Национальная сборная - новый 36й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение seifert 26 мар 2012, 10:50
Микрокубки-микрокубки. А к чему отдавать приоритет микрокубкам. Не, ну я понимаю, Бако будет бороться ставя их в приоритет. Ему можно пойти навстречу. Тиета Дениса имеет неплохую силу и Денис имеет опыт успеха в микрокубках. Даже если не поставит микрокубки выше всего, есть хороший шанс на попадание в группу и может выход из неё. То же можно со сборниками пойти на встречу клубу. А остальные клубы национальной элиты? Какой смысл им беречь изменения? Причём если у кого-то есть объективные причины, скажем небольшая по меркам микрокубков сила, могет ещё какие, то тот же Мондор в микрокубках тупо сливается из сезона в сезон. Так подход к сборникам, если смотреть со стороны долже быть дифференцированным. Если команда приносит очки в микрокубках или хотя бы имеет потенциал, да можно подумать, а если она в группу гарантированно не пробивается, а то и вообще во вред рейтингу идёт?
seifert
 
 
 

Re: Национальная сборная 23 сезон.
Сообщение Killer74 26 мар 2012, 10:52
Все верно. От себя хочу попросить выложиться в мирокубках и постараться пробиться в группу. Есть реальный шанс получить в следующем сезоне еще 2 места.
Ну а попадет команда в группу или нет, станет ясно очень скоро. Есди уж не выйдет, то тогда можно и для сборной сдвиги использовать.
Killer74
 
 
 

Re: Национальная сборная 23 сезон.
Сообщение kitovras 26 мар 2012, 11:17
у меня нет актуальных игроков для сборной, так что приоритет на мирокубки по-любому
поэтому, вероятно, речь у вас идет про "рыжую мондорду" :)
Последний раз редактировалось kitovras 26 мар 2012, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Национальная сборная 23 сезон.
Сообщение Miha 26 мар 2012, 12:54
всегда бы так всё спокойно решалось :-)
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Национальная сборная 23 сезон.
Сообщение Boxer 13 май 2012, 21:09
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 25 июн 2012, 20:13
Всем привет, ребят! В этом сезоне у нас пройдёт чемпионат мира и я решил в свою заявку включить почти всех игроков из федерации наших клубов. В этом сезоне в состав попал 21 игрок из Новой Каледонии. Подготовимся в этом сезоне к чемпионату азии. Лиш Жорже Опе попал в состав сборной - в случае чего есть хорошая замена на посту капитана Параде. Вот только Опе и оставил. Конечно же чемпионат мира он сильнее и сложнее, нежели чемпионата азии, поэтому этот сезон будем готовиться к чемпионату азии. Состав не окончательный, ещё буду смотреть, думать. На замену попали игроки как можно больше с К4. Играем этот сезон своими игроками, а следующий посмотрим. Ну т.е не играем, если выборы выиграю, то играем. Вот в общем как-то так. Будем стараться. В принципе без легионеров у нас сборная не на много слабее, поэтому решил готовить сборную только из наших игроков, что бы в будущем легионеры не кушали наших денежек. В общем вот как-то так...
Как всегда конечно же лучше клубам из мирокубков делать приоритет на мирокубки, т.к сейчас сборная не в состоянии бороться за медали, а что уже останется буду очень благодарен, если пойдёт в национальную сборную.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение ColiN PerSiWell 29 июл 2012, 09:32
Железный занавес ребята, это не хорошо ;)
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Джокер 29 июл 2012, 10:36
ColiN PerSiWell писал(а):Железный занавес ребята, это не хорошо ;)
а тебе какая разница ? :?
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Limp 29 июл 2012, 15:10
Джокер писал(а):
ColiN PerSiWell писал(а):Железный занавес ребята, это не хорошо ;)
а тебе какая разница ? :?
у него в Травнике сильный Новокаледонец)
Limp
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение seifert 29 июл 2012, 17:24
Бывший шеф когда я говорил: "Хорошо", - всегда спрашивал: "Кому хорошо?".
seifert
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение ColiN PerSiWell 30 июл 2012, 18:11
seifert писал(а):Бывший шеф когда я говорил: "Хорошо", - всегда спрашивал: "Кому хорошо?".
хорошо сказано)
ЗЫ.
Жаль что не продал его. Думал, что будет играть за сборную. а то толку от призовых + 12
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 20 авг 2012, 08:20
Блин, что же за западло такое... Вроде то идём не плохо, но нам очень не хватает нападающим спецух У4... никак завершающего штриха нету хорошим ударом, что бы задавить соперника и выиграть матч... Так бы наше место было бы намного выше. Есть игроки хорошие, с которыми мы были бы выше в таблице, у которых есть У4, но они легионеры... Эх... Ладно, идём дальше...
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение seifert 20 авг 2012, 09:22
А я вот в последнее время смотрю на националку... И думаю. ЧТо пожалуй на следующий сезон на чемпионате континента имеет смысл побороться за максимум с использованием легионеров возможно
seifert
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 20 авг 2012, 13:54
Решил сделать небольшую ротацию в составе. Взять 2 сильных нападающих с У4, это http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=384230 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=330232 С ними дела должны пойти на много лучше. Поглядим чего получится.

Добавлено спустя 21 минуту 54 секунды:
Ребят, что-то на матчи в следующие выходные физа у всех плохая... Понимаю, что начало недели, физа изменится, но всё равно предупреждаю, если будет возможность физу изменить - измените пожалуйста. Сейчас 2 сильных надающих взял, посмотрим что будет, попробуем поупираться, а на чемпионат азии ехать примерно с таким же составом.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Limp 20 авг 2012, 14:36
а что, трезво оценив шансы на выход из группы, они у нас сохраняются или появились? просто если шансы действительно есть, тогда это еще может быть оправдано, а если нет, то зачем?
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония