Межфедеративный конкурс. Новая Каледония

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boxer 04 окт 2015, 21:51
Привет, НовоКаледонцы!
Ссылка на главный топик турнира viewtopic.php?f=1&t=180069&view=unread#unread

И так правила:
Турнир будет проводиться во время чемпионата 37 сезона.
1. Участники
В турнире учавствует по 4/8(учавствует 4 или 8 команд) представителя от 16 федераций. Представлять федерацию могут могут любые клубы, без ограничения в дивизионах, титулах или силе команды.

2. Вступительный взнос
125тысяч ВСОЛиков, которые будут перечислены в конце турнира победителям.
2.1 Распределение призовых:
Первое место - 50%. ВСОЛиков
Второе место - 25%. ВСОЛиков
Третье место - 15%. ВСОЛиков
Четвертое место - 10%. ВСОЛиков
2.2 Деньги перед началом турнира переводятся человеку ответственному за участие федерации в турнире. Президенту федерации или другому менеджеру из федерации который эту федерацию заявил. По окончанию турнира с его личного счёта будут проводиться переводы на счета победителей по указанию организатора турнира.

3.Формат турнира.
3.1 Жеребьевка и групповой этап. Жеребьевка проводится перед началом турнира. В ходе слепого жребия формируется N групп, команды из одной федерации пересекатся не могут. В каждой группе по 8 команд.
3.2 Стадии плей-офф. Из группы выходят по 4 команды. Команды одной федерации не пересекаются только в первом первой стадии плей-офф. Тоисть если первой будет 1/32 финала, то в 1/16 уже команды могут пересекаться. Матчи каждой стадии плей-офф, кроме финала играются в два матча(домашний и гостевой).
3.3 Матчи проводятся согласно календарю регулярного чемпионата. За забитые/пропущенные голы в нашем турнире считаются набранные балы силы обоих команд. То есть, играют команды "А" и "Б". "А" набрал 3 бала силы, а "Б" набрал 2 балла. Итого получается, что команда "А" выиграла со счетом 3:2.
На групповом этапе за победу дается - 3 очка, ничью - 1 и поражение - 0.
3.4 Если после 14-го тура у команд одинаковое количество очков, то проходит дальше тот клуб, у которого большая разница забитых/пропущенных.
Если же на стадии вылетов у команд после двух матчей ничья, то проходит дальше тот клуб, что меньше пропустил на выезде.
Если же и в этом случае равно, то назначается дополнительный матч. Когда он будет проведен согласуется менеджерами команд совместно.
Если в финале ничья, назначается дополнительный матч.

4.Особые случаи.
В случае, если играет автосостав или менеджер покинул команду
4.1 В первом случае техническое поражение (3:0) с дополнительной санкцией, команда сыгравшая автосоставом в счёту тех поражения досчитывает пропущенные ею мячи с игры.(тоисть команда проиграла в матче 2-1, но из-за автосостава тех. поражение 3-0+2пропущенных итого 5-0)
4.2 В случае, если команда играет без менеджера, то все матчи её будут защитываться тех.поражением. Если же на протяжении турнира в команды поменяется менеджер, и он согласен учавствовать в турнире команда играет по прежнему.

5.Никаких ограничений по арендованным, суперам и грубым играм и т.д.

Участники
н/пФедерацияОтветственный
1ЮАРВадим Александрович
2Новая КаледонияВячеслав Лысюк
3ПортугалияАлександр Скоропад
4Британские Виргинские островаАлександр Сергеевич
5ЦАРОрион ...
6ИталияШамрок
7УзбекистанTim Heil
8ТурцияГригорий Перепелица
9ИзраильСергей Устинов
НАБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Связь:
Организатор турнира, любые вопросы по правилам, проведению - Александр Скоропад
Технические вопросы, проведение подсчетов результатов - Евгений Манушкин
Последний раз редактировалось Boxer 15 апр 2016, 22:03, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2373
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 07:27
Откуда: Украина, Донецкая область, г.Харцызск
Рейтинг: 503
 
 


Re: Межфедеративный конкурс. Новая Каледония
Сообщение Dr.Ummer 20 апр 2016, 01:01
Видимо, вчетвером сыграем.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Эксперт
 
Сообщений: 3553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 02:19
Рейтинг: 536
 
 

Re: Межфедеративный конкурс. Новая Каледония
Сообщение Boxer 20 апр 2016, 22:29
Вот наша заявка.

Новая Каледония
1ФК Белеп (Вала)
2Вет (Пам)
3Лосси (Нумеа)
4АКБП (Поя)
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2373
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 07:27
Откуда: Украина, Донецкая область, г.Харцызск
Рейтинг: 503
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайа, Новая Каледония)
Квадукуза Юнайтед (Квазулу-Наталь, ЮАР)
 

Re: Межфедеративный конкурс. Новая Каледония
Сообщение Джокер 09 май 2016, 20:27
viewtopic.php?f=1&t=180069&view=unread#unread мы играем, и не плохо :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Эксперт
 
Сообщений: 3079
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 13:43
Рейтинг: 597
 
Вет (Пам, Новая Каледония)
ДВС '33 (Эрмело, Голландия)
Даймонд (Валли, Ангилья)
 

Re: Межфедеративный конкурс. Новая Каледония
Сообщение Dr.Ummer 10 май 2016, 00:19
 Группа A:
МестоКомандаФедерацияИВНПЗАБПРОРАЗНО
1Сент Мэриз СкулБВОИзображение532084411
2Форс ЦентрафрикенЦАРИзображение51318806
3Футбол М'дилла КлубТунисИзображение4121111015
4Ирони ТибериасИзраильИзображение41219905
5Хувентуд УнидаАргентинаИзображение41218805
6МиланоМакедонияИзображение411289-14
7КальяриИталияИзображение402248-42
Расписание и результаты:
1 тур турнира2 тур VSOL
Хувентуд Унида3:2Форс Центрафрикен
Футбол М'дилла Клуб5:2Кальяри
Сент Мэриз Скул2:1Милано
2 тур турнира3 тур VSOL
Кальяри0:0Сент Мэриз Скул
Форс Центрафрикен2:2Футбол М'дилла Клуб
Ирони Тибериас2:2Хувентуд Унида
3 тур турнира4 тур VSOL
Футбол М'дилла Клуб2:4Ирони Тибериас
Сент Мэриз Скул1:1Форс Центрафрикен
Милано3:2Кальяри
4 тур турнира5 тур VSOL
Форс Центрафрикен3:2Милано
Ирони Тибериас1:3Сент Мэриз Скул
Хувентуд Унида2:2Футбол М'дилла Клуб
5 тур турнира6 тур VSOL
Сент Мэриз Скул2:1Хувентуд Унида
Милано2:2Ирони Тибериас
Кальяри0:0Форс Центрафрикен
6 тур турнира7 тур VSOL
Ирони Тибериас:Кальяри
Хувентуд Унида:Милано
Футбол М'дилла Клуб:Сент Мэриз Скул
7 тур турнира8 тур VSOL
Милано:Футбол М'дилла Клуб
Кальяри:Хувентуд Унида
Форс Центрафрикен:Ирони Тибериас
8 тур турнира9 тур VSOL
Форс Центрафрикен:Хувентуд Унида
Кальяри:Футбол М'дилла Клуб
Милано:Сент Мэриз Скул
9 тур турнира10 тур VSOL
Сент Мэриз Скул:Кальяри
Футбол М'дилла Клуб:Форс Центрафрикен
Хувентуд Унида:Ирони Тибериас
10 тур турнира11 тур VSOL
Ирони Тибериас:Футбол М'дилла Клуб
Форс Центрафрикен:Сент Мэриз Скул
Кальяри:Милано
11 тур турнира12 тур VSOL
Милано:Форс Центрафрикен
Сент Мэриз Скул:Ирони Тибериас
Футбол М'дилла Клуб:Хувентуд Унида
12 тур турнира13 тур VSOL
Хувентуд Унида:Сент Мэриз Скул
Ирони Тибериас:Милано
Форс Центрафрикен:Кальяри
13 тур турнира14 тур VSOL
Кальяри:Ирони Тибериас
Милано:Хувентуд Унида
Сент Мэриз Скул:Футбол М'дилла Клуб
14 тур турнира16 тур VSOL
Футбол М'дилла Клуб:Милано
Хувентуд Унида:Кальяри
Ирони Тибериас:Форс Центрафрикен

 Группа B:
МестоКомандаФедерацияИВНПЗАБПРОРАЗНО
1Велком СтарсЮАРИзображение440090912
2СК МиранделаПортугалияИзображение431093610
3Моадон СпортИзраильИзображение42116517
4ВетНовая КаледонияИзображение5131810-26
5КушонУзбекистанИзображение5113613-74
6ФеральпиИталияИзображение410346-23
7Баби СтипМакедонияИзображение400438-50
Расписание и результаты:
1 тур турнира2 тур VSOL
СК Мирандела3:1Кушон
Баби Стип0:1Велком Старс
Вет2:1Феральпи
2 тур турнира3 тур VSOL
Велком Старс3:0Вет
Кушон3:2Баби Стип
Моадон Спорт0:2СК Мирандела
3 тур турнира4 тур VSOL
Баби Стип1:2Моадон Спорт
Вет2:2Кушон
Феральпи0:2Велком Старс
4 тур турнира5 тур VSOL
Кушон0:3Феральпи
Моадон Спорт2:2Вет
СК Мирандела2:0Баби Стип
5 тур турнира6 тур VSOL
Вет2:2СК Мирандела
Феральпи0:2Моадон Спорт
Велком Старс3:0Кушон
6 тур турнира7 тур VSOL
Моадон Спорт:Велком Старс
СК Мирандела:Феральпи
Баби Стип:Вет
7 тур турнира8 тур VSOL
Феральпи:Баби Стип
Велком Старс:СК Мирандела
Кушон:Моадон Спорт
8 тур турнира9 тур VSOL
Кушон:СК Мирандела
Велком Старс:Баби Стип
Феральпи:Вет
9 тур турнира10 тур VSOL
Вет:Велком Старс
Баби Стип:Кушон
СК Мирандела:Моадон Спорт
10 тур турнира11 тур VSOL
Моадон Спорт:Баби Стип
Кушон:Вет
Велком Старс:Феральпи
11 тур турнира12 тур VSOL
Феральпи:Кушон
Вет:Моадон Спорт
Баби Стип:СК Мирандела
12 тур турнира13 тур VSOL
СК Мирандела:Вет
Моадон Спорт:Феральпи
Кушон:Велком Старс
13 тур турнира14 тур VSOL
Велком Старс:Моадон Спорт
Феральпи:СК Мирандела
Вет:Баби Стип
14 тур турнира16 тур VSOL
Баби Стип:Феральпи
СК Мирандела:Велком Старс
Моадон Спорт:Кушон

 Группа C:
МестоКомандаФедерацияИВНПЗАБПРОРАЗНО
1Хотелс ИнтернейшнлБермудские о-ваИзображение4310126610
2Ривер ПлейтАргентинаИзображение422011748
3Дуарслуп АкадемиЮАРИзображение52216518
4Спортинг КристалПеруИзображение42027526
5ФК БелепНовая КаледонияИзображение512278-15
6Лупа Рома ФКИталияИзображение403158-33
7Хит-ТрезорЦАРИзображение4004211-90
Расписание и результаты:
1 тур турнира2 тур VSOL
Лупа Рома ФК1:1ФК Белеп
Ривер Плейт3:1Хит-Трезор
Дуарслуп Академи1:0Спортинг Кристал
2 тур турнира3 тур VSOL
Хит-Трезор1:2Дуарслуп Академи
ФК Белеп1:3Ривер Плейт
Хотелс Интернейшнл4:1Лупа Рома ФК
3 тур турнира4 тур VSOL
Ривер Плейт3:3Хотелс Интернейшнл
Дуарслуп Академи1:1ФК Белеп
Спортинг Кристал3:0Хит-Трезор
4 тур турнира5 тур VSOL
ФК Белеп1:3Спортинг Кристал
Хотелс Интернейшнл2:1Дуарслуп Академи
Лупа Рома ФК2:2Ривер Плейт
5 тур турнира6 тур VSOL
Дуарслуп Академи1:1Лупа Рома ФК
Спортинг Кристал1:3Хотелс Интернейшнл
Хит-Трезор0:3ФК Белеп
6 тур турнира7 тур VSOL
Хотелс Интернейшнл:Хит-Трезор
Лупа Рома ФК:Спортинг Кристал
Ривер Плейт:Дуарслуп Академи
7 тур турнира8 тур VSOL
Спортинг Кристал:Ривер Плейт
Хит-Трезор:Лупа Рома ФК
ФК Белеп:Хотелс Интернейшнл
8 тур турнира9 тур VSOL
ФК Белеп:Лупа Рома ФК
Хит-Трезор:Ривер Плейт
Спортинг Кристал:Дуарслуп Академи
9 тур турнира10 тур VSOL
Дуарслуп Академи:Хит-Трезор
Ривер Плейт:ФК Белеп
Лупа Рома ФК:Хотелс Интернейшнл
10 тур турнира11 тур VSOL
Хотелс Интернейшнл:Ривер Плейт
ФК Белеп:Дуарслуп Академи
Хит-Трезор:Спортинг Кристал
11 тур турнира12 тур VSOL
Спортинг Кристал:ФК Белеп
Дуарслуп Академи:Хотелс Интернейшнл
Ривер Плейт:Лупа Рома ФК
12 тур турнира13 тур VSOL
Лупа Рома ФК:Дуарслуп Академи
Хотелс Интернейшнл:Спортинг Кристал
ФК Белеп:Хит-Трезор
13 тур турнира14 тур VSOL
Хит-Трезор:Хотелс Интернейшнл
Спортинг Кристал:Лупа Рома ФК
Дуарслуп Академи:Ривер Плейт
14 тур турнира16 тур VSOL
Ривер Плейт:Спортинг Кристал
Лупа Рома ФК:Хит-Трезор
Хотелс Интернейшнл:ФК Белеп

 Группа D:
МестоКомандаФедерацияИВНПЗАБПРОРАЗНО
1АКБ ПояНовая КаледонияИзображение440081712
2Эштрелья НеграГвинея-БиссауИзображение42115327
3Джомо КосмосЮАРИзображение421145-17
4СветлостандыМакедонияИзображение520310826
5Дефенсор Ла БоканаПеруИзображение42026516
6НаврузУзбекистанИзображение42028806
7ЛаферререАргентинаИзображение5005314-110
Расписание и результаты:
1 тур турнира2 тур VSOL
Дефенсор Ла Бокана3:1Лаферрере
Эштрелья Негра4:1Навруз
Светлостанды0:1АКБ Поя
2 тур турнира3 тур VSOL
Навруз3:2Светлостанды
Лаферрере0:1Эштрелья Негра
Джомо Космос1:0Дефенсор Ла Бокана
3 тур турнира4 тур VSOL
Эштрелья Негра0:0Джомо Космос
Светлостанды3:0Лаферрере
АКБ Поя1:0Навруз
4 тур турнира5 тур VSOL
Лаферрере1:3АКБ Поя
Джомо Космос3:2Светлостанды
Дефенсор Ла Бокана2:0Эштрелья Негра
5 тур турнира6 тур VSOL
Светлостанды3:1Дефенсор Ла Бокана
АКБ Поя3:0Джомо Космос
Навруз4:1Лаферрере
6 тур турнира7 тур VSOL
Джомо Космос:Навруз
Дефенсор Ла Бокана:АКБ Поя
Эштрелья Негра:Светлостанды
7 тур турнира8 тур VSOL
АКБ Поя:Эштрелья Негра
Навруз:Дефенсор Ла Бокана
Лаферрере:Джомо Космос
8 тур турнира9 тур VSOL
Лаферрере:Дефенсор Ла Бокана
Навруз:Эштрелья Негра
АКБ Поя:Светлостанды
9 тур турнира10 тур VSOL
Светлостанды:Навруз
Эштрелья Негра:Лаферрере
Дефенсор Ла Бокана:Джомо Космос
10 тур турнира11 тур VSOL
Джомо Космос:Эштрелья Негра
Лаферрере:Светлостанды
Навруз:АКБ Поя
11 тур турнира12 тур VSOL
АКБ Поя:Лаферрере
Светлостанды:Джомо Космос
Эштрелья Негра:Дефенсор Ла Бокана
12 тур турнира13 тур VSOL
Дефенсор Ла Бокана:Светлостанды
Джомо Космос:АКБ Поя
Лаферрере:Навруз
13 тур турнира14 тур VSOL
Навруз:Джомо Космос
АКБ Поя:Дефенсор Ла Бокана
Светлостанды:Эштрелья Негра
14 тур турнира16 тур VSOL
Эштрелья Негра:АКБ Поя
Дефенсор Ла Бокана:Навруз
Джомо Космос:Лаферрере

 Группа E:
МестоКомандаФедерацияИВНПЗАБПРОРАЗНО
1Маккаби АмишавИзраильИзображение5410135813
2Фламбеу Спортиф де СахлинТунисИзображение42116337
3ФК ШахрихонУзбекистанИзображение420289-16
4АстибоМакедонияИзображение512268-25
5АвеллиноИталияИзображение411256-14
6АяксБВОИзображение411268-24
7ЭшпиньоПортугалияИзображение410349-53
Расписание и результаты:
1 тур турнира2 тур VSOL
Фламбеу Спортиф де Сахлин2:3Маккаби Амишав
Аякс3:2Авеллино
Астибо3:4ФК Шахрихон
2 тур турнира3 тур VSOL
Авеллино0:0Астибо
Маккаби Амишав1:1Аякс
Эшпиньо0:2Фламбеу Спортиф де Сахлин
3 тур турнира4 тур VSOL
Аякс2:3Эшпиньо
Астибо0:3Маккаби Амишав
ФК Шахрихон1:2Авеллино
4 тур турнира5 тур VSOL
Маккаби Амишав4:1ФК Шахрихон
Эшпиньо1:3Астибо
Фламбеу Спортиф де Сахлин2:0Аякс
5 тур турнира6 тур VSOL
Астибо0:0Фламбеу Спортиф де Сахлин
ФК Шахрихон2:0Эшпиньо
Авеллино1:2Маккаби Амишав
6 тур турнира7 тур VSOL
Эшпиньо:Авеллино
Фламбеу Спортиф де Сахлин:ФК Шахрихон
Аякс:Астибо
7 тур турнира8 тур VSOL
ФК Шахрихон:Аякс
Авеллино:Фламбеу Спортиф де Сахлин
Маккаби Амишав:Эшпиньо
8 тур турнира9 тур VSOL
Маккаби Амишав:Фламбеу Спортиф де Сахлин
Авеллино:Аякс
ФК Шахрихон:Астибо
9 тур турнира10 тур VSOL
Астибо:Авеллино
Аякс:Маккаби Амишав
Фламбеу Спортиф де Сахлин:Эшпиньо
10 тур турнира11 тур VSOL
Эшпиньо:Аякс
Маккаби Амишав:Астибо
Авеллино:ФК Шахрихон
11 тур турнира12 тур VSOL
ФК Шахрихон:Маккаби Амишав
Астибо:Эшпиньо
Аякс:Фламбеу Спортиф де Сахлин
12 тур турнира13 тур VSOL
Фламбеу Спортиф де Сахлин:Астибо
Эшпиньо:ФК Шахрихон
Маккаби Амишав:Авеллино
13 тур турнира14 тур VSOL
Авеллино:Эшпиньо
ФК Шахрихон:Фламбеу Спортиф де Сахлин
Астибо:Аякс
14 тур турнира16 тур VSOL
Аякс:ФК Шахрихон
Фламбеу Спортиф де Сахлин:Авеллино
Эшпиньо:Маккаби Амишав

 Группа F:
МестоКомандаФедерацияИВНПЗАБПРОРАЗНО
1РеджинаИталияИзображение42207348
2ОлимжонУзбекистанИзображение522110828
3Луисвейл ПайретсЮАРИзображение42118717
4Маккаби ГерцлияИзраильИзображение5203610-46
5ФиаэшПортугалияИзображение41128714
6ВардарМакедонияИзображение411278-14
7Иглс Вэст ЭндБВОИзображение411269-34
Расписание и результаты:
1 тур турнира2 тур VSOL
Вардар2:2Олимжон
Иглс Вэст Энд0:3Реджина
Маккаби Герцлия0:3Луисвейл Пайретс
2 тур турнира3 тур VSOL
Реджина1:0Маккаби Герцлия
Олимжон3:2Иглс Вэст Энд
Фиаэш1:2Вардар
3 тур турнира4 тур VSOL
Иглс Вэст Энд2:2Фиаэш
Маккаби Герцлия0:3Олимжон
Луисвейл Пайретс2:2Реджина
4 тур турнира5 тур VSOL
Олимжон1:3Луисвейл Пайретс
Фиаэш1:3Маккаби Герцлия
Вардар1:2Иглс Вэст Энд
5 тур турнира6 тур VSOL
Маккаби Герцлия3:2Вардар
Луисвейл Пайретс0:4Фиаэш
Реджина1:1Олимжон
6 тур турнира7 тур VSOL
Фиаэш:Реджина
Вардар:Луисвейл Пайретс
Иглс Вэст Энд:Маккаби Герцлия
7 тур турнира8 тур VSOL
Луисвейл Пайретс:Иглс Вэст Энд
Реджина:Вардар
Олимжон:Фиаэш
8 тур турнира9 тур VSOL
Олимжон:Вардар
Реджина:Иглс Вэст Энд
Луисвейл Пайретс:Маккаби Герцлия
9 тур турнира10 тур VSOL
Маккаби Герцлия:Реджина
Иглс Вэст Энд:Олимжон
Вардар:Фиаэш
10 тур турнира11 тур VSOL
Фиаэш:Иглс Вэст Энд
Олимжон:Маккаби Герцлия
Реджина:Луисвейл Пайретс
11 тур турнира12 тур VSOL
Луисвейл Пайретс:Олимжон
Маккаби Герцлия:Фиаэш
Иглс Вэст Энд:Вардар
12 тур турнира13 тур VSOL
Вардар:Маккаби Герцлия
Фиаэш:Луисвейл Пайретс
Олимжон:Реджина
13 тур турнира14 тур VSOL
Реджина:Фиаэш
Луисвейл Пайретс:Вардар
Маккаби Герцлия:Иглс Вэст Энд
14 тур турнира16 тур VSOL
Иглс Вэст Энд:Луисвейл Пайретс
Вардар:Реджина
Фиаэш:Олимжон
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Эксперт
 
Сообщений: 3553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 02:19
Рейтинг: 536
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Мунисипаль СРС (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
 

Re: Межфедеративный конкурс. Новая Каледония
Сообщение Dr.Ummer 14 май 2016, 02:39
 Группа G:
МестоКомандаФедерацияИВНПЗАБПРОРАЗНО
1ЛациоИталияИзображение66002161518
2Хувентуд да РуралПеруИзображение63121512310
3Попай БомберсБВОИзображение6222121208
4АкадемияМакедонияИзображение62131214-27
5Махлангу ТайгерсЮАРИзображение620449-56
6ГулистанУзбекистанИзображение6123611-55
7Атлетико УругвайАргентинаИзображение6123511-65
Расписание и результаты:
1 тур турнира2 тур VSOL
Махлангу Тайгерс3:2Хувентуд да Рурал
Попай Бомберс2:1Атлетико Уругвай
Лацио5:1Академия
2 тур турнира3 тур VSOL
Атлетико Уругвай0:4Лацио
Хувентуд да Рурал2:2Попай Бомберс
Гулистан0:1Махлангу Тайгерс
3 тур турнира4 тур VSOL
Попай Бомберс3:3Гулистан
Лацио4:3Хувентуд да Рурал
Академия1:1Атлетико Уругвай
4 тур турнира5 тур VSOL
Хувентуд да Рурал4:2Академия
Гулистан0:4Лацио
Махлангу Тайгерс0:1Попай Бомберс
5 тур турнира6 тур VSOL
Лацио1:0Махлангу Тайгерс
Академия1:2Гулистан
Атлетико Уругвай1:3Хувентуд да Рурал
6 тур турнира7 тур VSOL
Гулистан1:1Атлетико Уругвай
Махлангу Тайгерс0:4Академия
Попай Бомберс2:3Лацио
7 тур турнира8 тур VSOL
Академия3:2Попай Бомберс
Атлетико Уругвай1:0Махлангу Тайгерс
Хувентуд да Рурал1:0Гулистан
8 тур турнира9 тур VSOL
Хувентуд да Рурал:Махлангу Тайгерс
Атлетико Уругвай:Попай Бомберс
Академия:Лацио
9 тур турнира10 тур VSOL
Лацио:Атлетико Уругвай
Попай Бомберс:Хувентуд да Рурал
Махлангу Тайгерс:Гулистан
10 тур турнира11 тур VSOL
Гулистан:Попай Бомберс
Хувентуд да Рурал:Лацио
Атлетико Уругвай:Академия
11 тур турнира12 тур VSOL
Академия:Хувентуд да Рурал
Лацио:Гулистан
Попай Бомберс:Махлангу Тайгерс
12 тур турнира13 тур VSOL
Махлангу Тайгерс:Лацио
Гулистан:Академия
Хувентуд да Рурал:Атлетико Уругвай
13 тур турнира14 тур VSOL
Атлетико Уругвай:Гулистан
Академия:Махлангу Тайгерс
Лацио:Попай Бомберс
14 тур турнира16 тур VSOL
Попай Бомберс:Академия
Махлангу Тайгерс:Атлетико Уругвай
Гулистан:Хувентуд да Рурал

 Группа H:
МестоКомандаФедерацияИВНПЗАБПРОРАЗНО
1Присон Оффицер Р.СБермудские о-ваИзображение6411126613
2ФК ДамараЦАРИзображение6321127511
3Навал Примейру-де-МайюПортугалияИзображение6303121119
4Ойо Соккер КлабГвинея-БиссауИзображение622279-28
5ПатриотТунисИзображение621368-27
6Янг СтарзБВОИзображение621369-37
7Хапоэль АшкелонИзраильИзображение6114611-54
Расписание и результаты:
1 тур турнира2 тур VSOL
Хапоэль Ашкелон1:2Ойо Соккер Клаб
Янг Старз2:1Навал Примейру-де-Майю
ФК Дамара1:1Патриот
2 тур турнира3 тур VSOL
Навал Примейру-де-Майю3:1ФК Дамара
Ойо Соккер Клаб1:1Янг Старз
Присон Оффицер Р.С3:0Хапоэль Ашкелон
3 тур турнира4 тур VSOL
Янг Старз1:2Присон Оффицер Р.С
ФК Дамара2:0Ойо Соккер Клаб
Патриот1:3Навал Примейру-де-Майю
4 тур турнира5 тур VSOL
Ойо Соккер Клаб2:1Патриот
Присон Оффицер Р.С2:3ФК Дамара
Хапоэль Ашкелон0:2Янг Старз
5 тур турнира6 тур VSOL
ФК Дамара1:1Хапоэль Ашкелон
Патриот0:1Присон Оффицер Р.С
Навал Примейру-де-Майю3:1Ойо Соккер Клаб
6 тур турнира7 тур VSOL
Присон Оффицер Р.С3:1Навал Примейру-де-Майю
Хапоэль Ашкелон1:2Патриот
Янг Старз0:4ФК Дамара
7 тур турнира8 тур VSOL
Патриот1:0Янг Старз
Навал Примейру-де-Майю1:3Хапоэль Ашкелон
Ойо Соккер Клаб1:1Присон Оффицер Р.С
8 тур турнира9 тур VSOL
Ойо Соккер Клаб:Хапоэль Ашкелон
Навал Примейру-де-Майю:Янг Старз
Патриот:ФК Дамара
9 тур турнира10 тур VSOL
ФК Дамара:Навал Примейру-де-Майю
Янг Старз:Ойо Соккер Клаб
Хапоэль Ашкелон:Присон Оффицер Р.С
10 тур турнира11 тур VSOL
Присон Оффицер Р.С:Янг Старз
Ойо Соккер Клаб:ФК Дамара
Навал Примейру-де-Майю:Патриот
11 тур турнира12 тур VSOL
Патриот:Ойо Соккер Клаб
ФК Дамара:Присон Оффицер Р.С
Янг Старз:Хапоэль Ашкелон
12 тур турнира13 тур VSOL
Хапоэль Ашкелон:ФК Дамара
Присон Оффицер Р.С:Патриот
Ойо Соккер Клаб:Навал Примейру-де-Майю
13 тур турнира14 тур VSOL
Навал Примейру-де-Майю:Присон Оффицер Р.С
Патриот:Хапоэль Ашкелон
ФК Дамара:Янг Старз
14 тур турнира16 тур VSOL
Янг Старз:Патриот
Хапоэль Ашкелон:Навал Примейру-де-Майю
Присон Оффицер Р.С:Ойо Соккер Клаб

 Группа I:
МестоКомандаФедерацияИВНПЗАБПРОРАЗНО
1Гаитиан СтарзБВОИзображение65101981116
2ГеологУзбекистанИзображение65011611515
3Дойранско ЕзероМакедонияИзображение62221112-18
4ТитеГвинея-БиссауИзображение6222912-38
5Ирони Кирьят-АтаИзраильИзображение61231012-25
6ПиньяльновенсеПортугалияИзображение6042911-24
7Клуб Спортиф де РухияТунисИзображение6015412-81
Расписание и результаты:
1 тур турнира2 тур VSOL
Тите2:2Дойранско Езеро
Геолог4:3Ирони Кирьят-Ата
Гаитиан Старз3:0Клуб Спортиф де Рухия
2 тур турнира3 тур VSOL
Ирони Кирьят-Ата1:3Гаитиан Старз
Дойранско Езеро2:3Геолог
Пиньяльновенсе1:2Тите
3 тур турнира4 тур VSOL
Геолог3:2Пиньяльновенсе
Гаитиан Старз3:1Дойранско Езеро
Клуб Спортиф де Рухия1:3Ирони Кирьят-Ата
4 тур турнира5 тур VSOL
Дойранско Езеро3:2Клуб Спортиф де Рухия
Пиньяльновенсе3:3Гаитиан Старз
Тите1:4Геолог
5 тур турнира6 тур VSOL
Гаитиан Старз4:2Тите
Клуб Спортиф де Рухия1:1Пиньяльновенсе
Ирони Кирьят-Ата1:2Дойранско Езеро
6 тур турнира7 тур VSOL
Пиньяльновенсе1:1Ирони Кирьят-Ата
Тите1:0Клуб Спортиф де Рухия
Геолог1:3Гаитиан Старз
7 тур турнира8 тур VSOL
Клуб Спортиф де Рухия0:1Геолог
Ирони Кирьят-Ата1:1Тите
Дойранско Езеро1:1Пиньяльновенсе
8 тур турнира9 тур VSOL
Дойранско Езеро:Тите
Ирони Кирьят-Ата:Геолог
Клуб Спортиф де Рухия:Гаитиан Старз
9 тур турнира10 тур VSOL
Гаитиан Старз:Ирони Кирьят-Ата
Геолог:Дойранско Езеро
Тите:Пиньяльновенсе
10 тур турнира11 тур VSOL
Пиньяльновенсе:Геолог
Дойранско Езеро:Гаитиан Старз
Ирони Кирьят-Ата:Клуб Спортиф де Рухия
11 тур турнира12 тур VSOL
Клуб Спортиф де Рухия:Дойранско Езеро
Гаитиан Старз:Пиньяльновенсе
Геолог:Тите
12 тур турнира13 тур VSOL
Тите:Гаитиан Старз
Пиньяльновенсе:Клуб Спортиф де Рухия
Дойранско Езеро:Ирони Кирьят-Ата
13 тур турнира14 тур VSOL
Ирони Кирьят-Ата:Пиньяльновенсе
Клуб Спортиф де Рухия:Тите
Гаитиан Старз:Геолог
14 тур турнира16 тур VSOL
Геолог:Клуб Спортиф де Рухия
Тите:Ирони Кирьят-Ата
Пиньяльновенсе:Дойранско Езеро

 Группа J:
МестоКомандаФедерацияИВНПЗАБПРОРАЗНО
1Хапоэль РаатИзраильИзображение6600136718
2ТайгерсЮАРИзображение62318629
3Акайа КлубГвинея-БиссауИзображение62228628
4СувчиУзбекистанИзображение622268-28
5РейнджерсБВОИзображение62138807
6Униао ТорренсеПортугалияИзображение612358-35
7КолтсБермудские о-ваИзображение6105814-63
Расписание и результаты:
1 тур турнира2 тур VSOL
Хапоэль Раат1:0Тайгерс
Колтс0:1Униао Торренсе
Рейнджерс0:2Акайа Клуб
2 тур турнира3 тур VSOL
Униао Торренсе1:2Рейнджерс
Тайгерс3:1Колтс
Сувчи1:2Хапоэль Раат
3 тур турнира4 тур VSOL
Колтс2:3Сувчи
Рейнджерс1:1Тайгерс
Акайа Клуб1:1Униао Торренсе
4 тур турнира5 тур VSOL
Тайгерс2:1Акайа Клуб
Сувчи0:3Рейнджерс
Хапоэль Раат3:2Колтс
5 тур турнира6 тур VSOL
Рейнджерс2:3Хапоэль Раат
Акайа Клуб0:0Сувчи
Униао Торренсе1:1Тайгерс
6 тур турнира7 тур VSOL
Сувчи1:0Униао Торренсе
Хапоэль Раат1:0Акайа Клуб
Колтс1:0Рейнджерс
7 тур турнира8 тур VSOL
Акайа Клуб4:2Колтс
Униао Торренсе1:3Хапоэль Раат
Тайгерс1:1Сувчи
8 тур турнира9 тур VSOL
Тайгерс:Хапоэль Раат
Униао Торренсе:Колтс
Акайа Клуб:Рейнджерс
9 тур турнира10 тур VSOL
Рейнджерс:Униао Торренсе
Колтс:Тайгерс
Хапоэль Раат:Сувчи
10 тур турнира11 тур VSOL
Сувчи:Колтс
Тайгерс:Рейнджерс
Униао Торренсе:Акайа Клуб
11 тур турнира12 тур VSOL
Акайа Клуб:Тайгерс
Рейнджерс:Сувчи
Колтс:Хапоэль Раат
12 тур турнира13 тур VSOL
Хапоэль Раат:Рейнджерс
Сувчи:Акайа Клуб
Тайгерс:Униао Торренсе
13 тур турнира14 тур VSOL
Униао Торренсе:Сувчи
Акайа Клуб:Хапоэль Раат
Рейнджерс:Колтс
14 тур турнира16 тур VSOL
Колтс:Акайа Клуб
Хапоэль Раат:Униао Торренсе
Сувчи:Тайгерс

 Группа K:
МестоКомандаФедерацияИВНПЗАБПРОРАЗНО
1БоавиштаПортугалияИзображение6402118312
2ДипломатесЦАРИзображение63121310310
3СелтикЮАРИзображение6312118310
4ЗюдТирольИталияИзображение62318719
5Алианса УниверсидаПеруИзображение6132810-26
6Джэм РоксБВОИзображение613269-36
7Шкендия АрачиновоМакедонияИзображение611449-54
Расписание и результаты:
1 тур турнира2 тур VSOL
Боавишта2:1ЗюдТироль
Шкендия Арачиново1:1Алианса Универсида
Селтик2:1Джэм Рокс
2 тур турнира3 тур VSOL
Алианса Универсида0:2Селтик
ЗюдТироль1:0Шкендия Арачиново
Дипломатес1:2Боавишта
3 тур турнира4 тур VSOL
Шкендия Арачиново1:3Дипломатес
Селтик2:2ЗюдТироль
Джэм Рокс2:2Алианса Универсида
4 тур турнира5 тур VSOL
ЗюдТироль1:1Джэм Рокс
Дипломатес3:2Селтик
Боавишта3:1Шкендия Арачиново
5 тур турнира6 тур VSOL
Селтик3:1Боавишта
Джэм Рокс1:1Дипломатес
Алианса Универсида1:1ЗюдТироль
6 тур турнира7 тур VSOL
Дипломатес4:2Алианса Универсида
Боавишта3:0Джэм Рокс
Шкендия Арачиново1:0Селтик
7 тур турнира8 тур VSOL
Джэм Рокс1:0Шкендия Арачиново
Алианса Универсида2:0Боавишта
ЗюдТироль2:1Дипломатес
8 тур турнира9 тур VSOL
ЗюдТироль:Боавишта
Алианса Универсида:Шкендия Арачиново
Джэм Рокс:Селтик
9 тур турнира10 тур VSOL
Селтик:Алианса Универсида
Шкендия Арачиново:ЗюдТироль
Боавишта:Дипломатес
10 тур турнира11 тур VSOL
Дипломатес:Шкендия Арачиново
ЗюдТироль:Селтик
Алианса Универсида:Джэм Рокс
11 тур турнира12 тур VSOL
Джэм Рокс:ЗюдТироль
Селтик:Дипломатес
Шкендия Арачиново:Боавишта
12 тур турнира13 тур VSOL
Боавишта:Селтик
Дипломатес:Джэм Рокс
ЗюдТироль:Алианса Универсида
13 тур турнира14 тур VSOL
Алианса Универсида:Дипломатес
Джэм Рокс:Боавишта
Селтик:Шкендия Арачиново
14 тур турнира16 тур VSOL
Шкендия Арачиново:Джэм Рокс
Боавишта:Алианса Универсида
Дипломатес:ЗюдТироль

 Группа L:
МестоКомандаФедерацияИВНПЗАБПРОРАЗНО
1Сивутса СтарсЮАРИзображение64111211113
2НефтчиУзбекистанИзображение63211510511
3АроукаПортугалияИзображение63211713411
4Бульвар КоммерциалБермудские о-ваИзображение63121310310
5Про ВерчеллиИталияИзображение6222121208
6ЛоссиНовая КаледонияИзображение62041112-16
7ФК МаксимИзраильИзображение6006315-120
Расписание и результаты:
1 тур турнира2 тур VSOL
Лосси2:3Бульвар Коммерциал
Нефтчи3:1Про Верчелли
ФК Максим1:2Ароука
2 тур турнира3 тур VSOL
Про Верчелли2:1ФК Максим
Бульвар Коммерциал1:2Нефтчи
Сивутса Старс1:0Лосси
3 тур турнира4 тур VSOL
Нефтчи2:2Сивутса Старс
ФК Максим0:3Бульвар Коммерциал
Ароука3:3Про Верчелли
4 тур турнира5 тур VSOL
Бульвар Коммерциал2:1Ароука
Сивутса Старс2:1ФК Максим
Лосси3:2Нефтчи
5 тур турнира6 тур VSOL
ФК Максим0:3Лосси
Ароука4:1Сивутса Старс
Про Верчелли2:2Бульвар Коммерциал
6 тур турнира7 тур VSOL
Сивутса Старс3:2Про Верчелли
Лосси3:4Ароука
Нефтчи3:0ФК Максим
7 тур турнира8 тур VSOL
Ароука3:3Нефтчи
Про Верчелли2:0Лосси
Бульвар Коммерциал2:3Сивутса Старс
8 тур турнира9 тур VSOL
Бульвар Коммерциал:Лосси
Про Верчелли:Нефтчи
Ароука:ФК Максим
9 тур турнира10 тур VSOL
ФК Максим:Про Верчелли
Нефтчи:Бульвар Коммерциал
Лосси:Сивутса Старс
10 тур турнира11 тур VSOL
Сивутса Старс:Нефтчи
Бульвар Коммерциал:ФК Максим
Про Верчелли:Ароука
11 тур турнира12 тур VSOL
Ароука:Бульвар Коммерциал
ФК Максим:Сивутса Старс
Нефтчи:Лосси
12 тур турнира13 тур VSOL
Лосси:ФК Максим
Сивутса Старс:Ароука
Бульвар Коммерциал:Про Верчелли
13 тур турнира14 тур VSOL
Про Верчелли:Сивутса Старс
Ароука:Лосси
ФК Максим:Нефтчи
14 тур турнира16 тур VSOL
Нефтчи:Ароука
Лосси:Про Верчелли
Сивутса Старс:Бульвар Коммерциал
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Эксперт
 
Сообщений: 3553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 02:19
Рейтинг: 536
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Мунисипаль СРС (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
 

Re: Межфедеративный конкурс. Новая Каледония
Сообщение Джокер 01 июн 2016, 12:30
в 1\16 Вет -Поя :( два клуба с НК и те встретились на такой ранней стадии , печалька
Аватара пользователя
Джокер
Эксперт
 
Сообщений: 3079
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 13:43
Рейтинг: 597
 
Вет (Пам, Новая Каледония)
ДВС '33 (Эрмело, Голландия)
Даймонд (Валли, Ангилья)
 

Пред.

Вернуться в Новая Каледония

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1