Пещера-флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abilat 25 окт 2012, 19:34
пока Кирпич лидирует) на втором месте наступая на пятки идет Арсен. А третьим стифф, как ни странно=)
Abilat
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение OnlyOne 25 окт 2012, 20:54
Бельгия - дно, че на нее смотреть? )
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Abilat 25 окт 2012, 21:04
кстати, у нас в самое ближайшее время появиться первый Известный игрок Мартиниканский=) но кто - не скажу, м.б. сами догадаетесь
Abilat
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Напс Вейдер 25 окт 2012, 22:07
ты?)))))))))))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение стифф 25 окт 2012, 22:46
OnlyOne писал(а):Бельгия - дно, че на нее смотреть? )
Монголию посмотри прошлого сезона,с 17 лет они играли вместе.Результат -24 Бронзовый призёр Чемпионата Мира Монголия (юн.) House
стифф
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение OnlyOne 26 окт 2012, 07:10
Да хоть золото! Это заслуга тренера сборной в первую очередь и менеджеров во вторую. Дело опять же в подготовке игроков на клубном уровне. А ваши программы с полнейшим сливом и позором сборной - полная хрень!
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение EuroDAN 26 окт 2012, 12:24
Abilat писал(а):пока Кирпич лидирует) на втором месте наступая на пятки идет Арсен. А третьим стифф, как ни странно=)
Стоит отметить и MissExclusive, за неё как-никак 9 человек проголосовало, в том числе и я)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 631
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение 6yxapuk 26 окт 2012, 12:29
ля забыл де смореть дайте сцылко
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Abilat 26 окт 2012, 20:05
Weyder писал(а):ты?)))))))))))
нифига!

мой эксперимент по изменению Траснфермаркета удался. У нас есть известный игрок. А посему я решил не останавливаться и добить тех 3 игроков, которые у нас есть, поэтому и Патрик Персен(который у меня в команде) и Аликер Ливайе могут стать известными игроками в самом ближайшем будущем. К слову Ливайе еще и гражданство сменит с Французского на Мартиниканское. По ним - у Персена больше 40 игр за сборную и 19 голов, он щас капитан и лучший бомбардир команды. Ливайе играл в 2010 году в Карибском кубке, вроде щас не вызывается.

По другим игрокам. Пока нету возможности самому вносить игроков в базу ТМ. Там нужно отдельное разрешение на это. Буду смотреть че да как можно сделать=)
Abilat
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Abilat 27 окт 2012, 09:31
кирпич немного оторвался=)) хотя я за Арсенчика в их дэули был, но все ничего. Оригинально голосование проходит. Меня больше интересует, что бы было, если бы Напс подал, как и собирался. За кого народ голоса отдал бы?
Abilat
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение 6yxapuk 27 окт 2012, 09:48
Abilat писал(а):кирпич немного оторвался=)) хотя я за Арсенчика в их дэули был, но все ничего. Оригинально голосование проходит. Меня больше интересует, что бы было, если бы Напс подал, как и собирался. За кого народ голоса отдал бы?
Тогда я проголосовал бы за себя , тоже понубить охото :D
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Abilat 27 окт 2012, 23:18
Eri писал(а):Второй матч отбора на Карибском Кубке, Мартиника уверенно вынесла Монтсеррат, 5:0. Снова героем матча стал

Кэвин Парсемейн, на этот раз забивший 4 гола! :king:

Вопрос: можно мне сделать Кевина реальным игроком? ))

Хах, как ни странно отрыл я этого игрока на трансфермаркете. Отправил заявку на изменение. Скоро будет значиться в РК Ривьер Пило и будет известным. По крайней мере надеюсь на это=) В ближайшее время прошерстю сборную мартиники на наличие на ТМе в качестве французов(такое может быть) и поизменяю их на Мартиниканцев
Abilat
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Abilat 30 окт 2012, 22:50
у нас так какой-то член нарисовался в голосовалке в лидерах, даже не из нашей ФФ. Не дай бог кто за него проголосует - убью нафег
Abilat
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение kupnu4u 31 окт 2012, 01:12
Abilat писал(а):у нас так какой-то член нарисовался в голосовалке в лидерах, даже не из нашей ФФ. Не дай бог кто за него проголосует - убью нафег
:D :D :D бей, гастарбайтеров
kupnu4u
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение 6yxapuk 31 окт 2012, 08:29
Даешь з/п моим игрокам из фонда ФФ :grin: , а то обнаглели первое место в дивизионе , или придеться поступить как с Денисовым :gun: всех в дубль !!!
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника