Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 44754
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 546
 
(без команды)
 


Re: Флудильня
Сообщение KaraJohn 03 окт 2013, 08:23
Да, ситуация катастрофическая, но пугает то, что никто даже не откликается. Все должны реально понять, что груза ответственности за результаты не будет. Нужен именно бригадир для закладки фундамента. Будут критики, но их нужно воспринимать нормально, как должное.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1817
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Флудильня
Сообщение kapkara 03 окт 2013, 08:56
Я бы хотел в этом поучаствовать. Не знаю поддержат ли меня, так как опыта управления сборными у меня нет...
kapkara
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение KaraJohn 03 окт 2013, 10:33
kapkara писал(а):Я бы хотел в этом поучаствовать. Не знаю поддержат ли меня, так как опыта управления сборными у меня нет...
Сегодня по идее последний день подачи заявок, поэтому стоит поторопиться. Главное её подать, а менеджеры Бельгии сами всё решат
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1817
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 522
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение roNNi32 04 окт 2013, 14:20
Посмотрел я тут игроков включенных в список на юниорку. и могу сказать что команда, в этом сезоне очень хороша, особенно по сравнению с прошлым сезоном. Если в прошлом сезоне в юниорке было порядка 6-8 дождевиков, то в этом сезоне 2-3 это максимум. Единственная позиция которая пугает это вратарская, и левых полузащитников хотелось бы видеть по прокаченее.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3072
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 618
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Флудильня
Сообщение KaraJohn 04 окт 2013, 14:24
roNNi32 писал(а):Посмотрел я тут игроков включенных в список на юниорку. и могу сказать что команда, в этом сезоне очень хороша, особенно по сравнению с прошлым сезоном. Если в прошлом сезоне в юниорке было порядка 6-8 дождевиков, то в этом сезоне 2-3 это максимум. Единственная позиция которая пугает это вратарская, и левых полузащитников хотелось бы видеть по прокаченее.
В этом сезоне я собираюсь начать тренировать себе молодого вратаря, так как вратарь-ветеран скоро уходит на пенсию и пополнение мне самому необходимо.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1817
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 522
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение Strelkov 04 окт 2013, 18:49
Всем привет,уважаемые друзья!
Поздно я увидел,что Александр не подал заявку :(
И по какой причине он это не сделал?
А Макс будет подавать на молодежную сборную заявку???
Что-то слишком много у меня в жизни произошло :( что скорей всего я уйду из ВСОЛа в этом сезоне,а мб и перед началом сезона,но очень жалко команды!
Думаю подать заявку на юношей,но если Макс подавать не будет,то на молодежь!
Хочется со своими игроками из сборной выйти на ЧМ!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2096
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 509
 
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
ЭФИМ Ивуар Кост (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 05 окт 2013, 20:59
Strelkov писал(а):Всем привет,уважаемые друзья!
...что скорей всего я уйду из ВСОЛа в этом сезоне,а мб и перед началом сезона,но очень жалко команды!
Думаю подать заявку на юношей,но если Макс подавать не будет,то на молодежь!
Хочется со своими игроками из сборной выйти на ЧМ!
Честно сказать такое сочетание предложений и фраз, у меня бы напрочь отбило желание голосовать за кандидата написавшего это...
Удали пока никто не видел...
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение roNNi32 05 окт 2013, 21:54
KaraJohn писал(а):
roNNi32 писал(а):Посмотрел я тут игроков включенных в список на юниорку. и могу сказать что команда, в этом сезоне очень хороша, особенно по сравнению с прошлым сезоном. Если в прошлом сезоне в юниорке было порядка 6-8 дождевиков, то в этом сезоне 2-3 это максимум. Единственная позиция которая пугает это вратарская, и левых полузащитников хотелось бы видеть по прокаченее.
В этом сезоне я собираюсь начать тренировать себе молодого вратаря, так как вратарь-ветеран скоро уходит на пенсию и пополнение мне самому необходимо.
Ворочики в ближайшие сезоны будут востребованы! Удачи!
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3072
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 618
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Флудильня
Сообщение Strelkov 08 окт 2013, 04:31
Canonir писал(а):
Strelkov писал(а):Всем привет,уважаемые друзья!
...что скорей всего я уйду из ВСОЛа в этом сезоне,а мб и перед началом сезона,но очень жалко команды!
Думаю подать заявку на юношей,но если Макс подавать не будет,то на молодежь!
Хочется со своими игроками из сборной выйти на ЧМ!
Честно сказать такое сочетание предложений и фраз, у меня бы напрочь отбило желание голосовать за кандидата написавшего это...
Удали пока никто не видел...

Ты ведь знаешь,что смысла нет удалять!
Я не заставляю за себя голосовать,но я чувствую,что смогу повторить успех прошлых лет с этой сборной! :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2096
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 509
 
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
ЭФИМ Ивуар Кост (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 08 окт 2013, 13:49
Strelkov писал(а):
Canonir писал(а):
Strelkov писал(а):Всем привет,уважаемые друзья!
...что скорей всего я уйду из ВСОЛа в этом сезоне,а мб и перед началом сезона,но очень жалко команды!
Думаю подать заявку на юношей,но если Макс подавать не будет,то на молодежь!
Хочется со своими игроками из сборной выйти на ЧМ!
Честно сказать такое сочетание предложений и фраз, у меня бы напрочь отбило желание голосовать за кандидата написавшего это...
Удали пока никто не видел...

Ты ведь знаешь,что смысла нет удалять!
Я не заставляю за себя голосовать,но я чувствую,что смогу повторить успех прошлых лет с этой сборной! :-)
Надо просто обдумывать смысл того что пишешь...
Ты не обижайся, но детский сад, "Думаю подать заявку на юношей,но если Макс подавать не будет,то на молодежь" ты определись сразу куда хочешь подавать, а не прыгай со сборной в сборную пытаясь улавить место. И попытайся понять всю ответственность, т.к. она малость различается в юниорке и молодёжке.
Из сезона в сезон одно и тоже, "я выведу, я чувствую, у меня п.п.ська больше"... Помимо мышления менеджера в данной игре есть ГЕНА, который порой даже сильную команду с сильным менеджером может прокинуть мимо кассы... Ты можешь пообещать что не будешь автососить будешь со своей стороны держать связь с владелицами игроков., но не результат, т.к. элементарно могут быть травмы, может быть плохая подготовка игроков, и тут команда попала в просак.
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 13 окт 2013, 16:55
Кто нибудь добавлял в последне время игроков в базу стилей http://vsolbase.org.ua/plrstl/ что-то я не могу добавить пишет какую то ошибку...
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение alexbwinner 13 окт 2013, 18:58
Canonir писал(а):Кто нибудь добавлял в последне время игроков в базу стилей http://vsolbase.org.ua/plrstl/ что-то я не могу добавить пишет какую то ошибку...
Сегодня http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1151700. Так что база работает нормально.
В ссылке на игрока нужно указывать не полную ссылку, а только номер (1151700). Просто предположил какой может быть ошибка. :-)
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 510
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 14 окт 2013, 18:54
Alex_WINNER писал(а):
Canonir писал(а):Кто нибудь добавлял в последне время игроков в базу стилей http://vsolbase.org.ua/plrstl/ что-то я не могу добавить пишет какую то ошибку...
Сегодня http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1151700. Так что база работает нормально.
В ссылке на игрока нужно указывать не полную ссылку, а только номер (1151700). Просто предположил какой может быть ошибка. :-)
Сейчас добавил, также как и раньше, полную ссылку вставлял, всё норм добавилось, видимо что-то с сервером было.
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение roNNi32 16 окт 2013, 00:52
Маленькое наблюдение.))))
Игорь Дерябин заявка на юниоку!
программа: Подаю заявку на молодежную сборную. Выбрал сильнейших, будем смотреть кто сильнее и проводить ротации. Во ВСОЛЕ я более 10 лет. Руководил многими сборными. За это время чего я только не видал) Надеюсь опыт мне поможет. На несколько сезонов взял паузу и теперь с новыми силами хочу попытаться выжать максимум и побороться за выход.
Амиго ты не ошибся?????))))))))
Без обид , просто если ты больше 10 лет во всоле, то это позорно ,что ты не знаеш куда подаешь заявку!
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3072
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 618
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Флудильня
Сообщение Strelkov 16 окт 2013, 00:57
roNNi32 писал(а):Маленькое наблюдение.))))
Игорь Дерябин заявка на юниоку!
программа: Подаю заявку на молодежную сборную. Выбрал сильнейших, будем смотреть кто сильнее и проводить ротации. Во ВСОЛЕ я более 10 лет. Руководил многими сборными. За это время чего я только не видал) Надеюсь опыт мне поможет. На несколько сезонов взял паузу и теперь с новыми силами хочу попытаться выжать максимум и побороться за выход.
Амиго ты не ошибся?????))))))))
Без обид , просто если ты больше 10 лет во всоле, то это позорно ,что ты не знаеш куда подаешь заявку!


:grin:

Сейчас будут подавать заявку на юношескую сборную Бельгии!!! :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2096
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 509
 
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
ЭФИМ Ивуар Кост (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия