"Der Kindergarten XXV"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KOmm-Nach-Berlin 17 янв 2013, 12:04
Уважаемые менеджеры и коллеги Федерации "Новая Каледония"!

"Эта тема " Детский сад 25" создана для того чтобы узнать мнения живущих в нашей ФФ о путях развития нашей самой младшей сборной ."

Есть много споров по этому поводу "нужно ли качать молодых или все таки проблема кроется в подготовке к играм"
Я бы не стал говорить об этом если бы не имел за собой какого-либо решения. А по сути иметь идею создания "скажем пока мини-программы по улучшению юниорской команды".
На данном этапе, хочется услышать мнения всех менеджеров наше ФФ. Но в дальнейшем..Кто захочет присоединиться к программе и если нас наберется достаточное кол-во, которое будет способно решать поставленные задачи программы (так называемой "Der Kindergarten XXV"). Мы вместе, при поддержке Президента, тренера сборной, создадим внутренне содержание программы. Пока хочется просто услышать мнения, на основе которых будет вестись анализ! :cool:
KOmm-Nach-Berlin
 
 
 

Re: "Der Kindergarten XXV"
Сообщение Akshobhya 17 янв 2013, 20:11
А мне вот все-таки непонятно... Чего ты хочешь добиться? В других ветках в очередной раз (уже и не сосчитать) было выражено мнение о том, куда идут наши юниоры... и тем не менее продолжаеim муссировать данную тему... Скажи сам-то, чего хочешь видеть от юниорки?
Akshobhya
 
 
 

Re: "Der Kindergarten XXV"
Сообщение KOmm-Nach-Berlin 18 янв 2013, 09:13
Ребят! Ну что я могу сказать. Поднимал эту тему не зная о вашей федеральной политике!
Теперь знаю и поднимать этот вопрос больше не стану.
А что касается моего видения сборных, мне кажется нужно иметь полноценные команды на всех трех уровнях. :wise:
Ладно больше этой темы не касаюсь и комментировать не буду. :grin:
KOmm-Nach-Berlin
 
 
 


Вернуться в Новая Каледония