Пещера-флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abilat 23 окт 2012, 08:59
у нас нету тренера для молодежки. По крайней мере все мои кандидатуры не имеют на то времени(( есть желающие попробовать себя в роли тренера?
Abilat
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение 6yxapuk 23 окт 2012, 09:08
Abilat писал(а):у нас нету тренера для молодежки. По крайней мере все мои кандидатуры не имеют на то времени(( есть желающие попробовать себя в роли тренера?
мну нельзЯ могу забухать :D
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение kupnu4u 23 окт 2012, 15:49
Abilat писал(а):у нас нету тренера для молодежки. По крайней мере все мои кандидатуры не имеют на то времени(( есть желающие попробовать себя в роли тренера?
Да, сегодня-завтра накидаю агитплакат))
kupnu4u
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение ArseneWenger 23 окт 2012, 15:55
подал заявку на управление молодёжной сборной!!!!!!!!!!
ArseneWenger
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Abilat 24 окт 2012, 18:27
никто не написал про отчисления в фонд. Уточните хотя бы на форуме плиз
Abilat
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение kupnu4u 24 окт 2012, 22:54
Abilat писал(а):никто не написал про отчисления в фонд. Уточните хотя бы на форуме плиз
Обижаешь, насяника)) Дословно из агит-плаката: "- ЗП тренера уйдёт в федерацию." )))
kupnu4u
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение стифф 25 окт 2012, 06:43
Abilat писал(а):никто не написал про отчисления в фонд. Уточните хотя бы на форуме плиз

Вся лавэшка пойдёт в фонд.

Вообщем по-моей заявке,я как и предлогалось в одном варианте,тоже за! то,чтобы отыграть этот сезон более юными игроками,увеличив шанс на выход и дальнейшую победу в будующих соревнованиях.Поэтому в состав были включены в основно игроки 20-21 года.Вообще,я очень хочу возглавить наших юнцов в этом году,и точно по такому же плану её развивать,а точнее приоритет посьавить на игроков 17-18 лет и по максимуму прокачать их баллами,конечно сливать и скидывать сборную со счетов в планы не входит,постораюсь на равных побороться с остальными соперниками,если конечно проникнусь вашим доверием и выиграю голосование:)
стифф
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Напс Вейдер 25 окт 2012, 06:47
Стифф, так ты определись, куда ты хочешь. В молодежку или в юниорку )

Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:
И ещё, зачем убрал из состава лучшего напа и лучшего прогрессирующего левого вингера? Я понимаю, что молодежь там, все дела, но блин, мы с бухариком так ответственно относимся к подрастающему поколению и всегда отлично готовим игроков к играм, что это просто бред не включить их в заявку. Получается они просто зависли в воздухе на этот сезон. Не, я буду за другого голосовать, однозначно.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение 6yxapuk 25 окт 2012, 07:44
Weyder писал(а):Стифф, так ты определись, куда ты хочешь. В молодежку или в юниорку )

Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:
И ещё, зачем убрал из состава лучшего напа и лучшего прогрессирующего левого вингера? Я понимаю, что молодежь там, все дела, но блин, мы с бухариком так ответственно относимся к подрастающему поколению и всегда отлично готовим игроков к играм, что это просто бред не включить их в заявку. Получается они просто зависли в воздухе на этот сезон. Не, я буду за другого голосовать, однозначно.
Так он лукавый презлым заплатил за предобрейшее. Сам захотел царствовать и всем владеть. М-м-м. Повинен смерти! :mg:
А если по теме то я уже определился за кого отдам свой голос , как по мне так состав там оптимален , да и автососов как я думаю не будет , ну и конечно Лондри играет :grin:
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение OnlyOne 25 окт 2012, 08:39
стифф, с таким составом наша сборная будет просто отсасывать в группе, и ты вместе с ней в первых рядах ;)
Вы (стиф и абилат) не первые, кто пытается таким методом что-то там прокачать, но поверьте моему опыту, такие эксперименты заканчивались полным провалом сборной, прилюдным изнасилованием главного тренера и громким смехом Императора, который всё это предвидел.
Голосовал, проголосую и всегда буду голосовать только за тех кандидатов, которые ставят турнирные задачи перед сборной, а не унылый кач недоростков, толку от которого будет ноль. Всё, дорогие мои, зависит от их владельцев на клубном уровне :)
Подпись: Бог ВСОЛа.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение stas 25 окт 2012, 10:57
голосовал за Венгера. У кирпичи не нравятся дождевые игроки. От такого их количества толку не будет, только вред. Остальные варианты по-моему обсуждать нечего даже.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Abilat 25 окт 2012, 18:42
я по старой дружбе поддержу своего бывшего коллегу=)

Онли - смотри сборную Бельгии юниорку в этом году. Они ее с 17 лет ведут уже 3 сезон и там будет жесть состав в этот сезон.
Abilat
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение kupnu4u 25 окт 2012, 18:44
И мне на орехи досталось :D
stas писал(а):У кирпичи не нравятся дождевые игроки. От такого их количества толку не будет, только вред.
Стоит пометка блин - состав собран на вскидку, неееет, в шею бьютъ и пинаютъ)) И вообще, будет толк и от дождя в нужный момент ;)
stas писал(а):голосовал за Венгера.
За колонизаторов голосуете, батенька :D

З.Ы. Не бейте Стиффа, мне с ним ещё играть сезон как минимум)!
kupnu4u
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение stas 25 окт 2012, 18:48
Я не совсем понимаю смысл состава " на вскидку". И что значит колонизатор?
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение kupnu4u 25 окт 2012, 18:53
stas писал(а):Я не совсем понимаю смысл состава " на вскидку".
1. Не зацикливался на совсем детальном подборе, это проще делать зная соперника.
2. Возможна ротация под тактику. От суперзверской сыгранности нет абсолютно никакого смысла, если ты не сможешь выйти в финальную часть)
stas писал(а):И что значит колонизатор?
Венгер - француз. Ммм, какая нация по-твойму колонизировала Мартинику?) :beer:
kupnu4u
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника