Бельгия D-3!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение бмв 05 сен 2009, 09:56
Он мог бы вполне на форуме высказаться что, как, почему. Обьяснить ситуацию, что бы не возникали домыслы, а то ведь похоже и вправду на "убийство". И из 50 лямов можно бы было потратить немного на новых игроков, усталость легче было бы сбить. Короче - нипанятня!
бмв
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 06 окт 2009, 08:57
to mixer: Макс - ты молодец, одержал впечатляющую победу на Унионом и возродил интригу в D3-B. и команда РУС Берше вполне достойна играть в D2, желаю удачи. А насчет Мэтона, эт я говорил, когда в прошлом сезоне также дома и также 3-2 победил Унион :) дежавю
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Bermelones 06 окт 2009, 09:44
бмв писал(а):Он мог бы вполне на форуме высказаться что, как, почему. Обьяснить ситуацию, что бы не возникали домыслы, а то ведь похоже и вправду на "убийство". И из 50 лямов можно бы было потратить немного на новых игроков, усталость легче было бы сбить. Короче - нипанятня!

Я про то же, проблема была даже не в том что он допустил ляп, а в том что он не пытается его исправить, допуская автосотавы и не давая отдых основе. А ляпы бывают у каждого и надо уметь прощать. Но сейчас Янчик уже в другом месте. А пришедший новый менеджер - находка для Локерена, по крайней мере по сравнению с предыдущими менеджерами.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 412
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Gor 06 окт 2009, 11:35
rustsul Сегодня, 08:57
to mixer: Макс - ты молодец, одержал впечатляющую победу на Унионом и возродил интригу в D3-B. и команда РУС Берше вполне достойна играть в D2, желаю удачи. А насчет Мэтона, эт я говорил, когда в прошлом сезоне также дома и также 3-2 победил Унион дежавю
Спасибо за слова поддержки. Честно говоря, за КРК Варегем наблюдаю уже достаточно давно, поэтому помню ту победу над Унионом в прошлом сезоне и коменты в конце матча) После вчерашнего матча более подходящих слов не нашел, но не думал что ты это прочтешь)) В свою очередь, хочу сказать об очень интересном и самобытном подходе к развитию команды КРК Варегем, с интересом слежу и подумываю реализовать что-то аналогичное.
Последний раз редактировалось Gor 06 окт 2009, 12:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Gor
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 06 окт 2009, 12:00
расскажу маленький секрет, который и не секрет вовсе, но очень помогает выживать в D2 и даже временно идти в лидерах. смены физы не надо приберегать на концовку или на вторую часть чемпа(как делает большинство), а юзать сразу, ориентируясь на ближайшие 5-6 матчей. потому что основное рубилово начинается после 20 тура и очки тогда набираются с огромадным трудом. я же плыву против течения и беру свое в первых 2/3 чемпионата, создавая запас очков - так легче удержаться на плаву. вроде все просто, но почему-то многие всё приберегают на концовку, теряя очки в начале, а потом уже хрен выберешься (даже при хорошей физе и суперах). и конкуренты, которые находятся рядом в таблице, с большой долей вероятности будут суперить и выкладываться именно против твоей команды. вот такая тактика 14-15 по силе команды чемпа :)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 484
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Bermelones 06 окт 2009, 12:37
Хорошая тактика, я примерно также играл в 13 сезоне в первых 6 турах шел на 1 месте, но свои поражения взял позже, слишком слабая команда была команда в 13 сезоне. Еще важно учитывать куда физа растет если вниз растет)) то надо смело менять, а если 88% и вверх то менять я думаю не стОит.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 412
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение nicehor 20 окт 2009, 13:42
А чего у нас д3 затихло ? сегодня финал кубка вызова, интервью победителя д3-А в новостях :) так что ребята включайтесь, или все задачи на сезон уже решены ? :beer:
nicehor
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hamer 20 окт 2009, 14:02
Все в предвкушении финала кубка Вызова :)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1469
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 578
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение nicehor 20 окт 2009, 19:29
ах вон оно как :)

Добавлено спустя 33 минуты 15 секунд:
тогда читаем новости !
nicehor
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 21 окт 2009, 06:33
Виталий, поздравляю тебя с заслуженной победой в D3 и с нетерпением жду противостояний между нашими командами уже в рамках D2 :) Помню, какие драматичные матчи у нас получались, когда я еще выступал в D3.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 484
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 02 мар 2010, 08:34
с тех пор как ушел зам из КВСК Юнайтед ,то пошли автосоставы. и похоже, как я и предполагал, сам менеджер этой команды оказался фиктивной фигурой.

так что прогнозирую уверенную победу УРС Сентре с отдохнувшей основой в финале кубка вызова сегодня.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 484
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение barmaleykin 08 мар 2010, 13:36
К счастью,или к сожалению переходной матч будет легкий и команда под моим управлением остается в Д3. Задача минимум на этот сезон выполнена. В след. сезоне,надо плотнее заняться кадрами.
barmaleykin
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение техник 08 мар 2010, 14:20
Переходные Д2-Д3 просто жуть.
техник
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Vinnki 08 мар 2010, 15:19
техник писал(а):Переходные Д2-Д3 просто жуть.
д3-д4 еще хуже...лично для меня...
Vinnki
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hamer 08 мар 2010, 15:30
техник писал(а):Переходные Д2-Д3 просто жуть.
Именно поэтому у меня есть простое правило: хочешь попасть в дивизион повыше? Делай это с первого места! 8) А иначе там просто нечего делать :-)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1469
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 578
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия