка, наличие MoM MoT, голевые передачи, голы, немного сила игрока (в дальнейшем возможно будет введен поправочный коэффициент, что то типа сила/оценка), отраженные удары (вратарь), важность матча, красота фамилии (шутка). Принимаются предложения по усовершенствованию данного пректа.
Gor
 
 
 

Re: Символическая сборная тура Бельгии D3
Сообщение KROT 14 июн 2009, 16:51
А менеджер как в сборную попадает?
KROT
 
 
 

Re: Символическая сборная тура Бельгии D3
Сообщение Gor 14 июн 2009, 16:55
Пока пробная версия в D3, а там глядишь обкатается, я в D2 перейду) вот и расширим на все дивизионы. А для того, чтобы что-то менять нужно что-нибудь делать, а не только говорить "давайте что-то менять".

Добавлено спустя 1 час 50 минут:
Менеджер в символическую сборную выбирается по тому, на сколько умение менеджера повлияло на результат матча. В D3-B лучший менеджер выбран немного авансом (учитывая первый матч его во ВСОЛе) и за неимением более достойных. Хотел выбрать себя :grin: , за победу над суперзащитой в гостях при +180, но посчитал это не правильным. По лучшим менеджарам после каждого тура принимаются предложения с обоснованиями того или иного выбора.
Gor
 
 
 

Re: Символическая сборная тура Бельгии D3
Сообщение Spaceman 15 июн 2009, 10:08
ЭЭЭхх...крик души :)

Малина поспела (собраны наконец то 32 команды для 4D) - собирать некому
Клубника поспела (неофициальный чемпионат viewtopic.php?f=1&t=22608&view=unread#unread) - собирать некому
Что там еще?...смородина поспела (конкурс viewtopic.php?f=22&t=101599&view=unread#unread) - собирать некому

Мы тут все люди, все всё нормально и адекватно воспринимаем. Ну там семья или проблемы или работа. Хотелось бы ваших комментариев. Мол могу или не могу. Даже все понимают что один конкурс вы тянете на себе. Но реакция должна быть какая-то. И уходить можно полюбовно, у нас в Йемене заранее все обговорили и выставили кандидатуру....один человек выразил желание уйти - ну не получалось, времени мало. Другой выразил желание быть. Всё. Проблем никаких. Или мы чего то не понимаем? Ну скажи (те) нам...
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 561
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Символическая сборная тура Бельгии D3
Сообщение svarog 15 июн 2009, 10:46
Польщён признанием-лучший менеджер тура,но мне кажется были менеджеры и получше....и это,мужики давайте здесь не флудить,всё же человек создал тему не для этого...
svarog
 
 
 

Re: Символическая сборная тура Бельгии D3
Сообщение Gor 15 июн 2009, 11:33
Хотелось бы узнать, кто же и по какой причине должен был быть менеджером тура в D3-A и D3-B? Есть мнения?
Gor
 
 
 

Re: Символическая сборная тура Бельгии D3
Сообщение nicehor 15 июн 2009, 11:45
менеджером тура правильно должен быть человек реально повлиявший на ход игры, переломив допустим силу выиграв коллизию и т.д. А лучших игроков надо выбирать не привязываясь к оценке и силе , а привязываясь только к полезным действия и МОМ. Допустим вратарь 10 ударов отразил и не пропустил, вот вам и лучший вратарь...

а президента надо менять , точно совершенно....
nicehor
 
 
 

Re: Символическая сборная тура Бельгии D3
Сообщение Gor 15 июн 2009, 11:54
А конкретно по последнему туру, в котором коллизий не выигрывалось, особых подвигов ни кто не совершал...

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
А по поводу президента... У него сейчас 28% недовольных, судя по правилам, если к концу сезона будет не менее 25%, то будут перевыборы. Думаю так оно и будет, поэтому есть время определиться с новой кандидатурой президента, боюсь желающих будет не очень много.
Gor
 
 
 

Re: Символическая сборная тура Бельгии D3
Сообщение nicehor 15 июн 2009, 12:49
посмотрел матчи, и лично я полностью согласен с твоим мнением. Менеджер Темсе и Сварог победители тура :)

кстати можно как мини бонус тренеру больше всего раз становящемуся лучшим вручать 50к ( скинемся по 20к, не проблема) . пустячок , а приятно будет :)
nicehor
 
 
 

Re: Символическая сборная тура Бельгии D3
Сообщение Gor 15 июн 2009, 13:22
Учитывая то, что до конца чемпионата всего пара туров осталось, этот проект задумывался в пробном варианте. Хотелось услышать отзывы, оживить форум Бельгии да и за это время окончательно определиться с критерими выбора. Так сказать - проба пера :). Если все получиться, будет одобрение, думаю с новога сезона можно что то типа конкурса придумать, естественно с призовыми. А сейчас хочется побольше участия менеджеров в обсуждении этой ветки. И еще остается вопрос, я то сам из D3, могу ли я со своей командой учавствовать?
Последний раз редактировалось Gor 15 июн 2009, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Gor
 
 
 

Re: Символическая сборная тура Бельгии D3
Сообщение nicehor 15 июн 2009, 13:24
ну а почему нет ? :) если ты лучшим тренером тура станешь то по делу и будешь , а если ты сам себя туда поставишь то мы тебя помидорами закидаем =)
nicehor
 
 
 

След.

Вернуться в Бельгия