Молодёжная сборная НК 17 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 13 июл 2012, 08:39
я его, кстати, Оноки, планирую продавать...так что, думается мне, недолго он в сборной "поиграет".(
Limp
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение seifert 29 июл 2012, 21:42
Тур 1
Новая Зеландия - Новая Каледония 1:0
Собственно, матч прошёл в соответствие с реальными возможностями. Хотелось бы конечно лучшего. Но есть так как есть.
Тур 2
Новая Каледония (молодежная) - Таиланд (молодежная) 1:1
Возможно следовало в концовке сыграть поострее. Даже может быть и по ходу всего матча. Испугался рисковать, так опасался ошибиться с оценкой возможной силы на своём поле. В итоге вполне резонная ничья, которая при определённых обстоятельствах могла вылиться в победу. Но могла и в поражение. Досадная карточка у Вакали, следующий матч пропустит.
seifert
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение seifert 11 авг 2012, 21:49
Я педальный конь. Напрочь вылетело из глупой головы, что в эти выходные спаренные матчи.
seifert
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Гранд 12 авг 2012, 13:04
seifert писал(а):Я педальный конь. Напрочь вылетело из глупой головы, что в эти выходные спаренные матчи.
а где педали прикручены? :grin:
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Джокер 12 авг 2012, 16:15
seifert писал(а):Я педальный конь. Напрочь вылетело из глупой головы, что в эти выходные спаренные матчи.
а кто ещо , ты нормальный парень и не говори фигни, всякое бывает , никто тебе ничерта не скажет, верим в сборную , и в тренера :beer:
Последний раз редактировалось Джокер 13 авг 2012, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Гранд 12 авг 2012, 21:05
seifert писал(а):Я педальный конь. Напрочь вылетело из глупой головы, что в эти выходные спаренные матчи.
на самом деле многие сборные играли автосоставами, не переживай :-)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение seifert 13 авг 2012, 10:42
Тур 4
Макао (молодежная) - Новая Каледония (молодежная) 1:0
Собственно, что было возможно - было выжато. И баллов победитель получил меньше, что в общем-то свидетельство удовлетворительности результата, несмотря на поражение.
P.S.:
Джокер писал(а):...
а кто ещо , ты нормальный парень ..., всякое бывает , никто тебе ничерта не скажет, верим в сборную , и в тренера :beer:
Гранд писал(а):...на самом деле многие сборные играли автосоставами, не переживай :-)
Я конечно благодарен за слова утешения, но беда даже не в самом факте автосостава, а в том когда именно допустил. Этот матч должен был выигрываться с учётом домбонуса. Одна из очень немногих возможностей на успех в этом ОТ. И если бы я не прошёлкал клювом, а отправил состав, 8 из 10 что матч был бы выигран. А так потерял очки, недобрал баллов, да и билеты подороже могли бы быть. Всё же, видимо, сборные не для меня. Жаль, что для того что бы я окончательно это понял потребовалась вот такая беда да ещё в федерации которая для меня во ВСОЛе можно сказать родной дом.
seifert
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Talking_Box 16 авг 2012, 11:33
Автосос, не автосос. Главное чтобы игроки баллы набирали. А то вон мой Файе только за сборную набирает. А в клубе одни минусы. Не могу понять в чём прикол. Вкладываешь в него вкладываешь, а отдачи ноль. То ли дело Вима. И в сборной плюсует, и в клубе. Красаучег просто.
Talking_Box
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение seifert 19 авг 2012, 21:40
Тур 5
Новая Каледония (молодежная) - Гонконг (молодежная) 0:0
На своём поле и с супером вполне реально было обыграть Гонконг. Как мнилось, победа компенсировала бы в баллах минус от супера. И даже шансы были некоторые. Но не срослось.
Тур 6
Новая Каледония (молодежная) - Таити (молодежная) 3:0
Соперник вполне посильный, тем паче на своём поле. Именно поэтому играли атакующе и на победу. А ещё Таити настолько упрямо пытается ловить на коллизию, не глядя на собственные стилевые спецухи, что в результате поймать их самих труда не составляло.
Ещё два игрока уехали за рубеж. А замены будут неравноценны.
seifert
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Джокер 25 авг 2012, 20:30
Сегодня игра с Монголами " Андрей Чепраков aka Chepra13 (Монголия): "Какой длинный и никчемный текст)"" , слишком самоуверен их тренер в победе, наказать был их за это , удачи нашей команде :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение seifert 25 авг 2012, 21:36
Тур 7.
Монголия (молодежная) - Новая Каледония (молодежная) 0:0
В последнее время не только в сборной не могу понять причины распределения баллов невыгодные. Играя против более сильного соперника заканчиваешь матч вничью, на клубном уровне при это и опт2 больше 80 (у соперника меньше). А баллы у оппонента лучше.
P.S.: Серёга, игрой по моему наказать никого не возможно. Играть надо от себя а не против дурака:)
seifert
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Джокер 25 авг 2012, 21:53
seifert писал(а):P.S.: Серёга, игрой по моему наказать никого не возможно. Играть надо от себя а не против дурака:)
Не люблю хамов, вот и все, ничья тоже не плохой результат на выезде, поздравляю Серёг :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Джокер 26 авг 2012, 17:36
Сергей Исаев aka seifert (Новая Каледония): "На мой субъективный взгляд НЗ пожалуй сильнейшая команда группы"
Нет Серый не НЗ а НК самая сильнейшая команда в группе , по боевому духу и характеру, верим в победу, а она сегодня будет, я прям уверен , ты его на коллизии хлопнеш , плюс домбонус будет, не такая уж она и грозная , ведь генка не предсказуем, если он даже старшую НЗ команду подкосил , кстати с Аверсов во главе, это многое говорит, ждем победы вопщем 8)
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение seifert 27 авг 2012, 07:37
Тур 8.
Новая Каледония (молодежная) - Нов. Зеландия (молодежная) 0:2
Эх-эх-эх. Люди хоть бы высказались, чо можно попробовать изменить с точки зрения тактики в матче:) Не факт что восприму, но чего-то явно не хватает.
seifert
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Джокер 09 сен 2012, 22:26
спасибо за 2 балла Хью в эти выходные :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония