Национальная сборная - новый 36й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miha 20 авг 2012, 17:37
Limp писал(а):а что, трезво оценив шансы на выход из группы, они у нас сохраняются или появились? просто если шансы действительно есть, тогда это еще может быть оправдано, а если нет, то зачем?
они у нас появились... начинав сезон я просто думал, что вот наиграю больше наших игроков, плюсы, туда-сюда... а сегодня я целый день был дома, много думал о сборной, смотрел матчи и реально как минимум 3 игры, это против Тайланда, Китайского Тайбэя и Новой Зеландии мы не выиграли потому что у нас слабое нападение - у нас нету вообще У4, которое очень нужно нападению. Плюс к этому могли и против Макао на выезде побороться за очки. Оценив состав, шансы, решил взять этих двух игроков и именно этим составом на следующий сезон пытаться хорошо отыграть на чемпионате Азии. Сейчас поборимся до последнего в группе и подготовимся к чемпионату Азии. Вот как-то так в общем.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 26 авг 2012, 08:43
Ребят, давайте ка вместе подумаем... Вот с национальной сборной у меня с прошлого сезона 3м лежит, с этого примерно столько же будет, вот за 2 сезона у нас получится 6м, давайте подумаем, как с наибольшей пользой можно потратить 6м для того, что бы в следующем сезоне нам можно было бы бороться за медали на чемпионате азии? Мне ни копейки не нужно с этих денег...
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Limp 26 авг 2012, 09:13
Миш, ну так положи их в фонд, а там вместе думать будем)

другое дело, что насколько я понял, у тебя невосприятие этого фонда, да и активности не нашла моя тема о внутреннем рынке стилевом (что очень жаль, но я надеюсь ее реанимировать), тогда сам раздай их куда сам хочешь, просто сборники - это обычнео игроки топ-клубов, а у них с деньгами все ок вроде должно быть, но можно сделать сравнительный анализ, не все же из Монфо-Саррамо-Бако-МонДора-Тиеты игроки - может кто-то из сборной играет в Д2?
Limp
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 26 авг 2012, 12:45
Только Уада, но ему уже 30 лет и в него ничего не вложишь...
Просто хочется, что бы эти 6м не прошли даром и не заметно, тупо скинуть в клубы по 500к(примерно) - тоже как-то не очень... вот что бы сделать можно? :-)
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 16 сен 2012, 17:36
Ребят, спасибо всем большое за отличную подготовку игроков на эти выходные. У нас есть шансы занять 2е место в группе... Мизерные конечно шансы, но всё же есть. Болеем сегодня за нашу сборную и за ничью в матче Тайланд - Макао...
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Джокер 16 сен 2012, 18:12
FLIX писал(а):Ребят, спасибо всем большое за отличную подготовку игроков на эти выходные. У нас есть шансы занять 2е место в группе... Мизерные конечно шансы, но всё же есть. Болеем сегодня за нашу сборную и за ничью в матче Тайланд - Макао...
дай бог все выйдет , нам главное свой матч выиграть , а то обидно будет если Макао в ничью сыграет а мы не выиграем , вопщем верим в наш успех :beer:
Но это ЧМ а не ЧК , а значит с Азии выходит в стыковой матч 1 лучшая сборная, занявшая второе место в группе проведет стыковой матч с 1 лучшей сборной Африки, занявшей второе месте в группе, тоисть нужно быть лучшей второй сборной в Азии что б был шанс на попадание на ЧМ , жесть :king:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 16 сен 2012, 21:17
Теперь я ненавижу сборную Тайланда, национальную( Мало того, что потеряли на них очки, причём много, так ещё они и выиграли( и как без центра выигрывают то, ума не приложу( Жаль, что не получилось занять 2ю строчку.
Большое всем спасибо ребят за подготовку игроков, всё было супер. На этом заканчиваем :-(
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Джокер 16 сен 2012, 22:13
нормальный результат , по сравнению с прошлыми годами мы стали на шаг ближе к выходу с группы!!! Спасибо Мих за отбор , ты подарил на надежду на .... (а тут у каждого всои надежды) :grin:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 15 окт 2012, 17:59
ну давайте, подавайте заявку на национальную, у кого топ клубы именно в Новой Каледонии... ждём заявок. лично я жду заявок.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение seifert 16 окт 2012, 11:31
Миша, в тебе сейчас говорит оскорблённое достоинство. Имхо. Но фишка в том что ты не совсем верно оцениваешь отношение к себе. Лично я при соответствующем моему представлению выборе состава однозначно за тебя проголосовал бы по крайней мере в этом сезоне. Потому как другие кандидатуры при направленности сборной на выход в финал ЧА для меня чуть менее логичны, опять же оговорюсь только в этом сезоне. А как голосование решит - будет видно.
Да и в следующих сезонах просто будет возмжность учитывать в том числе результаты и личный прогресс манагеров, поэтому далеко не заглядываю только.
seifert
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 16 окт 2012, 20:19
seifert писал(а):Миша, в тебе сейчас говорит оскорблённое достоинство.
я и не скрываю это. отнёсся бы я нормально к тем словам, если бы там только Владимира назвали бы - тренера Бако и всё. А так, конечно оскорбило и до сих пор я ещё не успокоился.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Killer74 16 окт 2012, 20:45
FLIX писал(а):я и не скрываю это. отнёсся бы я нормально к тем словам, если бы там только Владимира назвали бы - тренера Бако и всё. А так, конечно оскорбило и до сих пор я ещё не успокоился.
Что случилось?
Killer74
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 16 окт 2012, 20:49
Killer74 писал(а):Что случилось?
Limp писал(а):что по играм сборных на результат - тогда и менеджер соответствующий нужен, который имеет опыт на уровне сборных и который этого результата уже добивался и сможет добиться еще раз с нашими сборными)...есть такие у кого в загашнике?

Владимир Яшкин рулит юниоркой Барбадоса и, думается мне, вряд-ли возьмется за нашу националку-молодежку, но лучше пусть он сам скажет - триумфатор 1/8 Лиги Чемпионов.)))
Ярослав Николаев рулит националкой Фиджи...

из остальных наших менеджеров топ-клубов страны есть два Игоря - Лебедев и Голуб, что скажете, ребята?
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение seifert 16 окт 2012, 22:00
FLIX писал(а):
seifert писал(а):Миша, в тебе сейчас говорит оскорблённое достоинство.
я и не скрываю это. отнёсся бы я нормально к тем словам, если бы там только Владимира назвали бы - тренера Бако и всё. А так, конечно оскорбило и до сих пор я ещё не успокоился.
Да ну. Я кроме Гвинеи, где как през внимательно слежу за менеджерами, и в Новой Каледонии где ещё по инерции то же интересуюсь, в остальных федерациях то же менеджеров не топовых в рамках местного чемпа команд обычно с трудом воспринимаю как представителей местной элиты. Хотя реально это всего лишь моя невнимательность. А на самом деле многие люди покруче меня в разы. Да и Антуан в новостях завуалировано сгладить пытался неловкость :)
seifert
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Limp 17 окт 2012, 08:40
да я пытаюсь-пытаюсь.)...но если люди обижаются, пусть водовозами работают...я лишь высказал свою личную менеджерскую точку зрения.)...аль мне тоже обижаться, что новости никто не комментирует?...я ж стараюсь, даже зарплату (в отличие от тренера сборной) не получаю, а тут такой конфуз!)

впрочем, свято место пусто не бывает...это уже моя президентская точка зрения)
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония