Национальная сборная НК 17 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LordRone 09 апр 2010, 00:49
SHEV@ писал(а):Что за "Личный интеерс"? ненене!!! голосуем все за Зинкара!!!

:)))))))))

Уже ничего не попишешь - я тренер националки. :)

А если серьезно, посмотрим. Не факт, кстати, что эта стратегия даст какой-то результат ощутимо отличающийся от того, чтобы было ранее. Один из факторов - очень мал, на самом деле, у тренера националки в нашей ФФ выбор кандидатов в сборную. Почти все либо старики, либо легионеры. За завтра постараюсь небольшую сводную таблицу по этому поводу показать.
LordRone
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Garyk 10 апр 2010, 10:47
поздравляю, Сергей, с новой должностью.
Удачи на новом месте - не забывай, на тебя смотрит вся Федерация. :beer:
Garyk
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Zinkar 10 апр 2010, 16:18
поздравляю, Сергей, с новой должностью!!!

УРА мне мучится не придется, на этой должностью!)))))) Кстати я уверен для федерации и правда было лучше если бы ты возглавил молодежку!!!
Последний раз редактировалось Zinkar 10 апр 2010, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Zinkar
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение mosspartak 10 апр 2010, 19:31
Мои поздравления я считаю прекрасного менегера удачи с националкой :grin:
mosspartak
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение SHEV@ 10 апр 2010, 21:03
я так думаю, что информация по Нац. сборной НК мало кого заинтересует. Лично меня - вообще нет. Ибо ты сам всё сказал:
Почти все либо старики, либо легионеры
Так что очень жаль, что более перспективная молодежка осталась без такой заботливой руки(и не грузите меня, что это не факт) и такой аналитики(а это даже никто и не поспорит).
Кароче, забей на аналитику нац.сборной, не трать время.
Зря не послшался((.....
SHEV@
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение LordRone 11 апр 2010, 00:09
SHEV@ писал(а):я так думаю, что информация по Нац. сборной НК мало кого заинтересует. Лично меня - вообще нет...

Шева, поверь, когда на предложение «дернуться» отвечал отказом – это было обоснованное решение. У меня сейчас в голове есть 2-3 небольших задачи, решение которых поможет развитию ВСЕХ 3 сборных. Если с молодежкой хотя бы к одной из них до старения решения не нашел бы - отставание в развитии на сезон было для всех сборных. Так что отсутствие реального выбора в Националку – даже плюс. Меньше времени надо будет над составом думать. И она становится своего рода моделью, манипулируя с которой, конкретно понимаю как работает механизм сборных.

И просто у меня времени на ВСОЛ в ближайшее время будет не много (как я рад, что през взял на себя ТТФ и zinkar рулетку!). И развиваться, все-таки, я склонен поступательно – от менее сложных задач, к более сложных


TO Zinkar и mosspartak: Благодарю :)

TO Garyk: :) Не, мужик - это на твою юниорку будет смотреть вся ФФ. Никакие же результаты кроме выхода из группы приниматся не будут.
LordRone
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Garyk 11 апр 2010, 00:36
LordRone писал(а):TO Garyk: :) Не, мужик - это на твою юниорку будет смотреть вся ФФ. Никакие же результаты кроме выхода из группы приниматся не будут.
А кто тебе сказал, что я буду тренером юниоров??? Тем более с такими условиями????
Garyk
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение SHEV@ 11 апр 2010, 15:15
:grin:
SHEV@
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение andy777 25 апр 2010, 20:17
А что, мой кипер для сборной Новой Каледонии слаб?!!! :( http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=302417
Странный у вас подход... Ну да ладно, это ваше дело!
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение LordRone 25 апр 2010, 20:41
andy777 писал(а):А что, мой кипер для сборной Новой Каледонии слаб?!!! :( http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=302417
Странный у вас подход... Ну да ладно, это ваше дело!

В программе на этот вопрос дан ответ. Он легионер. Потому играть не будет.
LordRone
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение andy777 25 апр 2010, 21:01
LordRone писал(а):
andy777 писал(а):А что, мой кипер для сборной Новой Каледонии слаб?!!! :( http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=302417
Странный у вас подход... Ну да ладно, это ваше дело!

В программе на этот вопрос дан ответ. Он легионер. Потому играть не будет.

Всё понятно, это ваше решение! Значит будет полностью задействован за свой клуб! Про свою сборную он отныне забыл!)
Удачи!
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение LordRone 25 апр 2010, 22:02
andy777 писал(а):
LordRone писал(а):
andy777 писал(а):А что, мой кипер для сборной Новой Каледонии слаб?!!! :( http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=302417
Странный у вас подход... Ну да ладно, это ваше дело!

В программе на этот вопрос дан ответ. Он легионер. Потому играть не будет.

Всё понятно, это ваше решение! Значит будет полностью задействован за свой клуб! Про свою сборную он отныне забыл!)
Удачи!

Спасибо за пожелания!
)
LordRone
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение imsliver 26 апр 2010, 18:27
Ребят, простите что свои 5 копеек вставляю... А Павави вне сборной? Вы меня дико извините, но 25-79 Д2 - игрок не для сборной. у меня есть 20-летка который сильнее его. все равно из 25-79 уже СУПЕР игрока для сборной не вырастить. я понимаю, что капитан у вас уже есть, а если у капитана физа плохая? или тупо надо по-сильнее выставлять состав, чтобы была победа? тем более стандартника лучше чем Павави вам не найти. да ещё с Ат4 он всегда будет без усталости. Прошу пересмотреть кандидатуру Павави в сборной)
imsliver
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение LordRone 26 апр 2010, 23:20
imsliver писал(а):Ребят, простите что свои 5 копеек вставляю... А Павави вне сборной? Вы меня дико извините, но 25-79 Д2 - игрок не для сборной. у меня есть 20-летка который сильнее его. все равно из 25-79 уже СУПЕР игрока для сборной не вырастить. я понимаю, что капитан у вас уже есть, а если у капитана физа плохая? или тупо надо по-сильнее выставлять состав, чтобы была победа? тем более стандартника лучше чем Павави вам не найти. да ещё с Ат4 он всегда будет без усталости. Прошу пересмотреть кандидатуру Павави в сборной)


Эмм... я в программе написал, что Павави один из 3-ки игроков, которые являются кандидатами на пост капитанов. на данный момент рассчитываю, что каждый из них сыграет по 2-3 матча. То, что именно его из 3-ки в заявке на данный момент нет - имеет под собой чисто ситуативные причины (если кратко: не знал, кто будет тренером молодежки и с кем о ней разговаривать. Потому "про запас" брал определенных игроков)

А, вообще, извиняться не стоит. Наоборот, если хочешь сказать что-то важное для тебя - обязательно говори. Это может оказаться важным и для других. Ну, по крайней мере я точно прочитаю. :)
LordRone
 
 
 

Re: Национальная сборная НК 17 сезона
Сообщение Гранд 27 апр 2010, 08:06
Я тоже удивлен http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=384224 такой игрок плох для молодежки, а такой хорош http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=384242 .
Превосходство в спецухах в 2 раза, а 2 балла извините элементарно вкачивается.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 533
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония