Фонд ФФ Новой Каледонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 02 июл 2014, 10:30
Здесь предлагаю активным менеджерам федерации писать свои предложения о распределение фонда федерации.

Мое предложение: каждый сезон (начиная с этого) премировать три лучшие команды по среднему набору баллов с игры. Считаются все соревновательные матчи (кроме товарищеских). Как известно, более слабым, но хорошо развивающимся командам сейчас легче набирать баллы, так что помощь таким командам в виде некоторого количества всоликов явно не помешает, к тому же, если отличные результаты будут показывать более сильные команды, то это значит, что и такое возможно - быть сильным и хорошо развиваться.

Распределение будет таким образом:

1 место - 2.5 млн
2 место - 1.5 млн
3 место - 1 млн

Очень интересно было бы выслушать еще предложения по поводу распределения фонда, а также всегда рад наполнению этого самого фонда из пожертвований менеджеров федерации.

На данный момент самые активные дарители это:

Garyk - 8400к
Сталеканатчик - 4631к
Джокер - 3600к
kitovras - 3400к
seifert - 3390к
Zagor - 3200к
admintor - 2000к
Boxer - 1250к

и отдельно хочется отметить менеджера Трапу Алексея Седова aka Sid, который вот уже пять сезонов подряд платит своеобразный взнос в 100к, это не много, зато регулярно.)
Последний раз редактировалось Limp 17 июл 2014, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Limp
 
 
 


Re: Фонд ФФ Новой Каледонии
Сообщение Джокер 02 июл 2014, 10:52
С фондом конечно не понятка , лежит мертвым грузом , да и пополнять стало проблематичней, ведь людям впадло поставить плюсик за коментарий , могие вопще не пишут , на счёт роспредиления фонда я пожалуй соглашусь с идеей, хотя мне конечно с этого ничерта не упадёт)) ну не умею я набирать баллы, хоть убей)) Конечно не хватка конкурсов, програм в федерации , вот и ломаем теперь голову куда фонд девать
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
 

Re: Фонд ФФ Новой Каледонии
Сообщение Limp 02 июл 2014, 14:15
есть еще вот такой вот вариант: viewtopic.php?f=167&t=45404&p=4388504&hilit=+%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B8#p4388504

я его предлагаю сейчас на Барбадосе...он, возможно, более показателен, но и более трудозатратен для подсчетов...буду думать!
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Новой Каледонии
Сообщение @ndrei 03 июл 2014, 10:17
Внес один лям на счет федерации за все десять сезонов в Новой Каледонии ;)
@ndrei
 
 
 

Re: Фонд ФФ Новой Каледонии
Сообщение Limp 03 июл 2014, 10:32
дроныч писал(а):Внес один лям на счет федерации за все десять сезонов в Новой Каледонии ;)
спасибо!)
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Новой Каледонии
Сообщение Джокер 06 июл 2014, 23:10
а что там тянуть времмя, я вот 500 к скинул прям на счёт клуба Антона, ну и фиг с ним, за то парень старается , тратит времмя (личное) на обзоры , думаю эти деньги не помешают ему , были б в Д2 и Д3 обзоры, скинул бы и туда :beer: Спасибо Антон за нечто , в виде обзоров, а то глуш полная

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
и ещо как идея, предлагаю номинировать мирокубковых бойцов, за каждый балл добытый для федерации , фонд все равно лежит , может кто и на программу молодежи затронет , при таких раскладах можно сделать бум, но это больше касается Д2-Д3
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Фонд ФФ Новой Каледонии
Сообщение Limp 08 июл 2014, 09:06
Серж, спасибо)!

насчет мирокубков, можно, но тут одно большое но...команды, выступающие в мирокубках итак получают деньги за выступление - плюс там на домашних стадионах можно тоже очень хорошо подняться...так что если еще премировать тех, кто уже сильный, то...впрочем, хотел бы послушать что еще скажут менеджеры федерации...а то у нас тут тихо(...
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Новой Каледонии
Сообщение Limp 17 июл 2014, 12:08
с введением нового функционала распределять (равно как и набирать) фонд будет проще (и лучше, я считаю)

в этом сезоне буду делать распределения по баллам, кто больше наберет в среднем за игры B и C - тот и получит плюху (суммы в шапке подкорректировал, увеличил общий фонд до 5млн).!

в следующем сезоне постараюсь организовать какой-нибудь конкурс, но он будет с вступительным взносом и именно этот взнос будет разыгрываться)
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Новой Каледонии
Сообщение Джокер 02 авг 2014, 14:45
а что интересное , Президент то наш ещо не скидывал в фонд ни копейки :think:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Фонд ФФ Новой Каледонии
Сообщение Boxer 02 авг 2014, 23:43
Сейчас туже происходит пополнение личного счёта за комменты к матчам. Но фонд ФФНК - это родное, сюда не жалко. С президентом согласен.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 498
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Фонд ФФ Новой Каледонии
Сообщение Limp 04 авг 2014, 09:58
я идейный вдохновитель и почти безвозмездный президент ФФ.)...
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Новой Каледонии
Сообщение Джокер 04 авг 2014, 21:01
интересно , какие идеи ты нам вдохновил? кроме написания обзоров в Д1 ты ничем не выделяешся от остальных, разве что статусом Президента, не посчитай это за наезд , может вспомнил бы о Д2 , Д3 и КЛК , ведь в Д1 не вся наша страна, ну это я уже не в той теме пишу, извените :oops:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Фонд ФФ Новой Каледонии
Сообщение Limp 05 авг 2014, 09:28
ты прав, Серж...на самом деле!...пожалуй пора сниматься...
Limp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Новой Каледонии
Сообщение Джокер 05 авг 2014, 09:36
Limp писал(а):ты прав, Серж...на самом деле!...пожалуй пора сниматься...
да ни этого я хотел :x ты что Антон , ну капец с тебя
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Фонд ФФ Новой Каледонии
Сообщение Killer74 05 авг 2014, 10:28
Джокер писал(а):да ни этого я хотел :x ты что Антон , ну капец с тебя
Ну а чего еще? Критиковать ума много не надо.

Антон, хочу тебя поблагодарить за все что ты сделал и делаешь и здесь и в Барбадосе. Не стоит принимать все близко к сердцу. Всегда будут люди чем-то недовольные. Всегда за тебя придумают и мотив твоих действий и много чего еще. Это пройдет.
Killer74
 
 
 

След.

Вернуться в Новая Каледония