Юношеская сборная Новой Каледонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Artem21 20 янв 2020, 23:15
Всех приветствую!
Хочу прояснить несколько моментов:
1. Не хотел в этом сезоне брать сборные (недостаток времени, желания и т.д.) Поэтому собственно и не участвовал ни в одном из голосований в "своих" странах. Но всё-таки подал в последний момент заявку на Вашу юниорку, думаю, раз не нужно никому, может попробую, с ребятами пообщаюсь, может что-то и придумаем.
2. Мои изначальные ожидания по моему управлению сборными в этом сезоне, к сожалению, оправдались. Я "прошляпил" стартовый матч и на уровне сборных это косяк непростительный.
3. Поздравляю Разведчика с прекрасной победой. Он местный, был готов к матчу и считаю, что достоин управлять сборной. Поэтому освобождаю пост для него и желаю удачи в отборе!
4. Я, как человек не местный, был не в курсе Ваших шептаний за спиной до этой минуты и минусов (впрочем к ним претензий нет - справедливо). Но можно было хотя бы связаться со мной через личку, спросить что да как, предложить в конце концов передать руководство "своему" игроку, а не по-шакальи подначивать друг друга меня слить).
5. Кто-то там переживал за зарплату тренера сборной. Если так случится, что какая-то сумма от управления попадёт мне на счёт, переведу Евгению.

Спасибо за внимание! :beer:
Artem21
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Сталеканатчик 21 янв 2020, 10:15
А никто и не шептался за спиной. Увидели "варяга", дали шанс, промазал-извините "Чемодан, вокзал, Италия". Все по делу.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 505
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Akshobhya 21 янв 2020, 14:42
Шепчутся за спиной обычно в личке. Мы же открыто обсуждали ситуацию на форуме. У тебя, Артём, нет нашего форума, вот ты и не видел. Что так разложил по полкам - молодец! Уважаю! Ничего плохого и личного к тебе не имею! Спасибо за желание помочь нашей сборной!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
А про шакальи подначки ты зря, конечно. Со своей стороны наша ошибка в том, что не переговорили с тобой лично.
Akshobhya
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Artem21 21 янв 2020, 14:51
Akshobhya писал(а):А про шакальи подначки ты зря, конечно. Со своей стороны наша ошибка в том, что не переговорили с тобой лично.
Не принимай близко к сердцу, я на эмоциях был. И от своей промашки и когда к вам на форум зашёл. Хоть немного камень с души, что матч благоприятно закончился.
Главное, что во всём разобрались, а эта ситуация надеюсь только на пользу вашей сборной пойдёт :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Artem21
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Akshobhya 21 янв 2020, 15:13
Artem21 писал(а):
Akshobhya писал(а):А про шакальи подначки ты зря, конечно. Со своей стороны наша ошибка в том, что не переговорили с тобой лично.
Не принимай близко к сердцу, я на эмоциях был. И от своей промашки и когда к вам на форум зашёл. Хоть немного камень с души, что матч благоприятно закончился.
Главное, что во всём разобрались, а эта ситуация надеюсь только на пользу вашей сборной пойдёт :beer:
Я всегда за цивилизованное общение! :beer:
Akshobhya
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Разведчик 31 мар 2020, 13:56
Состав отправил, а кнопочку не нажал. Мля.... {wall}
Разведчик
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 00:08
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Иртыш (Омск, Россия)
Санто Андре (Санто Андре, Бразилия)
Аль-Наджма (Джизан, Саудовская Аравия)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Boxer 31 мар 2020, 14:25
Разведчик писал(а):Состав отправил, а кнопочку не нажал. Мля.... {wall}
Ну, бывает. Я в прошлом отборе дождевой стиль поставил, когда результат смотрел, чуть глаза не лопнули.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение koldi 31 мар 2020, 16:03
Бывает. Ничего страшного, и так проделана работа. Жаль только, что чтобы пройти дальше, если я правильно понимаю, нужно выигрывать с разницей в два мяча у Папуа Новой Гвиней. И то, это ещё не факт, что даст нам право на проход. Слишком призрачные, но шансы)
koldi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение dimozza 23 апр 2023, 13:59
Всем привет. В следующем сезоне у юниорки не будет нормального гк, так что качайте своих 16 леток, у них хорошие шансы играть в основе следующие 3 сезона.
🎈
dimozza
Новичок
 
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 10:16
Откуда: Numea, Новая Каледония
Рейтинг: 452
 
Расинг Клуб Утчамбо (Булупари, Новая Каледония)
Спортинг Клуб (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
Лафнитц (Лафнитц, Австрия)
 

Пред.

Вернуться в Новая Каледония