Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koba 07 фев 2020, 13:39
Равнодушных не было, просто таки не повезло , много травм коллизии и карточки(.
отметил этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 08 фев 2020, 13:34
У нас печальная новость Фаворит по не известным причинам кинул Пхенян сити - очень печально :(
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Фаворит 09 фев 2020, 19:13
koba писал(а):У нас печальная новость Фаворит по не известным причинам кинул Пхенян сити - очень печально :(
Это не печаль, команда уже отыграла в мирокубках и убытка федерации не принесет. Причина - серьёзные проблемы в реальной жизни.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 09 фев 2020, 21:28
Очень жаль, разруливай свои вопросы, надеемся что все будет хорошо,и возвращайся. Удачи тебе!!!
отметил этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hemul 03 мар 2020, 15:50
Кто такой криворукий Април реальными игроками набивал? С...а, мозг сломал, пока игроков сверил, ща пол команды на редактирование отправлять нужно :(

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:
11 человек на редактировании и это еще то, что бросилось сразу в глаза, если копнуть глубже, то пол команды перелопатить придется :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Hemul
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 03 мар 2020, 17:24
Это трудная функция президента. 😊
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 03 мар 2020, 18:31
Отнюдь нет, если до тебя это добросовестно делал другой президент
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Fantomas 03 мар 2020, 19:55
По идее,предыдущий президент.Или был модератор со стороны?С нетерпением жду развязки.Фальшивые не нужны.

Добавлено спустя 21 минуту 10 секунд:
Пересмотрел профили игроков на трансфермаркете.Вроде ничего криминального не обнаружил.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 03 мар 2020, 21:02
аквитанец писал(а):По идее,предыдущий президент.Или был модератор со стороны?С нетерпением жду развязки.Фальшивые не нужны.

Добавлено спустя 21 минуту 10 секунд:
Пересмотрел профили игроков на трансфермаркете.Вроде ничего криминального не обнаружил.
Я тоже смотрел, позиции, ошибки в именах, например твой Бом, это Беом... Три твоих полузащитника - игроки атаки, один защитник вдруг стал полузащитником, я Хема и консультировать по твоим игрокам

Добавлено спустя 41 секунду:
аквитанец писал(а):По идее,предыдущий президент.Или был модератор со стороны?С нетерпением жду развязки.Фальшивые не нужны.

Добавлено спустя 21 минуту 10 секунд:
Пересмотрел профили игроков на трансфермаркете.Вроде ничего криминального не обнаружил.
Я тоже смотрел, позиции, ошибки в именах, например твой Бом, это Беом... Три твоих полузащитника - игроки атаки, один защитник вдруг стал полузащитником, я Хема и консультировать по твоим игрокам
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Fantomas 03 мар 2020, 21:08
Понятно.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Carlos_Pavon 26 мар 2020, 19:57
https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=30447 приглашаю присоедениться
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 26 мар 2020, 22:23
Уже все команды заявлены.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 23 апр 2020, 12:17
Посмотрел раздел рейтинги и ужаснулся - мы упали на 10 позиций, давно такого не было, что то мы с кубками не очень дружим , это из за 49 сезона где мы пассивно отыграли , если в этом сезоне мы сыграем достойно и хотя бы 2 команды будут в группе есть вероятность что в следующем сезоне мы вернем былые позиции и сможем взять дополнительное 5 место , но для этого надо всем очень постараться.
Прошу всех со всей ответственностью поставиться к кубкам , недооценки быть не может все готовятся на максимум дабы попасть в группу , группа - клондайк балов и денег,коротко про заработки
К примеру Април в прошлом сезоне играл в КА за всю компанию со стыковыми заработал 65 балов силы за группу 26 балов + 20 млн за продажу билетов + 3 млн призовых = 23млн
Норт Хванхе в прошлом сезоне остановился за шаг к группе и заработал 42 бала силы + 10 млн за продажу билетов + 1 млн призовых = 11млн
Остальных на разбирал так как они вылетели сразу .
Мастеровитость тренера показывается в кубковых матчах , так что давайте ребята я у вас искренне верю !!! Поднимем страну вместе!!!
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 23 апр 2020, 21:04
Дима, сейчас все сложно, порезали балы с игры, порежут и призовые, я думаю, пересмотрели полоски, дальше будет че то интересное.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 23 апр 2020, 22:24
Если даже чуть убавят кубки это клондайк , не надоело бороться только за 1-3 место в чемпионате , надо стране выходить на новые высоты , а это мирокубки и сборные.

Добавлено спустя 27 минут 51 секунду:
Отлично первый раунд прошли.
Амнокан поволновал слегка , рад что сумел таки дожать.
Смотрел на наших оппонентов
Ремен попался дождевой оппонент любитель коллизии чуть слабее нас , но надо держать ухо в остро.
Римансу также предстоит коллизионное противостояние так же мы чуть сильнее но коллизия может подпортить результат.
Отмечу в командах соперников Валеры и Магомеда вратари не очень , может сыграть свою роль .
У Амноккан соперник дождевого стиля , думаю тут будет решать подготовка к 2м матчам , соперник тем более только вступает в кубковый ход с этого поединка.
Април решил сыграть в кубке по ниже, но тут же напоролся на такого же вылетевшего с ЛЧ Азии, соперник слабее нас , но зная Сеа играть будет не легко .
На вскидку у всех есть шансы пробиться в опт 3 , буду больше пережевать все же за Рмансу и Амноккан , но я верю что все подготовятся как надо и пройдут своих оппонентов .
Скажу что мы добавили 2,25 рейтинговых очка, кстати у Римансу представитель Катара который есть прямым конкурентом за дополнительное место в кубке и в Амноккан - Новая Зеландия также является конкурентом. Вот и еще один повод по болеть за эту пару, но держу кулаки за всех, жаль мы в этом сезоне не можем помочь стране .
Все , всем удачи и побед!!! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Да и еще товарищ президент,можете мой анализ и в новостях написать , думаю не все форум читают, пусть включают онлайн трансляции и смотрят кубковые матчи, а не то расстрел {archer} {archer} {archer}
Magas отметил этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР