Новая схема колилизий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amatis 22 янв 2016, 18:34
Добрый день! В связи с изменениями в схеме коллизий, а также с возможностью изменить спец. возможности и любимые стили игроков ваших команд, предлагаю воспользоваться этим для усиления сборных. Хотя, конечно, не уверен, что многие пойдут на такой шаг, но попытаться все-таки стоит) Напоминаю, перекинуть спец. возможности и любимые стили можно будет до окончания 1 круга чемпионата (до 28 февраля) по следующей схеме:

Каждая команда сможет произвести обмены стилевых возможностей своих игроков следующим образом:
  • любую стилевую спецвозможность (А) можно будет поменять местами с другой стилевой спецвозможностью (Б), при этом все игроки вашей команды получат вместо спецвозможности А спецвозможность Б, а вместо спецвозможности Б - спецвозможность А.
  • уровни спецвозможностей сохраняются.
  • использовать в обмене одну и ту же спецвозможность каждая команда может только один раз, т.е. всего можно осуществить не более трёх обменов стилевых спецвозможностей друг на друга, если есть необходимость поменять все шесть стилевых спецвозможностей друг на друга попарно.
Например, поменять Пк на Ск игрокам можно, но в это же время все спецвозможности Ск станут Пк. И больше Ск и Пк стиль в обменах спецвозможностей использовать будет нельзя.

Каждая команда сможет произвести обмены любимых стилей своих игроков следующим образом:
  • любой любимый стиль (1) можно будет поменять местами с другим любимым стилем (2), при этом все игроки вашей команды получат вместо любимого стиля 1 любимый стиль 2, а вместо любимого стиля 2 - любимый стиль 1.
  • любимый стиль поменяется как у изученных, так и у неизученных игроков.
  • использовать в обмене один и тот же любимый стиль каждая команда может только один раз, т.е. всего можно осуществить не более трёх обменов любимых стилей друг на друга, если есть необходимость поменять все шесть любимых стилей игроков друг на друга попарно.
Например, поменять спартаковский на британский стиль игрокам можно, но в это же время все британцы станут спартаковскими. И больше британский и спартаковский стиль в обменах стилей использовать будет нельзя.

Делимся своими мыслями и предложениями)
Amatis
 
 
 

Re: Новая схема колилизий
Сообщение Boxer 23 янв 2016, 07:24
Это подходит только одной моей команде.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Новая схема колилизий
Сообщение Amatis 23 янв 2016, 08:34
А думаю не многие перекинут спецухи в интересах сборное и в разрез с интересами клуба)
Для начала предлагаю, как откроют страничку перекида, просто не торопиться) Посмотрим как будут работать новые стили)
Amatis
 
 
 

Re: Новая схема колилизий
Сообщение Miha 24 янв 2016, 08:35
Надо стилевым клубам спецухи менять под стиль игроков клуба во избежании коллизии стиля игры и стиля игроков клуба. У меня в Бако например всё идеально. У всех КМ и Д и все бразильского стиля. Так что сообщаю, что Бако меняться не будет.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 


Вернуться в Новая Каледония