Молодёжная сборная НК 17 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boxer 06 мар 2012, 20:00
Джокер писал(а):вот и дождались, левое чучало подало заявку, а вы сидите, сидите :(
Ты тоже не сильно активный :grin: Где Лимп?
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Limp 06 мар 2012, 20:47
я пойду к юниорам, правда программа у меня будет своеобразная, так что не факт что выберут)
Limp
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Джокер 07 мар 2012, 17:46
вот и второй кандидат на молодежку, Барабашкой его величают
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Zagor 07 мар 2012, 18:48
В общем заявку на молодежку я подал, так можете выбирать и критиковать :grin:
Zagor
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение seifert 07 мар 2012, 19:12
Zagor писал(а):В общем заявку на молодежку я подал, так можете выбирать и критиковать :grin:
Не читал, но одобряю:)
seifert
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Zinkar 08 мар 2012, 12:41
можно я за барабашку проголосую, ладно Загор брал только аборигенов, но барабашка "!сильнейших и взял моего Тримани))))))))
Zinkar
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение seifert 08 мар 2012, 17:56
Zinkar писал(а):можно я за барабашку проголосую, ладно Загор брал только аборигенов, но барабашка "!сильнейших и взял моего Тримани))))))))
Фи, какое позорное неверие в своих игроков:) Сказано сильнейший - значит сильнейший. Может у человека мистическое предвидение:)
seifert
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Zinkar 08 мар 2012, 23:50
seifert писал(а):
Zinkar писал(а):можно я за барабашку проголосую, ладно Загор брал только аборигенов, но барабашка "!сильнейших и взял моего Тримани))))))))
Фи, какое позорное неверие в своих игроков:) Сказано сильнейший - значит сильнейший. Может у человека мистическое предвидение:)
вот тебе не стыдно, взял все мою радость испортил?
Zinkar
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Boxer 13 май 2012, 21:12
Новая Каледония (молодежная) - Таиланд (молодежная) 1:1
Не проиграли, но... Коллизию выиграли и по воротам били лучше.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Zagor 14 май 2012, 14:47
Boxer писал(а):Новая Каледония (молодежная) - Таиланд (молодежная) 1:1
Не проиграли, но... Коллизию выиграли и по воротам били лучше.
А могли и выиграть, с построением защиты ошибся...ну и на прибыль играл, хотя сыграй на аншлаг наверное и выиграли.
Zagor
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение seifert 04 июл 2012, 11:11
Выдвинулся в молодёжку. Скопирую программу:
Сборная даже в сильнейшем варианте не выйдет в финал чемпионата мира. Поэтому критерий силы отступил на второй план по сравнению с критерием клубной принадежности. Кроме Томо с К2 (чьё место сугубо на лавке), все остальные игроки из НК клубов. Качаем и финансируем клубы из своей федерации. Предпочёл бы увидеть на посту тренера менеджера более грамотно ведущего набор баллов с игры в сборной. Ползарплаты в фонд (всю не позволяет жадность и убеждение что любой труд должен оплачиваться).
P.S.: если будет кандидатура человека более грамотно ведущего набор баллов с игры в сборной - снимусь с выборов. При условии патернализма в подборе с игроков
seifert
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Джокер 11 июл 2012, 16:49
Серый, верю в тебя и команду , я даже закрою глаза что в сборной не 1 а 2 легионера , кроме Томо есть и РД Жан Форрест , но может стоит поборотса, молодежка не так и слабая , своим обещаю зелёнку и минималку усталки :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение seifert 12 июл 2012, 08:50
Джокер писал(а):Серый, верю в тебя и команду , я даже закрою глаза что в сборной не 1 а 2 легионера , кроме Томо есть и РД Жан Форрест , но может стоит поборотса, молодежка не так и слабая , своим обещаю зелёнку и минималку усталки :beer:
Форрест в аренде находится. А вообще это игрок Кирикитра. Другой вопрос что 19-летку умудрился взять, несмотря на то что стремился избежать таких фортелей. Насчёт побороться... бороться нужно всегда. Другой вопрос какой реальный ожидаемый результат. На сегодняшний день по моему только националка может подергаться. Но раз Миша решил побороться на континентальном чемпионате следующего сезона, значит так тому и быть.
seifert
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Джокер 12 июл 2012, 19:25
Серый , есть вопросы по составу, просто интересно услышать твою точку зрения.
Вот ты взял Жана Оноки с Маре, но чем Теодор Сипо CD/CM 23 83 - Л4 Д4 Пк4 с Кирикитра слабее, его я вроде не наблюдаю , или это так все задумано, спецом ослабил состав перед жребием?
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение seifert 13 июл 2012, 08:05
Джокер писал(а):Серый , есть вопросы по составу, просто интересно услышать твою точку зрения.
Вот ты взял Жана Оноки с Маре, но чем Теодор Сипо CD/CM 23 83 - Л4 Д4 Пк4 с Кирикитра слабее, его я вроде не наблюдаю , или это так все задумано, спецом ослабил состав перед жребием?
Оноки взят на позицию ЛД. Причём и на неё запасным.
seifert
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония