Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Harlow 20 апр 2020, 18:26
Довольно интересные выводу Армагеддона
viewtopic.php?f=5&t=196438&view=unread#p6609680

Коли так, то от У надо в ближайшее время открещиваться в пользу третьей стилевой или какой-нибудь Тр. От/Оп потрепало, но не столь критично, как бы стерпеть можно.
Harlow
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Akshobhya 20 апр 2020, 18:29
Опять же, если отказаться от У, то может повлиять на результативность. Хотя это надо проверять. Я пока наблюдаю.
Akshobhya
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Harlow 20 апр 2020, 18:31
Akshobhya писал(а):Опять же, если отказаться от У, то может повлиять на результативность. Хотя это надо проверять. Я пока наблюдаю.

Мое мнение что не скажется. Я качал У вместо третьей стилевой чтоб искусственно занизить тот самый Вс. А теперь какой от нее прок, если она идет в полоску да еще с каким-то неадекватным процентом..
Harlow
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Гришка 20 апр 2020, 20:33
Всё нормально, привыкнем ;)
Просто решили понизить искусственно силу игроков, чтоб не было с силой 500-600. В общем логично, наверно.
Если кратко:
- С 3х баллов до 2х уменьшили "призовые баллы", при наличие у игрока 4 спецух.
- С ОПТ1 - баллов не получить, только в 0 или терять. (Раньше можно было получить +0.5 и +1.0)
- ОПТ2 - уменьшен процент, с которого теряешь баллы. По 0 и плюс баллам - без изменений.
- страдают известные команды/игроки. Опт2 у них станет ниже, поскольку теперь известность включена в силу состава, отсюда чуть хуже набор баллов

Информация от всея ВСОЛа Армагеддона:
Д, Км, Пк, Г, Ск, Пд - все те же 5% за уровень.
См, Тр, Ат, К - 1% за уровень спецухи
Шт, П, Уг, Ка - 3% за уровень спецухи
Р, В - 5.5% за уровень спецухи
Л - считается точно также как в игре. Бонус дается всем игрокам в линии. Расстановка берется та которая определяет автоматика "авто".
И - точно также как и раньше.
От/Оп - 5.5% за уровень спецухи. Но это игрокам в линии защиты. Чем ближе к линии атаки - тем меньше процент. Точно пока не могу сказать.
У4 - 15% полузащитникам, 17.5 - 20 % нападающим. Точно пока не могу сказать почему так.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
В остальном, действительно, надо смотреть на практике. Так будет понятнее.
Тем более АиА на форуме писали, что если при наблюдении им что-то не понравится, то они будут на ходу корректировать цифры:)
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Болталка
Сообщение Harlow 20 апр 2020, 20:50
Гришка писал(а):Тем более АиА на форуме писали, что если при наблюдении им что-то не понравится, то они будут на ходу корректировать цифры:)
Как жаль что об этих корректировках мы вряд ли узнаем сразу)
Harlow
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 21 апр 2020, 08:07
У меня в первой же игре минус вылез. Нужно опять учиться подгонять состав под соперника?
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 510
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Болталка
Сообщение Akshobhya 21 апр 2020, 13:05
Минусов еще не было, но плюсов уже гораздо меньше. При этом карточек Ж и К просто пи...ц как много...
Akshobhya
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Harlow 21 апр 2020, 14:34
Armageddon писал(а):Akar: 21:06:33 кстати про У... это же все-таки волшебная спецуха... и мне кажется, что раньше об этом знали... как и все остальные моментные
Akar: 21:08:17 т.е. если три стилевых работают как (1+0,4+0,24+0,16), то удар и две стилевых это (1+0,4+0,24)*1,20

Вот еще пищи, чтобы подумать о работе моменталок.)
Harlow
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Akshobhya 21 апр 2020, 18:59
И вот как это проверить? Только на слово поверить... Либо это сказано, чтобы окончательно запутать всех...
Akshobhya
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Сталеканатчик 21 апр 2020, 21:26
Наберитесь терпения. Нас уже испытывали, испытывают и будут испытывать, а караван идет. Ну там минус, там плюс. Еще никто не взял, да и не плюнул, и не бросил все это дело. Поэтому чекаймо малко, а там будем посмотреть. Тут больше кипиша. :D :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Это, курва, коронавирус делает все. Его нет, а он есть. А где, да хрен его знает, вот и ВСОЛ решил всех нагнуть и поржать. Все будет непременно!!!!!!!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1600
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Болталка
Сообщение Сталеканатчик 24 апр 2020, 19:53
Может у кого есть желание приютить брошенную команду из Африки, то вот Вам на заметку https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13268.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1600
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Болталка
Сообщение Akshobhya 24 апр 2020, 21:29
Сталеканатчик писал(а):Может у кого есть желание приютить брошенную команду из Африки, то вот Вам на заметку https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=13268.
Очень не дешевая команда)))
Akshobhya
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 27 апр 2020, 11:28
Akshobhya писал(а):И вот как это проверить? Только на слово поверить... Либо это сказано, чтобы окончательно запутать всех...
Немного цифр от Armageddona. "Влияние спецвозможностей на VS". Может кто-то после реформы еще не шарил темы форума.

"Д, Км, Пк, Г, Ск, Пд - все те же 5% за уровень.
См, Тр, Ат, К - 1% за уровень спецухи
Шт, П, Уг, Ка - 3% за уровень спецухи
Р, В - 5.5% за уровень спецухи
Л - считается точно также как в игре. Бонус дается всем игрокам в линии. Расстановка берется та которая определяет автоматика "авто".
И - точно также как и раньше.

У4
На позициях LF-CF-RF = 20%
На позициях LW-AM-RW = 20%*0.875
На позициях LM-CM-FR-RM = 20%*0.75
На позициях LB-DM-RB = 20%*0.625
На позициях LD-CD-RD = 20%*0.5

---------------------------------------

От4/Оп4
На позициях LF-CF-RF = 22%*0.5
На позициях LW-AM-RW = 22%*0.625
На позициях LM-CM-RM = 22%*0.75
На позициях LB-DM-RB = 22%*0.875
На позициях LD-CD-RD = 22%

* Ка дает 12% от силы капитана только ему, а не всем кроме его самого. Что есть странно.
* Чтобы узнать s11 нужно отсюда просуммировать рейтинги всех 11 игроков, а потом в конце дополнительно раздать еще бонусы от Л4 и И4. В моих командах все сходится. Правда в этом рейтинге позиция FR получает 2% штраф непонятно почему. Но в s11 этого 2% штрафа нету.
* Помимо реальности, в Vs также будет учитываться 5% бонус за совмещения (AM, DM, LW, RW, LB, RB). А также штрафы за то что игрок автоматикой назначен не на свою позицию. Другими словами - если у вас в команде 20 игроков с совмещениями RM/RF, то для вас ничего плохого нет. Вс будет занижен. Т.е. можно сказать что Опт1 включен в Vs."

Подробнее смотрим тему через ссылку viewtopic.php?f=5&t=196438&st=0&sk=t&sd=a#p6609680
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 510
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 15 июн 2020, 19:20
Сегодня Монфо официально станет Чемпионом, мои поздравления :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Гришка 24 июн 2020, 22:32
Джокер писал(а):Сегодня Монфо официально станет Чемпионом, мои поздравления :beer:

Спасибо! Как-то я упустил это сообщение, пока отдыхал)

Очень жаль, что Иенген Спорт сегодня не выиграли! Теперь Маджента без тренера в мирокубках..( Самое главное, ушёл, и супер в последней игре поставил)) Нет, чтоб федерацию пожалеть!
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония